PDA

Просмотр полной версии : Интимные стрижки и гигиена зоны бикини


Havrosh
04.07.2013, 15:02
(навеяно темой "Мужчины и женщины")
Господа, хотел бы обсудить пару вопросов, касающихся поддержания в относительном порядке растительности на лобке.

1. Как вы относитесь к интимным стрижкам? Не является ли это неким "бзиком" или придурью?

2. Должны ли современные мужчины и женщины брить волосы на лобке?

Выскажусь от себя:

1. Какого-либо практического применения интимных стрижкам я не вижу. Ну, если только невеста сделает интимную стрижку перед первой брачной ночью, то это в сочетании с шампанским и свечами в шикарном люксовом номере гостиницы (или каюте круизного лайнера) будет выглядеть естественно. В остальных случаях - это понты.

2. Женщине по-любому нужно брить лобок. Купальник ей все равно приходится рано или поздно надевать. А большинство женских купальников не предназначено для сокрытия избыточной растительности. Мужчинам брить лобок, я думаю, не стоит. У девушек и жен это сразу вызывает подозрение, что мужчина редкостный кобель. Еще, небось, и заразу какую-нибудь (типа гепатита С) в себе носит. А чтобы волосы не приобретали запущенный вид, достаточно их раз в 2-3 месяца немного подравнивать ножницами для симметрии, как бороду.

Dr SG
04.07.2013, 15:39
мда...
тема конечно, высокого профиля для сливок российской интелегенции. :rolleyes:
но могу сообчить ради интереса следующее.
подружка, арабка из Саудовской Арабии, 38 лет, не замужем (ну вы сами понимаете что это значит для муслимки).
Ходит раз в 2 недели и делает полный боди вакс. Абсолютно все, кроме головы. На голове распрямляет керотином.
говорит для себя!

обсудили за обедом с коллегами (нет, кусок в горле не застрял, кушать хотела отчень сильно)
две гречанки: полный вакс (правда одна сказала что зависит от каррент бойфрэнда, стала перечислять, после 5го я перестала считать)
индуска сказала что у нее и на груди черные волосы растут, она ходит в свои индусские салоны, там ниткой выдирают со всех частей
узбечка: половина тела вакс
две англичанки: только под мышками и чуть-чуть бикини бритвой
мексиканка: полный вакс
голландка: под мышками и "там" подстригает (тож в зависимости от каррент бф)
немка: абсолютно ничего, нигде, ничем и никогда.

ну вот, отчет
а я в лабу: блин, как концентрироваться теперь, сквозь халаты представляешь! хахахахахахах

Lutatovsky
04.07.2013, 15:59
практического применения интимных стрижкам
У меня знакомая - интимный парикмахер. Хорошо зарабатывает, между прочим

caty-zharr
04.07.2013, 16:19
немка: абсолютно ничего, нигде, ничем и никогда.
Даже подмышки?? :eek:

Vica3
04.07.2013, 16:50
убирать нафиг. значимо для 2 полов. чем именно - зависит от организма, ибо есть люди, у кого после 3-4 проходов бритвой начинается раздражение - и это "жуть во мраке" (оба пола замечены). Поэтому - кому бритва, кому воск, кому лазер - но убирать надо.. не сколько красоты ради, а сколько удобства для:Ъ

Dr SG
04.07.2013, 20:03
Даже подмышки??
ну да.
Щас вспомнила: крестная старшего - немка из Гамбурга. В последний раз приезжали, в бассейн пошли с детками. Муж (который беременности допустим замечает, после 8го месяца, ему все пофих) и то прокомментировал на рыжие торчащие "кусты". Народ поглядывал, ага

ну я думаю все равно зависит от индивидуала.

Maksimus
04.07.2013, 20:35
немка: абсолютно ничего, нигде, ничем и никогда.
Сохранилась еще старая школа :D

Lutatovsky
04.07.2013, 20:42
не сколько красоты ради, а сколько удобства для:Ъ
Красота тут не менее важна. Вообще то удобно голову брить наголо - с перхотью проблем нет и рассчески не нужны. Но что-то я не видел женщин с такими удобными стрижками :)

Дмитрий В.
04.07.2013, 22:26
У меня знакомая - интимный парикмахер. Хорошо зарабатывает, между прочим
Vica3, тетушка, Вы ЮАНа тоже вспомнили? :)

Vica3
04.07.2013, 22:26
Дмитрий В., угу:)))

