PDA

Просмотр полной версии : Поиск диссертационного совета 08.00.13


avz
14.03.2013, 14:29
Коллеги,

вот какое дело.
Стоит задача защитить девочку по 13й. У нее срок по беременности в июле.
Работа прошла несколько местных слушаний, готова к обсуждению с экспертами ДС. Публикации, заключение кафедры, экзамены - все есть. Но... вот немного затянули, что да, то да.

Может ли кто-то посоветовать ДС, где возможно обсуждать прием работы и организацию защиты в таких условиях?
Разумеется, если работа ДСу понравится, только в этом случае.
Можно в личку.

avz
14.06.2013, 07:41
Коллеги,

вопрос с девочкой более не актуален.

Но после знакомства с миром ДСов 08.00.** остался вот какой концептуальный вопрос: а они вообще бесплатные бывают в природе? То есть я понимаю, что "защита бесплатная" по положению, но вот по 05.**.** я знаю ДЕЙСТВИТЕЛЬНО бесплатные ДСы, где ВООБЩЕ ничего платить не надо - ни по липовым договорам о прикреплении совместителем, ни по липовым договорам об использовании библиотечного фонда...
NB.: требовательность ДСа к качеству работы (исключая бзыки с WoSовскими публикациями кандидата в кандидаты) не имеет значения.

IvanSpbRu
14.06.2013, 09:27
Коллеги,

вопрос с девочкой более не актуален.

Но после знакомства с миром ДСов 08.00.** остался вот какой концептуальный вопрос: а они вообще бесплатные бывают в природе?

Бывают. Но их становится все меньше и меньше:( Бывают бесплатными для своих...

А бывают формально бесплатные - но зато нужно за свой счет свезти членов диссовета из разных городов. И это оказывается дороже любой платы

avz
14.06.2013, 10:39
Интересуют действительно бесплатные, причем "для чужих".