PDA

Просмотр полной версии : Как развеселить котэ?


Aspirant_Cat
24.02.2013, 16:59
Скуууучно...

Лучник
24.02.2013, 17:03
Валерьяночки?:beer:

Вляпалась...
24.02.2013, 17:04
теннисный шарик
лазерная указка
нога в шерстяном носке (и еще парой под ним, а то до шкурки достает)
струйка воды, стекающая в ванную
смятый конфетный фантик

Aspirant_Cat
24.02.2013, 17:06
Вляпалась..., спасибо, попробую :)

Добавлено через 52 секунды
Лучник, я покрепче потребляю: Ново-Пассит :cool:

Лучник
24.02.2013, 17:09
я покрепче потребляю: Ново-Пассит

не верю я всем этим новомодным средствАм.

Старая добрая валерьяночка нормально догоняет на 2-3 день.

Вляпалась...
24.02.2013, 17:13
Вляпалась..., спасибо, попробую :)


Тьфу, дура я лохушная - это Вас веселить надо, а не зверя???

Дмитрий В.
24.02.2013, 17:17
Скуууучно...
Под котэ Вы сейчас котэ или себя подразумеваете ? :)

Добавлено через 23 секунды
Тьфу, дура я лохушная - это Вас веселить надо, а не зверя???
Вы просто еще не в тренде :)

Aspirant_Cat
24.02.2013, 17:18
Меня, конечно :) Но вы правы: зверюга я ещё та :D

Дмитрий В.
24.02.2013, 17:24
Aspirant_Cat, школьными способами наподобие смешивания ментоса и кока-колы делиться? :)

Aspirant_Cat
24.02.2013, 17:26
Дмитрий В., делиться! :yes:

Дмитрий В.
24.02.2013, 17:45
Aspirant_Cat, в них обычно требуется тот, над кем веселятся, кому сахар, например, с солью меняют... Школьные же! Я б Вам с НР такого делать не советовал, отнюдь :)

Добавлено через 11 минут
смятый конфетный фантик
А на нитке еще лучше! Помнится, давно как-то, когда у знакомых был молодой еще кот, он любил между рамами оконными сидеть, чтобы ему через форточку, как удочку, фантик этот свешивали, а он за ним прыгал.

Котова
24.02.2013, 17:50
Скуууучно...

Возьмите пару кредитов в банках по фальшивым справкам 2НДФЛ и не отдавайте. сначала бабки потратите весело, потом коллекторы с культпрограммой придут)

Дмитрий В.
24.02.2013, 17:57
Котова, это уже экстрим :)

Котова
24.02.2013, 17:59
Зато эмоционально очень сильное развлечение :)

докторенок
24.02.2013, 18:06
А может настоящего котэ в дом взять? Он точно всех повеселит! Ну а если у Вас аллегрия на шерсть, то подумайте о новых возможных правилах по защите. Если уже защитились - то тогда подумайте о новых возможных требованиях по написанию УМК и прочей ерунды. Скука пройдет!

Vica3
24.02.2013, 18:20
а еще котэ можно послать на зимнюю реконструкцию..на пару дней.. котэ там змерзнет як маугли, и не будет скучать, а будет думать - как вернуться в теплый дом..

докторенок
24.02.2013, 18:22
Вика, ну это жестоко. Кот же не виноват, что двуногому хозяину скучно!

Maksimus
24.02.2013, 18:23
К сожалению, мой совет скорее всего ТС не понравится: надо найти себе двуногого кота.

0647
24.02.2013, 18:29
надо найти себе двуногого кота. .... причем обязательно бесцеремонного, с наглой разбойничьей мордой... Ален-Делоны - противопоказаны!

_Tatyana_
24.02.2013, 18:43
.... причем обязательно бесцеремонного, с наглой разбойничьей мордой... Ален-Делоны - противопоказаны!

вы - провидец! он и бесцеремонный, и рожа наглая

Котова
24.02.2013, 18:43
Давайте коллеги подведем итоги: ТС

а еще котэ можно послать на зимнюю реконструкцию..на пару дней.. котэ там змерзнет як маугли, и не будет скучать, а будет думать - как вернуться в теплый дом..

