PDA

Просмотр полной версии : моральное право


Страницы : [1] 2

Krisstal
03.05.2015, 21:00
Давно уже не дает покоя одна мысль.
Наблюдаю за девушками - встречаются, общаются, занимаются сексом, ведут даже активную половую жизнь с 2-3-4-7 партнерами (не групповуха), параллельно держа вокруг себя еще с 10-ток поклонников.
С кем общаться и с кем спать - личное дело каждой, но есть и другое но!

Есть и другая категория парней - для которых и роль простого поклонника практически недостижима, я молчу уже про статус любовника. Таких причин много - стеснительность, низкое либидо, агрессивность или псих. травмы. Такие парни получаются просто выброшены на генетическую свалку. получается если ты не олигарх, альфа-самец, хач или гопник - доступ к женскому полу закрыт пожизненно...

Как считаете у таких парней есть право на "дикую виру" - эксбиционизм, вуйаеризм и фроттеризм?

Димитриадис
03.05.2015, 21:04
ДА НАЧНЁТСЯ СРАЧ!!! :cool:

прохожий
03.05.2015, 21:08
сейчас воронежские придут. это их конек.

Krisstal
03.05.2015, 21:09
ДА НАЧНЁТСЯ СРАЧ!!!

Из любой обыденной темы делают перебранку, а теперь давайте просто из такой темы сделаем просто тему

прохожий
03.05.2015, 21:13
Из любой обыденной темы делают перебранку, а теперь давайте просто из такой темы сделаем просто темубез поллитра не получится, а виртуальной водки еще не придумали. :cool:

Dr.X
03.05.2015, 21:37
Давно уже не дает покоя одна мысль... если ты не олигарх, альфа-самец, хач или гопник - доступ к женскому полу закрыт пожизненно.

:lol: :lol: :lol: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :cool: Вы о себе?

4gost
03.05.2015, 21:43
получается если ты не олигарх, альфа-самец, хач или гопник - доступ к женскому полу закрыт пожизненно
в корне неверно

Дмитрий В.
03.05.2015, 22:19
получается если ты не олигарх, альфа-самец, хач или гопник - доступ к женскому полу закрыт пожизненно...
Krisstal, разве что к гламурным, кхм, назовем это "легкодоступным девушкам", у которых нет ни грамма мозга...

Добавлено через 2 минуты
По поводу "дикой виры" (в сторону, тоже мне, нашли название) - получается, если один сосед позволяет себе справлять малую нужду в лифте, то и мы имеем на это право, чем мы хуже, мол? :rolleyes:

LeoChpr
03.05.2015, 22:35
право на "дикую виру" - эксбиционизм, вуйаеризм и фроттеризм?
Нет, а вот на бесплатный первичный прием к психотерапевту имеет полное право. Проблемы не в девушках, а в мальчике, точнее внутри него.

Добавлено через 3 минуты
А почему в психологические науки? Право - область не психологическая, а моральное - этика (тут к философам надо)[а то психологи такого наговорят - по себе знаю].

Дмитрий В.
03.05.2015, 22:36
а вот на бесплатный первичный прием к психотерапевту имеет полное право.
LeoChpr, если позволите вопрос, то к каким защитным механизмам психики будет относиться вариант, описанный ТС?

Hogfather
03.05.2015, 22:43
Наблюдаю за девушками - встречаются, общаются, занимаются сексом, ведут даже активную половую жизнь с 2-3-4-7 партнерами (не групповуха), параллельно держа вокруг себя еще с 10-ток поклонников.


Я тоже этот фильм видел! "Анальные акробаты-6", правильно?

LeoChpr
03.05.2015, 22:48
к каким защитным
Можно, уважаемый, Дмитрий В., я промолчу? Я же могу так нечаянно своим заключением и человека травмировать. Просто порассуждаем, как в ранешние времена в/на эти темы.

Дмитрий В.
03.05.2015, 22:52
Я тоже этот фильм видел!
Hogfather, а как же шоу-группа "Братья Губановы - половые эксцентрики"?
Я же могу так нечаянно своим заключением и человека травмировать.
LeoChpr, ну тогда конечно, если это настолько опасно...

Courtney Love
04.05.2015, 00:14
у таких парней есть право на - эксбиционизм, вуйаеризм и фроттеризм?
отмутузить бы их всех... на радость нормальным бдсм- щикам;)

@.n.g.e.r
04.05.2015, 00:44
таких парней есть право

Почему не в разделе юр. наук? :D

LeoChpr
04.05.2015, 08:06
есть право на "дикую виру"
На "дикую" нет. Вы же в обществе живете, в цивилизованном, так и реализуйте свои права цивилизованным образом. Да, каждый гражданин (человек, член общества) имеет право на сексуальное удовлетворение. Реализовать же он обязан это право не посягая на права других людей. Ну ни хотят они (другие люди, члены общества) видеть вашу пипиську или быть потертыми ею, не желают, чтобы вы подглядывали за их интимными и физиологическими отправлениями, так проявляйте сами активность в поиске именно такого круга, где ваши сексуальные права и потребности будут созвучны чаяниям и желаниям микросоциальной группы. Вам ни кто не принесет ваших сексуальных прав и свобод на блюдечке с шестицветной радужной каемочкой. Найти такое блюдечко - ваша ближайшая задача.

Добавлено через 1 минуту
отмутузить бы их всех...
Вот в этом сообществе (БДСМ) вам будут рады, права Courtney Love.

Лучник
04.05.2015, 11:03
Может быть, ТС несколько заостряет проблему, но в по сути констатирующей части с ним можно согласиться.

Человек таки произошел от оближяны - альфа-особи имеют место быть и в человеческих коллективах. Ну и, следовательно, омежки тоже встречаются нередко.
Со всеми вытекающими поражениями в правах и возможностях. Не думаю, что это проявление комплекса неполноценности. Такова объективная социальная реальность.

Думаю, однако, что таковой омежка имеет право только на честный онанизм без привлечения третьих лиц.

_Tatyana_
04.05.2015, 11:15
сейчас воронежские придут. это их конек.

сначала должен явиться Максимус

Добавлено через 1 минуту

Думаю, однако, что таковой омежка имеет право только на честный онанизм без привлечения третьих лиц.
плох тот омежка, который не мечтает стать альфой

Dukar
04.05.2015, 11:18
таковой омежка имеет право только на честный онанизм без привлечения третьих лиц
а кто в данном интимном процессе второе лицо?

LeoChpr
04.05.2015, 11:23
второе лицо?
Манька Кулакова (или резиновая Зина), мадам.

_Tatyana_
04.05.2015, 11:31
Есть и другая категория парней - для которых и роль простого поклонника практически недостижима, я молчу уже про статус любовника.
пропустила по первости!
для таких парней есть выход - это брак с девушкой его же ментальности и жизненного уровня, образования и т.п. выброшенны на генетическую свалку - омежки мечтающие о дорогих альфа-самках.

так и сидят они в своих 4 стенах и инторнетах и ждут пока их полюбит бескорыстной любовью за виртуальный ум и находчивость дочь нефтяного магната

все это от лени и избытка свободного времени

4gost
04.05.2015, 11:49
плох тот омежка, который не мечтает стать альфой
а оно ему надо? особенно, если ты уже нашел свою пару...

_Tatyana_
04.05.2015, 11:53
а оно ему надо? особенно, если ты уже нашел свою пару...
так речь о непарных омежках :laugh:.
нормальный мужик вообще не парится над своей буквой и уж тем более не парится по поводу того со сколькими парнями спит его соседка и почему не спит с ним

Дмитрий В.
04.05.2015, 12:02
выброшенны на генетическую свалку - омежки мечтающие о дорогих альфа-самках.
_Tatyana_, равно как и в обратную сторону в гендерном плане, не так ли? (я о бесплодных мечтах о прЫнцах на белом коне)

Лучник
04.05.2015, 13:58
это брак с девушкой его же ментальности и жизненного уровня, образования и т.п. выброшенны на генетическую свалку - омежки мечтающие о дорогих альфа-самках.

Такой омежке-тян омежка-кун нафиг не нужен. У них нет возможности пересечься. И даже оказавшись в одной запертой комнате они "не найдут" друг друга.

Добавлено через 23 секунды
(я о бесплодных мечтах о прЫнцах на белом коне)

Татьяна именно об этом и пишет.

Добавлено через 3 минуты
нормальный мужик

Это что-то из мемов лурка.

Дмитрий В.
04.05.2015, 14:06
Такой омежке-тян омежка-кун нафиг не нужен.
Лучник, погодите, а кто ей тогда нужен - прынц на белом коне? Так он в ее сторону и не посмотрит.
У них нет возможности пересечься. И даже оказавшись в одной запертой комнате они "не найдут" друг друга.
В случае, если оба с неадекватно завышенной самооценкой и рассчитывающие на партнера более высокого ранга, имхо.

Martusya
04.05.2015, 14:08
*мудро изрекает*
лучше быть одним, чем с кем попало

Лучник
04.05.2015, 14:14
Лучник, погодите, а кто ей тогда нужен - прынц на белом коне?

Ясное дело. Все влюбляются в красавцев. Нет такой дурнушки, которая бы, глядя на себя в зеркало, думала: "ох уродка я, где бы уродца найти мне подстать".

Это совсем за пределами вероятия.

Так он в ее сторону и не посмотрит.

Ну и что? Будет любить своего Принца издалека.

Дмитрий В.
04.05.2015, 14:43
Ну и что? Будет любить своего Принца издалека.
Лучник, ну и оба дураки, идущие к генетической свалке, в результате получаются, что он, занимающийся вуайеризмом на альфа-красотку, что она, вздыхающая по прынцу из-за уголка. Разве нет? :) По крайней мере, если вуайеризмом / вздыханиями дело и ограничивается, без какого-то продуктивного выхлопа в направлении изменить себя.

Лучник
04.05.2015, 14:50
ну и оба дураки
Не, ну почему?

Предположим, человек объективно взглянул на вещи и признался себе, что он человечишко так себе, на двоечку (что уже само по себе непросто).

Чего же он будет трудиться на умножение скорбей, выискивая в толпах красавиц гнусную уродку?

Как по мне, в такой ситуации лучше помечать о прекрасном.
Параллельно можно как-то работать над собой, улучшаться и пр. Но процесс это может затянуться, да и результат его неочевиден.

LeoChpr
04.05.2015, 16:20
выискивая в толпах красавиц гнусную уродку
Чтобы та, старясь у него на глазах, становясь еще более безобразной, методично с упоением мстила ему за все те годы, что "когда ему не давали, а на нее не смотрели".

Дмитрий В.
04.05.2015, 16:40
человек объективно взглянул на вещи и признался себе, что он человечишко так себе, на двоечку (что уже само по себе непросто).
Я думаю, что в таком мало кто себе признается - согласиться с мыслью о себе как "удовлетворительно" еще можно, а вот на "двойку", имхо, очень маловероятно.
Чего же он будет трудиться на умножение скорбей, выискивая в толпах красавиц гнусную уродку?
Профессор, Вы из крайности в крайность бросаетесь :) Мол, или красавица / альфа-самец, или уродка / УГ. Я же имел в виду людей обоего пола, что называется, средненьких (не про "двоечку", а про "троечку", скажем так). Ну и вот смысл этому условному "ему" заглядываться на первую красавицу курса, например, если даже сам осознает, что шансов ноль целых, ноль десятых? Не логичнее ли обратить внимание на такую же девушку, может, и не фотомодельной внешности, но которая, вполне вероятно, тоже будет неплохой парой, по крайней мере, для него? Для упрощения не берем сейчас вариант, когда под воздействием чувства собирают волю в кулак, находят крутую работу, идут в качалку и тем самым из "тройки" переходят в разряд "четыре", а то и "пять".

Добавлено через 2 минуты
Как по мне, в такой ситуации лучше помечать о прекрасном.
А смысл в таком бесплодном мечтании, если оно не выражается в каких-то действиях (в данной ситуации, имхо, действия как раз вполне возможны, в отличие от мечты стать богом-императором человечества, где что действуй, что не действуй...)?

Добавлено через 8 минут
В общем и целом, я согласен с землячкой по поводу
для таких парней есть выход - это брак с девушкой его же ментальности и жизненного уровня, образования и т.п. выброшенны на генетическую свалку - омежки мечтающие о дорогих альфа-самках.

LeoChpr
04.05.2015, 16:47
А смысл в таком бесплодном мечтании
Мы отошли от главной тезы TC: "право на "дикую виру" - эксбиционизм, вуйаеризм и фроттеризм". Судя по этой фразе, TC и не думает что-то менять: ну не дают, тогда буду показывать, подсматривать, тереться. О каких "качалках", о каких поисках путей вырваться из круга "лохов", о каких усилиях что-то изменить в себе? Плыть и далее по течению с криками: "Дайте мне право на "дикую виру", я этого достоин!".

Лучник
04.05.2015, 16:52
Ну и вот смысл этому условному "ему" заглядываться на первую красавицу курса, например, если даже сам осознает, что шансов ноль целых, ноль десятых? Не логичнее ли обратить внимание на такую же девушку, может, и не фотомодельной внешности, но которая, вполне вероятно, тоже будет неплохой парой, по крайней мере, для него?
Уныло это как-то.

Дмитрий В.
04.05.2015, 16:59
Уныло это как-то.
Лучник, то есть на деле искать подходящую девушку, пусть и обычную, а не "от 180 + 90-60-90", более уныло, чем заниматься вуайеризмом-фроттеризмом-эксгибиционизмом на альфа-самок? :rolleyes:

LeoChpr
04.05.2015, 17:00
е фотомодельной внешности, но которая, вполне вероятно
А по-моему, какая бы внешность у девушки не была, она все равно мечтает либо о карьере либо о семье. С первыми мечтами так и могут остаться незамужними, со вторыми мечтами будут искать не экстерьер, а распухший от купюр кошель.