Котова
04.07.2013, 22:32
У меня знакомая - интимный парикмахер. Хорошо зарабатывает, между прочим

Интересно тех кто не моется она тоже стрижет? :laugh:

Vica3
04.07.2013, 22:41
Интересно тех кто не моется она тоже стрижет?
перед стрижкой (не зависимо от качество мытости) вообще-то обрабатывают всякой фигней для дезинфекции:))

Добавлено через 2 минуты
Вообще то удобно голову брить наголо - с перхотью проблем нет и рассчески не нужны.
не - это другое.. мну, например, шапку зимой не носит - мну удобнее с длинной шерстью на голове - а то ухи простужу:))

Maksimus
04.07.2013, 22:52
Интересно тех кто не моется она тоже стрижет?
Бомжей что-ли? :D


вообще-то обрабатывают всякой фигней для дезинфекции)
Керосином? :rolleyes:

IvanSpbRu
04.07.2013, 23:34
Даже подмышки?? :eek:

Для немок это нормально...У меня была одна, так она с гордостью как то побрила ноги (в Германии говорит никогда этого не делала) - но при этом ходила в блузке на бретельках с небритыми подмышками:D

ptrvc
05.07.2013, 00:24
Все это бритье против воли — результат воздействия на мозги медийных образов. Наголо выбритые не возбуждают ведь, если не педофилия, конечно, да:rolleyes:

Hogfather
05.07.2013, 00:33
Наголо выбритые не возбуждают ведь, если не педофилия, конечно, да
Зря Вы так. Судя по активности обсуждения этой темы, ППС лишенный на период каникул общения со студиоузами способен испытывать половое влечение даже к сусликовым норам.

kravets
05.07.2013, 00:39
Зря Вы так. Судя по активности обсуждения этой темы, ППС лишенный на период каникул общения со студиоузами способен испытывать половое влечение даже к сусликовым норам.

... и росткам пальмы?

Vica3
05.07.2013, 01:05
Все это бритье против воли
это как? когда свяжут, и насильно бреють??? не, это в тему про БДСМ)))

ptrvc
05.07.2013, 01:22
это как? когда свяжут, и насильно бреють??? не, это в тему про БДСМ)))
Ну многие бреют ноги только потому что все вокруг так делают. Индуцируют, извините за выражение, девушкам чувство вины за небритые части тела :smirk:

Vica3
05.07.2013, 01:42
Индуцируют, извините за выражение, девушкам чувство вины за небритые части тела
это.. а что только девушкам то?:))

ptrvc
05.07.2013, 01:49
это.. а что только девушкам то?:))
Юношам тоже, да, но они реже ведутся,-)

Vica3
05.07.2013, 02:00
Юношам тоже, да, но они реже ведутся,-)
их просто не умеют вести правильна:)

ptrvc
05.07.2013, 02:07
их просто не умеют вести правильна:)
Ну конечно, всегда можно сказать: «А ну люби меня, как Микки Рурк в фильме 9,5 недель, иначе — ни ни!». Я бы сбежал:p

Martusya
05.07.2013, 02:34
Ну конечно, всегда можно сказать: «А ну люби меня, как Микки Рурк в фильме 9,5 недель, иначе — ни ни!». Я бы сбежал:p

а пачимууу?

Havrosh
05.07.2013, 06:16
а пачимууу?
Потому, что мёд не люблю, предпочитаю мясо
А кушать шашлык с женской попки - как-то не камильфо :)

Добавлено через 5 минут
Хм.. Хотя под соточку холодного "Абсолюта"...
Ну ладно, я еще подумаю

Hogfather
05.07.2013, 06:18
Хотя под соточку холодного "Абсолюта"...
(добродушно) Попадете рано или поздно в больничку, затеют делать операцию и побреют. Чего переживать? А стопочку лучше выпить, чтобы этого не случилось...

Havrosh
05.07.2013, 07:51
Поздно :) Я уже начал продумывать, как буду сервировать женскую попку. Микки Рурк обзавидуется со своей сгущенкой, размазанной по животу

Ink
05.07.2013, 08:55
Микки Рурк обзавидуется
Да, староваты вы, староваты...

Котова
05.07.2013, 17:01
Бомжей что-ли?

