PDA

Просмотр полной версии : Kellerman в замешательстве...


Paul Kellerman
17.01.2013, 10:47
О судари и сударыни, умудренные жизненным опытом и увенчанные
титулами... Помогите Вашему покорнейшему слуге... Ибо в голове у
него [...] и медицина бессильна... Подробности не могу раскрывать ;)

Ink
17.01.2013, 10:53
в голове у
него [...]
Павлэ, ты это, ты щас нам сказать хош, что у тя во рту пиписька мужская? Али [...] это нечто иное, а голова - не рот?

Paul Kellerman
17.01.2013, 10:54
Ink
Ну что за моветон... дерзссский негодник! :dont: Это метафора! ;)

Ink
17.01.2013, 10:55
А....., вот оно что.......ну ладно.......

Дмитрий В.
17.01.2013, 11:10
Paul Kellerman, ремонт в квартире затейте, и вся [...] из головы вылетит пробкой! ;)

Paul Kellerman
17.01.2013, 11:16
ремонт в квартире затейте
Да этим-то можно заниматься сколько хочешь, но ничего не вылетит, ибо:

Прекрасные черты
Вуалью грусти скрыты;
Подобье красоты
Богини Афродиты,
Стрелу она несет,
Что ей вручил Эрот.
Жестокий Купидон
Порхает с нею рядом,
Девиз подъемлет он
Над огненным нарядом,
И сей гласит девиз:
«Умри иль покорись».

Лучник
17.01.2013, 11:18
авлэ, ты это, ты щас нам сказать хош, что у тя во рту пиписька мужская? Али [...] это нечто иное, а голова - не рот?

Я тоже иных вариантов х в голове не смог вообразить.

Добавлено через 44 секунды
Прекрасные черты
Вуалью грусти скрыты;
Подобье красоты
Богини Афродиты,
Стрелу она несет,
Что ей вручил Эрот.
Жестокий Купидон
Порхает с нею рядом,
Девиз подъемлет он
Над огненным нарядом,
И сей гласит девиз:
«Умри иль покорись».

"Жениться Вам пора, барин!" (с) русский народ

Paul Kellerman
17.01.2013, 11:18
Я тоже иных вариантов х в голове не смог вообразить.
Вы меня разочаровали, маркиз... :(

Дмитрий В.
17.01.2013, 11:31
"Жениться Вам пора, барин!"
По-моему, многоув. Paul Kellerman уже женат, или я путаю?
Да этим-то можно заниматься сколько хочешь, но ничего не вылетит, ибо:
По собственному опыту, физическая активность - хорошее средство от не излечивающейся другими способами хандры :)

Домохозяйка
17.01.2013, 11:42
физическая активность
и ремонт - это разные вещи.
Ремонт нагоняет тоску грязью и хлопотами и вечными недоделками.

Влюбицца...но женатому человеку низзя.

Ink
17.01.2013, 11:51
Нет, но у меня есть хитрый план женить его на Ваттяне. Павлэ, ты как?

Лучник
17.01.2013, 11:51
По-моему, многоув. Paul Kellerman уже женат, или я путаю?

Развод никто не отменял!

Paul Kellerman
17.01.2013, 11:55
хитрый план женить его на Ваттяне
О майн готт... Это очень и очень печальный план, ибо она когда-то выдала мне
условное предупреждение на форуме... я конечно не злопамятный... но бываю
иногда злым и на память не жалуюсь... Ааа... я понял, ты хочешь моими руками
устроить досрочную встречу этой изумительной миледи со Всевышним. Хитёр! ;)

Влюбицца
И это уже не просто вариант, а свершившийся факт... И потому медицина бес-
сильна, педагогика тоже, да и вообще я готов перейти на Тёмную сторону сил ;)

caty-zharr
17.01.2013, 12:28
Paul Kellerman, тогда по этому поводу вам нужно с Текстильщиком советоваться. Он-то как раз специалист в этом вопросе :)

Вляпалась...
17.01.2013, 12:43
По-моему, многоув. Paul Kellerman уже женат, или я путаю?

