PDA

Просмотр полной версии : Опрос для женщин: вы когда-нибудь поднимали руку на мужчину?


Димитриадис
30.09.2012, 14:46
Дисклэймер: за всё спасибо Aspirant_Cat (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=10299) :cool:

Aspirant_Cat
30.09.2012, 14:51
вы когда-нибудь поднимали руку на мужчину?
Да ;)

Добавлено через 3 минуты
Димитриадис, а почему в опросе другой вопрос, чем в названии темы?

Димитриадис
30.09.2012, 14:54
Очепятался.

В опросе следует читать: "Вы когда-нибудь били мужчину?"

А как можно поправить?

Котова
30.09.2012, 15:34
Опрос для женщин: вы когда-нибудь поднимали руку на мужчину?

И за что?

Jacky
30.09.2012, 15:43
А как можно поправить?
Поправил.

Котова
30.09.2012, 15:44
Поправил.

А проголосовали? :cool:

Jacky
30.09.2012, 15:47
А проголосовали?
С превеликим бы удовольствием, да мы не того полу-с, сударыня.

Aspirant_Cat
30.09.2012, 15:48
Поправил.
Зря. Я уже проголосовала за тот вариант, что был до поправки.

Jacky
30.09.2012, 16:00
Зря.
Так ведь в соответствии с пожеланиями автора.

Я уже проголосовала за тот вариант, что был до поправки.
Это будет сочтено смягчающим обстоятельством. :)

Dukar
30.09.2012, 18:45
"Вы когда-нибудь били мужчину?"
не била, и, честно говоря, не хотела бы оказаться в ситуации, когда пришлось бы это делать. но потенциально могу :smirk:

Vica3
30.09.2012, 18:56
забавна.. ну да, и что? жалеть надо о том, что не сделано, о чем сделано жалеть уже поздно, оно же сделано уже..

Еля
30.09.2012, 21:22
забавный опрос :)

Ilona
01.10.2012, 01:06
Я не голосовала - мне не нравится новая формулировка вопроса. Все-таки поднимать руку и бить - совершенно разные вещи. Бить в смысле избивать до причинения физического увечья я психологически неспособна никого - ни мужчину, ни женщину, ни кошку, ни собаку. Но вот стукнуть в пылу гнева, или там расцарапать (в благих воспитательных целях) - это совсем другое дело. Иногда слова заканчиваются и остаются одни эмоции. Особенно если учесть, что мужчины обычно крепче физически и женское "поднять руку" и мужское "поднять руку" по физическим последствиям несоизмеримы.

Домохозяйка
01.10.2012, 08:57
в пылу гнева, или там расцарапать
Ну если речь об этом...то чего только не случается, когда в пылу страсти гнева ...

watteau
04.10.2012, 01:59
http://s1.ipicture.ru/uploads/20121004/hi9DuzU5.jpg

Маракуша
04.10.2012, 10:31
избивать до причинения физического увечья Это вы о чем? Множественные переломы и ЧМТ? Я лично особой разницы не вижу - и при избиении, и при пощечине - применение физического насилия налицо (на лице:))...А о ситуациях тут, вроде, никто не спрашивал, хотя, есть подозрение, что в итоге обсуждение придет именно к этому: кто, когда, кого и при каких душещипательных обстоятельствах...

Ilona
04.10.2012, 11:00
Я лично особой разницы не вижу
:D то есть получить пощечину и получить ЧМТ и переломы костей - особой разницы не видно?

Маракуша
04.10.2012, 11:16
особой разницы не видно
исключительно с позиций формулировки поставленного вопроса:)

Ilona
04.10.2012, 11:47
"С позиций формулировки данного вопроса" ответ "да" включает в себя применение физического воздействия любой силы и любой кратности, тогда как по своим социопатическим характеристикам крайние значения этой "силы и кратности" входят в совершенно разные парадигмы отношений между мужчиной и женщиной - от вариации нормы до патологии, требующей вмешательства общества в лице правоохранительных органов или социальных институтов.

Домохозяйка
04.10.2012, 11:49
Ilona, это Вы красиво сказали.

