PDA

Просмотр полной версии : Межрасовый секас


Hogfather
18.03.2016, 14:28
Как вы относитесь к самой идее межрасового секса? Считаете ли это нормальным, или, наоборот, категорически отвергаете.

Повторяю для научных работников: здесь не спрашивается, спали ли лично вы с автралийским аборигеном, здась спрашивается, как вы относитесь вообще к такой принципиальной возможности между двумя абстрактными человеками из разных рас

caty-zharr
18.03.2016, 14:30
Hogfather что ни подкинет тему, все с потенциальным холиваром на много страниц :D

kravets
18.03.2016, 14:30
Кому не спится в ночь глухую...

LeoChpr
18.03.2016, 14:32
между двумя абстрактными человеками из разных рас
Я не расист, но такую женщину на свои 18 бы не допустил ни за какие эвро и тугрики.

Just Another One
18.03.2016, 14:33
Гипотетически, мой ответ мог бы некоторыми быть истолокован как попадающий под определение расизма (как и ваш вопрос, кстати), поэтому я его не дам, но вы все поймете без слов. А термин "зоофилия" я напишу тут просто так, в качестве продукта генератора случайных символов.

Hogfather
18.03.2016, 14:35
Just Another One, сверху прикреплен анонимный опорос, но ход ваших мыслей мне нравится.

Just Another One
18.03.2016, 14:39
сверху прикреплен анонимный опорос

Я затрудняюсь опороситься, тому що нельзя отрицать зоофилию как феномен и ущемлять права владельцев домашних животных, но лично я люблю только кремированные расчлененные трупы животных перорально, однако вас в данном вопросе не интересует интимный опыт.

Hogfather
18.03.2016, 14:40
(невинно) Интересно, будет ли корреляция между этим опросом и предыдущим (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=14155). Хотя, судя по тому, как отдельные гражданки в предыдущем опросе отстаивали право на неконтролируемое наставление рогов, в данной теме нас также могут ожидать интересные открытия.

Just Another One
18.03.2016, 14:43
Интересно, будет ли корреляция между этим опросом и предыдущим.

А третий будет: Готовы ли вы приютить негритенка афроамериканенка?

Hogfather
18.03.2016, 14:49
Just Another One, зависит от результатов этого опроса: кошке хвост надо постепенно резать.

Team_Leader
18.03.2016, 14:52
Hogfather, вы рискуете, коллега

Добавлено через 2 минуты
как вы относитесь вообще к такой принципиальной возможности между двумя абстрактными человеками из разных рас
нормально.
Различия в ДНК всех людей не превышают 0,01% от объема кода ДНК.
Но, я всеже сторонник более-менее внутрибрачных семейных отношений. так что, по законной процедуре и с ободрения Святой Ц-рковью (Ъ) - why not? - личное дело каждого.
По карйней мере из опции иметь внука-гея или внука, женатого на негритянка, японке и т.д. - я однозначно выберу второе. (при понятности сугубой гипотетичности постановки вопроса)
тут еще вопрос, что такое расовые различия.
Считать ли светловолосого русского и темноволосую смуглую иранку представителями разных рас.
В предельном случае - русский из рязани и из твери - разные расы: валдайская раса, и "рязанский расовый тип". При таком подходе вообще постановка вопроса теряет смысл. Хотя, в ней для меня смысла нет и так.

Hogfather
18.03.2016, 14:57
вы рискуете, коллега
Team_Leader, (невинно) Да ну?
Я вот вам так скажу.
Самое большое доказательство существования внеземного разума - это то, что никто не хочет вступать с нами в контакт, ибо ксенофобия присуща только очень разумным видам.

Лучник
18.03.2016, 15:00
Мне негритянки нравятся. Хотя я не пробовал, и вряд ли попробую, но чисто теоретически - было бы "свежо и интересно".

Just Another One
18.03.2016, 15:02
доказательство существования внеземного разума

Кстати, а каково ваше отношение к сексу с представителями высшего разума?