При чем тут бомжи? :laugh: Многие одомашненные не любят мыться даже раз в неделю. :yes:


А кушать шашлык с женской попки - как-то не камильфо

А пить мохито через соломинку прям оттуда? :rolleyes:

kravets
05.07.2013, 17:08
А пить мохито через соломинку прям оттуда? :rolleyes:

(хмуро) а мяту откуда выковыривать?

Котова
05.07.2013, 17:12
(хмуро) а мяту откуда выковыривать?

Откуда получится :lol:

kravets
05.07.2013, 17:29
Откуда получится :lol:

(еще более хмуро) да скорее откуда удастся...

Vica3
05.07.2013, 18:34
«А ну люби меня, как Микки Рурк в фильме 9,5 недель, иначе — ни ни!».
(в сторону - пойти - поглядеть шо ли... мож - че смешное увижу:Ъ)
(хмуро - не пойду - там сгущенку (такой полезный продукт) зря переводят... )

Martusya
05.07.2013, 18:50
(в сторону - пойти - поглядеть шо ли... мож - че смешное увижу:Ъ)


86 год - там поди еще не брили ничего.
дикие люди

_Tatyana_
05.07.2013, 19:05
А пить мохито через соломинку прям оттуда? :rolleyes:
какой интересный раздел портала. и почему я его не находила раньше

Martusya
05.07.2013, 19:30
какой интересный раздел портала. и почему я его не находила раньше

Вот поди узнай, что в голове у профессуры, ага:D

_Tatyana_
05.07.2013, 19:41
Вот поди узнай, что в голове у профессуры, ага:D
кстати да, чем опытнее ППС, тем он явно затейлевее в половых игрищах. мне куст мяты из одного места теперь снится будет :)

Maksimus
05.07.2013, 19:51
опытнее ППС, тем он явно затейлевее в половых игрищах
Нет, это просто их извращенные фантазии и сексуальные девиации. Работа накладывает отпечаток :D

Hogfather
05.07.2013, 19:53
мне куст мяты из одного места теперь снится будет

Как учит нас старший прапорщик Кутакбаев на курсах военной биологии, "куст -- это совокупность веток и листьев, торчащих из одного места".

kravets
05.07.2013, 20:26
кстати да, чем опытнее ППС, тем он явно затейлевее в половых игрищах. мне куст мяты из одного места теперь снится будет :)

Вы предпочитаете, чтобы оттуда выглядывали ромашки? Тогда это не мохито...

Добавлено через 59 секунд
Нет, это просто их извращенные фантазии и сексуальные девиации. Работа накладывает отпечаток :D

Еще как. Жена недавно участливо так говорит (пришел с работы после приема аспирантского экзамена): ну что, милый, натр%%%лся с аспирантами?

_Tatyana_
05.07.2013, 21:01
Вы предпочитаете, чтобы оттуда выглядывали ромашки? Тогда это не мохито...
ромашковый чай?
я старая тетка - я предпочитаю, чтоб оттуда ничего не выглядывало. ладно заглядывало, но чтоб выглядывало - ну нафик

Martusya
05.07.2013, 21:03
ромашковый чай?
я старая тетка - я предпочитаю, чтоб оттуда ничего не выглядывало. ладно заглядывало, но чтоб выглядывало - ну нафик

анекдот вспомнился про "доктор, это вам"

Дмитрий В.
05.07.2013, 22:53
там сгущенку (такой полезный продукт) зря переводят...
Нет чтобы ее по назначению употреблять в подходящих ситуациях...
http://cs14109.vk.me/c540103/v540103805/1f698/zDOmTvwMDPE.jpg

Dr SG
05.07.2013, 22:59
отсюда http://avokado-sushi.ru/statyi/drevnij-yaponskij-ritual-sushi-na-tele-gejshi/ "почти" в тему:
В древние времена ритуал суши для гейши был таким же обыкновенным явлением, как и каллиграфия или чайная церемония. Но для этого ритуала подходили лишь невинные целомудренные девушки, специально обученные в школах гейш. Во время ужина в элитном ресторане гости брали суши прямо с нагого тела юной гейши, лежащей на полу в середине зала.

Для каждого вида рыб предназначалась определенная часть тела. Икра лосося должна была находиться на сердце. В давние времена японцы верили, что лососевая икра придает силу. Рыба-меч символизировала бесстрашие, ее клали на живот девушки - место, где находится душа. На теле обязательно присутствовал морской угорь - неизменный символ мужской силы. Этот ритуал демонстрировал силы природы и невинности, поднесенные в дар дорогому гостю.