а самой ТС
надо найти себе двуногого кота.

причем обязательно бесцеремонного, с наглой разбойничьей мордой... Ален-Делоны - противопоказаны!

А лучше целых двух для гарантии. Веселье обеспечено для обоих :)
Кто "за"?

0647
24.02.2013, 18:50
Кто "за"? "Принимаем за основу!"

Дмитрий В.
24.02.2013, 18:55
с наглой разбойничьей мордой...
Такой, что ли, как Лучник картинку постил? :lol:
http://cs7004.userapi.com/c7003/v7003102/2b57/AvYyOA6TtvI.jpg
Четкий, дерзкий, как пуля резкий.
При всем уважении к мнению 0647, думаю, что это не тот типаж :)

_Tatyana_
24.02.2013, 19:01
Такой, что ли, как Лучник картинку постил? :lol: да ладно, что тут наглого-то? милый такой житель какой-ть малой мыздряновки, просто стиль одежды в одноклассниках подсмотрел

0647
24.02.2013, 19:03
это не тот типаж Да, на посте Лучника несколько мелковат... :) Тут надо несколько по-бельмондонистей... :p

Котова
24.02.2013, 19:07
Тут надо несколько по-бельмондонистей...

Самый раз чоткий поцик. Для тс как раз. Второго надо такого брутального крепкого негра с авторитетом 22 см.

Aspirant_Cat
24.02.2013, 19:15
Я б Вам с НР такого делать не советовал, отнюдь
Если бы бывший НР был в пределах физической досягаемости, я бы с ним такое сделала с удовольствием :) И ещё не такое бы сделала, ибо заслужил.

Но пока, увы, мне совсем не весело, пальцы рук уже болят от писанины... Злые и банальные приколы по поводу моего семейного положения тоже не развлекли.

Добавлено через 2 минуты
Котова, удивительно, как у вас ещё хватает наглости клянчить в личку у меня какие-то конспекты :smirk: Ведёте себя, как учащаяся ПТУ.

Вляпалась...
24.02.2013, 19:25
А может настоящего котэ в дом взять? Он точно всех повеселит! Ну а если у Вас аллегрия на шерсть, т

А если аллергия на шерсть - пусть сфинкса берет...

Добавлено через 43 секунды

А на нитке еще лучше! Помнится, давно как-то, когда у знакомых был молодой еще кот, он любил между рамами оконными сидеть, чтобы ему через форточку, как удочку, фантик этот свешивали, а он за ним прыгал.

Совсем задурили бедную хантушку... Кого веселить - зверюгу аль человека?

Добавлено через 1 минуту
да ладно, что тут наглого-то? милый такой житель какой-ть малой мыздряновки, просто стиль одежды в одноклассниках подсмотрел

Ну зачем же так мыздряяновку-то... Вот лучше есть - "Малый кобелячок" (это, кажется, Полтавская область - там еще и издавна известные Кобелякки).

Добавлено через 44 секунды
Самый раз чоткий поцик. Для тс как раз. Второго надо такого брутального крепкого негра с авторитетом 22 см.

Это в европейской России считается много?

_Tatyana_
24.02.2013, 19:28
Это в европейской России считается много?
я один раз случайно ( ну правда случайно) в доме2 видела, что объект с указанными параметрами считался самым выдающимся самцом дома 2

Vica3
24.02.2013, 19:32
Вика, ну это жестоко. Кот же не виноват, что двуногому хозяину скучно!
эээ... я про двуногое котэ, вообще-то говорила))

Котова
24.02.2013, 19:32
Это в европейской России считается много?

