PDA

Просмотр полной версии : Как узнать о присуждении степени по номеру аттестационного дела?


Abpbr1987
28.08.2012, 20:20
Слышал, что можно периодически узнавать о состоянии аттестационного дела в ВАКе по его номеру. Но найти соответствующий раздел на официальном сайте мне не удалось. Если это все же возможно, то как именно? Или ждать второй карточки?

Rezus
28.08.2012, 20:39
Слышал, что можно периодически узнавать о состоянии аттестационного дела в ВАКе по его номеру. Но найти соответствующий раздел на официальном сайте мне не удалось. Если это все же возможно, то как именно? Или ждать второй карточки?
Пока такого нет. Это мечты соискателей, чтобы электронную систему ввели. А пока - звонить куратору. То есть пусть уч. сек. звонит куратору.

-DOCTOR-
28.08.2012, 21:07
Слышал, что можно периодически узнавать о состоянии аттестационного дела в ВАКе по его номеру. Но найти соответствующий раздел на официальном сайте мне не удалось. Если это все же возможно, то как именно? Или ждать второй карточки?

Не, прогресс пока до этого не дошел.

badalek
29.08.2012, 12:17
Или ждать второй карточки?
Скорее приказа на сайте ВАК (а в приказе, как раз будет и номер аттестационного дела и Ваша фамилия напротив), а если ещё и карточка, то вообще замечательно.:)