закусон к мохито ;)
А у меня 10 деньков до сала осталось. Папка седня визу получил :cool:

_Tatyana_
05.07.2013, 23:16
Нет чтобы ее по назначению употреблять в подходящих ситуациях...]


Пусть даже зубы выпадают,
Пускай исчезнет аппетит,
Но всё же банку мёда в чашку чая
Никто нам класть не запретит!

Дмитрий В.
05.07.2013, 23:17
Пусть даже зубы выпадают,
Пускай исчезнет аппетит,
Но всё же банку мёда в чашку чая
Никто нам класть не запретит!
Знаете, какое это изысканное удовольствие - в кофе добавить ложку сгущенки и, сидя у костерка, его пить? :)

Hogfather
05.07.2013, 23:22
в кофе добавить ложку сгущенки и, сидя у костерка, его пить?
Набрать черники и полить сгущенкой. Рекомендую. А бочковым кофиём нас не удивить.

ptrvc
05.07.2013, 23:37
а пачимууу?
Я бы чувствовал себя используемым :rolleyes:

Havrosh
06.07.2013, 07:18
(сокрушается) Злые вы. Весь аппетит своими соломинками и кустиками мяты испортили.

Ну да ладно, вернемся к сабжу - а как вы относитесь к интимным татуировкам? Например, бабочка над срезом купальника или котенок, выглядывающий из под бикини...

Добавлено через 11 минут
PS Кстати, судя по фильму "Брат-2", сало у русских въезжающих отбирают на таможне

Lutatovsky
06.07.2013, 07:22
Или цветную голографическую татуировку кастрюли с борщом на женской груди 4-го размера :)

Hogfather
06.07.2013, 08:25
Havrosh, фигня и моветон. Да и обсуждалась тема татуировок уже (http://aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=7581). Давайте уж следующий вопрос: следует ли закатывать шарики от подшипников в МПХ. Чего уж там стесняться.

Havrosh
06.07.2013, 09:05
следует ли закатывать шарики от подшипников
ИМХО - не стоит. Тем более от подшипников.
Вообще, женщин нужно уважать и каждой доказывать, что она единственная (по крайней мере немногочисленная) с кем судьба тебя свела в интимных обстоятельствах. А шарики и тюннингованный МПХ - это прямое заявление о том, что парень - закоренелый бабник и легкомысленный по отношению к своему здоровью тип.

Если уж совсем любопытно, каково оно с дополнительной стимуляцией, то можно купить в сексшопе различных насадок и попробовать. Только, ради всего святого, не в первую же встречу с девушкой.

По своим ощущениям - все эти насадки на 1-2 раза по приколу, но не больше.

Dr SG
06.07.2013, 10:39
сало у русских въезжающих отбирают на таможне

в багаж сдавать надо ;)

Maksimus
06.07.2013, 11:00
— У вас сало, яблоки есть?
— А вам зачем?
— Вы везёте с собой продукты? Яблоки, сало?
— А здесь разве не продают?
— Вы не поняли. Это карантин.
— Болеете?

:laugh:

kravets
06.07.2013, 12:08
Давайте уж следующий вопрос: следует ли закатывать шарики от подшипников в МПХ. Чего уж там стесняться.

или разные висюльки в ответную часть?

deniska56
06.07.2013, 12:22
Какая приятная утренняя тема! Я и проснулся, и про завтрак забыл, и поржал от души.

Havrosh
06.07.2013, 12:36
или разные висюльки в ответную часть
Социальный смысл данных вещей мне непонятен. Обычно украшения одевают "на показ". А женщина, целенаправленно готовая открыто демонстрировать свои интимные места, не вызывает у меня симпатии

IvanSpbRu
06.07.2013, 13:35
Или цветную голографическую татуировку кастрюли с борщом на женской груди 4-го размера :)

Шикарная идея:D

Paul Kellerman
06.07.2013, 20:21
Мну нравятся габаритные огни с фронта и подсветка глиссады с тыла ;)

kravets
06.07.2013, 20:50
Социальный смысл данных вещей мне непонятен. Обычно украшения одевают "на показ". А женщина, целенаправленно готовая открыто демонстрировать свои интимные места, не вызывает у меня симпатии

Это мужской взгляд. Женский - другой. Задумайтесь, почему они так стремятся, чтобы белье было не только удобным, но и красивым.

Добавлено через 40 секунд
Шикарная идея:D

Ага. Чтобы еще крышка приоткрывалась при (как бы это) возвратно-поступательных движениях...

Dr SG
06.07.2013, 22:34
— У вас сало, яблоки есть?
— А вам зачем?
— Вы везёте с собой продукты? Яблоки, сало?
— А здесь разве не продают?
— Вы не поняли. Это карантин.
— Болеете?

Maksimus, :up:
9 дней осталось :p
по тутаировкам: мой сводный брат по всему телу наколол рож с South Park (удивился почему я сразу не поняла кто это, а я ни разу не смотрела).
А ну и кольца в титьках (мож где ишо есть, не спрашивала)
фу.

Vica3
06.07.2013, 23:29
за татуировки почему-то сразу вспоминается а) про моряков Севастополя б) о том, как вытягиваются морды лет через 20

Havrosh
08.09.2013, 15:04
Извиняюсь заранее за ненармотивную лексику и анатомические подробности. Взял из Одноклассников. Причем многие женщины поставили оценку "Класс".
После того, как мне сказали, что вид моих яйц напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот депиляционный гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать и дотянуться до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок.

Я заказал заранее гель. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы о геле писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.

Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось.

Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что-нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток фасоли туда, откуда еще не прорастало ни одно растение.

К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и пёрнул, при этом росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря гелю можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения.

ptrvc
08.09.2013, 18:59
Извиняюсь заранее за ненармотивную лексику и анатомические подробности. Взял из Одноклассников. Причем многие женщины поставили оценку "Класс".
...
1) не смешно;
2) фейк.
:dont:

kravets
08.09.2013, 20:47
1) не смешно;
2) фейк.
:dont:

У всех по разному. Я жене переслал, она ответила примерно так: "Ты, гад, нарочно хочешь, чтобы я родила быстрее - еле сдержалась, чтобы не ржать как лошадь".

Lutatovsky
09.09.2013, 09:59
Причем многие женщины поставили оценку "Класс"
Я жене переслал, она ответила примерно так: "Ты, гад, нарочно хочешь, чтобы я родила быстрее - еле сдержалась, чтобы не ржать как лошадь".
Я тоже думаю, что эта история больше понравится женщинам. Им эти муки более знакомы :)

saovu
09.09.2013, 10:01
Отзыв на мужской депиляционный гель (18+)
Мерзость какая.

Maksimus
09.09.2013, 10:50
Поржал.
2) фейк.
Да, определенные куски текста очень похожи на фейк. Но канва возможно и имела место быть в реале.

Лучник
09.09.2013, 11:17
Мне что-то не очень понравилось. Соглашусь с saovu.

Longtail
09.09.2013, 16:16
ржачно )

Lutatovsky
09.09.2013, 16:18
Мне что-то не очень понравилось
Это там, где про снеговика-гея? :)

Лучник
09.09.2013, 16:23
Это там, где про снеговика-гея?

Не, там где мужик волосы кремом удалял.

mike178
09.09.2013, 23:32
Не, там где мужик волосы кремом удалял.
Профессор, вы невнимательно читали: снеговик родом из того же рассказа. :)

adlog
12.09.2013, 13:11
еле сдержалась, чтобы не ржать как лошадь".
И я...

Димитриадис
19.04.2015, 14:49
раз уж пошла такая тема... а как вот форумцы считают - должен ли мужчина брить подмышки? Мнения окружающих меня людей разнятся - кто-то уверен, что нужно, кто-то категорически против - этакое, по словам ТимЛидера, потерянное поколение 35-ти летних в вопросе мужских подмышек. :)
Обсуждаем! :)

Дмитрий В.
19.04.2015, 15:02
Димитриадис, этак Ктулху ж разбудите :D

Courtney Love
19.04.2015, 16:16
Димитриадис, боги, подмышки - это что-то интимное? или это область бикини? Ваши ассоциации понятны, но не совсем корректны:D

_Tatyana_
19.04.2015, 16:50
Courtney Love, просто мужчины уверены, что от мытья и обезволосения подмышек один шаг до отбеливания ануса с последующим мужеложеством.

это от хрупкого внутреннего стержня - боятся поддаться искушению.

Дмитрий В.
19.04.2015, 17:25
_Tatyana_, вроде есть разница между бритьем и полным обезволосением (на морде оно вроде делается лазерной эпиляцией, наверняка есть еще средства, но знаю только про это)... Или я что-то недопонял.

IRA2001
19.04.2015, 18:50
Дмитрий В., сделайте стрижку под мышками, и будет Вам счастье :smirk:

Дмитрий В.
19.04.2015, 19:05
IRA2001, это как надо отрастить, чтобы там стрижку сделали? :eek: Я как-то по старинке - когда отрастает, сбрить, чтобы не вонять аки конь, например, после физических нагрузок...

IRA2001
19.04.2015, 19:44
Дмитрий В., Фото в студию!!! :laugh:

Dr SG
19.04.2015, 19:45
Дмитрий В., сделайте стрижку под мышками, и будет Вам счастье
IRA2001, а чубчик налакировать можно будет? :laugh:

_Tatyana_
19.04.2015, 19:48
Дмитрий В., стрижку в смысле убрать волосы.

да и то, что вы подумали не делается на длинной волосне, а так - меховой акцент для аха партнерш.

у меня одногруппник решил в начало 90-х паяльной лампой аля эпиляцию сделать. очень ему хотелось гладкую хромовую шкурку везде. пересадку даже кожи потом делали

IRA2001
19.04.2015, 19:52
Dr SG, Я между прочим серьезно ;), а Вы тут иронизируете ;)
Димочка, стрижку делайте, аки как конь не вонять. Но не лакируйте! :p

Dr SG
19.04.2015, 19:52
у меня одногруппник решил в начало 90-х паяльной лампой аля эпиляцию сделать. очень ему хотелось гладкую хромовую шкурку везде. пересадку даже кожи потом делали
ужос.
И где кожа облезла? ;)

Дмитрий В.
19.04.2015, 19:53
у меня одногруппник решил в начало 90-х паяльной лампой аля эпиляцию сделать.
_Tatyana_, гы. У меня знакомый фаерщик есть (это которые фаер-шоу устраивают, если кто не знает) - так он говорил, ему хватает бритья раз в одну-две недели - остальное спалилось :D
стрижку в смысле убрать волосы
А чем это тогда от банального бритья отличается? :confused:
Фото в студию!!!
Вот что-что, а фото подмышек от меня еще не требовали...

Dr SG
19.04.2015, 19:54
Dr SG, Я между прочим серьезно , а Вы тут иронизируете
Димочка, стрижку делайте, аки как конь не вонять. Но не лакируйте!
А что? Налакировал стрижечку, майку сеткой и первый парень в Воронеже.
Главное и гигиенично и оригинально! :D

Дмитрий В.
19.04.2015, 19:56
Налакировал стрижечку, майку сеткой и первый парень в Воронеже.
:facepalm: Первый парень среди этих? :rolleyes: Еще скажите чубчик отпустить :laugh:

Dr SG
19.04.2015, 19:57
Дмитрий В., каких этих? Хипстеров?
я про девок привлечение говорю если чо (прикалываюсь)

_Tatyana_
19.04.2015, 19:59
Дмитрий В., да как хотите! хоть шугаринг

Дмитрий В.
19.04.2015, 20:00
(прикалываюсь)
Dr SG, да не волнуйтесь, я это понял :)

_Tatyana_
19.04.2015, 20:01
ужос.
И где кожа облезла? ;)

ну где палил + соседние холмики,

Дмитрий В.
19.04.2015, 20:01
хоть шугаринг
Как много я узнал на Портале о "ужасах половой жизни" (с) Хогфазер :D

Dr SG
19.04.2015, 20:03
хоть шугаринг
а эт шо такое?

leodeltolle
19.04.2015, 20:09
А что? Налакировал стрижечку, майку сеткой и первый парень в Воронеже.
Дмитрию нельзя, Воронеж нынче практически столица нетерпимости :scull:
так смотри и потеряем молодого кандидата наук

_Tatyana_
19.04.2015, 20:12
а эт шо такое?

сахарная эпиляция

Dr SG
19.04.2015, 20:13
leodeltolle, _Tatyana_,
выучила две новых вещи
День не зря прожит :D

Дмитрий В.
19.04.2015, 20:25
Воронеж нынче практически столица нетерпимости
leodeltolle, да ладно?

Maksimus
19.04.2015, 20:27
leodeltolle, а вы были в Воронеже? :rolleyes:

_Tatyana_
19.04.2015, 20:31
leodeltolle, а вы были в Воронеже? :rolleyes:

а вы?