Добавлено через 1 минуту
чем заниматься
Не отбирайте у человека его мечт! Человек без мечты, как и без веры - дерево без корней.:cool:

Лучник
04.05.2015, 17:03
Лучник, то есть на деле искать подходящую девушку, пусть и обычную, а не "от 180 + 90-60-90", более уныло, чем заниматься вуайеризмом-фроттеризмом-эксгибиционизмом на альфа-самок? :rolleyes:

Ни того, ни другого я не пробовал. Но чисто умозрительно перспектива совместной жизни с девушкой, которая изначально воспринимается как "обычная" кажется мне настолько унылой, что я бы лучше подрочил, пардон за мой хранцузский. :)

Дмитрий В.
04.05.2015, 17:09
перспектива совместной жизни с девушкой, которая изначально воспринимается как "обычная"
Профессор, а Вы уточните тогда, кого понимаете под "обычными", по-моему, недопонимание у нас с Вами в этом вопросе :)

kravets
04.05.2015, 17:41
Но чисто умозрительно перспектива совместной жизни с девушкой, которая изначально воспринимается как "обычная" кажется мне настолько унылой, что я бы лучше подрочил, пардон за мой хранцузский.

А мне нравится совместная жизнь с обычной, нормальной девушкой. Не извращенец, да? или наоборот, извращенец?

Добавлено через 44 секунды
она все равно мечтает либо о карьере либо о семье. С первыми мечтами так и могут остаться незамужними, со вторыми мечтами будут искать не экстерьер, а распухший от купюр кошель.

С первой частью согласен, со второй - нет. Двойной личный опыт.

Лучник
04.05.2015, 17:50
Профессор, а Вы уточните тогда, кого понимаете под "обычными", по-моему, недопонимание у нас с Вами в этом вопросе

Это определяется, тасскать, органолептически.

Либо: "нууу, девушка и девушка", femina vulgata, не крокодил, но и не звезда.

Либо: "оооооо, ааааа, эээээ!!!"

l91TdBG7FqU

Добавлено через 25 секунд
извращенец?

Гы. :) Вы рассказывали историю вашего знакомства. Вряд ли Вы воспринимали свою жену как обычную тётеньку, которых сотня в поезде едет.

LeoChpr
04.05.2015, 17:51
с обычной, нормальной девушкой
Понятие нормы сугубо индивидуально. Мне как-то выдавали за исторический факт притчу о том, сто когда Данте говорили, ну чего ты нашел в этой Беатриче, она де заурядна, он отвечал: "Вы не видите ее моими глазами".

kravets
04.05.2015, 17:58
Понятие нормы сугубо индивидуально.

Точно так. Почти. Есть среднестатистическая норма. Если норма индивида.

Добавлено через 2 минуты

Гы. :) Вы рассказывали историю вашего знакомства. Вряд ли Вы воспринимали свою жену как обычную тётеньку, которых сотня в поезде едет.

А это совсем другая история. Любовь называется, как бы к этому ни относились.

Дмитрий В.
04.05.2015, 18:16
Это определяется, тасскать, органолептически.
Лучник, по-моему, описанная ТС проблема не совсем этого характера - сложно представить, чтобы ни одна из девушек, интересных в описанной ситуации молодому человеку, не обратила бы на него совсем никакого внимания. Или же, если это в самом деле так, то надо что-то менять в консерватории, в том смысле, что внимание обращается на какой-то совершенно неподходящий типаж.

Лучник
04.05.2015, 18:27
сложно представить, чтобы ни одна из девушек, интересных в описанной ситуации молодому человеку, не обратила бы на него совсем никакого внимания.

Со мной до тридцати лет ровно так и было.

И я, кстати, попробовал жить с "обычной девушкой" (замечание для воронежского феминистического сообщества: только по её инициативе).

Но это было тяжело морально. Думаю, тереться о женщин в общественном транспорте - это ангельский выбор по сравнению с тем, чтобы жить с девушкой, которою оцениваешь как "второй сорт, который ты только и можешь себе позволить".

LOVe
04.05.2015, 18:31
Ну и вот смысл этому условному "ему" заглядываться на первую красавицу курса, например, если даже сам осознает, что шансов ноль целых, ноль десятых? Не логичнее ли обратить внимание на такую же девушку, может, и не фотомодельной внешности, но которая, вполне вероятно, тоже будет неплохой парой, по крайней мере, для него?

Ну, а ежели она нравится очень или влюблен в нее? Вот и заглядывается. Чувства ведь с рассудком могут и не дружить :)

Лучник
04.05.2015, 18:33
Ну, а ежели она нравится очень или влюблен в нее?

Меня, если честно, поражает, что такая простая мысль не приходит Дмитрию во ум! А еще филолог!

LOVe
04.05.2015, 18:49
Меня, если честно, поражает, что такая простая мысль не приходит Дмитрию во ум! А еще филолог!

Так это ж... Он лингвист же, не литературовед, ежели мне память не изменяет... Вот в том-то и дело, имхо, коллега! А был бы литературоведом... поэзию бы изучал... стихи бы писал... серенады пел... :)

Дмитрий В.
04.05.2015, 18:51
Меня, если честно, поражает, что такая простая мысль не приходит Дмитрию во ум!
Профессор, во-первых, мы же изначально говорили не просто о "влюблен", но и о "влюблен без малейших шансов на взаимность" (примерно как в варианте, обозначенном ТС), разве нет? Во-вторых, мое скромное мнение (не исключаю, что проистекающее из недостатка жизненного опыта ака набитых шишек) примерно таково - если прямо так влюблен - то или делай все, чтобы добиться взаимности и ответного чувства от объекта воздыханий, или, если так действовать не готов - значит, не настолько влюблен, отойди и не загораживай дорогу.
В конце концов, вовремя поняв, что не светит ну абсолютно ничего и тут не то, что закрытые ворота, а глухая стена, человек получает хотя бы время, которое можно потратить на поиск девушки, чувства к которой будут взаимными... А иначе бы потратил это время на бесплодный вуайеризм и эксгибиционизм :D
Чувства ведь с рассудком могут и не дружить
LOVe, в исходном посте темы малость не про то говорилось, скорее про то, что "все бабы сами-знаете-кто" и куда податься бедному крестьянину в таком случае.
А еще филолог!
Он лингвист же, не литературовед
Да меня на работе в основном технари окружают, так что... :D

_Tatyana_
04.05.2015, 18:51
Лучник, я не феминиститческое! что вы наговариваете? я сильная потому что у меня дочь:пришлось

вы начинаете искажать исходники.

дано:
а) небедная, незакомлексованная и раскованная в выборе партнеров бабенка, ведущая клубный образ жизни. речь шла не о красавице, а о девице определенного достатка и ментальности
б) студент- аспирант-слесарь н-го живущий на зарплату мамы и свою в лучшем случае, который не может отвести девочку в ейную среду обитания ( читай - клуб) даже на одну ночь

какая к лешему любовь? у него свербит от недоступности объекта и от собственного "хачу, патамучта хочу!" а не от любви к ней.
не подглядывать надо в дырочку, а пойти к зеркалу, все про себя понять и поставить будильник на 5, чтоб смену свою на работе не проспать


мне кажется очень важным реально понимать свой уровень притязаний и возможностей. и работать над собой и над уровнем жизни- а не в дурочку играть и дырочку смотреть

к.ъ.н.
04.05.2015, 18:53
Такие парни получаются просто выброшены на генетическую свалку. получается если ты не олигарх, альфа-самец, хач или гопник - доступ к женскому полу закрыт пожизненно...Это временно - пару десятилетий, а то и меньше продлится. В США тоже актрисы за мафию и бизнес выходили, а сейчас за таких же актеров, а иное считается странным. Другое дело, что до 35 лет эти бойскауты играют в конструктор Лего, и уже женщинам пару найти нет пути.

Дмитрий В.
04.05.2015, 18:55
вы начинаете искажать исходники.
дано:
_Tatyana_, гран, как говорится, мерси - Вы очень точно отметили, где профессор начал на любовь ссылаться, хотя исходный посыл был не о том :)

Лучник
04.05.2015, 19:10
"влюблен", но и о "влюблен без малейших шансов на взаимность"

Во юности лет мной был написан цельной трактатъ о том, что настоящая любовь может быть только невзаимной. Увы, был трактат опосля сожжен. Но кое-что (что в памяти уцелело) вошло в роман, который вышел в эксмо.

Я, кстати, отправил книжку той Прекрасной Принцессе, вокруг образа которой вся эта философия и развивалась. С надписью, что она и есть прототип Главной Героини.

Красиво, да? :laugh:

Добавлено через 59 секунд
у него свербит от недоступности объекта и от собственного "хачу, патамучта хочу!" а не от любви к ней.

Зачем мы будем плохо думать о людях?

Добавлено через 3 минуты
мне кажется очень важным реально понимать свой уровень притязаний и возможностей. и работать над собой и над уровнем жизни- а не в дурочку играть и дырочку смотреть

Понимание своего уровня может демотивировать.

_Tatyana_
04.05.2015, 19:21
Лучник, потому что так звучал исходный пост: не могу присунуть популярной особе

Дмитрий В.
04.05.2015, 19:25
был трактат опосля сожжен
Красиво, да?
Лучник, профессор, может, Вам по филологии диссертацию написать :)
С надписью, что она и есть прототип Главной Героини.
Это типа чтобы усовестить, мол, обратила бы внимание - была бы женой писателя? ;)

Добавлено через 1 минуту
Понимание своего уровня может демотивировать.
Имхо, лучше оценивать себя объективно, исходя из реальности, а не розовых мечтаний. Понять, в чем именно ты лошапет, уже первый шаг на пути к тому, чтобы перестать им в этом быть.

Лучник
04.05.2015, 19:33
не могу присунуть популярной особе

Я иначе понял: "никому не могу, хотя все вокруг делают это невозбранно"

Добавлено через 7 минут
Лучник, профессор, может, Вам по филологии диссертацию написать :)


Моё желание дерзновеннее: я хочу не субъектом, а объектом оной науки стать))

LOVe
04.05.2015, 19:33
профессор, может, Вам по филологии диссертацию написать

Точно! И будет его имя на форуме в "благородном пурпуре" (с) :)

Это типа чтобы усовестить, мол, обратила бы внимание - была бы женой писателя?

Нет, писателя-то бы, скорее всего не было. Обычно неразделенные чувства дают намного больший толчок к творчеству.

А Байрон прав, заметив хмуро,
что мир обязан, как подарку,
тому, что некогда Лаура
не вышла замуж за Петрарку

Я иначе понял: "никому не могу, хотя все вокруг делают это невозбранно"

А я тоже поняла, что имелось в виду "никому", а не "популярной особе".

Дмитрий В.
04.05.2015, 19:36
Моё желание дерзновеннее: я хочу не субъектом, а объектом оной науки стать))
А Вы напишите диссер по своему же творчеству ;) Заодно не будет проблем с интерпретацией духовно богатыми исследователями - уж Вы-то знаете, что и где хотели сказать.

Лучник
04.05.2015, 19:40
Это типа чтобы усовестить, мол, обратила бы внимание - была бы женой писателя?

Не, она мегауспешная женщина (во всех отношениях).

Но ведь ей должно быть приятно, что дяденька, который был с 4 класса был в нее влюблен пишет о ней романы?!

Добавлено через 3 минуты
Вы напишите диссер по своему же творчеству

Дмитрий, не спортивно эдак-то покалывать. :)

LOVe
04.05.2015, 19:43
Моё желание дерзновеннее: я хочу не субъектом, а объектом оной науки стать))

Аааа... ну, тады канешна...

Во, могу тему подсказать

"Идиолект певца о неразделенной любви (на материале произведений Лучника)".

Дмитрий В.
04.05.2015, 19:44
не спортивно эдак-то покалывать.
Профессор, извините, но тут я никак не мог удержаться... :)

Лучник
04.05.2015, 19:48
"Идиолект певца о неразделенной любви (на материале произведений Лучника)".

Недавно гугл.схолар вынес ссылку на мою работу в филологической диссертации, посвященной романам Марии Семеновой. Я прочитал работу. Автор пишет об этой любимой мной писательнице безо всякой ссылки на её мнение. Как о каком-нибудь Овидии.

4gost
04.05.2015, 19:49
А я тоже поняла, что имелось в виду "никому", а не "популярной особе".
А я бы сказал, что под "никому" ТС имеет в виду как раз нечто вида
небедная, незакомлексованная и раскованная в выборе партнеров бабенка, ведущая клубный образ жизни
а что ему мешает обратить взор на остальных - без понятия

LeoChpr
04.05.2015, 19:59
а что ему мешает обратить взор на остальных - без понятия
А вот мне тожа непонятна. Я иде присутствую? Вроде по названию "Портал аспирантов", вроде и аспиранты и маститые ученые, а что видим?
Прежде всего должна быть любовь к науке. Ну диссер, ну статьи, ну монографии. Как там наши отцы пели? "Первым делом, первым делом самолеты, ну, а девушки? А девушки потом". Подростки что-ли со спермотоксикозом?

Лучник
04.05.2015, 20:06
тут я никак не мог удержаться...

В целом-то я понимаю, кончено.

Добавлено через 2 минуты
а что ему мешает обратить взор на остальных - без понятия
Да ведь он не пишет о таком именно понимании.

Дмитрий В.
04.05.2015, 20:07
Автор пишет об этой любимой мной писательнице безо всякой ссылки на её мнение. Как о каком-нибудь Овидии.
Значит, она стала прижизненным классиком :)
"Первым делом, первым делом самолеты, ну, а девушки? А девушки потом".
LeoChpr, про суровость пути ППС говорили ведь уже на Портале неоднократно.

