PDA

Просмотр полной версии : [Куплю] возьму уроки(по скайпу) по подготовке к экзамену по ИФН


Знайка
26.02.2013, 17:55
Учусь в заочной аспирантуре по гум специальности, нет возможности посещать лекции по ИФН,тк проживаю в другом городе. Хотелось бы взять несколько уроков (около десяти, может, больше)по скайпу у преподавателя ИФН.Оплата удобным для Вас способом. Пожалуйста,пишите в личку. Спасибо.

cmom
26.02.2013, 18:26
А что такое ИФН?

watteau
26.02.2013, 18:33
что такое ИФН
"История и философия науки".

cmom
26.02.2013, 20:34
может, поискать/поспрашивать материал на сайте вуза/сотрудников/аспирантов этого вуза?
наверняка различаются требования, упор на отдельные темы и т.п.
НО это только мое мнение, оно может быть ошибочным.

Знайка
26.02.2013, 21:15
Материала завались везде: от первоисточников до википедии.
Нет времени прорабатывать такой объем качественно самой, тк еще и другие дела есть. Поэтому хотелось бы воспользоваться помощью специалиста. Хочется не зубрить, а понимать. Для меня лично этот предмет сложен своим объемом. Английский сдала без проблем,тк училась в английской спецшколе, с ИФН чувствую, что неплохо бы пообщаться со знатоком. Живу не в том городе, где аспирантура, нет возможности ездить на лекции для заочников. Спасибо за внимание к теме. Пожалуйста, конструктивные предложения отправляйте в личку. Спасибо.
Вопросы к экзамену, естественно,есть.

Forsmagor
28.02.2013, 13:41
Философия по скайпу, впервые слышу. Какая у вас отрасль? Мой совет - зубрите сами. Ибо даже в вузе были лекции - но это просто начитка.
Все сдавали минимум и у всех были свои дела... ОДно из которых, успешное обучение в асп.

Longtail
28.02.2013, 20:48
Хотя подход да, интересен, западный, уважаю. Причем из лучших.
Может попробовать договориться с преподавателем из вашего вуза?

Vica3
01.03.2013, 00:32
Знайка, специальность то какая?

Знайка
01.03.2013, 01:01
Всем большое спасибо за внимание к теме, преподавателя по ИФН нашла.