А я все еще думаю над ответом на вопрос, поставленный в теме.

adlog
05.10.2012, 08:44
Сообщение от Димитриадис
вы когда-нибудь поднимали руку на мужчину?
Себе дороже

Vica3
05.10.2012, 11:11
о есть получить пощечину и получить ЧМТ и переломы костей - особой разницы не видно?
хозяйке на заметку: правильно примененная сковорода из бабушкиных запасов надолго сохранит вашему домашнему питомцу вида муж красивый цвет лица, гармонично меняющий окраску с синего на желтый, при этом в 90% случаев избавит от судебных разбирательств, ибо фигурирование в речи обвинителя "получил удар сковородой по лицу от супруги" приводит к забавным последствиям:Ъ

Добавлено через 15 секунд
Себе дороже
да ладно)

Ilona
05.10.2012, 13:54
ибо фигурирование в речи обвинителя "получил удар сковородой по лицу от супруги" приводит к забавным последствиям:Ъ

ахаха...как предстаааавлю...весь зал суда в лёёёжку :D но в реальности бы не применила :D сковородой жалко! это, наверное, больно.

leodeltolle
05.10.2012, 14:04
хорошая хозяйка любимым инвентарем не дерется :p

Vica3
05.10.2012, 18:06
сковородой жалко!
правильнее писать "свовороду жалко":Ъ

наверное, больно.
ээ.. не знаю, но приятельница из скорой помощи показывала фотки - занятное такое пятно красивого синего отлива

хорошая хозяйка любимым инвентарем не дерется
ну -у мну никогда сий объект в число любимых инвентарей не входил

leodeltolle
05.10.2012, 18:27
сий объект
ммммм..... а какже вот та которая только для блинчиков ну с маленьким бортиком :D

Vica3
05.10.2012, 20:55
а какже вот та которая только для блинчиков ну с маленьким бортиком
у меня еще есть:p

Домохозяйка
05.10.2012, 21:14
Ну, не в том, не в том русле идет ваша беседа.
Причем здесь сковородки ! В тех ситуациях когда случается и стукнуть, и укусить, и непроизвольные движения ногами, про поцарапать даже можно не упоминать....ну не бывает сковородок рядом обычно.

Добавлено через 8 минут
хорошая хозяйка любимым инвентарем не дерется
Вы про что-то вибрирующее и жужжащее ? Может быть блендер ?

Maksimus
05.10.2012, 21:29
ну не бывает сковородок рядом обычно
Хм, даже на кухонном столе? :o

Лучник
05.10.2012, 21:29
Хм, даже на кухонном столе?

Ровно то же подумал :)

Домохозяйка
05.10.2012, 21:44
даже на кухонном столе?
Поверьте, на столе не удобно, а на кухонном еще и не гигиенично.

Вляпалась...
05.10.2012, 22:02
Хм, даже на кухонном столе? :o

Зайка, сковородка на кухонном столе - у нерях.

Добавлено через 21 секунду
Поверьте, на столе не удобно, а на кухонном еще и не гигиенично.

Эт уж где словил...

leodeltolle
05.10.2012, 22:09
Может быть блендер ?
миксер, вжик вжик вжик вжикккккккккккккккк :)

Rendido
05.10.2012, 22:29
хозяйке на заметку: правильно примененная сковорода из бабушкиных запасов надолго сохранит вашему домашнему питомцу вида муж красивый цвет лица, гармонично меняющий окраску с синего на желтый, при этом в 90% случаев избавит от судебных разбирательств, ибо фигурирование в речи обвинителя "получил удар сковородой по лицу от супруги" приводит к забавным последствиям
Бывает и такое (http://www.vetkaivi.ru/main/help/zhenskoe_rukoprikladstvo.htm):
встретил женщину. Умную, красивую и… несчастную. Одна с ребенком бьется, муж оставил, зарплата – слезы, жилья – нет. Мало того, что она мне и сама понравилась, так еще и возможность побыть эдаким «спасителем» заворожила. Начали жить вместе. И на второй месяц совместной жизни началось…

Я служил в Афганистане. Потом еще кое-что было. Охотник. В молодости спортом занимался, но и сейчас еще могу двухрублевую монету в пальцах согнуть. Короче говоря: если я ее ударю, то поможет ей врач или нет – под вопросом. Но она меня лупит почем зря. Чуть что-то не по ней – бац! Причем обычно бьет со спины, чтобы не увернуться. Добро бы только кулаками – у нее сил не хватает ударить особенно больно, хотя она все норовит сзади-сбоку по очкам попасть – так больнее. Мне очки не очень нужны, и ношу я их не всегда, но в последнее время я просто боюсь одевать! Она их уже три пары сломала, а они все-таки не самые дешевые… Но ведь она еще и ногами дерется, а если на ней в этот момент туфли – знаете, здорово неприятно. Особенно, если «шпилькой»…

Смешно, наверное, кажется, что жалуюсь… хотя и в самом деле – жалуюсь! Кружку мне об голову разбила – зашивать раны пришлось. Сзади по ребрам молотком врезала – две трещины. И самое обидное: я не понимаю – за что?! С прежним мужем жила – по струнке перед ним ходила, сама же рассказывала. Потом, сожитель был, из разряда «пришел-ушел». Тоже никогда руки на него не поднимала. А со мной…

Ну, я понимаю, если бы алкашом был, тут хоть ясно, за что жена колотит. Так ведь нет. Не то, чтобы я совсем непьющий, но выпить раз в месяц-два с друзьями под хорошую закуску и приятную беседу, хотя бы и до покачивания и хорового исполнения русских или нерусских застольных песен – разве это такой грех?..