По собственному опыту, физическая активность - хорошее средство от не излечивающейся другими способами хандры :)

Одно другого не исключает.

Физическая активность с предметом в стишке писаным - очень даже поможет.

Добавлено через 48 секунд

И это уже не просто вариант, а свершившийся факт... И потому медицина бес-
сильна, педагогика тоже, да и вообще я готов перейти на Тёмную сторону сил ;)

Мда. Тогда ничего не остается, как уйти в физиологию и посмотреть, что из этого получится со временем.

0647
17.01.2013, 13:01
Влюбицца...но женатому человеку низзя. Как знать, как знать... Любофф - понятие вариабельное. :p

Добавлено через 1 минуту
да и вообще я готов перейти на Тёмную сторону сил Дык кто мешает? Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Домохозяйка
17.01.2013, 13:01
Как знать, как знать...
А вот никак. Замужем - люби мужа (в смысле женат - значит люблю жену). Здесь единственно верная позиция Текстильщика.
А для остальных случаев
Развод никто не отменял!

0647
17.01.2013, 13:06
Физическая активность с предметом в стишке писаным - очень даже поможет. ... особенно по хозбытчасти :p - может как укрепить отношения, так и, показав "обратную сторону Луны", развеять флер/туман/etc.

Добавлено через 3 минуты
Замужем - люби мужа (в смысле женат - значит люблю жену). Оппонировать не буду - тема слишком уж "богословская". Скажу одно - жизнь слишком сложна и многогранна. А человек - не конечный автомат на 2 состояния. :p

Вляпалась...
17.01.2013, 13:10
... особенно по хозбытчасти :p - может как укрепить отношения, так и, показав "обратную сторону Луны", развеять флер/туман/etc.

Да.... А умеет ли она варить борщ и прочие кулинарные кошмары?

Добавлено через 51 секунду
А вот никак. Замужем - люби мужа (в смысле женат - значит люблю жену).

Ой. Вы же, если мне девичья память не изменяет, умеете разделять любовь к мужу и сопутствующие приключения?

Добавлено через 41 секунду
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

В контексте темы весьма любопытная рекомендация...

Vica3
17.01.2013, 13:13
ой, та все просто.. свалить в командировку на пару недель, захватив с собой объект страсти нежной.. если за две недели этот объект не настыиграет до зеленых чертей - начать думать за а) 2 семьи. б) развод..
Но, скорее всего - настыиграет.. посему - вернуться через две недели и жить как жил.

Домохозяйка
17.01.2013, 13:16
Вы же, если мне девичья память не изменяет, умеете разделять любовь к мужу и сопутствующие приключения?
А мы лично знакомы, чтобы вы могли делать соответствующие выводы о любви, муже и приключениях ?
Как говорится, свечку держали ?
Я умею разделять реальную жизнь и виртуальную.

Вляпалась...
17.01.2013, 13:16
А мы лично знакомы, чтобы вы могли делать соответствующие выводы о любви, муже и приключениях ?
Как говорится, свечку держали ?
Я умею разделять реальную жизнь и виртуальную.

Выводы я делаю исключительно на основании того, что читаю. Не знакомы. Может и к лучшему.

Дмитрий В.
17.01.2013, 13:17
И это уже не просто вариант, а свершившийся факт... И потому медицина бессильна, педагогика тоже, да и вообще я готов перейти на Тёмную сторону сил
Павел, где Ваша мужская выдержка и сила воли, где терпение воина дзена? Проржавевший меч сломается в первой битве!
(нравоучительно) Кипения страстей избегать должен ты, к Темной стороне ведет оно!
Одно другого не исключает. Физическая активность с предметом в стишке писаным - очень даже поможет.
Ув. Вляпалась..., скорее не поможет, а только усугубит. Но я надеюсь, что Kellerman благоразумный человек и не станет рисковать семейным очагом ради временных удовольствий.
И вообще, Вы что, поощряете семейного человека в поиске приключений на стороне? Это могут себе позволить только свободные в плане штампа в паспорте люди.

0647
17.01.2013, 13:45
И вообще, Вы что, поощряете семейного человека в поиске приключений на стороне? Нисколь не агитируя ни за адюльтер, ни за моральный кодекс строителя коммунизма (и понимая, что рациональное мышление в ситуации Kellerman'а отключается напрочь) - хотел бы посоветовать уважаемому топик-стартеру: оцените для себя "плюсы" и "минусы" Вашей нынешней ситуации. Подведите черту. Высчитайте разницу. И решите - а оно Вам надо? Это будет почти по-научному. :)

Дмитрий В.
17.01.2013, 13:47
оцените для себя "плюсы" и "минусы" Вашей нынешней ситуации. Подведите черту. Высчитайте разницу. И решите - а оно Вам надо? Это будет почти по-научному.
Причем, уверен процентов на 75, что минусы перевесят плюсы :)

Лучник
17.01.2013, 13:50
И вообще, Вы что, поощряете семейного человека в поиске приключений на стороне?

А я за приключения. Правда, чисто теоретически. Поскольку мне как-то случаев не представляется.

Так что пожелаю успехов Paulю Kellermanу!

Домохозяйка
17.01.2013, 13:54
Дмитрий В., а я не думала, что вы зануда. Хотя на форуме много новых людей, и образы их у меня путаются.

Дмитрий В.
17.01.2013, 14:05
А я за приключения. Правда, чисто теоретически.
Так, что пожелаю успехов Paulю Kellermanу!
Ну не знаю. Если ничего не выплывет наружу, приключения, может, и интересные, но Абель какой профессионал был, и то засыпался :) А адреналин легче другими способами добывать :)
а я не думала, что вы зануда.
Когда я примеряю ситуации на себя, то лично мне было бы очень неприятно, если бы мне изменила девушка, и тем более (будущая) жена. Может, это во мне "юношеский максимализм" (с) говорит. Если это теперь называется "зануда" - пусть так :)

Вляпалась...
17.01.2013, 14:59
Ув. Вляпалась..., скорее не поможет, а только усугубит. Но я надеюсь, что Kellerman благоразумный человек и не станет рисковать семейным очагом ради временных удовольствий.
И вообще, Вы что, поощряете семейного человека в поиске приключений на стороне? Это могут себе позволить только свободные в плане штампа в паспорте люди.

По-разному бывает. Все зависит от устойчивости горения этого самого очага.

Не то чтобы поощряю - но почему бы нет? Он ведь потом всю жизнь будет себя укорять в том, что мог и не стал. Лучше уж попробовать - а там как судьба распорядится. В этом плане солидарна с Vica3.


Да, кстати о поиске приключений - не он же выцепил эту фею на мамбе - оно, похоже, свалилось весьма неожиданно, это счастье!

А по поводу того, что штамп в паспорте === клетка - здесь наши с Вами точки зрения различны.

Добавлено через 7 минут
оцените для себя "плюсы" и "минусы" Вашей нынешней ситуации. Подведите черту. Высчитайте разницу. И решите - а оно Вам надо? Это будет почти по-научному. :)

Для локального периода времени - минусов существенно больше. А вот в перспективе - никогда неизвестно.

Maksimus
17.01.2013, 15:10
Когда я примеряю ситуации на себя, то лично мне было бы очень неприятно, если бы мне изменила девушка, и тем более (будущая) жена.
Это разные вещи.

adlog
17.01.2013, 15:25
Прочитала все выше изложенное и подумала: "А почему уважаемый Paul Kellerman создал отдельную тему, а не изложил проблему в теме "Чувства"? Хотел привлечь к себе еще внимания? Для чего? В чем причина?"

