PDA

Просмотр полной версии : работа на дому


МЮрий
20.12.2012, 20:59
Коллеги, созрело предложение.
Ни для кого не секрет, что по мимо издательской деятельности я занимаюсь публикацией ВАК статей. Работаю только с Московскими журналами (мне их проще контролировать).

Предлагаю расширение посреднической сети.
За каждого приведенного автора Вы получаете свой %.
Сколько? Это решается в конкретной личной беседе.
Основная разница в предоставляемых Вами объемах.
По мимо российских представителей, буду рад представителям из стран СНГ (я знаю, что эта услуга востребована).

Для обсуждения сотрудничества, Вы можете мне писать, звонить или присылайте телефон, я перезвоню сам.

Артём
20.12.2012, 21:27
Почему мне как автору стоит обратиться к вам, а не напрямую в журнал?

Котова
20.12.2012, 22:10
Для обсуждения сотрудничества, Вы можете мне писать, звонить или присылайте телефон, я перезвоню сам.

Дополнительные посредники накручивают цены,
дополнительные передаточные проводники ослабляют мощность,
дополнительные цепи искажают сигнал. (с)
Джон Баадер.

Вляпалась...
20.12.2012, 22:22
Почему мне как автору стоит обратиться к вам, а не напрямую в журнал?

Вероятно, топикстартер имеет договоренности в журналах, существенно упрощающие процедуру рецензирования и смещающие место в очереди. Вот только, похоже, клиентская база слабовата.

МЮрий
20.12.2012, 23:33
На клиентскую базу я не жалуюсь, но, естественно, ее расширению буду только рад.

Почему мне как автору стоит обратиться к вам, а не напрямую в журнал?
Все очень просто, если Вы загодя озаботились этим вопросом, то я не нужен.
Но если Вам публикация нужна максимум через месяц, вот тут появляюсь Я.

Друзья, здесь не флейм, я предлагаю желающим работу, которая пульзуется определенным спросом.
Есть желание звоните, пишите, нет желания - не утруждайтесь в словоблудии.

Aspirant_Cat
21.12.2012, 06:18
МЮрий, а гарантии вы можете предоставить? А то я приведу вам кучу авторов, а вы меня обманете и денюжку не дадите :(

Лучник
21.12.2012, 06:27
МЮрий работает честно, чётко и, главное, быстро.

adlog
21.12.2012, 13:37
МЮрий работает честно, чётко и, главное, быстро.
У меня сложилось такое же впечатление

will
21.12.2012, 14:22
МЮрий, а гарантии вы можете предоставить? А то я приведу вам кучу авторов, а вы меня обманете и денюжку не дадит
приводите одного. Не получите денюшку- остальных не приведете, да еще и тут напишите.
Сомневаюсь, что он так будет деньги зажимать: ему, скорее, надо клиентскую базу расширять, а не стырить и сбежать по-быстрому.

Maksimus
21.12.2012, 15:15
приводите одного
Кто хотит на Колыму - Выходи по одному! :laugh:

МЮрий
21.12.2012, 17:57
МЮрий, а гарантии вы можете предоставить? А то я приведу вам кучу авторов, а вы меня обманете и денюжку не дадите :(

Сейчас доброе, честное имя стоит очень дорого.
Да и пока не попробуете сомнения не уйдут, но поводов я вроде бы не давал.

Добавлено через 2 минуты
Лучник, adlog, спасибо за рекомендации.

Burattino
21.12.2012, 20:39
МЮрий, а гарантии вы можете предоставить?
Половина форума подтвердит, что МЮрий работает честно и без срывов

МЮрий
21.12.2012, 23:23
Burattino, спасибо.

OLL
21.12.2012, 23:34
Половина форума подтвердит, что МЮрий работает честно и без срывов
Действительно, только приятные впечатления!

МЮрий
22.12.2012, 19:43
OLL, спасибо.

Aspirant_Cat
23.12.2012, 15:03
Половина форума
не может опубликоваться без посредников? Жесть. Пожалуй, стоит тоже попробовать податься в этот бизнес и составить МЮрию конкуренцию.