Думаю не мало

Дмитрий В.
24.02.2013, 19:33
Если бы бывший НР был в пределах физической досягаемости, я бы с ним такое сделала с удовольствием И ещё не такое бы сделала, ибо заслужил.
Эх, детство-детство, с летним лагерем и подсыпанием пургена в чайник... :laugh:
Совсем задурили бедную хантушку... Кого веселить - зверюгу аль человека?
Зверюгу, зверюгу. Но и человек, играющий со зверюгой, тоже (обычно) получает свою долю веселья.
А если аллергия на шерсть - пусть сфинкса берет...
По-моему, аллергия не на шерсть, а на перхоть обычно, а она у сфинксов есть, не?
Да и какие-то неприятные они, как сосиски живые...
Это в европейской России считается много?:eek: Это по меркам Зауралья считается мало?

Vica3
24.02.2013, 19:33
Это в европейской России считается много?
если центр Мироздания - европейская Россия - скажем - нет))) Хотя, судя по населению Центра Мироздания - скорее Азиатско-Европейская Россия:Ъ
а как тема то оживилась:)))
Вляпалась.., чует мое сердце. нас побьют скоро:D

Котова
24.02.2013, 19:37
а как тема то оживилась))
Вляпалась.., чует мое сердце. нас побьют скоро

авторитетом из дома2

mike178
24.02.2013, 19:40
объект с указанными параметрами считался самым выдающимся самцом дома 2
Я, конечно, ни в коей мере не претендую на звание специалиста по фаллометрии, но сдается мне, что подобные показатели - явно завышенные относительно средних европейских размеров (негроиды не в счет) - зачастую получаются при замерах, проводимых гордецами самостоятельно и порой не оттуда, откуда следует. От копчика, видать, измеряют - ну или, на худой конец, от ануса. :D

Aspirant_Cat
24.02.2013, 19:42
Мда, едва ли моя экзистенциальная тоска по смыслу жизни найдёт отклик среди зрительниц "Дома-2". За сим разрешите откланяться :flower:

Vica3
24.02.2013, 19:42
Я, конечно, ни в коей мере не претендую на звание специалиста по фаллометрии, но сдается мне, что подобные показатели - явно завышенные относительно средних европейских размеров (негроиды не в счет) - зачастую получаются при замерах, проводимых гордецами самостоятельно и порой не оттуда, откуда следует. От копчика, видать, измеряют.
ой. ну усе - точно пора новую темы открывать (ржет)..
ибо щас начнется: " = Ви слишком много кушать! -?!!! = В смысле - зажрались!!! (сперта)"

Дмитрий В.
24.02.2013, 19:44
Вляпалась.., чует мое сердце. нас побьют скоро
ЧВ пока что не было, так что не за что пока :)

Vica3
24.02.2013, 19:45
едва ли моя экзистенциальная тоска по смыслу жизни найдёт отклик среди зрительниц "Дома-2".
Дык эта, Котэ - тут ж сплошной ППС, у нас на работе шо ни день - то эти ваши дома-1.2 и далее по списку - отдыхают, и нервно курят в сторонке, какой уж отклик то? советов надавали, теперь развлекаться будем.. в силу профессиональной деформации:Ъ

Котова
24.02.2013, 19:45
Мда, едва ли моя экзистенциальная тоска по смыслу жизни найдёт отклик среди зрительниц "Дома-2". За сим разрешите откланяться

Расскажите после как развлеклись? :)

Я, конечно, ни в коей мере не претендую на звание специалиста по фаллометрии, но сдается мне, что подобные показатели - явно завышенные относительно средних европейских размеров (негроиды не в счет) - зачастую получаются при замерах, проводимых гордецами самостоятельно и порой не оттуда, откуда следует. От копчика, видать, измеряют - ну или, на худой конец, от ануса.