Лучник
04.05.2015, 20:10
Значит, она стала прижизненным классиком

Видимо, так и есть. :)

LOVe
04.05.2015, 20:10
А я бы сказал, что под "никому" ТС имеет в виду как раз нечто вида

Вы знаете, если подумать и проанализировать, то быть может двояко. Да, может, и так, как пишете Вы, а может, что "никому" действительно подразумевает, что внимание не обращает никто. И именно поэтому так негативно-выпукло порисован образ девушек в первом абзаце исходного поста. Я просто работаю на факультете, где 99% - девочки. Мальчиков очень мало. И вот среди них порой, действительно, есть такие, на кого внимания не обращает никто, ибо не на что там внимание обращать. И вот в разговоре с ними заметно, как озлобленность некая по отношению к женскому полу периодически просто сквозит.

4gost
04.05.2015, 20:14
Понимание своего уровня может демотивировать.
а непонимание ведет к тому, что о девушках и дальше придется только мечтать, ибо принцессы тебя не замечают, а остальных - не замечаешь ты

Лучник
04.05.2015, 20:16
что о девушках и дальше придется только мечтать,

А мечтать - это совсем неплохо))

Hogfather
04.05.2015, 20:20
А мечтать - это совсем неплохо))

Потому как "путь ППС должен быть строг как путь самурая: только книги, водка и онанизм".

4gost
04.05.2015, 20:20
LOVe, исходя из своего опыта, у значительной части "обычных" девушек товарищи из классов
олигарх, альфа-самец, хач или гопник
совершенно не вызывают никакого желания заводить с ними отношения.

В клубах и иже с ними ситуация иная - там значительная часть
незакомлексованная и раскованная в выборе партнеров бабенка, ведущая клубный образ жизни
и они как раз клюют на вышеупомянутых мужчин. Правда, цель у них иная - хорошо потусоваться (за счет М), потрахаться (простите за выражение, но именно оно уместнее всего в данном контексте) и разбежаться в разные стороны.

Лучник
04.05.2015, 20:23
совершенно не вызывают никакого желания заводить с ними отношения.

Однако ж, Вы поймите, что это впечатление омежки-кун, на которого девушки не обращают внимания.

На самом деле, они засматриваются на парней с соседнего факультета, но ему-то как с таким положением вещей смириться? Вот он излагает свою версию. Ему-то какая разница? Важно просто, что не на него.

Дмитрий В.
04.05.2015, 20:23
И вот среди них порой, действительно, есть такие, на кого внимания не обращает никто, ибо не на что там внимание обращать. И вот в разговоре с ними заметно, как озлобленность некая по отношению к женскому полу периодически просто сквозит.
LOVe, и кто получается виноват в том, что там внимание обращать не на что? :) Думаю, все-таки не девушки, которые, коварные этакие, не видят тонкой и ранимой души под маской женоненавистника...

LOVe
04.05.2015, 20:25
исходя из своего опыта, у значительной части "обычных" девушек товарищи из классов

Ну, писали-то не девушки, а молодой человек. Вот не обращают девушки внимания на молодого человека. Ему обидно. Думаете, он скажет, что не обращают внимания потому, что у него интеллект невысок, внешность неопрятная, etc.? Отнюдь. С обидой будет заявлено, что не обращают внимание потому, что он не

олигарх, альфа-самец, хач или гопник

Лучник
04.05.2015, 20:26
кто получается виноват в том, что там внимание обращать не на что?

папа с мамой. Но им-то не предъявишь.

LOVe
04.05.2015, 20:30
LOVe, и кто получается виноват в том, что там внимание обращать не на что?

А это другой вопрос. Я разговор вела про то, действительно ли ТС имеет в виду, что никто внимания не обращает или же пишет вообще, а подразумевает определенную категорию девушек. Исходный текст дает возможность трактовать описываемое двояко. Впрочем, Вы это как лингвист и сами, думаю, видите.

А виноваты, конечно, не девушки.

Дмитрий В.
04.05.2015, 20:34
папа с мамой. Но им-то не предъявишь.
Лучник, имхо, если в описанной ситуации человек не пытается повысить ни свою физическую привлекательность (качалка), ни интеллектуальную (тут способов побольше будет), ни какую-то еще, которую я упустил - то виноват во многом он сам. Тогда да, только и остается, что
книги, водка и онанизм

Лучник
04.05.2015, 20:34
-b_fbPnSHlE

4gost
04.05.2015, 20:34
Вот не обращают девушки внимания на молодого человека. Ему обидно.
впечатление омежки-кун, на которого девушки не обращают внимания
а куда он лезет "со свиным рылом в калашный ряд"? Не хочу обижать ТС, но если ему в голову не приходит идея о том, что необходимо сменить типаж девушек (и, соответственно, место знакомств), то он - унылое днище.

Ибо среди моих одноклассников/однокурсников почти все "омежки-кун", как выразился Лучник, давно женаты и вполне счастливо живут, растят детишек и т.д. В то время как "альфа-самцы" все никак не могут "нагуляться". То же и с девушками

Дмитрий В.
04.05.2015, 20:36
действительно ли ТС имеет в виду, что никто внимания не обращает или же пишет вообще, а подразумевает определенную категорию девушек.
Да, это большая разница, но вот, честно, смотря по своему окружению - даже у достаточно специфичных личностей обычно находится какая-то пара (просто такая же специфичная) :)

Лучник
04.05.2015, 20:37
остается, что

Можно оставить только водку!:)

Дмитрий В.
04.05.2015, 20:39
Можно оставить только водку!
А как же занюхнуть пропыленным фолиантом? ;)
Вспомнилось тут:
Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают. Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос. Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м...к.
:)

4gost
04.05.2015, 20:39
ействительно ли ТС имеет в виду, что никто внимания не обращает или же пишет вообще, а подразумевает определенную категорию девушек. Исходный текст дает возможность трактовать описываемое двояко.
Дает, но я склоняюсь к выделенному варианту - тупо потому, что мужчины классов
олигарх, альфа-самец, хач или гопник
интересуют лишь определенные категории девушек, но никак не всех.

смотря по своему окружению - даже у достаточно специфичных личностей обычно находится какая-то пара (просто такая же специфичная)
именно так - каждый ищет партнера себе под стать

LOVe
04.05.2015, 20:44
но если ему в голову не приходит идея о том, что необходимо сменить типаж девушек (и, соответственно, место знакомств), то он - унылое днище.

Да там, может, никакая смена не поможет. Вот если рассматривать то, что отвергаем определенной категорией девушек, то да, нужно задуматься о смене типажа, места, eсt. Но если не привлекает действительно никого, что тоже может быть, то тут хоть что меняй, мало что поможет.

Да, это большая разница, но вот, честно, смотря по своему окружению - даже у достаточно специфичных личностей обычно находится какая-то пара (просто такая же специфичная)

Ну, вот потому и идет "столкновение мнений". А пара, да, может и найтись со временем. Такая же специфичная. Только пока это произойдет...

Лучник
04.05.2015, 20:44
среди моих одноклассников/однокурсников почти все "омежки-кун", как выразился Лучник, давно женаты и вполне счастливо живут, растят детишек и т.д. В то время как "альфа-самцы" все никак не могут "нагуляться". То же и с девушками
Диалектика, однако. Омежка жизнью приучен ценить выпавший счастливый билет. А альфа ищет следующего.

4gost
04.05.2015, 20:48
пара, да, может и найтись со временем. Такая же специфичная. Только пока это произойдет...
ну так никто не мешает ускорить этот процесс - хотя бы сузив круг "поиска" до более-менее определенного

А альфа ищет следующего.
чего он ищет? +1 к счетчику девушек, с которыми удалось переспать?

Лучник
04.05.2015, 20:52
чего он ищет?

Новых ощущений, я думаю.

LOVe
04.05.2015, 20:57
Дает, но я склоняюсь к выделенному варианту - тупо потому, что мужчины классов

Сообщение от Krisstal

олигарх, альфа-самец, хач или гопник

интересуют лишь определенные категории девушек, но никак не всех.

Да это не объективность, а просто обида может быть. Потому и говорю о двоякости ситуации. Нет в ней никаких "зацепок", чтоб однозначно сказать, что имел в виду ТС. И выделенное Вами может быть лишь виденье конкретной обиженной мужской особи и не более того. Вот даже если проанализировать все использованные слова, то в отношении построения отношений, основанных не на корысти, они все негативно маркированы. А это ведь характеризует адресанта сообщения.

Тут нечто подобное тому, что некоторые очень полные одинокие девушки озлобленно говорят, что мужчин интересуют только безмозглые корыстные девицы с ногами от ушей. И обида эта порой некоторым так застит и глаза и мозги, что "умная" и "стройная" у них понятиями совершенно несовместимыми становятся.

ну так никто не мешает ускорить этот процесс - хотя бы сузив круг "поиска" до более-менее определенного

Да не встречаются подобные уникумы плывущими навстречу мириадами :) Вот в чем проблема.

прохожий
04.05.2015, 20:58
походу тему можно переименовать "Аморальное право"

LOVe
04.05.2015, 21:00
прохожий,

а еще лучше - в свободное общение перенести :)

прохожий
04.05.2015, 21:06
не все в моей власти :)

4gost
04.05.2015, 21:13
в свободное общение перенести
объединить с темой "легко ли найти пару", имхо

LeoChpr
04.05.2015, 21:29
можно переименовать "Аморальное право"
Вот пришел прохожий и всю обедню испортил. Мы тут, поди, о вечных проблемах рассуждаем "кому и как, и что если ни как". Любовь и голод движут миром!
объединить с темой "легко ли найти пару"
Наверное, можно. Правда, еще дольше мне "платиновый член" зарабатывать придется.

4gost
04.05.2015, 21:37
еще дольше мне "платиновый член" зарабатывать придется
а вам оно надо?

Dukar
04.05.2015, 22:04
— Я считаю, секс — лучшее лекарство.
— Доктор, пожалуйста, наденьте штаны обратно.

Лучник
05.05.2015, 20:39
— Я считаю, секс — лучшее лекарство.
— Доктор, пожалуйста, наденьте штаны обратно.

В качестве эмоционального противовеса этому анекдоту:

KN4dBMo5i2w

Dukar
06.05.2015, 12:08
В качестве эмоционального противовеса этому анекдоту:
Не убедительно. :laugh: Сначала брачные пляски птицы сыйсу, а потом мне воспитывай дитев, работай работу, строй дом, пока этот птиц духовно развивается в Непале.

Лучник
06.05.2015, 12:38
Сначала брачные пляски птицы сыйсу, а потом мне воспитывай дитев, работай работу, строй дом, пока этот птиц духовно развивается в Непале.

Ну так а видосик-то о чем? Мальвина ж ни Пьеро, ни Буратину не бреет. Пуделя держит при себе, но тоже, похоже, только на правах секьюрити. А виды-то у нее на Карабаса, я думаю. Но даже её фарфоровая голова понимает, что открыто об этом заявлять нельзя.

Dukar
06.05.2015, 12:41
Ну так а видосик-то о чем? Мальвина ж ни Пьеро, ни Буратину не бреет. Пуделя держит при себе, но тоже, похоже, только на правах секьюрити. А виды-то у нее на Карабаса, я думаю. Но даже её фарфоровая голова понимает, что открыто об этом заявлять нельзя.
ого. я так глубоко не задумывалась.

Лучник
06.05.2015, 12:42
ого. я так глубоко не задумывалась.

Тут шекспировский размах!

Dukar
06.05.2015, 13:46
Не, я думаю, что она все-таки будет с этим нытиком-Пьеро.

Лучник
06.05.2015, 13:49
что она все-таки будет с этим нытиком-Пьеро.

Если с Карабасом пролетит, то - возможно.

Team_Leader
06.05.2015, 14:20
Тема совершенно непонятна. Вопрос в том, что бетта-самок еще больше, чем бетта-самцов. И все они в общем хотят. Да, да, дорогой анон! ХОТЯТ!
Поэтому - весь вопрос в тебе - в твоей активности, или - как тут совершенно правильно заметили ученые коллеги - в наличии "шила в одном месте".
Поэтому тема мне кажется в корне неверной, неправильной и неактуальной.
Ну там, я еще понимаю, шел бы вопрос о "моральном праве" на заведения отношений с еще одной женщиной при наличии жены, пятерых детейи уже имеющейся любовницы. тут еще это возможно актуально. Но в вашем случае....
Чё за бред?
Вопрос звучит типа "меня никто не любит, а можно я наложу себе в штаны". ну клади, если хочется. Тебе так комфортно? Но учти, дорогой анон. Жизнь сложная штука. Сегодня вопрос морального права, а завтра, при определенных жизненных обстоятельствах - это выйдет таким боком! И вопрос может стоять не в моральной - а во вполне практической плоскости. :yes: моральное-то право Вы иметь можете, хоть даже и распоряжаясь своим жизнью и здоровьем, но практически, для примера - быть "петухом" на "зоне" (никому не желаю, но Who knows, как и от сумы) - не только сильно некомфортно, но и небезопасно.
С чисто практической точки зрения.

Лучник
06.05.2015, 14:26
Да, да, дорогой анон! ХОТЯТ!

Хотят, но не анона.

И анон не бета, он - омега.

Team_Leader
06.05.2015, 14:39
И анон не бета, он - омега.
омег еще больше, чем Бетта. ABC-распределение Паретто и принцип 20/80 никто не отменял. Их (самок-омега) - еще больше и хотят они еще сильнее!

Добавлено через 16 секунд
парни, кончайте эти сопли!

Добавлено через 52 секунды
Наша обязанность - осчастливить каждую женщину!

Лучник
06.05.2015, 14:42
еще больше и хотят они еще сильнее!

так не омежек же они хотят! В этом, собственно, и проблема.

Team_Leader
06.05.2015, 15:10
так не омежек же они хотят! В этом, собственно, и проблема.
ну, в 18-20 - может быть, а после 25, уж 30 - точно - не то, что Омеги, но даже побитые жизнью альфы начинают смотреть на вещи - более трезво. :yes:

Dukar
06.05.2015, 17:42
Примитивно все это: альфы, омеги
Просто мне кажется, что со временем приоритеты меняются, критерии оценки.
Кого мы считали альфами, когда учились в школе? А в институте? И где (кто) они теперь?


Наша обязанность - осчастливить каждую женщину!
Вы сегодня сделали мой день. Однозначно :laugh:

4gost
06.05.2015, 18:14
Наша обязанность - осчастливить каждую женщину!
а Вас хватит на каждую женщину? :)
и как к этому отнесется Ваша супруга?

Team_Leader
06.05.2015, 18:36
4gost, ;) "главнокомандующему не обязательно (даже противопоказано) самостоятельно штурмовать окопы противника. Мотивировать на это вверенные ему войска - вот, его задача!"
д.э.н. Тим Лидер, 06.05.2015

прохожий
06.05.2015, 18:48
Так сказать выразил суть

парни, кончайте эти сопли!

:laugh:

Team_Leader
06.05.2015, 18:59
прохожий,
:facepalm:
Госсспади! Этим бы все опошлить, когда я продвигаю им "високий култур"
hRHag8-xOf4

LeoChpr
06.05.2015, 19:00
Разумеется, господин прохожий, проще всего приказать: "Не думай, забудь! Завяжи узлом", а TC охота. Нет, чтобы дать дельный совет или поддержать, или объяснить, что выбранный им путь, если нет сублимации в научном творчестве - не сулит каких-либо перспектив. Где-то так. У вас опыт большой, вот и делитесь, не жадничайте. Помните. "Бутон, что пожалеет нектара пчелке - увядает бесплодным" (вроде мое).

прохожий
06.05.2015, 19:44
"Бутон, что пожалеет нектара пчелке - увядает бесплодным" (вроде мое).
ветер свое дело сделает. :laugh:

Лучник
06.05.2015, 20:22
Примитивно все это: альфы, омеги
Просто мне кажется, что со временем приоритеты меняются, критерии оценки.
Кого мы считали альфами, когда учились в школе? А в институте? И где (кто) они теперь?

В таких делах первобытность реакций - штука небезынтересная.

Думаю, школьный альфа он и теперь во взрослом многомудром состоянии не так плох, если выпить немного водочки и отдаться чувствам))

LeoChpr
06.05.2015, 20:50
ветер свое дело сделает
Ну и ходите до витру!:p

Добавлено через 2 минуты
если выпить немного водочки и
Мастерство не пропьешь. "Ходоки" они всегда ходоки.

прохожий
06.05.2015, 21:25
Думаю, школьный альфа он и теперь во взрослом многомудром состоянии не так плох, если выпить немного водочки и отдаться чувствам))
сказал Лучник, посмотрев на себя в зеркало :laugh:

Лучник
06.05.2015, 22:10
посмотрев на себя в зеркало
:laugh:

Если б.

Книжка дошла до моей Воображаемой Принцессы. Читает.
Ничего не поймет, хоть и умна. Или именно поэтому.

Очень прикольно почувствовать себя снова семиклассником))

Dukar
06.05.2015, 23:06
В таких делах первобытность реакций - штука небезынтересная.

Думаю, школьный альфа он и теперь во взрослом многомудром состоянии не так плох, если выпить немного водочки и отдаться чувствам))
Мои друзья из школьной компании даже поженились, встретившись опять через несколько лет, и родили дочку. :)

Twuk
06.05.2015, 23:39
Почему-то создается стойкое ощущение, что у людей все немного, но отличается от животных, точнее закладывается разнообразие вариантов поведенческих, характерных для разных типов животных. И, например, "омежки" по классификации Лучника имеют гораздо больше шансов найти постоянного партнера, продлить род и всячески рассказывать внукам как он бегал на роликах в скандинавском стиле интересные истории, чем "альфы". Хотя приятней думается особо по молодости, конечно, о последних. Если такая классификация вообще применима.
небедная, незакомлексованная и раскованная в выборе партнеров бабенка, ведущая клубный образ жизни
В нашем совхозе таких дамочек называют до сих пор иначе -- по-старинке, не стесняясь, так сказать, в выражениях. И как-то вне зависимости от достатка, наличия комплексов и предпочтений выбора мест проведения досуга. Но "тёти разные нужны, тёти разные важны".
В связи с чем -- песня.
Z_ZNaG4uvxY
...получается если ты не олигарх, альфа-самец, хач или гопник - доступ к женскому полу закрыт пожизненно...
Надо будет знакомым ребятам рассказать об этом, а то они не в курсе и живут себе с барышнями. С переменным успехом, с разными перипетиями, но живут.
Если серьезней, то вопрос непонятен. Вы привели одну категорию и типаж женщин, причем не самую крупную и совершенно другой типаж мужчин. Конечно, у таких парней есть право на все вами перечисленное и даже на скотоложство, одним словом на все, что не запрещено УК РФ. Только зачем? И, главное, почему такой категоричный выход из не самой сложной ситуации?

4gost
06.05.2015, 23:54
И, например, "омежки" по классификации Лучника имеют гораздо больше шансов найти постоянного партнера, продлить род и всячески рассказывать внукам
да. Тупо потому, что они вступают в браки и делают детей, а не "ищут" непонятно чего годами
В нашем совхозе таких дамочек называют до сих пор иначе -- по-старинке, не стесняясь, так сказать, в выражениях.
не только в вашем :)

Лучник
07.05.2015, 04:35
Почему-то создается стойкое ощущение, что у людей все немного, но отличается от животных, точнее закладывается разнообразие вариантов поведенческих, характерных для разных типов животных. И, например, "омежки" по классификации Лучника имеют гораздо больше шансов найти постоянного партнера, продлить род и всячески рассказывать внукам как он бегал на роликах в скандинавском стиле интересные истории, чем "альфы". Хотя приятней думается особо по молодости, конечно, о последних. Если такая классификация вообще применима.

Все точно. Однако!

Насколько я понял, автора начального топика не столько результат интересует, сколько процесс. А в этом деле по-прежнему рулят древние законы и разделение на альфа и омега сохраняется.

прохожий
07.05.2015, 08:14
а где ТС?

Лучник
07.05.2015, 08:22
а где ТС?

Реализует свои права.

4gost
07.05.2015, 09:16
Реализует свои права.
Подсматривает за нами?

Dukar
07.05.2015, 09:31
Подсматривает за нами?
трется о монитор

Лучник
07.05.2015, 09:38
Демонстрирует монитору, на котором открыт форум.

LeoChpr
07.05.2015, 12:02
Демонстрирует монитору, на котором открыт форум.
Вот теперь еще долго будем искать/гадать "а был ли мальчик?".

Добавлено через 1 час 48 минут
к каким защитным механизмам психики будет относиться вариант, описанный ТС?
Поскольку TC положил свой «прибор» на всех почтенных ученых мужей и жен данного сообщества, это дает мне право ответить на вопрос
Этот защитный механизм называется «Рационализация», т.е. попытка доказать с целью самоутверждения, что его поведение является рациональным и оправданным, а потому социально одобряемым. TC просто подыскивает убедительные доводы для своих недостаточно одобряемых действий и желаний.
Ему не нужны нормальные половые связи и отношения. Он уже поставил клеймо на девушках, поскольку все они (по его мнению) и т.п. Вот он не хочет с ними, а потому его перверсии (лат. perversiō — «переворачивание») это его ценность и изюминка. Кстати, апелляция к выражению "Уж лучше быть одной (одним), чем с кем попало" из той же серии. С такой ситуацией довольно часто встречаются психиатры, сексологи и психологи (и Ваш покорный слуга в том числе), когда на прием приходит клиент с сексуальной перверсией и в процессе работы с ним выясняется, что он бы не пришел к специалисту, если бы его не взяли правоохранительные органы за одно место. Нормальный изврат (в нормальных, не угрожающих его свободе и т.п. обстоятельствах) ни когда не делится своим пороком. Вы можете прожить с ним на одной лестничной площадке много лет и не знать, что вот он такой нехороший. Социальные сети анонимны и это дает возможность реализовать эту самую "рационализацию". Вопрос лишь в другом "С какой целью?". Показать "какой ты хороший", так не понятно, за ником и аватаркой вряд ли тебя разглядит кто-то? Поделиться с другими своими перверсиями - есть специфические сайты. Если не силен в поисковике - запроси - в личку скинут. Нет таких субъектов, что хоть раз в жизни не заглядывали на порно и ЛГБТ-сайты. Хочется же посмотреть после скрытой рекламы в "Универ" на ТНТ, что у Тарзана в штанах.

kravets
07.05.2015, 12:29
Поскольку TC положил свой «прибор» на всех почтенных ученых мужей и жен данного сообщества

Навеяло названием темы и ее содержанием: "Оральное право"...

LeoChpr
07.05.2015, 12:36
"Оральное право"
От русского слова "орать" или от латинского "os, oris" (рот)? Может точнее будет "пероральное право"?

прохожий
07.05.2015, 13:37
трется о мониторжестко

Добавлено через 45 секунд
Демонстрирует монитору, на котором открыт форум.так он же мужского рода

LeoChpr
07.05.2015, 14:01
он же мужского рода
Вот ни чему вас служба в УИН не научила. "Когда отсутствует кухарка - сойдет и молодой садовник" (древняя аристократическая шутка).

4gost
07.05.2015, 17:55
трется о монитор
тереться надо аккуратнее, а то еще коротнет чего

прохожий
07.05.2015, 19:00
Вот ни чему вас служба в УИН не научила. "Когда отсутствует кухарка - сойдет и молодой садовник" (древняя аристократическая шутка).зато вы знакомы, правда звучит не так.

LeoChpr
07.05.2015, 21:12
правда звучит не так
А как?

прохожий
07.05.2015, 22:27
А как?лучше не знать.

LeoChpr
07.05.2015, 23:01
"Меньше знаешь - крепче спишь" (с).

прохожий
08.05.2015, 08:17
"Меньше знаешь - крепче спишь" (с).и психика крепче

LeoChpr
08.05.2015, 08:31
Да, прохожий, не быть вам настоящим мастером-черпарем. Так и будете на подхвате.

Krisstal
08.05.2015, 15:17
:lol: :lol: :lol: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :cool: Вы о себе?


В том числе в некотором отношении.

Добавлено через 4 минуты
а где ТС?


После 10-го сообщения даже и не читал, ибо не ждал что ответы вообще будут

Добавлено через 11 минут
Krisstal, разве что к гламурным, кхм, назовем это "легкодоступным девушкам", у которых нет ни грамма мозга...

Добавлено через 2 минуты
По поводу "дикой виры" (в сторону, тоже мне, нашли название) - получается, если один сосед позволяет себе справлять малую нужду в лифте, то и мы имеем на это право, чем мы хуже, мол? :rolleyes:



При чем тут "гламурные" ? Я их всех объединил в одно большое стадо с одинаковыми повадками.. Разница только в речных оборотах и одежде. Еще не замечал от девушек другого отношения кроме того что "все мужики козлы, бараны и пожизненно должны девушка

Добавлено через 7 минут
Да, "дикая вира" название мне очень сильно нравится ибо очень точно отображает мо идею. Живую виру платила община , на территории которой случалось убийство. Именно дикую виру и должны платить девушки за свое аморальное и противоправные поступки (профилактики, поддержка иностранного, а не отечественного производителя)

Добавлено через 1 минуту
Промискуитет

Добавлено через 7 минут
LOVe, и кто получается виноват в том, что там внимание обращать не на что? :) Думаю, все-таки не девушки, которые, коварные этакие, не видят тонкой и ранимой души под маской женоненавистника...

Очень интересно читать что по вашему мнению у меня обида на весь женский пол.
Очень интересно откуда такое мнение? Меня скорее обижает даже не чем женский пол, а его пренебрежительно - потребительском отношение ко всему мужскому полу. Но если это так - я просто принял и правила их игры и веду себя с ними так же, как и они со. Всеми

прохожий
08.05.2015, 15:45
Да, прохожий, не быть вам настоящим мастером-черпарем. Так и будете на подхвате.лучше на подхвате чем черпать всякое г... :laugh:

Добавлено через 2 минуты
Меня скорее обижает даже не чем женский пол, а его пренебрежительно - потребительском отношение ко всему мужскому полу.
в целом в биологическом и житейском смысле, это взаимное отношение, так что обижаться нет смысла.

LeoChpr
08.05.2015, 16:28
Да, "дикая вира" название мне очень сильно нравится
Живую виру платила община , на территории которой случалось убийство.
Старикашка Даль ошибается, вероятно: "Вира
ж. стар. окуп, денежная пеня за смертоубийство; цена крови, продажа стар. Дикая вира, вира за найденного убитого, коли убийца не сыщется; ее платила община, или вервь".
по вашему мнению у меня обида на весь женский пол.
Таковое не просто наблюдается, а режет глаза и сквозит.

Maksimus
08.05.2015, 16:33
ТС лечиться надо. Это не стеб, я серьезно.

Krisstal
08.05.2015, 16:46
лучше на подхвате чем черпать всякое г... :laugh:

Добавлено через 2 минуты

в целом в биологическом и житейском смысле, это взаимное отношение, так что обижаться нет смысла.



Тогда тем более у меня (и не только) есть право на такие действия. А то что они к нам так относятся это надо просто знать что они нам не друзья и не напарники. А всего лишь инструмент, как бензин или спирт для удовлетворения мужских запросов и решения наших проблем.

Добавлено через 2 минуты
ТС лечиться надо. Это не стеб, я серьезно.