Дмитрий В.
17.01.2013, 17:01
По-разному бывает. Все зависит от устойчивости горения этого самого очага.
Тут да, согласен.
Не то чтобы поощряю - но почему бы нет? Он ведь потом всю жизнь будет себя укорять в том, что мог и не стал. Лучше уж попробовать - а там как судьба распорядится. В этом плане солидарна с Vica3.
А можно, наоборот, потом собой всю жизнь гордиться, что мог, но не стал, и увеличивать ЧСВ на предмет "какой я хороший семьянин" :)
И так проблем в жизни много, так зачем еще дополнительные себе на шею вешать, а ля "Служебный роман".
А по поводу того, что штамп в паспорте === клетка - здесь наши с Вами точки зрения различны.
Та никакая не клетка, где я такое говорил? Но если подобное "приключение" происходит в отношениях просто парня и девушки, которые никак официально или полуофициально друг с другом не соединены (статус Вконтакте не в счет), то в такой ситуации им разбежаться проще, разошлись, как в море корабли, пишите письма. А со штампом в паспорте так легко уже не разбежишься, если обе стороны решат идти до конца, то скорее всего резать по живому придется.
Да, кстати о поиске приключений - не он же выцепил эту фею на мамбе - оно, похоже, свалилось весьма неожиданно, это счастье!
"Любовь нечаянно нагрянет.." (с) :p
Для локального периода времени - минусов существенно больше. А вот в перспективе - никогда неизвестно.
Народные мудрости про перспективу привести мог бы, но не буду, Вы девушка умная и сами их знаете.

Вляпалась...
17.01.2013, 18:39
А со штампом в паспорте так легко уже не разбежишься, если обе стороны решат идти до конца, то скорее всего резать по живому придется.

Вы девушка умная

Это жизнь.

Оба утверждения сомнительны...

Дмитрий В.
17.01.2013, 19:10
Оба утверждения сомнительны...
1. Разве раздел совместно нажитого имущества - приятная процедура? (не берем случай брачного договора, хотя и в нем тоже веселого мало.
2. Рыбка, не прибедняйтесь :)

Maksimus
17.01.2013, 19:42
1. Разве раздел совместно нажитого имущества - приятная процедура? (не берем случай брачного договора, хотя и в нем тоже веселого мало.

Нафиг барахло делить? Пусть забирает жена - это все наживное.
А вот квартиру - либо пополам (если куплена в браке), либо того из супругов, кто ее купил до брака (или получил по другим основаниям).
Я мыслю так.

Vica3
17.01.2013, 19:47
народ, шо вы его от жены сразу на развод толкаете то? некошерно сие.. семья - это свято до определенного времени.. а у лиц опосля 30 с гаком (обоего пола) бывают моменты, когда "встречается чудное мгновение", и, этим просто надо переболеть, и все.. а развод в данном случае - ампутация лапы из-за царапины..

Добавлено через 56 секунд
А почему уважаемый Paul Kellerman создал отдельную тему, а не изложил проблему в теме "Чувства"? Хотел привлечь к себе еще внимания? Для чего? В чем причина?"
А иногда "эффект попутчика" срабатывает.. во всех его проявлениях.. И чем человек сильнее, чем он разово может сильнее проявится...

Дмитрий В.
17.01.2013, 19:50
Maksimus, в первую очередь квартира-машина имелись ввиду, да. Ну и компьютер ;)
шо вы его от жены сразу на развод толкаете то?
Vica3, мы про обстоятельства дела ничего не знаем. Может, там тесть 20 лет в наружке отработал и раскусит на раз :)

Лучник
17.01.2013, 20:11
Дмитрий В., моя жена, к примеру, знает, что я маниакально чадолюбивый человек, и никуда от детей своих не денусь.

Остальное её не волнует. Меня временами это задирает, но потом я смотрю на себя в зеркало, и понимаю, что она права: в самом деле никуда не денусь :)

Maksimus
17.01.2013, 20:25
Maksimus, в первую очередь квартира-машина имелись ввиду, да. Ну и компьютер
Компьютер (если он не у каждого из супругов свой) - крохоборство. Машина - не знаю, много факторов (цена, рабочая необходимость и т.д.).

