PDA

Просмотр полной версии : Стратегия развития сферы энергосервисных услуг в России


Ink
20.12.2012, 16:02
Слово автору (http://finec.ru/thesis/d02veshteunasma.pdf)
:laugh: :lol: :facepalm:
Я не буду комментировать этот "шедевр", я просто оставлю это здесь. Но особенно меня умилил список публикаций: 1 ВАКовская статья (кстати говоря мне одна бабка шепнула, что публикация в этом журнале 10 000 руб стоит), 3 конференции, и 1 препринт.
Давайте же поддержим соискателя! :facepalm:

Hogfather
20.12.2012, 16:14
(c любопытством) А перфоманс-контрактинг, это когда мы платим по завышенным ценам за ТЭР и наблюдаем перфоманс, как Успешные Менеджеры™ CAPEX на бонусы пилят?


Основной целью данного исследования является теоретическое и методическое обоснование формирования современных стратегий развития сферы энергосервисных услуг, обеспечивающих снижение энергоемкости современной экономики с учетом организационно-технических и экономических особенностей энергетического комплекса России
Няня, я у них поел...(с)

Paul Kellerman
20.12.2012, 16:53
Ни одной формулы, ну даже хотя бы вида y = k*x + b, никаких таблиц, графиков, сплошной флуд... Экономика, ёпт...

Ink
20.12.2012, 17:02
Экономика, ёпт...
Да не, просто это... такой диссер. Хотя нет, диссер для "этого", - громко сказано. Вот препринт - само то.

osmos
09.01.2013, 16:38
Меня вот эта фраза улыбнула:
Отметим, что гарантированные по контракту сбережения
должны составлять примерно 80% ...
При надежном партнерстве, с урегулированием всех разногласий,
обе стороны могут ожидать достижения 100%
Возможно... Где-то в Прибалтике...

Lutatovsky
09.01.2013, 18:04
Я не буду комментировать этот "шедевр"
Интересно, защитился или снялся со стыда?

Ink
09.01.2013, 18:09
Интересно, защитился или снялся со стыда?
Я думаю нам стоит уточнить в ВАКе