Дмитрий В.
23.12.2012, 15:06
Пожалуй, стоит тоже попробовать податься в этот бизнес и составить МЮрию конкуренцию.
Ждем "Вестник прикладного котоводства"!

Maksimus
23.12.2012, 15:15
не может опубликоваться без посредников? Жесть.
Когда сроки горят, думаю, без них никак, независимо от качества материала.

Добавлено через 1 минуту
Пожалуй, стоит тоже попробовать податься в этот бизнес и составить МЮрию конкуренцию.
Aspirant_Cat, сомневаюсь, что без связей в этом бизнесе что-то получиться, в этом нужно крутиться, этим нужно жить (как впрочем и в других сферах). Неплохо и самому быть издателем.

Linka
23.12.2012, 15:21
Aspirant_Cat, а сколько времени в среднем проходит от момента получения издательством вашего материала до момента, когда выпуск журнала с этим материалом выходит в свет?

Вляпалась...
23.12.2012, 16:05
Aspirant_Cat, а сколько времени в среднем проходит от момента получения издательством вашего материала до момента, когда выпуск журнала с этим материалом выходит в свет?

Ну даже не в свет, а до момента, когда становятся доступными выходные данные - это зачастую важнее, чем печатный выпуск.

Aspirant_Cat
23.12.2012, 16:34
Linka, меньше, чем у наших конкурентов :D

Добавлено через 1 минуту
Ждем "Вестник прикладного котоводства"!
У меня будет две серии: "Вестник прикладного котоводства" и "Вопросы фелинологии".

Jacky
23.12.2012, 16:43
Дмитрий В., Aspirant_Cat, не флудите в теме, пожалуйста.

МЮрий
25.12.2012, 01:13
На всякий случай уточню, что данная работа начинается с одного автора.

Ну нет у Вас потока желающих, так и не надо, приведите одного знакомого, получите свой гешефт и ждите пока появится следующий знакомый. Сарафанное радио - великая вещь. Все приходит со временем.

OLL
25.12.2012, 09:08
не может опубликоваться без посредников? Жесть.

Когда сроки горят, думаю, без них никак, независимо от качества материала.
Может, здесь не совсем в тему, но что-то мне надоели нападки и на МЮрия, и на тех, кто у него публикуется.
Мотивы могут быть разные. Я, например, опубликовала старые, 10-летней давности, куски из курсовой и диплома, которые сами по себе мне очень нравятся и просто хранить их в столе жалко, но перерабатывать в соответствии с требованиями ВАКовских журналов и проч. - незачем (одна и не по теме диссера вообще). Получила я в результате публикации две строчки в CV со ссылкой на электронный ресурс, т.е. с возможностью сразу это почитать, и "респект и уважуху" в своем вузике с обещанием оплатить ВАКовскую публикацию.

Hogfather
25.12.2012, 11:04
но что-то мне надоели нападки и на МЮрия
Не кормите тролля. Третья страница бурления на ровном месте. Три темы охвачено. Судя по отсутствию троллевых публикаций не то, что в зарубежных индексах цитирования, но и в НЭБ, к этому мнению о качестве и месте публикаций просто необходимо прислушаться и активно его обсуждать.

Если что, у МЮрия я пока не публиковался. Как-то так сложилось, что откровенную ерунду посылать было западло, тем более, что она оказалась бы в открытом доступе, а зачем мне позор на весь белый свет, а последний год у меня кризис жанра: в малых формах не работаю, а больших некогда.

Кстати, вопрос к ТС. А вот лично мне было бы некузяво брать деньги за то, что я приведу аспиранта или еще кого. Можно ли будет эти "тридцать сребреников" конвертнуть в скидку для найдёныша?

МЮрий
25.12.2012, 11:18
Hogfather, любой каприз. Цена складывается из журнального сбора и он непокобелим:) и наших услуг, в которых мы можем подвинуться на Ваш гешефт. Только заранее в письме нужно сослаться на нашу договоренность.