Остальное её не волнует. Меня временами это задирает
А как она это показывает?

но потом я смотрю на себя в зеркало, и понимаю, что она права: в самом деле никуда не денусь
Странно... Вроде не урод и не дурак, при деньгах :)

Дмитрий В.
17.01.2013, 21:35
Компьютер (если он не у каждого из супругов свой) - крохоборство.
Мне почему-то кажется, что компьютер ув. Павла представляет собой такую вещь, которую жене оставлять будет жалко. Ну Вы представьте, любовно собранный, разогнанный, проапгрейденный... ;)

Maksimus
17.01.2013, 21:44
Да я вообще-то не про Павла конкретно писал, а так ... мысли вслух.

Дмитрий В.
17.01.2013, 22:22
Ну тогда да.
Думаю, когда придет ТС, он будет долго ругаться матом :)

Jacky
17.01.2013, 22:27
Я тоже иных вариантов х в голове не смог вообразить.
Хаос.
Безобидно и в тему. :)

Добавлено через 27 секунд
будет долго ругаться матом
Не позволим, ибо противоречит правилам. :)

Maksimus
17.01.2013, 22:30
Безобидно и в тему.
За такие безобидные х... хаосы вы мне не раз выписывали карточки :D

Jacky
17.01.2013, 22:38
Maksimus,
На такое заявление может быть только один достойный ответ: веслом по башке. Помните, как в том анекдоте? :)

Maksimus
17.01.2013, 22:42
На такое заявление может быть только один достойный ответ: веслом по башке. Помните, как в том анекдоте?
Нет не помню. Зато помню про двойные стандарты ;)

Jacky
17.01.2013, 22:50
Maksimus, я в замешательстве. :)

Maksimus
17.01.2013, 23:08
Ладно, проехали :)

Paul Kellerman
18.01.2013, 09:19
А почему уважаемый Paul Kellerman создал отдельную тему
Как зачем? Мозговой штурм по конкретно моей проблеме! Обычный эгоизм и не более!
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца
Аминь, брат!
"встречается чудное мгновение"
Аминь, сестра!
свалить в командировку на пару недель
Зачем? У мну конспиративная хата. В подъезде никто никого не знает, все временные-залетные, камер видеонаблюдения нет.
где Ваша мужская выдержка и сила воли, где терпение воина дзена?
Сами догадаетесь, или уточнить местоположение? ;)
к Темной стороне ведет оно!
Да-да! Оно! Чисто фрейдовское "оно", и "оно" просто бушует...
Maksimus, я в замешательстве
В контексте темы звучит уже как-то двусмысленно :)
он будет долго ругаться матом
Не будет, мат весь сублимировался в иную форму энергетики ;)
компьютер ув. Павла представляет собой такую вещь
4 ядра 8 гига, ни за что не отдам! Удушу ссаными тряпками всякого посягающего на него :)

Vica3
18.01.2013, 09:26
Paul Kellerman, я имела ввиду - официальную трактовку двухнедельного исчезновения. а не божеж мой - руководство к смене географического расположения.
Но, кстати, за чужой город, есть 1 плюс - можно еще и на улицах проявляться.. но сие уже чревато "засветом"..

Добавлено через 3 минуты
Хотя... наверное все же квартира лучше.. если объект страсти нежной поглядеть в условиях "утро", "готовка еды", "мини-приборка" - качество проверки повышается. Серьезно.
ЗЫ. У меня в практике было пара товарищей, которым такие проверки помогли сохранить брак.. а так же те, у кого такие проверки привели к новой жизни.. а так же.. в общем - много кого было.. но проверки всегда срабатывали)