Понимал бы, если бы гулял, но ведь люблю ее, на сторону не хожу, деньги в дом до копеечки… Да чего там: моя банковская карта, на которую зарплату перечисляют, не у меня, а у нее хранится! Все для нее делаю – честно, не рисуюсь. А она, если что не по ней – губы подожмет, надуется, точно мышь на крупу и молчит. А начнешь прощения просить – пусть не понимаю, за что, но ладно уж, лишь бы снова повеселела – могу и схлопотать. От души.

Года полтора назад не сдержался однажды. Она меня колотить на улице принялась. Губы – в кровь, ухо рассадила, ногами отпинала, и по новой примерилась. Руку я ее отбил, и… все как на тренировке получилось: обвел, нагнул и ударил. Как на тренировках по рукопашному бою говорили – «погасил».

Спина у нее месяца три болела. Пока болела – меня не била. И еще один месяц. А потом… потом все по новой началось. Ну что ж мне – каждый раз ей сдачи давать?! Не могу и не хочу! Уйти? Люблю я ее да и пропадет она без меня. Привыкла уже к сытой и спокойной жизни. И парня ее жалко: он без моей помощи может и не подняться… Но терпеть это все уже тоже… Пока еще могу, но долго ли смогу – бог знает. И самое обидное: все равно не понимаю – почему! За что?!

Maksimus
05.10.2012, 22:38
Rendido,
как вам удается перелопатить такую кучу г... в поисках таких ценных сообщений? :D

will
05.10.2012, 22:48
побыть эдаким «спасителем» заворожила.
когда кого-то спасаешь, лучше сразу уходить подальше, чтобы спасенный (в данном случае-спасенная) в благодарность потоками г.. на не забрызгал\а.
Люблю я ее да и пропадет она без меня. Привыкла уже к сытой и спокойной жизни. И парня ее жалко: он без моей помощи может и не подняться…
это не любовь, а созависимые отношения.
Да, и по ссылке название неправильное.

Rendido
05.10.2012, 22:51
как вам удается перелопатить такую кучу г... в поисках таких ценных сообщений?

Maksimus, не знаю, что Вы там лопатите, я просто читаю форум. :)

Hogfather
05.10.2012, 23:07
Похоже, у пишущих тут разное представление о кухонных столах. У одних он завален сковородками с остатками вчерашней яичницы, у других там ещё тараканы бегают и бациллы размером с йокширского терьера копошатся. А лично у меня на кухне стол крепкий , чистый и пустой между приёмами пищи.

Димитриадис
05.10.2012, 23:39
Hogfather, как-то неинтересно, и я бы даже сказал, плоско для выдающегося выпускника Школы Прапорщиков, мастера ансамблевой игры на ложках...

Rendido
05.10.2012, 23:46
лично у меня на кухне стол крепкий , чистый и пустой между приёмами пищи.

ибо фигурирование в речи обвинителя "получил удар сковородой по лицу от супруги" приводит к забавным последствиям
- ? ;)

Маракуша
06.10.2012, 00:20
в итоге обсуждение придет именно к этому: кто, когда, кого и при каких душещипательных обстоятельствах...
Как в воду глядела:D

Aspirant_Cat
06.10.2012, 08:42
ну не бывает сковородок рядом обычно
Хм, даже на кухонном столе?:o

А что им там делать? :confused: Сковородки обычно бывают на кухонной плите или в духовке.

Hogfather
06.10.2012, 20:20
Димитриадис, (расстроено) деградирую? «Мы тупеем на этой войне, господа!»
Пожалуй, надо завязать на время с форумом, а то так скоро дойду до оверквотинга и снобизма.

will
06.10.2012, 20:36
«Мы тупеем на этой войне, господа!»
Пожалуй, надо завязать на время с форумом,
Ишь, чаво удумали! :Durak:
Нечего отрываться от коллектива, будем деградировать всей стадомстаей:D

Димитриадис
06.10.2012, 21:18
Hogfather, (успокоительно-ободряюще) не берите в голову, дружище.
Главное, некропостингом не согрешить.

А вообще... маэстро, урежьте марш! На ложках!!! :)

Rendido
07.10.2012, 01:42
Дисклэймер: за всё спасибо Aspirant_Cat
Глубже (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showpost.php?p=184454&postcount=1) смотреть надо! ;)

у нас флейм-раздел превращается в чернуху: как дрессировать женщину, можно ли бить женщину, как бить женщину...
Может хватит?

Березка
02.12.2012, 17:25
Нет, но хотела бы (на травматолога, о котором я много раз упоминала на этом форуме).

Я не маньячка