Мне показалось или я слышу нотки зависти? :)

Vica3
24.02.2013, 19:45
так что не за что пока
"Был бы человек хороший, а уж за что бить - найдется:Ъ"

mike178
24.02.2013, 19:52
Мне показалось или я слышу нотки зависти?
Вам показалось. :) Реальное 22-сантиметровое хозяйство весьма неудобно в плане его локализации под одеждой. Среднистатистический же орган более неприхотлив в быту и на производстве. А уж скромный в размерах - тем более! :D

Maksimus
24.02.2013, 19:54
Я, конечно, ни в коей мере не претендую на звание специалиста по фаллометрии, но сдается мне, что подобные показатели - явно завышенные относительно средних европейских размеров (негроиды не в счет) - зачастую получаются при замерах, проводимых гордецами самостоятельно и порой не оттуда, откуда следует. От копчика, видать, измеряют - ну или, на худой конец, от ануса.
Именно так.
Вот что говорят британские ученые
http://focus.ua/society/246147/

Дмитрий В.
24.02.2013, 19:56
Весна идет, весне дорогу! Вот уже ППСы (снова) меряться начали :D

Vica3
24.02.2013, 19:57
Реальное 22-сантиметровое хозяйство весьма неудобно в плане его локализации под одеждой. Среднистатистический же орган более неприхотлив в быту и на производстве. А уж скромный в размерах - тем более!

Вот что говорят британские ученые
http://focus.ua/society/246147/
таааак... начинается демагогия (по старому анеку):Ъ и весна:Ъ

Maksimus
24.02.2013, 20:00
и весна:Ъ
Ну дык :)
Как развеселить котэ?
То, что доктор прописал (заранее извиняюсь за некоторую фривольность)
http://i5.focus.ua/a/0x0/5450439.png

mike178
24.02.2013, 20:07
Как развеселить котэ?
Бесплатной путевкой... (с) в Конго :cool:
http://i5.focus.ua/a/0x0/5450439.png

Vica3
24.02.2013, 20:16
Бесплатной путевкой... (с) в Конго
на Мали.. забавнее

Maksimus
24.02.2013, 20:19
Бесплатной путевкой... (с) в Конго
Нафига куда-то ехать? Ведь и россияне далеко не всегда обладают среднестатистическими ТТХ. ;) Есть, знаете ли, в нас порой африканские корни :D

Вляпалась...
24.02.2013, 20:24
а как тема то оживилась:)))
Вляпалась.., чует мое сердце. нас побьют скоро:D

А то... Не зря у меня черепушка раскалывается со вчера, хотя ни грамма алкоголя (самой удивительно!).

Ой. Забыла. А чует именно сердце?

Котова
24.02.2013, 20:26
А то... Не зря у меня черепушка раскалывается со вчера, хотя ни грамма алкоголя (самой удивительно!).

уже наваляли?

Вляпалась...
24.02.2013, 20:31
По-моему, аллергия не на шерсть, а на перхоть обычно, а она у сфинксов есть, не?
Да и какие-то неприятные они, как сосиски живые...
:eek: Это по меркам Зауралья считается мало?

Вооотт... Значит, Вы сосиски не любите? И перхоти у них нет.

Ну, это мои личные мерки. В выборке (небольшой) указанная величина лежит справа от центра распределения, но несильно. Может, это уже личные предпочтения?

Добавлено через 4 минуты
уже наваляли?

Пока нет :rolleyes:

Hogfather
24.02.2013, 20:33
(добродушно) ТС надо сходить в Макдональдс, это там "весело и вкусно".

Vica3
24.02.2013, 20:49
Ой. Забыла. А чует именно сердце?
не важно.. чует то, по чему мы получим:))) Причем от представителей обоего полу:Ъ

Paul Kellerman
24.02.2013, 21:05
Выключить мозг, ярко накраситься, одеться без нижнего белья,
заправиться коксом, отправиться в ночной клуб и довериться
чутью своей киски, она подскажет, кого нужно тебе оседлать.

leodeltolle
24.02.2013, 21:06
Выключит мозг, ярко накраситься, одеться без нижнего белья, заправиться коксом, отправиться в ночной клуб и довериться
чутью своей киски, она подскажет, кого нужно тебе оседлать
О Боже, Павел, где Вы такого понабрались :cool:

Вляпалась...
24.02.2013, 21:09
Выключит мозг, ярко накраситься, одеться без нижнего белья,
заправиться коксом, отправиться в ночной клуб и довериться
чутью своей киски, она подскажет, кого нужно тебе оседлать.