Дмитрий В.
18.01.2013, 10:02
Нет не помню.
Анекдот простой.
Сидят трое в лодке. Один говорит:
- Красивый закат!
Другой:
- Да, красиво...
Третий обоих из лодки выкидывает. Те ему:
- За что?!
- Первого - за оффтоп, второго за флуд.
- Ты чо, совсем *№%$#?
Тот достает весло и обоих по башке:
- А за оскорбление модератора - бан!
Jacky, а вот и Вам картинка в тему ;)
http://s019.radikal.ru/i637/1301/2a/f49f75d295b5.jpg
Да-да! Оно! Чисто фрейдовское "оно", и "оно" просто бушует...
А про сверх-я забыли? Совесть не вопьется клыками, не будет медленно пережевывать? ;)
4 ядра 8 гига, ни за что не отдам! Удушу ссаными тряпками всякого посягающего на него
Вот, так я и думал! А охлаждение не водяное? И винчестеры, наверное, на пару терабайт? :)

0647
18.01.2013, 11:41
если объект страсти нежной поглядеть в условиях "утро", Кстати, на эту тему есть старая-престарая песня "Я был мальчишка глупенький и темноту любил...." :p

Дмитрий В.
18.01.2013, 11:56
Если в голове
Хаос.
то Ордо Маллеус с радостью придет на помощь! ;)

Team_Leader
18.01.2013, 12:16
а по этому поводу вам нужно с Текстильщиком советоваться. Он-то как раз специалист в этом вопросе
поскольку вопрос четко не определен - то Текстильщик не вполне понимает, в чем он специалист.

Добавлено через 2 минуты
моя жена, к примеру, знает, что я маниакально чадолюбивый человек, и никуда от детей своих не денусь.
как про меня сказано.

Добавлено через 6 минут
И это уже не просто вариант, а свершившийся факт... И потому медицина бес-
сильна, педагогика тоже, да и вообще я готов перейти на Тёмную сторону сил
ну тогда - самый лучший путь - сделать, чтобы свершившихся фатов стало одновременно побольше.
После этого - могз делает заключение "все девушки красивые"... и домой, к жене и детям. Жена, кстати, тоже красивая.
Я тестировал эту прогу ;)

Добавлено через 59 секунд
А любить надо прежде всего себя.... про остальных - надо думать, как.... их с пользой использовать. Любое либидо надо переводить в конструктив.

Vica3
18.01.2013, 12:21
А любить надо прежде всего себя.... про остальных - надо думать, как.... их с пользой использовать.
люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех (сперто у махонького чертенка из мультика)

Team_Leader
18.01.2013, 15:33
Впрочем, Павел.
А подумайте, нахреноновамнадо?
Все бабы по сути одинаковы.
Даже если она клянется и божится Вам, что семья ее не интеерсует и все ради "чистой любви" - все равно она только о замужестве и думает.
Ну не считая ситуаций, когда она, будучи уже "в отношениях", и не желает с ними покончить в силу материальных, карьерных, престижных причин. Тогда вообще - нахрен оно Вам надо в этом всем копаться??? В конце концов - это еще и эпидемиологиески небезопасно. И вообще - по мне я на самом раннем этапе своей "половой" карьеры этого "романтизма" хлебнул, больше не хочется ни-ни...
Так вот, даже если - в лучшем случае - мотив женщины - "устройство личной жизни", то вся "красота" и "замешательство" - это только на конфетно-букетный период... Потом - с устаканиваеним отношений, т.к. все бабы одинаковы (прошу прощения у всех дам - для мужиков это тоже абсолютно справедливо в обратку тоже) и по большому счёту - даже технологические приспособления у них по сути одни и теже - какой смысл давать себя использовать?
Потому как рано или поздно всё к тому же придёт:
- деньги давай,
- машину давай,
- квартиру покупай,
- ребенку няню давай,
- карьеру мне делай,
- за вуз ребенку взятку давай,
.... а у Наташки муж все равно больше тебя получает...
И что? И ради этого стоит "менять шило на мыло", а то еще и рвать свои силы, нервы и здоровье (если поддерживать сразу двух баб)???
Одной - считаю - вполне достаточно.
Надо новизны - сходите с пацанами в баню, пивка, футбол посмотрите, на хоккей в конце концов.
Ну или работу смените.
На самом деле - поймите - все эти лишние и левые связи - это растрачивание своей жизненной энергии попусту.
И еще лучше предстаьте свои отношения N лет спустя и проблемы (всегда одни и теже) с этим связанные. Всё "замешательство" снимет "как рукой".
В общем, эмоции эмциями, а я вот сегодня лучше к тёще в больницу съезжу: супчик протертый отвезу, лекарства.... Инвестициями распыляться не надо и бить слудует "в одну точку".
Единственный момент, который я еще понимаю - отсуствие общих детей. тут - конечно - определенные соображения подобного шифтинга в стиле "талах, талах, талах" я еще понять могу.
А так....
Анунаф!

