PDA

Просмотр полной версии : тур без кампании


Котова
23.07.2015, 17:20
Приехав из славного города Казани поняла что хочу еще путешествий. Выбор пал на однодневный тур выходного дня по местным краям. Я долго ждала именно этот тур и дождалась. Посмотреть на горы, маленько покупаться в озере. Проблема в том что у меня на эти выхи совсем нет кампании. А в такие места все ездят с кем то - подруга, мама, муж. Или есть такие кто ездят без кампании? Не будет ли это выглядеть странно?

kravets
23.07.2015, 17:24
Я долго ждала именно этот тур и дождалась. Посмотреть на горы, маленько покупаться в озере. Проблема в том что у меня на эти выхи совсем нет кампании.

Ну и что? Группа, собираемая в тур, и будет Вашей компанией. У меня есть знакомая, которая несколько лет подряд ездила в Кисловодск (или Пятигорск? Где горы и лошади?) одна и попадала в свежесформированную группу.

Все зависит от Вашей контактности.

Рената
23.07.2015, 17:42
Котова, что тут странного? Я всегда езжу без компании. В турах периодически попадают одинокие люди..

Старший докторенок
23.07.2015, 18:57
Котова, мы часто бывали в группах, где были и одиночные участники, ничего страшного. Хорошего Вам отдыха.

Ghost
23.07.2015, 19:08
Я всегда езжу без компании
Аналогично. Опыт показывает, что если ждать подходящую компанию, то так и просидишь в 4-х стенах.

Maksimus
23.07.2015, 20:26
Котова, не парьтесь. Не надо зависеть от общественного мнения. Езжайте.

_Tatyana_
23.07.2015, 20:36
в разные православные туры часто ездят без компании и никто не парится.

прохожий
23.07.2015, 21:20
Maksimus, составте компанию даме.

Maksimus
23.07.2015, 21:25
Если только с сентября :-)

прохожий
23.07.2015, 21:50
Если только с сентября :-)
боюсь к сентябрю Котова ... в общем предсказать трудно.

nauczyciel
24.07.2015, 07:03
Я долго ждала именно этот тур и дождалась
То есть тур уникальный. Тогда там должно быть много одиноких туристов - в уникальные места мало кому интересно ездить.

Не будет ли это выглядеть странно?
Едете ведь для себя. Какая Вам разница, как это будет выглядеть со стороны? Главное - чтобы Вам нравилось!

Добавлено через 3 минуты
Посмотреть на горы
В горы я почти всегда хожу один. Так проще, комфортней - не нужно под темп попутчиков подстраиваться. И ещё тише - люблю на природе слушать звуки природы, а не болтовню попутчиков.