PDA

Просмотр полной версии : переплет диссертации


Eleonora
27.03.2004, 12:47
Пожалуйста, подскажите адрес , где можно сброшуровать диссертацию в Санкт-Петербурге (где-нибудь в центре, Невский, или недалеко от Метро) . И возможно ли за несколько часов это сделать (понятно, за дополнительную плату)? Спасибо

lynx
28.03.2004, 07:19
Eleonora
где-нибудь в центре, Невский, или недалеко от Метро

Может, вы еще адрес скажете и захотите в трех минуты ходьбы от него типографию найти? ;)
Во обленился народ....

В принципе любая типография это делает.
Если уж так лень, позвоните по конторам, котрые рекламируют себя как изготовителей визиток, и спросите, переплетут ли они Вам.

lynx
20.05.2004, 23:20
Таки нашла я на в центне почти на Невском, недалеко от метро:

Большая Морская, 14, кинотеатр "Баррикада", тел: 110-69-87.
Говорят (в рекламе), что переплетают за несколько минут.

Eleonora
26.05.2004, 01:34
Большое спасибо за информацию. Съездила по этому адресу - переплет за 15 минут, стоит 300 руб. за 200 листов.
Я иногородняя, в своем городе переплет не делают, когда в Санкт-Петербурге бываю, то временем всегда ограничена, поэтому такой вопрос и возник. Еще раз спасибо

madgammy
15.09.2004, 11:34
еще вопрос к уважаемому администратору:
1. есть ли еще какие адреса (исходя из вопроса подешевле - по указанному адресу 180листов - 294 рубл за переплет + 3 р/лист распечатка= дисер обходится под 900 р/экз - 6 штук - 5 тысяч а еще автореферат....- тяжко очень тяжко для кошелька)
2. в каком виде предоставляется дисер в типографию (напечатанный и ненапечанный (дискета/флешка/диск) по оформлению есть ли какие требования (больше относится к автореферату - ведь он идет на А4 а нужен а5 с двух сторон....)

Заранее спасибо...

Добавлено

да у меня спросили переплет нужен твердый или нет? я честно говоря и не знаю - на самом деле какой нужен?

lynx
15.09.2004, 19:30
madgammy

. в каком виде предоставляется дисер в типографию (напечатанный и ненапечанный (дискета/флешка/диск) по оформлению есть ли какие требования (больше относится к автореферату - ведь он идет на А4 а нужен а5 с двух сторон....)

Вот тут все есть по этому вопросу:

http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=1 Несколько вопросов по оформлению диссертации : Диссертация : Форум Аспирантура

по ссылочкам походите там.


да у меня спросили переплет нужен твердый или нет?

Твердый, конечно :)


1. есть ли еще какие адреса (исходя из вопроса подешевле - по указанному адресу 180листов - 294 рубл за переплет + 3 р/лист распечатка= дисер обходится под 900 р/экз - 6 штук - 5 тысяч а еще автореферат....- тяжко очень тяжко для кошелька)

Какой город то у Вас?

madgammy
16.09.2004, 10:56
Для админа: в этот раз я придерживаюсь темы, и поэтому вопрос задал здесь, поскольку я из Питера, буду благодарен за адреса/телефоны типогрфий где можно сделать дешевле указанных цен, но качественно :)
Заранее спасибо.

lynx
17.09.2004, 18:33
madgammy

Уважаемая админ, я в другом топике спрашивал про типографии в Питере, извиняюсь что тороплю но для меня это очень актуально сейчас

Ну, я также как и Вы живу в Питере и имею те же самые возможности узнать, где можно переплестись - Желтые страницы, реклама по улице или в других местах.
Если попадется что ценное - скажу.
Но вообще-то, я переплеталась неск. лет назад и с тех пор мне это не надо было, так что спрашивать лучше не у меня, а у тех. кто надавно переплелся.
Но поскольку мы не можем заставить пользователей писать то, что они писать не хотят, то фактически мы сделали все, что могли - есть эта тема, кто захочет поделиться информацией - напишет сюда :)

Vasily
08.11.2004, 22:33
Г. Мурманск, ул, Туристов, 47. Завтра (надеюсь) иду переплетать

Vasily
12.11.2004, 16:38
Переплели неплохо. Каждый экземпляр за 100 руб (итого 500 руб.). Дороговато для меня...

Avensis
24.02.2006, 19:50
Введите в Яндексе в поисковике "Переплет диссертации" и увидите множество мест, где это делается. Получается действительно красиво и не очень дорого!!!

Jeka
04.05.2008, 20:23
Сегодня оформлял свой диссер в твёрдый переплёт около ст. М. Петроградская. Улица Большая Пушкарская, дом 46. Первый этаж (код на домофон - 1). Телефон 233-76-05.
Цена - 350 рублей. Старичок переплетает вручную (ждать придётся не меньше трёх часов). Звоните заранее. Время работы с 9,30 до 18.00. Обед с 13,30 до 15.00.