Hogfather
18.01.2013, 15:39
Надо новизны - сходите с пацанами в баню
Мда... Заодно и помоетесь?

Team_Leader
18.01.2013, 15:45
Мда... Заодно и помоетесь?
ну в бассейн, аквапарк, боулинг или пейнтбол, в конце концов....

will
18.01.2013, 15:51
даже технологические приспособления у них по сути одни и теже - какой смысл давать себя использовать?
Потому как рано или поздно всё к тому же придёт:
- деньги давай,
- машину давай,
- квартиру покупай,
- ребенку няню давай,
- карьеру мне делай,
- за вуз ребенку взятку давай,
.... а у Наташки муж все равно больше тебя получает...
как Вы умудряетесь так строить отношения, что в личной жизни Вами непрерывно манипулируют, помыкают и используют:eek: (судя по Вашим постам)?
Может, как-то неправильно себя ставите, и дело в Вас?:fingal:
ЗЫ вопрос риторический.

Лучник
18.01.2013, 16:15
И ради этого стоит "менять шило на мыло", а то еще и рвать свои силы, нервы и здоровье (если поддерживать сразу двух баб)???

Вопрос ведь не в результате, а в процессе. Мне нравится точка зрения Веллера на эту тему: цель не в том, чтобы стало "хорошо". Всякое "хорошо" все равно наскучит. Вопрос в том, чтобы испытать максимум чувств, высвободить максимум энергии, ощутить полноту жизни и расширить диапазон эмоций.

Team_Leader
18.01.2013, 16:19
Вопрос ведь не в результате, а в процессе. Мне нравится точка зрения Веллера на эту тему: цель не в том, чтобы стало "хорошо". Всякое "хорошо" все равно наскучит. Вопрос в том, чтобы испытать максимум чувств, высвободить максимум энергии, ощутить полноту жизни и расширить диапазон эмоций.
Бюдете Осторёжны и всегда дюмайте о рисках, Вадим-сан!

Добавлено через 1 минуту
Я вот о них думаю всегда, и ничто не способно доставить мне большего дискомфорта, чем мысли о рисках.
Поэтому in my oppinion - the best risk-management strategy is "Just to avoid!"

0647
18.01.2013, 16:28
А подумайте, нахреноновамнадо?
Все бабы по сути одинаковы. +100. Ровнехонько 32 года назад один бригадир плотников объяснил нам - студентам 4-го курса - то же самое, но простыми и емкими выражениями. :p И оба вы правы - в стратегическом смысле.

Добавлено через 2 минуты
даже технологические приспособления у них по сути одни и теже Вот-вот, почти так нам Кирьяныч и объяснил дифференциацию... :smirk:

Добавлено через 1 минуту
.... а у Наташки муж все равно больше тебя получает... И это скажет рано или поздно даже самая тактичная и умная... :(

Team_Leader
18.01.2013, 16:31
но простыми и емкими выражениями
Увы, емкость потерялась именно при переводе...
Но - этот язык тут не очень приемлют. :D

0647
18.01.2013, 16:31
расширить диапазон эмоций. (осторожненько) ... у секретарши? :p Кстати, уж лучше бы у уважаемого топик-стартера она была... но раз обзаведением оной он не озаботился заранее, тады ой...

