Просмотр полной версии : Как правильно заполнить квитанцию?
-Соискатель-
08.01.2013, 19:30
Возник вот такой небольшой вопрос. В квитанцию за электричество, которую надо оплатить по загородной квартире, указана графа "ФИО плательщика". Кого мне надо там указать? Раньше всегда указывал бабушку, хотя платил сам и подпись ставил свою. Но теперь хозяин я, значит и фамилию надо писать свою. Но не может ли быть так, что счет куда платится, оформлен на бабушку, и при указании моей фамилии деньги просто не дойдут?
Подскажите, кто в курсе этих бухгалтерских тонкостей.
В квитанцию за электричество, которую надо оплатить по загородной квартире, указана графа "ФИО плательщика"
Мосэнерго это не важно, лишь бы долга не было. Другим получателям коммунальных платежей-тоже.
Деньги дойдут в любом случае при указании правильных данных по номеру лицевого счета плательщика (данные указаны так: ХХХХХ-ХХХ-ХХ), адресу.
Хотите- пишите себя. Это подтвердит , что Вы несете расходы по содержанию квартиры
Но не может ли быть так, что счет куда платится, оформлен на бабушку, и при указании моей фамилии деньги просто не дойдут?
главное номер счета. потом дойдете и переоформите ссчет
-Соискатель-, хоть Ленина напишите. Эта графа - формальность, коммунальщиков в документе только сумма и интересует
-Соискатель-, хоть Ленина напишите. Эта графа - формальность, коммунальщиков в документе только сумма и интересует
+1. На квитанции моих родителей в графе ФИО плательщика просто впечатано: "Абонент Мосэнергосбыт". Так что вообще не парьтесь.
-Соискатель-
08.01.2013, 19:51
Понял, спасибо.
PS. А вообще, тема как раз для раздела "Экономические науки". :cool:
-Соискатель-
08.01.2013, 19:53
Номера лицевого счета там нет, только номер дома и квартиры (поставщик электричества - местный санаторий).
Добавлено через 1 минуту
mike178, ну вроде как выяснил, можно стирать. В какой ее еще раздел было :rolleyes:
В какой ее еще раздел было
"Жизнь после аспирантуры и защиты":
Кандидатская диссертация успешно защищена, получен диплом кандидата наук. Что дальше?
;)
В какой ее еще раздел было
Например, в этот:
Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
Можно обсуждать любые темы, соблюдая Правила
vBulletin® v3.8.8, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot