PDA

Просмотр полной версии : Постдокторская программа в ДВФУ, г. Владивосток


MarinaM
29.06.2015, 10:23
Дальневосточный федеральный университет (г. Владивосток) приглашает молодых и перспективных исследователей принять участие в программе постдокторантуры.

Участие возможно практически по любому направлению в рамках Школ:

Инженерной
- Естественных наук
- Гуманитарных наук
- Биомедицины
- Педагогики
- Менеджмента и бизнеса
- Юридической
- Искусства, культуры и спорта


Университет предоставляет:

Контракт на срок до 3-х лет, ежемесячная оплата труда - от 70 000 р. и выше (по соглашению сторон, в зависимости от квалификации)
Компенсацию расходов по переезду
Проживание в гостиничном комплексе кампуса
Визовую поддержку


Требования к участникам конкурса:

возраст до 35 лет включительно
степень кандидата наук или PhD
опыт работы в ведущих российских/зарубежных университетах и исследовательских центрах
наличие публикаций в международных высокорейтинговых научных изданиях (Scopus, Web of Science)
опыт получения грантовой поддержки научных исследований
наличие перспективного научного проекта, который может быть продолжен (начат) в ДВФУ


Необходимый пакет документов для участника:

Заявление на участие в Конкурсе
Информационная карта участника Конкурса
Форма описания научного исследования


Отправить все документы/ запросить формы можно по адресу: melnikova.mal("собака")dvfu.ru

По всем вопросам пишите: melnikova.mal("собака")dvfu.ru

Белка в колесе
30.06.2015, 02:17
У меня направление юриспруденция (по требованиям вроде подхожу, правда опыт работы совсем не в ведущих вузах, опыт грантов и скопус, ВАК, на английском языке статьи есть), но мне больше интересен частичный вариант участия- периодически приезжать в командировки, НИР можно и удаленно. Ваш город недалеко от моего.

Dr.X
30.06.2015, 12:18
Уважаемая Белка, при всём уважении, Вы реально думаете, что деятельность государства в последнее время на развитие, это - юриспруденция? Речь на 100 процентов только о естественных и технических науках. Физика, математика, химия, биология, инженерия. И всё. Другого не надобно. То что там перечисляются и гуманитарные науки ничего не значит на практике, наверняка.

прохожий
30.06.2015, 13:29
а почему постдокторская?

Белка в колесе
30.06.2015, 14:00
Уважаемая Белка, при всём уважении, Вы реально думаете, что деятельность государства в последнее время на развитие, это - юриспруденция? Речь на 100 процентов только о естественных и технических науках. Физика, математика, химия, биология, инженерия. И всё. Другого не надобно. То что там перечисляются и гуманитарные науки ничего не значит на практике, наверняка.



Вполне возможно вы и правы, просто увидела в перечне- поинтересовалась... :)

докторенок
30.06.2015, 14:07
Вполне возможно вы и правы, просто увидела в перечне- поинтересовалась... :)

А возможно и не прав, это зависит от планов вуза

Белка в колесе
30.06.2015, 14:12
А возможно и не прав, это зависит от планов вуза

С автором темы мы уже договорились, что информацию о себе пришлю, а дальше как карта ляжет. :) А не получится- и не страшно... :) опыт НИР у меня есть, стараюсь искать дальнейшие площадки для самореализации:D

прохожий
30.06.2015, 21:30
35 - молодой
а 37 - уже старый, э-эх где ж моя молодость то.