will
18.01.2013, 16:34
Я вот о них думаю всегда, и ничто не способно доставить мне большего дискомфорта, чем мысли о рисках.
Поэтому in my oppinion - the best risk-management strategy is "Just to avoid!"
---------
Жизнь коротка. Самый большой риск заключается в отсутствии риска (с)

0647
18.01.2013, 16:37
Самый большой риск заключается в отсутствии риска (с) ... цит. по Салтыков-Щедрин, "Премудрый пескарь"? :p

will
18.01.2013, 16:39
... цит. по Салтыков-Щедрин, "Премудрый пескарь"? :p
Нет, это сказал Робин Шарм, всемирно известный эксперт по мотивации и развитию персонала

Jacky
18.01.2013, 16:42
Робин Шарм
Знакомая смутно фамилия. Это который книжку про монаха и феррари написал что ли?

will
18.01.2013, 16:43
Это который книжку про монаха и феррари написал что ли?
:yes:
«Уроки лидерства от монаха, который продал свой „Феррари“»

0647
18.01.2013, 16:56
Робин Шарм, всемирно известный эксперт по мотивации и развитию персонала В силу однобокости образования и профессионального опыта - увы, не в курсе. Темен есмь. Правда, припоминаю, что вроде бы у славян да-а-вно есть поговорочка про лес, куда почему-то надо ходить, и волков, там обитающих. :) Ничто не ново в управлении персоналом. :p

Paul Kellerman
19.01.2013, 12:54
Все, финита ля комедия. Всем спасибо за участие. Тему можно закрывать ;)
А про сверх-я забыли?
На время помешательства было наложено эмбарго.
И винчестеры, наверное, на пару терабайт
Нет, два зеркала RAID-1 по два диска по 250 гигабайт в каждом зеркале.

Лучник
19.01.2013, 13:00
Все, финита ля комедия.
В смысле?

Оладевание объектом свершилось?

Vica3
19.01.2013, 13:17
Лучник, хорош людей палить))) завершили - и завершили... и счастье..

Paul Kellerman
19.01.2013, 13:25
счастье
Спасибо ;) Графиню всегда отличали такт и деликатность! И за это тоже спасибо! :flower:

Дмитрий В.
19.01.2013, 16:15
Paul Kellerman, тогда поздравляем с завершением, каким бы оно ни было :)

Paul Kellerman
21.01.2013, 10:33
каким бы оно ни было

Тринити: Баргузин! Баргузин! Прием!
Келлерман: Avionic online!
Тринити: Баргузин! Срочно на базу!
Келлерман: Roger! Affirmative! ;)

Ilona
22.01.2013, 22:11
Прекрасные черты
Вуалью грусти скрыты;
Подобье красоты
Богини Афродиты,
Стрелу она несет,
Что ей вручил Эрот.
Жестокий Купидон
Порхает с нею рядом,
Девиз подъемлет он
Над огненным нарядом,
И сей гласит девиз:
«Умри иль покорись».
Вы что, влюбились?
Сочувствую(( лекарства нет. Только время.
Хотя вот музычка...слушать-закрыть глаза-слушать дальше-дышать глубже--слушать до конца...на мой взгляд подходящая для лечения сердечных ран. Бах гений. Рихтер гений. Что наши проблемы в сравнении с вечностью? Суета сует, всё суета...

fqvrxQULL-8

Aspirant_Cat
02.05.2013, 20:41
Вы что, влюбились?
Сочувствую(( лекарства нет. Только время.
Хотя вот музычка...слушать-закрыть глаза-слушать дальше-дышать глубже--слушать до конца...на мой взгляд подходящая для лечения сердечных ран. Бах гений. Рихтер гений. Что наши проблемы в сравнении с вечностью? Суета сует, всё суета...
А зачем лекарство? :) Паша, вроде как, счастлив... хотя я тоже помню, что писал, была жена. Ну, видимо, была, да сплыла ;)