PDA

Просмотр полной версии : Ищу аспирантуру 05.13.11


Axel
19.06.2006, 11:36
Обращаюсь ко всем аспирантам и не только. Если не трудно посмотрите в Вашем ВУЗе есть ли 05.13.11 и сроки приема, мне нужно поступать сейчас (июнь-июль 2006). Сам уже обзвонил кучу ВУЗов - подходящих нет.

Ketupa
19.06.2006, 13:48
мне нужно поступать сейчас (июнь-июль 2006)
В смысле "сейчас"? Вообще-то вступительные экзамены для зимнего выпуска обычно проходят в мае, для летнего - в октябре-ноябре)) В июне-июле все отдыхают. Т.е. можно поступить и в июне-июле, но в платную аспирантуру - такие варианты найти несложно.

Adelaida
19.06.2006, 14:35
Ketupa
В смысле "сейчас"? Вообще-то вступительные экзамены для зимнего выпуска обычно проходят в мае, для летнего - в октябре-ноябре)) В июне-июле все отдыхают.
У нас вступительные экзамены (для летнего выпуска) были в июле (бесплатная аспирантура). Только у нас, насколько я знаю, для того, чтобы документы взяли, нужна рекомендация кафедры, а ее обычно дают только уже проявившим себя студентам. А для зимнего выпуска у нас экзамены в феврале или марте - специально, чтобы не очень много времени проходило между окончанием ВУЗа и поступлением, а то военкомат чрезмерную активность проявляет.

Ketupa
19.06.2006, 19:12
У нас вступительные экзамены (для летнего выпуска) были в июле (бесплатная аспирантура).
Выходит, бывают нормальные вузы. Мне такого видеть не приходилось)

Ahaya
20.06.2006, 00:25
05.13.11 А что за специальность?

Didi
20.06.2006, 01:13
Ahaya
Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей.

Axel
20.06.2006, 20:58
В смысле "сейчас"? Вообще-то вступительные экзамены для зимнего выпуска обычно проходят в мае, для летнего - в октябре-ноябре)) В июне-июле все отдыхают. Т.е. можно поступить и в июне-июле, но в платную аспирантуру - такие варианты найти несложно.
Согласен, но есть одно "НО". Я закончил Военную Кафедру и на меня уже есть приказ, поэтому либо я поступаю сейчас в Аспирантуру либо потом в Адьюнтуру :).

Я нашел уже два ВУЗа, которые на комерческую основу согласились меня взять, но когда я пришел с заявлением на поступление во второй отдел (виза второго отдела там обязатальна), меня послали далеко и надолго, т.к. из военных документов, у меня только приписной, в котором написано, что я прошёл сборы. Я, конечно, рассказывал сказки, о том, что меня не призвали, на что мне сказали: "Не призвали, получай оффзапа и приходи...". Собственно по этому и ищу другие аспирантуры, пока в пустую...

Ketupa
20.06.2006, 21:24
Я нашел уже два ВУЗа, которые на комерческую основу согласились меня взять, но когда я пришел с заявлением на поступление во второй отдел (виза второго отдела там обязатальна), меня послали далеко и надолго,
МИЭМ пробовал? Там 05.13.11 есть.

упд

"Не призвали, получай оффзапа и приходи..."
Подстрекательство к даче взятки))

Axel
20.06.2006, 23:31
МИЭМ пробовал? Там 05.13.11 есть.
Да.

Подстрекательство к даче взятки))
Как-то я не догадался, можно попробовать...