Бесчувственная киска,
Заправленная коксом,
Пристроилась к сосиске
С выключенным мозгом..

Песец...

Добавлено через 35 секунд
не важно.. чует то, по чему мы получим:))) Причем от представителей обоего полу:Ъ

И эти люди запрещают ковыряться нам?

0647
24.02.2013, 21:12
Бесчувственная киска,
Заправленная коксом,
Пристроилась к сосиске
С выключенным мозгом.. Классика: "Плачет киска в коридоре / У нее большое горе / Злые люди бедной киске / Не дают украсть сосиски" :p

Котова
24.02.2013, 21:24
Классика: "Плачет киска в коридоре / У нее большое горе / Злые люди бедной киске / Не дают украсть сосиски"
Нет.

Плачет киска на танцполе
У нее большое горе.
Злые мачо бедной киске
не дают свои сосиски

_Tatyana_
25.02.2013, 07:30
Лучник, я покрепче потребляю: Ново-Пассит :cool:
гадость кстати. лучше вискарика на ночь и баиньки

Maksimus
25.02.2013, 09:15
лучше вискарика на ночь и баиньки
Не факт, что поможет.
Мне маленькие дозы (пару-тройку рюмок) - что слону дробина, не помогают, а большие (бутылка) - неспокойный сон и раннее пробуждении...
Поэтому я за безалкогольный сон, да и вообще за трезвость...

Дмитрий В.
25.02.2013, 11:38
Вооотт... Значит, Вы сосиски не любите? И перхоти у них нет.
Почему это, не надо скоропалительных выводов! Как продукт питания (именно продукт питания, а не в значениях по соседству! :dont: Да, это я Вам, поручик, если Вы сейчас читаете!) - люблю, и даже очень, но кот или кошка, который выглядит как живая сосиска - странновато, с моей т.з. У этих животин ведь предполагается шерсть, чтобы их гладить можно было, а у сфинксов ее нет, да и простудиться им, наверное, легче, чем котам / кошкам с шерстью.
З.Ы. А у Вас именно сфинкс, что ли?

Добавлено через 1 час 31 минуту
чует то, по чему мы получим))
Как говорится, добрый нос за версту кулак чует!

Вляпалась...
25.02.2013, 12:33
но кот или кошка, который выглядит как живая сосиска - странновато, с моей т.з. У этих животин ведь предполагается шерсть, чтобы их гладить можно было, а у сфинксов ее нет, да и простудиться им, наверное, легче, чем котам / кошкам с шерстью.
З.Ы. А у Вас именно сфинкс, что ли?

Нет, но по рассказам при холодах с ними теплее, чем с обычными шерстяными. Опять же по рассказам Вы правы - эта порода очень чувствительна к температуре окружающей среды - не сибиряки однозначно.

Дмитрий В.
25.02.2013, 16:10
не сибиряки однозначно.
Сибиряки и британцы - прямо на валенок такой добротный чем-то похожи, у меня, по крайней мере, ассоциация такая :)

Вляпалась...
25.02.2013, 16:22
Сибиряки и британцы - прямо на валенок такой добротный чем-то похожи, у меня, по крайней мере, ассоциация такая :)

Нет, сибиряки - точно не валенки. Это такие меховушки, обычно здоровенные.

У дядьки с теткой был сибиряк - они из-за него постоянно мерзли зимой, т.к. он орал и требовал его выпустить на лоджию. И никаких ковров - выкинули (один мне отдали, другой на самом деле выкинули) через полгода, замучались шерсть с него чистить. Самой начинать гладить его было нельзя - мог цапнуть. Вот пока сам не придет, не плюхнется (а тушка-то тяжеленная, если я у них на диване валялась - прыгнет на пузо и дышать тяжко) - не моги. Один раз видела, как хвостом сшиб табуретку. Серьезный зверь.

Jacky
25.02.2013, 17:08
"Ну, довольно, ямщик! Разогнал
Ты мою неотвязную скуку."

На этом и завершим, пожалуй. %)