Мне? Но почему? Потому что называю вещи своими именами'

Добавлено через 5 минут
ЛТС лечиться надо. Это не стеб, я серьезно.




Скажите это пластическому хирургу Таким и еще десяткам других кто безвинно сидит из-за просто бабских приколок

LeoChpr
08.05.2015, 16:53
Скажите это пластическому хирургу
Вот тут по подробнее. Хирург вас или кого-то покалечил?

Krisstal
08.05.2015, 16:57
Так сказать выразил суть

:laugh:

Вот - вот, без лишних соплей, динамо и угроз)))
А так начни знакомиться с девкой - или навлекает, динамику или если повезет просто набирают "френд - зону".
Вот такие расклады , ученые мужья и жены)

Добавлено через 2 минуты
Вот тут по подробнее. Хирург вас или кого-то покалечил?



Что поподробнее? Наберите в поисковике "хирург Тапия" и почитайте

LeoChpr
08.05.2015, 17:07
просто набирают "френд - зону"
Так дружба постепенно перерастает (в большинстве случаев) в любовь.
Про хирурга снова не понять. Если тот мальчик, то TC не девятилетний мальчик. Если про месть жены-брошенки - так это же классика.

_Tatyana_
08.05.2015, 17:17
Krisstal, как так можно- "девку"!

а вы не подходите с пользовательским интерфейсом или хотя бы ваш пользовательский девайс сразу из штанов то не доставайте!

Добавлено через 3 минуты

Скажите это пластическому хирургу Таким и еще десяткам других кто безвинно сидит из-за просто бабских приколок

точняк! а следаки и прокуратура такие дебилы, что по бабскому навету посадили. еще легко отделался, оправдали. вспомните "тихий дон". там папеньку Аксиньи, семья насмерть за такое забила

4gost
09.05.2015, 22:50
Как страшно жить... (с)

А ТС нужно посетить как минимум психолога, а также сменить ареал знакомств с девушками...

Maksimus
09.05.2015, 23:53
4gost, так автор не видит отклонения в своём поведении, а карательная психиатрия, к сожалению, отменена.

Зы. Даже мне, приверженцу радикальных патриархальных и антифеминистических взглядов, дико читать выссказывания ТС.

Дмитрий В.
10.05.2015, 00:04
Еще не замечал от девушек другого отношения кроме того что "все мужики козлы, бараны и пожизненно должны девушка
Значит, Вы общаетесь с какими-то неправильными девушками, у которых в голове только шмотки и не знаю, что еще. В моем ближнем окружении таких особ с менталитетом пиявки не наблюдал - девушки неглупые и достаточно адекватные. Может, Вы иронию / сарказм не улавливали?

Лучник
10.05.2015, 06:40
"Вира
ж. стар. окуп, денежная пеня за смертоубийство; цена крови, продажа стар. Дикая вира, вира за найденного убитого, коли убийца не сыщется; ее платила община, или вервь".

Имеется в виду, что дикую виру, в отличие от обычной, платит не виновный, а все разом члены его общины.

Т.е. ТС послала нафиг одна девушка, а тереться и демонстрировать он будет всем женщинам "как классу".

LeoChpr
10.05.2015, 07:32
всем женщинам "как классу".
А, ведь, есть же вполне социально одобряемый выход, чтобы всем "как классу". Если "маракасы" имеют эстетически-фактурный вид, то сделать это второй (а может и первой) профессией: демонстрировать и тереться в ночном (стрип) клубе и при этом получать неплохие бабки.

прохожий
10.05.2015, 09:37
Это все оправдание.

LeoChpr
10.05.2015, 10:05
все оправдание
Что оправдание?
Просто надо не исправлять (взрослого человека не исправить, но можно сломать и заставить жить сломанной жизнью), но можно найти применение того, что в одних условиях выглядит плохим, а в иных - работает на благо общественным (или групповым) интересам. Я привел пример стриптизера. Можно и уйму других сфер применения желания показать, что имеешь. Например, натурщик. Пусть рисуют.

Добавлено через 9 минут
Вредная привычка, порок и т.п. это для нас таковым выглядит. Для TC - это его индивидуальная особенность. Надо не искоренять, а уметь жить с этими индивидуальными особенностями. Ну, кто бы был А.С. Пушкин без его любвиобильности? А М. Ю. Лермонтов и Байрон, как и автор "Портрета Дориана Грея" без своего порока?
Вся страна подглядывает за "проказами" героев "Дом-2", а те в свою очередь готовы из штанов выпрыгнуть (иногда и выпрыгивают), лишь бы на них посмотрели. Другого не умеют, а чаще вообще не хотят, живут десятилетиями, тряся своим нижним бельем и обсуждая других участников.

Дмитрий В.
10.05.2015, 10:05
Т.е. ТС послала нафиг одна девушка, а тереться и демонстрировать он будет всем женщинам "как классу".
Мда :facepalm: Еще и "исконно-посконный" термин для этого нашел.

прохожий
10.05.2015, 10:10
LeoChpr, гении всякие нужны, гении всякие важны. Есть с пороками, но были и вполне добропорядочные пуритане. Это не показатель.

Дмитрий В.
10.05.2015, 10:11
Вредная привычка, порок и т.п. это для нас таковым выглядит.
LeoChpr, однако же не всякий, кто занимается прилюдным онанизмом - Диоген. Даже наоборот, я бы сказал.

LeoChpr
10.05.2015, 10:22
Это не показатель.
Российский писатель, публицист В. В. Розанов: "Дело в том, что таланты наши как-то связаны с пороками, а добродетели - с бесцветностью".
прилюдным онанизмом - Диоген.
Но тем не менее, Вы помните и его и его "маленькую слабость". Как, скажите, живя на виду в бочке предаваться разрядке не на виду? Талантливый человек активен во всем (даже в пассивной позиции). Мораль - проявление импотенции. Был один гей в Питере. Весь Питер его знает. Видимо наступил климакс - стал активным борцом с шестицветной радугой.

Дмитрий В.
10.05.2015, 10:28
Как, скажите, живя на виду в бочке предаваться разрядке не на виду?
Вроде бы, если я не ошибаюсь, он намеренно этим занимался на рыночной площади и днем.

LeoChpr
10.05.2015, 10:33
он намеренно этим занимался на рыночной площади и днем.
Да в этой Древней Греции, чего только не было. Ну не Сократ он чтобы мальчиков любить. Да и кто грязному, нищему кинику отдаться пожелает, а хочется, как и TC. Вот и для Диогена это была своеобразная "дикая вира".

Дмитрий В.
10.05.2015, 11:19
Но, при всем уважении к ТС, по-моему, он не Диоген...

LeoChpr
10.05.2015, 11:34
по-моему, он не Диоген..
Не будем крест ставить на человеке. После нескольких неудачных поисков он найдет свое место со всеми своими индивидуальными особенностями. Кто бы мог в свое время подумать, что мальчишка из-за которого в школу постоянно вызывали К.Е.Ворошилова, этот задира и хулиган совершит однажды воздушный таран над Москвой. Вроде бы это был Тимур Фрунзе.
ТС просто надо попасть в струю и мы такое о нем узнаем и даже, быть может, гордиться будем, всем хвастать, что вот, а "В мае 2015 г. даже представился случай пообщаться на Портале Аспирантов. Вот эти диалоги. Как думаете, какова будет им первоначальная стартовая цена на аукционе?".

Krisstal
10.05.2015, 16:59
Krisstal, как так можно- "девку"!

Тут я очень сильно смягчил это слово. Мат думаю тут не приветствуется.

а вы не подходите с пользовательским интерфейсом

видимо да. сложно сказать.

хотя бы ваш пользовательский девайс сразу из штанов то не доставайте!

как получится.

точняк! а следаки и прокуратура такие дебилы, что по бабскому навету посадили. еще легко отделался, оправдали. вспомните "тихий дон". там папеньку Аксиньи, семья насмерть за такое забила

даа. посидел в камере - все равно что на курорт съездил, сменил обстановку.
так же хотите "на курорт?"

Добавлено через 51 секунду
Зы. Даже мне, приверженцу радикальных патриархальных и антифеминистических взглядов, дико читать выссказывания ТС.

Я делаю выводы из предшествующего опыта общения)

Добавлено через 12 минут
Т.е. ТС послала нафиг одна девушка, а тереться и демонстрировать он будет всем женщинам "как классу".

Если бы у нас был секс только после брака и только с мужем - тогда такая норма как "дикая вира" не применима в принципе. А когда у обычной среднестатистической девки к 18 годам уже по 5-15 половых партнеров, то +/- еще один условный роли в принципе вообще не играет. Она его почти и не заметит)

прохожий
10.05.2015, 17:10
Российский писатель, публицист В. В. Розанов: "Дело в том, что таланты наши как-то связаны с пороками, а добродетели - с бесцветностью".

. Первое что на ум пришло - Ньютон, Кант. Их не мало на самом деле. Так что связь порок-гениальность под вопросом

Krisstal
10.05.2015, 17:19
Вроде бы, если я не ошибаюсь, он намеренно этим занимался на рыночной площади и днем.

Не будем крест ставить на человеке. После нескольких неудачных поисков он найдет свое место со всеми своими индивидуальными особенностями.

Я не псих и у меня нет потребности в публичности!!!!
Это просто вариант, который у меня остался. Другие возможности исчерпаны или отсутствуют... И это не значит что это самый лучший

LeoChpr
10.05.2015, 17:25
посидел в камере - все равно что на курорт съездил, сменил обстановку.
Что я и писал ранее:
на прием приходит клиент с сексуальной перверсией и в процессе работы с ним выясняется, что он бы не пришел к специалисту, если бы его не взяли правоохранительные органы за одно место.
что на ум пришло - Ньютон
Про Ньтона в отношении пастельного описания не знаю, (сами поищите, может обнаружите, даю намек, см. у И.Кона) а вот то что человек был мстительный и болезненно тщеславный - известно. Моня Кант вообще странен в этом плане. Он вроде всю жизнь один жил. Так, что поспрашивайте у сведущих людей. Вообще в инете могут быть сведения, особенно на гей-порталах. Там фишка - писать историю цивилизации через свое мировосприятие.

Добавлено через 1 минуту
Другие возможности исчерпаны или отсутствуют...
Вот уж не поверю.

_Tatyana_
10.05.2015, 17:32
Если бы у нас был секс только после брака и только с мужем - тогда такая норма как "дикая вира" не применима в принципе. А когда у обычной среднестатистической девки к 18 годам уже по 5-15 половых партнеров, то +/- еще один условный роли в принципе вообще не играет. Она его почти и не заметит)

да делайте что хотите! зачем вы спрашиваете одобрение у тех кто его вам не уполномочен выдать? потом когда посадят за нарушение правопорядка, вторжение в частную жизнь и эксгибиционизм - не жалуйтесь

Krisstal
10.05.2015, 17:36
да делайте что хотите! зачем вы спрашиваете одобрение у тех кто его вам не уполномочен выдать? потом когда посадят за нарушение правопорядка, вторжение в частную жизнь и эксгибиционизм - не жалуйтесь

_Tatyana_ не надо вот таких дешевых женских приемчиков когда кончаются аргументы :smirk:

Дмитрий В.
10.05.2015, 17:36
Другие возможности исчерпаны или отсутствуют...
В конце концов, есть продажные женщины... :rolleyes: Если уж Вы уверены, что женщинам только деньги и нужны, то тамошний деловой подход, что называется, без прикрас.

_Tatyana_
10.05.2015, 17:39
Krisstal, да у меня их и не было - был совет, обратить взор на простую, не богатую, скромную девушку. не модельной внешности, а обычной, с простыми женскими радостями.

LeoChpr
10.05.2015, 17:45
с простыми женскими радостями.
Татьяна, это искать надо, прилагать хоть какие-то усилия, а расстегнуть ширинку или распахнуть плащ - много усилий не требуется.

Krisstal
10.05.2015, 18:17
обратить взор на простую, не богатую, скромную девушку. не модельной внешности, а обычной, с простыми женскими радостями.

Татьяна, это искать надо, прилагать хоть какие-то усилия, а расстегнуть ширинку или распахнуть плащ - много усилий не требуется.

Я разве не рассказывал вам про веселый телефон, пригоршню стреляных гильз и пару пентов?:weep:

Добавлено через 28 минут
Татьяна, это искать надо, прилагать хоть какие-то усилия

дело не в усилиях, а в боязни пережить пройденное снова...

LeoChpr
10.05.2015, 18:25
Я разве не рассказывал вам про
Не помню. Напомните где. Это уже 18-я страница.
в боязни пережить пройденное снова...
Вот тут присоединюсь к коллегам. Нужен психолог. В сети это не представляю, как.

Maksimus
10.05.2015, 19:35
Если уж Вы уверены, что женщинам только деньги и нужны

Прям в тему

l52NH8PqzK0

прохожий
10.05.2015, 20:27
LeoChpr, меньше читайте желтой прессы и таких фантазий будет меньше :laugh:

4gost
10.05.2015, 20:49
Я привел пример стриптизера. Можно и уйму других сфер применения желания показать, что имеешь
Сниматься в порно?

Добавлено через 3 минуты
деловой подход, что называется, без прикрас
угу. К тому же, они приедут, сделают свое дело и уедут. И не будут ныть "давай жениться/хочу ребенка" и т.д.

Добавлено через 3 минуты
расстегнуть ширинку или распахнуть плащ
угу. И получить в ответ по распахнутому с ноги

Добавлено через 6 минут
Почитал тут посты ТС в соседней теме (http://aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=13611) - если он себя также ведет и в жизни, то понятно, почему от него девушки сбегают десятой дорогой...

