PDA

Просмотр полной версии : Титульный лист. Название организации


fazotron
15.07.2006, 18:01
Неожиданно возник вопрос, название какой организации выносить на титульный лист диссертации: в которой выполнена работа или при которой открыт дис совет?
С авторефератом понятно, этих проблем нет

Paul Kellerman
15.07.2006, 18:06
В соответствии с приложением 5 Положения о диссертационном совете
от 14.10.2002 на титульном листе указывается организация, где была
выполнена диссертация: http://vak.ed.gov.ru/norm_doc/polog_dis_sov,6

fazotron
16.07.2006, 00:26
PavelAR
Спасибо

Team_Leader
17.07.2006, 09:43
fazotron
PavelAR
В принципе PavelAR прав, ... однако когда я защищался меня заставили на титульнике написать название организации, где была защита, а на оборотной стороне титульного листа (как в АРД) разрешили, - написать "Работа выполнена на кафедре .... .... университета".
Разбирались на уровне ректоров, потом наш ректор махнул рукой и сказал "Делайте, как говорят".

fazotron
17.07.2006, 10:13
Textilshik
Я столкнулся с тем же, поэтому и задал вопрос

п-к
21.07.2011, 10:27
Помогите советом. Попал в такую ситуацию. После успешного прохождениия предварительной экспертизы напряглись отношения с зав. кафедрой. И он запретил писать на титуле автореферата наименование своей кафедры. Сам я работаю на другой кафедре (не профильной по теме диссертации), а отношения с профильной кафедрой базировались на устных договоренностях и документально не фиксировались. Тем не менее, собираюсь выйти на защиту. Но что указать в качестве места выполнения диссертации? Может факультет???

osmos
21.07.2011, 10:58
п-к, по вашему вопросу специально посмотрел подборку
авторефератов и диссертаций. Одни указывают, что работа
выполнена на кафедре Университета, другие пишут, что
работа выполнена в Университете.

Так что укажите в качестве места выполнения ваш вуз,
полагаю, такой компромиссный вариант устроит всех...

п.с. при условии, что не будет возражений со стороны
ученого секретаря совета (традиции, однако).

п-к
21.07.2011, 11:49
Оsmos, большое спасибо за совет. Это поддержка, которая очень важна, и надежда на выход из тупика.
Но где Вы нашли эту подборку а/р? Дайте пжлста ссылочку для предъявления Председателю совета. В а\р, что опубликованы на сайте ВАКа указана исключительно КАФЕДРА.

Добавлено через 9 минут
Оsmos, Вы правы! Еще раз пролистал а/р на сайте ВАКа. Есть и кафедра на обороте титула, а есть и наименование ВУЗа!!! Оказывается все просто! Я сам себе создал страшилку! Еще раз спасибо.:super::super::super: