PDA

Просмотр полной версии : Витаминка попала в дыхательные пути


Aspirant_Cat
18.09.2013, 13:15
Как от неё избавиться??? Перерыла весь Интернет, она мне мешает, не могу откашлять или выдохнуть :( Может ли она сама раствориться там со временем?

Ученица
18.09.2013, 13:26
Aspirant_Cat, возможно её там уже и нет - она рассосалась, однако болезненные ощущения ещё остались. Своим детям в подобных случаях я рекомендую попить горячего чая и перестать об этом думать: через сутки (а то и меньше) Вас перестанут мучить неприятные ощущения. Если же подобные ощущения остаются, или из-за повышенной мнительности Вы сомневаетесь в её отсутствии в пищеводе, то сходите к хирургу, сделайте УЗИ.

Aspirant_Cat
18.09.2013, 13:27
Ученица, спасибо! :)

Martusya
18.09.2013, 18:04
какая витаминка-то?

_Tatyana_
18.09.2013, 20:36
какая витаминка-то?

если асфиксии нет - значит ерунда, а не витаминка. угрозы жизни нет. хуже, орех когда застревает, тут удушье и отек гарантирован

LOVe
18.09.2013, 20:58
Своим детям в подобных случаях я рекомендую попить горячего чая и перестать об этом думать

При попадании инородного тела в дыхательное горло? Или все же при ощущении чего-то застрявшего в пищеводе? Вы просто дальше пишете:

Если же подобные ощущения остаются, или из-за повышенной мнительности Вы сомневаетесь в её отсутствии в пищеводе,

При попадании инородного тела в дыхательные пути питие чая не поможет.

-DOCTOR-
18.09.2013, 21:05
Как от неё избавиться??? Перерыла весь Интернет, она мне мешает, не могу откашлять или выдохнуть :( Может ли она сама раствориться там со временем?

Может, главное чтобы не вместе с тленным телом;).

Лучник
18.09.2013, 21:05
При попадании инородного тела в дыхательное горло?
Даже представить жутко.

Дмитрий В.
18.09.2013, 22:59
Aspirant_Cat, к врачу, наверное, отоларингологу. Тут самолечением не обойдешься.