Dukar
10.05.2015, 21:01
Вот тут присоединюсь к коллегам. Нужен психолог.
http://images.vfl.ru/ii/1431280566/dfe12f6f/8693023_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/dfe12f6f8693023.html)

Добавлено через 1 минуту
В конце концов, есть продажные женщины... Если уж Вы уверены, что женщинам только деньги и нужны, то тамошний деловой подход, что называется, без прикрас.
На них деньги нужны, нытьем не выпросишь.

LeoChpr
10.05.2015, 21:44
меньше читайте желтой прессы
Вообще-то это не желтая пресса, а труды маститых ученых. Просто нет времени специально над этим работать, да и тема не моя. Но, то что среди философов много либо извратов или алкашей - клинический факт. Как я погляжу, для ваш весь кругозор - "Собачье сердце". Вам, милостивый сударь, вообще читать все без разбора рекомендуется. Может найдете и более подходящий источник для цитат.

nauczyciel
10.05.2015, 21:46
Dukar, нытьём вообще ничего не выпросишь :)

LeoChpr
10.05.2015, 21:53
в порно?
Мудрая природа наградила человеков всем, да только не все выбирают самостоятельно нужную стезю. Ну, чтобы и самому было приятно и для других польза. Профориентация нужна. Хотя, профориентация ноне тоже в загоне.
в ответ по распахнутому с ноги
Опыт есть? Вообще-то эксбиционисты получают кайф от испуга жертвы. Редко у какой женщины/девушки хватает в этот момент самообладания и смелости на то, чтобы взять ситуацию в свои руки.

_Tatyana_
10.05.2015, 22:15
Вообще-то эксбиционисты получают кайф от испуга жертвы. Редко у какой женщины/девушки хватает в этот момент самообладания и смелости на то, чтобы взять ситуацию в свои руки.
:D вы на что ТС толкаете? Чтоб он тут на форуме свои причиндалы вывалил и диковирил на портале?
А вдруг мы размеры или стрижку обхохочемся ?получит чел травму И пойдет чикатилить в реал?

LeoChpr
10.05.2015, 22:24
получит чел травму И пойдет
Да, как известно, на вкус и цвет товарища нет. Может кому и понравится, в личку координаты закинут, а там пойдет лубовъ, твердая, пролетарская. Вот как можно, не видя причиндалов о них судить? Может как раз хил телом, а корнем велик? _Tatyana_, ну как можно так молодого парня. Ему еще жить да жить, и жить регулярно.

4gost
10.05.2015, 22:25
Редко у какой женщины/девушки хватает в этот момент самообладания и смелости на то, чтобы взять ситуацию в свои руки.
Чаще всего - так и есть. Но я слышал и историю, когда такой товарищ распахнул плащ, услышал в ответ фразу вида "ну и что ты мне этот стручок маломерный показываешь?", после чего как-то быстро ретировался

Krisstal
10.05.2015, 22:27
вы на что ТС толкаете? Чтоб он тут на форуме свои причиндалы вывалил?

А как бы вам хотелось? Вдруг увидите и ...ночь спать не будете??? али еще влюбитесь? )))

_Tatyana_
10.05.2015, 22:34
Krisstal, знаете, мы всем порталом часто помогаем разным людям: от поиска где опубликовать свои нетленки и до утечек семейного бюджета через кубометры воды. А почему- потому что люди готовы принять советы. А вы? Вы себе контрибуцию выспрашиваете.

Дмитрий В.
10.05.2015, 23:55
дело не в усилиях, а в боязни пережить пройденное снова...
Вам после неудачной попытки познакомиться с девушкой паяльник в одно место засунули али кирпичом по голове двинули? Если нет, то в чем проблема? Не будете пытаться (пусть и получая отказы иногда) - так и останется только что дикая вира.

LeoChpr
10.05.2015, 23:56
мы всем порталом часто помогаем разным людям:
Интересно, а TC в тему "Легко ли найти пару" заглядывал?

@.n.g.e.r
11.05.2015, 00:13
так и останется только

А еще психологическая помощь сексуально угнетенным ;)

LeoChpr
11.05.2015, 00:19
помощь сексуально угнетенным
Освобождение от сексуального гнета? Типа, "Даешь всеобщую кастрацию и лоботомию!"?

Maksimus
11.05.2015, 00:25
А еще психологическая помощь сексуально угнетенным

L4Jsij6eLsA

:)

@.n.g.e.r
11.05.2015, 01:02
Освобождение от сексуального гнета? Типа, "Даешь всеобщую кастрацию и лоботомию!"?

Это ужо к вам вопрос. Бедняга же "не олигарх, альфа-самец, хач или гопник", Но "доступ к женскому полу закрыт пожизненно" и "выброшен на генетическую свалку". Это же сексуальный геноцид какой-то и умышленное ущемление его прав и сексуальных свобод :D

Добавлено через 1 минуту
:)

Точняк! Новая сексуальная революция спасет пролетария! Долой половых мусорщиков!!! :D

LeoChpr
11.05.2015, 06:51
Это же
Вам бы только посмеяться. Сексуальному поведению учатся с малых (ну где-то с 4-х) лет. Это проблема, когда в семье нет отца, в силу чего мать берет на себя функции и свои и отцовские, доминирует в семье. Мальчишка остается "необученным" ничему. Он не умеет строить отношения с противоположным полом, многие привычки (и даже жесты) выдают в нем не мужчину. Интернет и социальные сети не помогают, а наоборот можно нарваться на провокаторов, что заведут туда, где дело заведут. Психологов, работающих с такими клиентами раз, два и обчелся. Да и вряд ли они будут бесплатно помогать. Если интроверт молодой человек, с некоторыми чертами шизоидности, то для него вообще какие-нибудь контакты с людьми проблема, а уж в плане взаимоотношения с противоположным полом - тем более. Самое ранимое место у мужчин находится в трусах. Кастрировать можно и словесно, унизив человека, услышал в ответ фразу вида "ну и что ты мне этот стручок маломерный показываешь?", после чего как-то быстро ретировался. Довольно часто женщины того не понимая (а может и мстя умышленно) дают негативную оценку сексуальным возможностям, фактически кастрируя. У меня был случай. Уехал на праздники домой, приезжаю в общагу, захожу в комнату. Сидят соседи понурые. В мое отсутствие пьяночку устроили. Пригласили девушку и все впятером (по очереди) с ней не смогли. А она еще, выходя из комнаты на весь коридор объявила, что вся комната № (...) - импотенты. Пришлось заниматься психотерапией с соседями по комнате.

_Tatyana_
11.05.2015, 07:34
LeoChpr, мужчины тоже очень часто наносят женщинам непоправимые психтравмы. "Ты старая, ты страшная, ты толстая, ты нищая, ты бревно, ты - село и т.д." Это тоже ломает женщине самооценку, а часто и жизнь!
Так что все симметрично.

@.n.g.e.r
11.05.2015, 12:01
Вам бы только посмеяться.

А вы не усматриваете ничего странного в решении частных психических проблем в научном разделе?

Если интроверт молодой человек, с некоторыми чертами шизоидности, то для него вообще какие-нибудь контакты с людьми проблема

А вот в интернетах им хорошо, вольно и спокойно. Ну ладно, резвитесь =).

LeoChpr
11.05.2015, 12:16
не усматриваете ничего странного в решении частных психических проблем в научном разделе?
А где их решать? На лавочке у подъезда? Расстояния не позволяют.
ладно, резвитесь =).
Ладно, зубоскальте:laugh:
Вообще-то многие преподы остаются без необходимой психологической помощи только по причине того, что не могут обратиться к психологу. Помнится, как-то дежурил на "Телефоне доверия". Позвонила моя знакомая (тоже психолог) и узнала меня по голосу. Хотя я был под псевдонимом. Посетовала, что нужной квалификации найти психолога, чтобы не был ей знаком, она не может. Так и не стала делиться проблемой. Психологи, из-за того, что частенько знают друг друга не могут воспользоваться помощью коллег. Но это психологи.
Что же касается Вашего замечания - не любо не читайте. Всего-то делов.

Добавлено через 11 минут
в интернетах им хорошо, вольно и спокойно.
Да, если не нарвутся на провокатора или шантажиста. Ноне таковых много развелось. (признаюсь на ушко: одного мне удалось выявить и его забанили сразу на двух порталах).

Илья226
11.05.2015, 12:43
Спасибо автор- ржу ни магу)))))))....повеселили. Какая извиняюсь...гм каша в голове.

Давно уже не дает покоя одна мысль.....


Та их тут минимум три...мысли:

Наблюдаю за девушками - встречаются, общаются, занимаются сексом, ведут даже активную половую жизнь с 2-3-4-7 партнерами (не групповуха), параллельно держа вокруг себя еще с 10-ток поклонников.


А что папка не рассказывал о категориях...гм вышеуказанных дам? Странно. Восполним пробел. Названная категория- те кого в приличном обществе называют бл... (не путать с проститутками). Любят они это дело...и зачастую совершенно бесплатно). Раньше это дело не прогандировалось...сейчас благодаря телевизору не скрывается особо....
Да- указанная категория для каких либо отношений (а уж тем более детей делать...я валяюсь)))). Там без средства №2 такой букет схватишь- как в песне поеться "..КВД на пару лет") кроме как "горизонтально подружить" в юнные года или на безбабье не годится. Категорически!


Есть и другая категория парней - для которых и роль простого поклонника практически недостижима, я молчу уже про статус любовника. Таких причин много - стеснительность, низкое либидо, агрессивность или псих. травмы.

Есть такие- в народе именуемые "ботаники"). И что? Из данных посылок делается вывод:

Такие парни получаются просто выброшены на генетическую свалку. получается если ты не олигарх, альфа-самец, хач или гопник - доступ к женскому полу закрыт пожизненно...

Слушайте...я фигею дорогая редакция). А что кроме вышеупомянутой категории гм...дам-с других не существует? Посмотрите вокруг.....


Как считаете у таких парней есть право на "дикую виру" - эксбиционизм, вуйаеризм и фроттеризм?

Фу мля. Этак Вы и до нетрадиционной ориентации дойдете. А если не "колбасу мучить" а пойти себе девушку поискать не из вышеупомянутой катгории- для более приятного времяпрепровождения? Вы в степи живете? На сайте знакомств каком нить потусите...если уж других вариантов нету. Мдаааа.......

Пы.Сы. вот к чему приводит уклонение от армейки. ей-богу....уж лучше Вы пошли окопы рыть- глядишь в здоровом мужском коллективе и стали бы..."альфа-самцом")))))).

@.n.g.e.r
11.05.2015, 12:45
А где их решать?

На кушетке, в профильном кабинете, в личной приемной. Не так ваш брат действует, форумы переориентировался?

Ладно, зубоскальте

Обязательно >}. У ТС 10 сообщений в 20 страничной теме, из них по существу 2-3, а вы тут о проблемах ППСов рассказываете. Да троллит он вас и все тут, набросил фекалий на вентилятор вот они и скачут вверх-вниз.

Krisstal
11.05.2015, 14:23
Krisstal, да у меня их и не было - был совет, обратить взор на простую, не богатую, скромную девушку. не модельной внешности, а обычной, с простыми женскими радостями.

Немного предыстории. Решил я тут как то вечером найти себе подругу жизни. Решено - сделано. Из 8-ми особей женского типа 2-е ответили отказом. Остальные 6 "простых, не богатых, скромных девушек. не модельной внешности, а обычной, с простыми женскими радостями" (цитата многоуважаемой Татьяны) согласились. Почти у каждой нашелся мч или даже целый муж. Но это выяснялось немного позже.
На память об этой шестерке у меня остались: веселый телефон, да пригоршня стреляных гилз. Весь телефон забит смс-ками типа "найду, закопаю, убью, давай встретимся" и не отвеченными звонками на эту же тему. И пара отказных в ВУД. Одно типа и об износе - и принимать бы мне внутрь белок ближайщую пятилетку в местах не столь отдаленных, если бы не одно НО: в то время когда этот износ типа был - я был в другой стране. Здорово - правда? Чем остальные вагиноносящие отброски отличаются от этих 6?

_Tatyana_
11.05.2015, 14:56
Krisstal, целых 8 сразу в разработке? да где ж вы столько их одновременно взяли? в интернете поди? а из реальной жизни брать не пробовали?
и зачем сразу мпх в деву тыкать, не убедившись в ответном чувстве и отсутствии мужа?

ваши половые проблемы не должны решать ваши 5тиминутнознакомые дамы.

Илья226
11.05.2015, 15:06
Ого...да ТС какой то секс-террорист)

[Q524781UOTE=Krisstal;]Немного предыстории. Решил я тут как то вечером найти себе подругу жизни. Решено - сделано. Из 8-ми особей женского типа 2-е ответили отказом. [/QUOTE]

Эт Вы им сходу переспать предложили? Или сразу в ЗАГС? Красава.....

[Q524781UOTE=Krisstal;]
На память об этой шестерке у меня остались: веселый телефон, да пригоршня стреляных гилз. Весь телефон забит смс-ками типа "найду, закопаю, убью, давай встретимся" и не отвеченными звонками на эту же тему. И пара отказных в ВУД. Одно типа и об износе - и принимать бы мне внутрь белок ближайщую пятилетку в местах не столь отдаленных, если бы не одно НО: в то время когда этот износ типа был - я был в другой стране. Здорово - правда? Чем остальные вагиноносящие отброски отличаются от этих 6?[/QUOTE]

Эт Вы там че с ними делали то?))))...странно. аж до заявлений дошло...

Добавлено через 7 минут
Krisstal
и зачем сразу мпх в деву тыкать, не убедившись в ответном чувстве и отсутствии мужа?


Неее...он им по ходу "дикую виру" демонстрировал)....так сразу и мужья отыскались и в милицию народ ломанул)
Лучче бы тыкал- глядишь кому нить из шестерки и понравилось бы))))))

Krisstal
11.05.2015, 15:11
Эт Вы там че с ними делали то?))))...странно. аж до заявлений дошло...

