PDA

Просмотр полной версии : Ищу научного руководителя


djeims
10.06.2005, 00:58
Ищу научного руководителя для соискательства, занимающегося орнитологическими исследованиями или же работающего в рамках природоохранных проектов по охране и мониторингу диких животных и их местообитаний. Имею высшее техническое образование. Занимаюсь исследованиями в области орнитологии, в частности мониторингом орнитофауны в лесных и луговых биотопах. Изучаю голосовую активность воробьиных птиц.

Александр, г. Харьков, Украина.
[censored]

Ketupa
10.06.2005, 20:39
Позвоните или напишите в http://www.rbcu.ru/ Союз охраны птиц России . Здесь, на аспирантском форуме, Вы вряд ли найдёте научного руководителя по орнитологии - сюда научные руководители не ходят%) А в Союзе высока вероятность найти нужного человека, потому что костяк организации - профессиональные орнитологи, научные работники. Задайте вопросы, получите контакты людей, занимающихся Вашим направлением, и действуйте. По крайней мере, это один из самых простых и эффективных вариантов.

lynx
16.06.2005, 14:49
djeims

Вообще-то у нас есть такая тема:

http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=1494 Помогите найти научного руководителя : Для поступающих : Форум Аспирантура

Надо быть внимательней и вопрос задавать в старой теме, если у Вас точно такой же вопрос.