море
25.12.2012, 11:55
МЮрий, я так понимаю, что клиентами нашими могут быть только те, кто не владеет интернетом? ведь остальные могут обратиться лично к Вам или на сайты журналов?

OLL
25.12.2012, 11:58
Если что, у МЮрия я пока не публиковался. Как-то так сложилось, что откровенную ерунду посылать было западло, тем более, что она оказалась бы в открытом доступе, а зачем мне позор на весь белый свет, а последний год у меня кризис жанра: в малых формах не работаю, а больших некогда.

Кто говорит об откровенной ерунде??? У меня например, тексты, которые мне незачем пристраивать в ВАК-журналы, не ерунда, а предмет гордости, я для того в открытый доступ и выложила))) А тем, кто пишет ерунду, вообще незачем публиковаться, ИМХО. Оффтоп заканчиваю, сорри.

IvanSpbRu
25.12.2012, 12:42
но перерабатывать в соответствии с требованиями ВАКовских журналов и проч. - незачем (одна и не по теме диссера вообще)

Вот здесь возникает вопрос - а чем требования МЮрия отличаются от ваковских? Он предъявляет достаточно высокие требования к научному уровню статей, и с формальной стороны там требования фактически те же самые...И в РИНЦ работы выкладываются...

Не говоря уже о том, что МЮрий работает действительно добросовестно...

Aspirant_Cat
25.12.2012, 14:05
А тем, кто пишет ерунду, вообще незачем публиковаться, ИМХО.
И теме не менее:
Я, например, опубликовала старые, 10-летней давности, куски из курсовой и диплома, которые сами по себе мне очень нравятся и просто хранить их в столе жалко, но перерабатывать в соответствии с требованиями ВАКовских журналов и проч. - незачем (одна и не по теме диссера вообще).
Что-то вы, мамзель, сами себе противоречите :p

OLL
25.12.2012, 14:41
Вот здесь возникает вопрос - а чем требования МЮрия отличаются от ваковских? Он предъявляет достаточно высокие требования к научному уровню статей, и с формальной стороны там требования фактически те же самые...
Вот, кстати, интересный вопрос. Может быть, спросить у МЮрия, насколько серьезный отбор проходят статьи в его журналах?

Maksimus
25.12.2012, 15:08
Aspirant_Cat, ну какое вам дело, кто, чего и где публикует?
Вам же это не мешает публиковаться бесплатно в самых лучших журналах? ;)

Aspirant_Cat
25.12.2012, 18:12
Maksimus, а я, может, завидую МЮрию. Тому, что он бабки на лохах делает, а я так пока не научилась. У меня ещё совесть есть.

booyaka619
25.12.2012, 18:41
А почему никто не представит такой вариант, что в срочном порядке нужна статья? При защите кандидатской сам оказался в такой ситуации. Из 5 ВАК статей для защиты оставили 2 и сказали за месяц сделать 2 еще. Куда идти? Только в подобные заведения. Пришлось быстро и решительно искать журнал. Удалось даже приличный найти с Импакт-фактором с 3 рецензиями докторов внешних.

Оппонент
25.12.2012, 18:50
Из 5 ВАК статей для защиты оставили 2
А на каком основании остальные 3 не учли ?

will
25.12.2012, 18:54
на каком основании остальные 3 не учли ?
Некоторые диссоветы электронные ВАК-журналы игнорируют и не учитывают как ВАКовские опубликованные там статьи

booyaka619
25.12.2012, 19:15
А на каком основании остальные 3 не учли ?

"Не нашего уровня региональные журналы" - это дословно.

МЮрий
25.12.2012, 21:33
Статьи в моем журнале рецензируют доктора наук, каждый получает за это деньги и за положительную, и за отрицательную рецензии.

OLL
25.12.2012, 22:23
Статьи в моем журнале рецензируют доктора наук, каждый получает за это деньги и за положительную, и за отрицательную рецензии.
МЮрий, спасибо, Вы подняли мою самооценку )