Ту только пару раз сводил на свиданку, потом улетел в отпуск не предупредив ее. В любви не клялся, в койку не затаскивал. Она всю ночь трахалась с каками то мужиками, потом решила оправдаться перед своим рогатым муженьком и указала на меня. Почему на меня? - она и сама наверное не поняла. Сболтнула по пьянке первое что пришло на ум наверное.

Добавлено через 1 минуту
Лучче бы тыкал- глядишь кому нить из шестерки и понравилось бы))))))

Ни кому так и не приткнул, прикинь(

Илья226
11.05.2015, 15:51
Ту только пару раз сводил на свиданку, потом улетел в отпуск не предупредив ее. В любви не клялся, в койку не затаскивал. Она всю ночь трахалась с каками то мужиками, потом решила оправдаться перед своим рогатым муженьком и указала на меня. Почему на меня? - она и сама наверное не поняла. Сболтнула по пьянке первое что пришло на ум наверное.

Мдаа...бывает и так. Женская логика-отсутствие всякой логики). Вообще то за пару свиданок наличие мужа вычисляется довольно элементарно, как и чего от тебя дамочка конкретно хочет.


Ни кому так и не приткнул, прикинь(

Где такой контингент беспокойный и бестолковый нашел? В интернете?
Прими совет старшего товарища- определись чего ищущь? Что то на перспективу или так- "поматросил и бросил"? Соотвественно и подходы разные))))....интернет пустое- только если в городе на пару недель а познакомиться с кем нить "по быренькому" надо.

Krisstal
11.05.2015, 16:51
Мдаа...бывает и так. Женская логика-отсутствие всякой логики). Вообще то за пару свиданок наличие мужа вычисляется довольно элементарно, как и чего от тебя дамочка конкретно хочет.



Где такой контингент беспокойный и бестолковый нашел? В интернете?
Прими совет старшего товарища- определись чего ищущь? Что то на перспективу или так- "поматросил и бросил"? Соотвественно и подходы разные))))....интернет пустое- только если в городе на пару недель а познакомиться с кем нить "по быренькому" надо.


Сейчас я вообще не знаю стоит ли с девушками вообще общаться? Живут же люди отшельниками или женатым на работе

Илья226
11.05.2015, 17:10
Сейчас я вообще не знаю стоит ли с девушками вообще общаться? Живут же люди отшельниками или женатым на работе

Эка)...будь попроще- и народ (то бишь девушки) потянутся.....

прохожий
11.05.2015, 17:27
Сейчас я вообще не знаю стоит ли с девушками вообще общаться? Живут же люди отшельниками или женатым на работевозможно все, общайтесь со всеми без предусловий, а там жизнь все расставит на свои места.

Krisstal
11.05.2015, 18:24
Эка)...будь попроще- и народ (то бишь девушки) потянутся.....


Два ВУДа измотали и высосали все силы и желание. Щас в метро получил удовольствие, вроде бы дело сделал, а вроде бы и нет. С двумя одновременно, так прикольно )

Лучник
11.05.2015, 19:36
Два ВУДа измотали

А что такое ВУДы?

Maksimus
11.05.2015, 19:51
Возбужденные уголовные дела.

Добавлено через 5 минут
Krisstal, установите у себя в квартире камеры - и хоумвидео, и доказательная база :D
Только аккуратненько, чтоб на ещё одну статейку себе не заработать.

Krisstal
11.05.2015, 20:26
Krisstal, установите у себя в квартире камеры - и хоумвидео, и доказательная база
Только аккуратненько, чтоб на ещё одну статейку себе не заработать.

Бородатый анекдот от юристов:
- 5 лет будете кушать белок или потратите 5 рубасов на благотворительность?

Twuk
11.05.2015, 21:11
Чего-то от всей этой темы, а особо от позиции ТС начинаю думать, что нас троллят, при чем толстовато так.
Щас в метро получил удовольствие, вроде бы дело сделал, а вроде бы и нет.
Вы это серьезно пишете?
Два ВУДа измотали и высосали все силы и желание.
Дело не мое, но даже любопытно. Что же вы с бедными тетками делаете, что на вас возбуждают уголовное преследование? Вроде бы пишете -- олигархом не являетесь, да и судя по тому, что от услуг нормальных жриц любви отказываетесь в пользу какого-то...ну...назовем это мягко...половой перверсии, то с финансами у вас не все радужно, поэтому вариант корысти отклоняем. Вы чертовски привлекательны и хороши собой настолько, что тёти начинают потеть и чесаться в самых нескромных местах только при виде вас?
Решил я тут как то вечером найти себе подругу жизни. Решено - сделано. Из 8-ми особей женского типа...
Все цитировать не стал, но в окончании сама на ум приходит фраза -- А потом я проснулся и пошел в школу. Как-то рассуждаете совершенно не так, как должен делать это половозрелый мужчина.
Опять же, дело конечно ваше, но с таким походом:
Чем остальные вагиноносящие отброски отличаются от этих 6?
вряд ли вы найдете что-то, кроме как потереться в общественном транспорте или пивных фей, но последние на все согласные, уж лучше тереться. Правда, тут подстерегает опасность иного рода, можете быть пойманы мужчиной (это такие люди, как бы вам сказать...хм...одним словом, не такие как вы) объекта удовлетворения вашей "дикой виры" (елки, слово то какое для такого дела подобрали) и тереться будет уже больно некоторое время или нечем.

Дмитрий В.
11.05.2015, 21:21
Щас в метро получил удовольствие, вроде бы дело сделал, а вроде бы и нет. С двумя одновременно, так прикольно )
Krisstal, надеюсь, Вы не серьезно? Если же серьезно, то искренне желаю как можно скорее потереться о внешне неприметную девушку-самбистку или каратистку, а еще лучше Вам будет не заметить МЧ объекта "дикой виры". После этого, уверен, Вы получите много ценного опыта.
На память об этой шестерке у меня остались: веселый телефон, да пригоршня стреляных гилз.
:facepalm: Если там в самом деле такой неадекват, то, полагаю, это видно после первых фраз... Скажем так, по своему не шибко богатому жизненному опыту - ни одна из девушек, которым я предлагал свидания и с которыми потом не складывалось, уголовное дело на меня возбудить не пыталась. Что я делаю не так?

Добавлено через 38 секунд
Правда, тут подстерегает опасность иного рода, можете быть пойманы мужчиной
:beer: Коллега, Вы до меня выразили схожую мысль.

Добавлено через 18 секунд
Чего-то от всей этой темы, а особо от позиции ТС начинаю думать, что нас троллят, при чем толстовато так.
Плюс много.

Maksimus
11.05.2015, 21:27
Правда, тут подстерегает опасность иного рода, можете быть пойманы мужчиной
который тоже захочет потереться? :laugh:

Добавлено через 58 секунд
Чего-то от всей этой темы, а особо от позиции ТС начинаю думать, что нас троллят, при чем толстовато так.
А мне кажется - нет. Просто человека прорвало...

Twuk
11.05.2015, 21:42
А мне кажется - нет. Просто человека прорвало...
Возможно и так. Мир, увы, не только прекрасен в своем разнообразии, но тогда крайне желательно срочно получать специализированную квалифицированную помощь. Такие штуки в своей голове побороть одному нереально. При условии, что она вообще нужна.

Как вариант, каким-либо образом примирить себя и окружающую действительность -- клубы по интересам, тематические вечеринки, единомышленницы и т.д. Все-таки другие люди должны быть добровольными участниками "диких вир". В крупных городах найти подобное не составляет проблемы, если задаться целью. У ТС не указан город проживания, но и переезд не такой уж сложный процесс.

прохожий
11.05.2015, 22:29
Два ВУДа измотали и высосали все силы и желание. Щас в метро получил удовольствие, вроде бы дело сделал, а вроде бы и нет. С двумя одновременно, так прикольно )Это клиника или еще в пути?

4gost
11.05.2015, 23:54
Этак Вы и до нетрадиционной ориентации дойдете
http://bomz.org/i/demotivators/763662-2010.03.10-04.01.58-vesna.jpg

Илья226
12.05.2015, 04:13
Krisstal, установите у себя в квартире камеры - и хоумвидео, и доказательная база :D
Только аккуратненько, чтоб на ещё одну статейку себе не заработать.

Щас насоветуете ТС дополнительных извратов- он и так на каких то "диких вирах" свернут))))).
Все проще- не уверен, так и не веди домой то)...что посуточные квартиры отменили? Да и пачпортом перед носом избранницы на первом-втором свидании размахивать зачем? Потеряться и в Мухосранске можно...а ТС из города-миллионика (коли в метро отирается).
А вообще по написанному очевидно, что либо у ТС такой вид и виктимное поведение, что у любую гм..даму-с так и тянет "лоха на бабло разогнать", либо он попросту гонит.

Добавлено через 10 минут
Два ВУДа измотали и высосали все силы и желание. Щас в метро получил удовольствие, вроде бы дело сделал, а вроде бы и нет. С двумя одновременно, так прикольно )

Был как то свидетелем как в метро полвагона метелили мальчонку только за то, что на кармане поймали....хорошо отмудохали. ИМХО правильно. Чем воров за деньги налогоплательщиков годами кормить проще им здоровья поубавлять- быстрее до головы дойдет.
Как думаешь -если какая нить из "осчастливленных" бабенок поднимет крик какая реакция у окружающих будет? ВУДы тогда детскими игрушками покажутся))))

Лучник
12.05.2015, 05:00
Щас в метро получил удовольствие, вроде бы дело сделал, а вроде бы и нет. С двумя одновременно, так прикольно )

Наверно нужно быть очень возбудимым, чтобы прям в метро кончать. И это ж как нужно тереться, что бы достичь эффекта? Дамы ничего не заподозрили?

LeoChpr
12.05.2015, 05:35
Дамы ничего не заподозрили?
У женщин бывают реакции разные и мало предсказуемы. У меня была одна знакомая (еще в те времена), что в кинотеатре постеснялась крик поднять, когда ей мужик в руку вложил свой мпх. Так и досмотрела фильм.
ВУДы тогда детскими игрушками покажутся
Да, по-моему, и сейчас это уже серьезно. На карандаш чел попал. Каким образом это выплывет позже - одному оперу известно.
клиника или
? :confused:

прохожий
12.05.2015, 08:22
У женщин бывают реакции разные и мало предсказуемы. У меня была одна знакомая (еще в те времена), что в кинотеатре постеснялась крик поднять, когда ей мужик в руку вложил свой мпх. Так и досмотрела фильм.
:
из личного, богатый опыт. :D

LeoChpr
12.05.2015, 09:09
из личного,
Я работаю (точнее раньше работал, а сейчас подрабатываю время от времени) с людьми, с их проблемами, воспоминаниями, с тем, что они могут мне доверить, для их же пользы. Поэтому, действительно, опыта много, но это их опыт, доверенный мне.

Krisstal
12.05.2015, 09:24
Я работаю (точнее раньше работал, а сейчас подрабатываю время от времени) с людьми, с их проблемами, воспоминаниями, с тем, что они могут мне доверить, для их же пользы. Поэтому, действительно, опыта много, но это их опыт, доверенный мне.


Вопрос - если знакомая адекватные девушка в vc после интересной беседы меняет статус с "о" до "в активном поиске" это мне сигнал к действию?

Дмитрий В.
12.05.2015, 09:28
У меня была одна знакомая (еще в те времена), что в кинотеатре постеснялась крик поднять, когда ей мужик в руку вложил свой мпх. Так и досмотрела фильм.
LeoChpr, хм. Если это сделал мужик с соседнего кресла, то это либо потомок Распутина с соответствующим размером, либо он должен был привстать или как-то по-другому поменять свое положение в кресле (на что наверняка бы зашикали соседи - мол, не возитесь тут, дайте посмотреть) :eek: Или я какой-то вариант не предусмотрел :D Если что, я исключительно из любознательности - как такое возможно.

Maksimus
12.05.2015, 09:37
Все проще- не уверен, так и не веди домой то)...что посуточные квартиры отменили? Да и пачпортом перед носом избранницы на первом-втором свидании размахивать зачем?
Вроде как посуточные без паспорта тоже никто не сдаст.

Как думаешь -если какая нить из "осчастливленных" бабенок поднимет крик какая реакция у окружающих будет?
Если это людное место, я бы не повелся на эти манипуляции.

Да, по-моему, и сейчас это уже серьезно. На карандаш чел попал. Каким образом это выплывет
Вот-вот, в ГИАЦ уже занесен.

Добавлено через 1 минуту
не возитесь тут, дайте посмотреть)
так может они на это и смотрели :D

LeoChpr
12.05.2015, 09:50
Или я какой-то вариант не предусмотрел
Не знаю, какие кресла вы имеете ввиду. Представьте себе кинозал в провинциальном городе 70-80-х г. (между нами. В сельских клубах вообще скамейки стояли). Девушка кладет руку на подлокотник. Мужчина касается ее руки. Притягивает к своей промежности. Чего тут сложного? Не я был тот мужчина и пол свой на тот момент не менял [в смысле, за что получил - за то и продал].
это мне сигнал
Уважаемый, сударь, социальные сети - моя "любимая мозоль". Я ими не пользуюсь или пользуюсь уж по крайней большой нужде. Вот недавно зарегился в "ВК" - вынужденный шаг. На странице только два контакта и то это ответсекретари моих журналов.
Поэтому, все что касается социальных сетей, сайтов знакомств и прочего - не мое. Условную сигнализацию там тоже не понимаю. Но был подэкспертный. Установил контакт, по данным совершеннолетняя и по статусу "В активном поиске". Пообщался, предложил секс и объяснил как. Да, вот, не смог уловить некоторых нюансов в переписке. Оказалось, что первые письма от девочки 11 лет, а последующая переписка с ее папашей-стукачем (кстати, профессиональным), который запись следокам отнес. Так и познакомился я с незадачливым "путешественником" по социальным сетям.