Maksimus
19.04.2015, 20:33
нет..

_Tatyana_
19.04.2015, 20:35
нет..

вот видите: все хорошие люди уже были в Воронеже хотя бы раз.

leodeltolle
19.04.2015, 22:03
все хорошие люди уже были в Воронеже хотя бы раз.
2 раза был :cool:

Добавлено через 41 секунду
а вы были в Воронеже?
2 раза и еще поеду

Добавлено через 1 минуту
Dr SG, :laugh:
я пока вы здесь обчались успел сделать вкусняшек на 4 дня )
Максимка идешь есть? Все горячее :yes:

Добавлено через 35 секунд
да ладно?
серьезно
у вас там бьют смертным боем

Dr SG
19.04.2015, 22:07
вкусняшек на 4 дня )
во, какой маладец.
:)

_Tatyana_
19.04.2015, 22:11
серьезно
у вас там бьют смертным боем

вроде бы всего один раз демонстрацию лесбиянок разогнали. и то- потому что страшные они были какие то

Дмитрий В.
19.04.2015, 22:17
вроде бы всего один раз демонстрацию лесбиянок разогнали. и то- потому что страшные они были какие то
Это когда зимой в них снежками еще кидались?

leodeltolle
19.04.2015, 22:33
Dr SG, а то)
пока конешно не высокая кухня как у дядюшки Хога, но
как там говорится, через желудок что то там))))))) работает))))

Добавлено через 37 секунд
вроде бы всего один раз
как минимум 2 с последствиями для предмета обсуждения

Dr SG
19.04.2015, 22:36
Dr SG, а то)
пока конешно не высокая кухня как у дядюшки Хога, но
как там говорится, через желудок что то там))))))) работает))))
ну вот, даже Высокая тема про "интимные стрижки" на жратву скатилась. Все-таки человек, животное...:lol:
я тож, правда, на три дня успела затариться.....

4gost
19.04.2015, 23:45
ну вот, даже Высокая тема про "интимные стрижки" на жратву скатилась. Все-таки человек, животное...
ну дык какие, нафиг, интимные стрижки, если брюхо голодно урчит? Вспоминаем, где в пирамиде Маслоу находится жратва, а где - эти самые стрижки

Dr SG
20.04.2015, 01:19
4gost, раз на борщ перешли, мож кто и сиськи бреет? Или стрижет? Лакирует с чубчиком? Хахахаха

matros
20.04.2015, 04:01
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Cb4Wk-DyRTc - Даша Мендез об испанцах. Испанские мужики очень волосатые и потому они бреют ноги и проч! Делают эпиляцию! У них женщины добились феминизма и они главы семьи, но в ресторанах платят мужики! Они испанцы не шибко эрудированные, не очень сообразительные, но:
Самое главное - они умные в том, что нужно наслаждаться жизнью и жить в своё удовольствие! все они любят жить в свое удовольствие, а не горбатиться на работе! Всех денег не заработать! Они умеют жить! - фиеста, коррида и проч.!

Андрей Петров
15.02.2019, 22:33
(навеяно темой "Мужчины и женщины")
Господа, хотел бы обсудить пару вопросов, касающихся поддержания в относительном порядке растительности на лобке.

1. Как вы относитесь к интимным стрижкам? Не является ли это неким "бзиком" или придурью?

2. Должны ли современные мужчины и женщины брить волосы на лобке?

Выскажусь от себя:

1. Какого-либо практического применения интимных стрижкам я не вижу. Ну, если только невеста сделает интимную стрижку перед первой брачной ночью, то это в сочетании с шампанским и свечами в шикарном люксовом номере гостиницы (или каюте круизного лайнера) будет выглядеть естественно. В остальных случаях - это понты.

2. Женщине по-любому нужно брить лобок. Купальник ей все равно приходится рано или поздно надевать. А большинство женских купальников не предназначено для сокрытия избыточной растительности. Мужчинам брить лобок, я думаю, не стоит. У девушек и жен это сразу вызывает подозрение, что мужчина редкостный кобель. Еще, небось, и заразу какую-нибудь (типа гепатита С) в себе носит. А чтобы волосы не приобретали запущенный вид, достаточно их раз в 2-3 месяца немного подравнивать ножницами для симметрии, как бороду.

Вот про гепатит как то круто совсем, а как же близость между мужем и женой , как то не фонтан небритый лобок лобызать ни у бабы, ни у мужика:-)