Дмитрий В.
12.05.2015, 09:54
Представьте себе кинозал в провинциальном городе 70-80-х г. (между нами. В сельских клубах вообще скамейки стояли).
А, спасибо за разъяснение - тогда становится понятным. Я имел в виду нынешние кинотеатры и кресла, более современные и предоставляющие больше места каждому из сидящих.

Илья226
12.05.2015, 09:55
Да, по-моему, и сейчас это уже серьезно. На карандаш чел попал. Каким образом это выплывет позже - одному оперу известно.

Че тут неизвестного- будет нераскрытый износ или другое половое что нить висяком в конце квартала- выполнят план за счет товарища)...
"Палки рубить" и "план перевыполнять" менты умеют)

Krisstal
12.05.2015, 09:59
Уважаемый, сударь, социальные сети - моя "любимая мозоль". Я ими не пользуюсь или пользуюсь уж по крайней большой нужде. Вот недавно зарегился в "ВК" - вынужденный шаг. На странице только два контакта и то это ответсекретари моих журналов.
Поэтому, все что касается социальных сетей, сайтов знакомств и прочего - не мое. Условную сигнализацию там тоже не понимаю. Но был подэкспертный. Установил контакт, по данным совершеннолетняя и по статусу "В активном поиске". Пообщался, предложил секс и объяснил как. Да, вот, не смог уловить некоторых нюансов в переписке. Оказалось, что первые письма от девочки 11 лет, а последующая переписка с ее папашей-стукачем (кстати, профессиональным), который запись следокам отнес. Так и познакомился я с незадачливым "путешественником" по социальным сетям.

Эту девушку я знаю около 1 года по совместным тусовкам. в принципе по разным данным адекватная

Илья226
12.05.2015, 10:20
Вопрос - если знакомая адекватные девушка в vc после интересной беседы меняет статус с "о" до "в активном поиске" это мне сигнал к действию?

ИМХО ничего не значит. Мало ли...увидела что у подруги Маши такой статус- срочно и ей захотелось....женчины))))))

Twuk
12.05.2015, 10:49
Эту девушку я знаю около 1 года по совместным тусовкам. в принципе по разным данным адекватная
Krisstal, если вы все остальные мои вопросы игнорируете, то можно хотя бы вот это понятие раскрыть. Ибо существует мнение, что под термином "адекватная девушка" у вас и большинства могут быть разночтения.
если знакомая адекватные девушка в vc после интересной беседы меняет статус с "о" до "в активном поиске" это мне сигнал к действию?
(удивленно приподняв бровь) Да, разве не понятно -- это же прямой сигнал к действию! Она как бы семафорит вам, мол, Krisstal, потри своей волшебной палочкой мою лампу, высади десант в джунгли порока, взлохмать старушку, познакомь меня с удивительным и приятным миром перверсий.

Если серьезней, то это вообще ничего не значит.

выполнят план за счет товарища)
Что бы товарища два раза обвиняли в одном и том же (т.е. не случайность) все-таки нужно несколько условий:
- либо корыстная заинтересованность со стороны барышень;
- либо нереальная любовь и попытка таким образом Krisstal-а удержать запугивая и шантажируя;
- либо обвинения имеют под собой реальные основания, а судя по вопросу о статусе -- это вполне возможно.

4gost
12.05.2015, 11:18
Ибо существует мнение, что под термином "адекватная девушка" у вас и большинства могут быть разночтения.
согласен

LeoChpr
12.05.2015, 13:22
нужно несколько условий
Товарищ же пояснил, что во втором (а может и в обеих) он не был на месте преступления, а находился в другой стране. Ведут чела, короче, а он этого не замечает, а может и гордится этим. Хотя чем гордиться? Итак "виктимен".

прохожий
12.05.2015, 13:31
Вопрос - если знакомая адекватные девушка в vc после интересной беседы меняет статус с "о" до "в активном поиске" это мне сигнал к действию?практика - критерий истины.

LeoChpr
12.05.2015, 13:37
критерий истины.
В виртуале?
Полно, вам. В Сети - виртуальные личности. Вот мы с вами уже который постинг ристаемся, а я о вас кроме пяти голых поп ни чего не знаю. Может в реале ваша попа ни под одну из пяти не подходит, но я то вас идентифицирую как пятипопочника. Потому и напряжение. Потому и стойка (всем корпусом, а не его частью).

Twuk
12.05.2015, 13:43
Товарищ же пояснил...
Мутная история, к примеру -- вас часто обвиняли два раза подряд разные женщины с небольшим перерывом в изнасиловании при том, что вы не имели к этому никакого отношения? Меня вот тоже нет.
Ведут чела, короче, а он этого не замечает, а может и гордится этим. Хотя чем гордиться? Итак "виктимен".
Должна быть какая-то мотивация. Абстрактное "виктимен" не подходит.

Maksimus
12.05.2015, 13:45
Мутная история
Плюсуюсь. И почему нет обратки за ложный донос?

Лучник
12.05.2015, 13:52
LeoChpr, хм. Если это сделал мужик с соседнего кресла, то это либо потомок Распутина с соответствующим размером, либо он должен был привстать или как-то по-другому поменять свое положение в кресле (на что наверняка бы зашикали соседи - мол, не возитесь тут, дайте посмотреть) Или я какой-то вариант не предусмотрел Если что, я исключительно из любознательности - как такое возможно.
:lol:

Добавлено через 4 минуты
Полно, вам. В Сети - виртуальные личности. Вот мы с вами уже который постинг ристаемся, а я о вас кроме пяти голых поп ни чего не знаю. Может в реале ваша попа ни под одну из пяти не подходит, но я то вас идентифицирую как пятипопочника. Потому и напряжение. Потому и стойка (всем корпусом, а не его частью).
:lol:

Жжёте напалмом, досточтимые коллеги.

_Tatyana_
12.05.2015, 14:18
Лучник, почему? сетевые образы имеют сходство с оригиналом далеко не всегда

Longtail
12.05.2015, 14:22
Хочется же посмотреть после скрытой рекламы в "Универ" на ТНТ, что у Тарзана в штанах.

Дык это, он вроде выкладывал недавно фотки :) Без купюр:laugh:

Илья226
12.05.2015, 14:26
Что бы товарища два раза обвиняли в одном и том же (т.е. не случайность) все-таки нужно несколько условий:
- либо корыстная заинтересованность со стороны барышень;
- либо нереальная любовь и попытка таким образом Krisstal-а удержать запугивая и шантажируя;
- либо обвинения имеют под собой реальные основания, а судя по вопросу о статусе -- это вполне возможно.

ИМХО скорее и первое и третье вместе. Если как он говорит из страны уезжал в то время как якобы кого то изнасиловали, а дело так и не закрыли (а кому висяк нужен? при таких вводных отказуху в момент бы нарисовали еще на дознании) то в этом явно кто то неплохо заинтересован. То что менты у нас на деньги с подачи "потерпершей" могут кого угодно развести- это вообще легко. Такая хрень при Гумарыче точно была, как сейчас-не в курсях. До маразма доходило- муж жену отмолотит...та в горячке заяву пишет, синяки в СМЭ сняла, дело вроде как завели. Через месяц стороны помирились...а дело никто якобы не закрывает. Дознаватель ходит нервы треплет пока бабла не заплатят- и тут выясняется что вообще заявление не регистрировалось нигде. Или давно по нему отказной КУСП прошел.
Да и учитывая нездоровые увлечения ТС поездками в общественном транспорте вполне вероятно что чего то там он потерпевшей продемонстрировал...уже попытку износа можно лепить. Ведь уже попытка является составом- не обязательно до конца то ее доводить.
Так щта запасаемся попкорном....

LeoChpr
12.05.2015, 14:37
И почему нет обратки за ложный донос?
Вообще, это вопрос с TC, но что по мне, то выйдя из кабинета следка, вздохнув полной грудью, я бы забыл обо всем. Нет у меня черты сутяжничества. А вот у моей знакомой была. Поймали ее на краже наркотиков. Медсестра (по диплому фельдшер-акушерка) регулярно почитывала "Соцзаконность". Перевели ко мне медсестрой со словами: "Сможете избавиться - будем благодарны, не сможете - работайте". Через полгода я от нее избавился, поскольку работать за себя и за нее в мои планы не входило.
он вроде выкладывал недавно фотки
Кстати. Выкладывал он и Королева фотки и ни чего. Выложи наш TC или мы с Вами - статьи не избежать.

Добавлено через 4 минуты
Так щта запасаемся попкорном....
Ну, где же денег взять на новый гардероб? Меня же от попкорна разнесет, а на новые штаны денег негде взять.

4gost
12.05.2015, 14:41
Через полгода я от нее избавился
каким образом, если не секрет?

_Tatyana_
12.05.2015, 14:43
каким образом, если не секрет?

известно как!
любой мозговав - людоед. это еще со времен Ганнибала Лектора всем известно


а у меня вот реально проблема! у меня мышь в кабинете мимо прошла! я в коридоре стою и смотрю как ее ищет комендант здания

можно ли как то перестать бояться мышей, до того как падаешь в обморок?

Longtail
12.05.2015, 14:50
А чего ее бояться, она же маленькая?
Заведите себе крысу :) добрую, шерстяную и с длинным хвостом. После крысы мышей бояться не будете.

Илья226, со знанием дела пишете, СМ за версту видно ) При Кумарыче вообще все забавно было, сейчас потише.

LeoChpr
12.05.2015, 15:03
если не секрет?
У каждого, даже "ботаника", свои методы.

Добавлено через 1 минуту
После крысы мышей бояться не будете.
А, ведь, рацуха есть. Да и хомяк - это тоже крыса. И морская свинка. Короче, любите братьев наших меньших и самые меньшие из них не будут поводом для испуга. Вообще, боязнь мышей - это почти генетический страх у женщин. Они оставались в пещерах одни, когда мужчины уходили на охоту. Защитить их было некому. Постепенно это записалось в генах.

_Tatyana_
12.05.2015, 15:11
ушла за гипсокартон

причем тут размер если это мышь. тут страх совершенно иррациональный- просто мгновенный оборок и все

LeoChpr
12.05.2015, 15:16
причем тут размер
Здрасте! А как борются с арахнофобией? Сначала показывают на экране маленького паука и предлагают раздавить (закрасить). а потом доходят до тарантула. Да, видели бы вы наших пауков, что роют норы в песках Минусинской котловины?! Дети их отлавливают запросто.

_Tatyana_
12.05.2015, 15:18
Здрасте! А как борются с арахнофобией? Сначала показывают на экране маленького паука и предлагают раздавить (закрасить). а потом доходят до тарантула.

на экране я не боюсь мышей. я падаю в обморок при их неожиданном появлении в поле зрения

Krisstal
12.05.2015, 15:18
Мутная история, к примеру -- вас часто обвиняли два раза подряд разные женщины с небольшим перерывом в изнасиловании при том, что вы не имели к этому никакого отношения? Меня вот тоже нет.

Должна быть какая-то мотивация. Абстрактное "виктимен" не подходит.

А я и не говорил что второй ВУД был за износ или его попытку.

Hogfather
12.05.2015, 15:20
Здрасте! А как борются с арахнофобией? Сначала показывают на экране маленького паука и предлагают раздавить (закрасить). а потом доходят до тарантула. Да, видели бы вы наших пауков, что роют норы в песках Минусинской котловины?! Дети их отлавливают запросто.



...
– Думаю, мы вас вылечим, – сказала она, что-то записывая. – Лечение, которое я вам прописываю, на первый взгляд немного необычное, но вы к нему скоро привыкнете, и оно вам понравится. Прежде всего мы сделаем вот что. Постараемся сделать так, чтобы вы привыкли держать в руках небольшой пенис – очень маленький, беленький, а потом…
– Вы хотите, чтобы я привыкла к чему?! – изумленно переспросила женщина. Взгляд ее ясно показывал, что она считает ненормальной саму врачиху.
– Держать в руке маленькие беленькие пенисы.
– Да вы с ума сошли! – закричала женщина. – И думать об этом не хочу! Я – уважаемая замужняя женщина, и если вы думаете, что я буду… – она истерически зарыдала.
Доктор фон Блименстейн склонилась над ней, стараясь успокоить.
– Ну хорошо, – проговорила она, – пенисами мы заниматься не будем.
Но пациентка опять поняла ее слишком буквально.
– О Боже, – закричала она, – а я-то считала, что лечить надо меня!
Доктор фон Блименстейн успокоила ее.
– Я имела в виду, что пенисы мы трогать не будем, – сказать она. – Начнем с карандашей. Если вам предложат подержать карандаш, у вас не будет возражений?
– Конечно, нет, – ответила женщина. – С чего бы я должна была возражать?
– А шариковую ручку? – Доктор фон Блименстейн внимательно наблюдала за выражением лица пациентки: не появится ли на нем хотя бы секундное колебание.
– Ничего не имею против шариковых ручек, – ответила пациентка. – И авторучек тоже.
– А если банан?
– Подержать его или съесть? – уточнила пациентка.
– Только подержать.
– Нет проблем.
– А банан и две сливы?
Женщина с сомнением посмотрела на врачиху.
– Я готова подержать хоть фруктовый салат, если вы считаете, что это мне поможет. Но я совершенно не понимаю, чего вы рассчитываете этим добиться.
В конце концов доктор фон Блименстейн начала курс лечения с того, что стала приучать пациентку держать в руках кабачок, повторяя это упражнение до тех пор, пока вид кабачка не перестал вызывать у больной признаки беспокойства.

.....