Добавлено через 2 минуты
и вряд ли попробую

Но ведь Минобр наоборот настаивает на увеличении количества зарубежных студентов/аспирантов! Так что не все еще потеряно, профессор ;)

Team_Leader
18.03.2016, 15:02
Just Another One, допляшитесь. тут уже оскорблением чувств верующих попахивает

Hogfather
18.03.2016, 15:05
Кстати, а каково ваше отношение к сексу с представителями высшего разума?
Just Another One, совокупление с гигантскими арахноидами (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showpost.php?p=312546&postcount=29), на мой взгляд, представляет определенный научный и практический интерес.

Just Another One
18.03.2016, 15:09
тут уже оскорблением чувств верующих попахивает

А ничего, что у некоторых секс ни в чем неповинной барышни с представителем высшего разума - один из догматов?

Добавлено через 3 минуты
Hogfather, обычно совокупление с гигантскими интересно, как бы это выразиться, рецепиенту. Но подобный каминг-аут был бы слишком внезапным, многие умерли бы от шока, иные лишились бы душевного покоя на долгие годы.

Team_Leader
18.03.2016, 15:11
А ничего, что у некоторых секс ни в чем неповинной барышни с представителем высшего разума - один из догматов?
вы грубу искажаете доктрину Христианской религии.
Там наличие того, что Вы сказали - прямо и непосредственно отрицается благодаря концепции: "Непорочного зачатия".

Just Another One
18.03.2016, 15:14
вы грубу искажаете доктрину Христианской религии.

Почему вы решили, что я имею в виду именно христианство? Мало ли девственниц полегло жертвами цереброфилии!

Hogfather
18.03.2016, 15:20
Just Another One, отсылаю Вас к работам Ф. Х. Фармера. Там эта тема вполне раскрыта.

LeoChpr
18.03.2016, 15:23
представляет определенный научный и практический интерес.
Может научный да, но практический - смерть родильницы. Наверное читали о "женской трагедии", когда мужские особи первочеловеков стали прямоходячими, а женский таз, как более отстающего в эволюции существа, еще не был приспособлен к таком детенышам и такому положению самки-перволюдки.

Just Another One
18.03.2016, 15:24
Hogfather, "Вы слышали о докторе Фрейде? Его мысли об озабоченности некоторых мужчин размерами показались бы вам крайне интересными" (с) фильм Титаник

Twuk
18.03.2016, 15:26
"Все что было в Тайланде -- остается в Тайланде" (с)

По теме: нормально и без предрассудков. Хотя ксенофоб тот еще, махровый.

Just Another One
18.03.2016, 15:26
LeoChpr, пожалуй, "Самки-перволюдки как более отстающие в эволюции существа" хорошая тема исследования для обсуждения в соседнем опоросе.

Hogfather
18.03.2016, 15:36
http://ic.pics.livejournal.com/anonymus/10864321/26927/26927_original.jpg

mike178
18.03.2016, 16:08
По карйней мере из опции иметь внука-гея или внука, женатого на негритянка, японке и т.д. - я однозначно выберу второе.
Едва ли ваш внук будет спрашивать, стать ему геем или переспать с японкой / негритянкой. Не кажется ли вам, что ваше дело - родить и вырастить его маму (папу), а с кем ему спать - это вне зоны вашей ответственности?

_Tatyana_
18.03.2016, 16:13
Team_Leader, а почему только внуки? почему про детей исключаете?

а почему кстати так узко- негритянки или негры. таджики, турки или армяне - это менее ксенофобобно или как?

LeoChpr
18.03.2016, 16:24
армяне - это менее ксенофобобно
Да, армянки - это почти не ксенофобно. Да, вообще не ксенофобно! Как и грузинки, и украинки. А уж про белорусок и говорить нечего. Наши, родненькие. А каких красивых детенышей вынашивают?!. Загляденье.

Артём
18.03.2016, 17:01
Белый мужчина + китаянка, белый мужчина + индийка - вполне нормально, но белый мужчина + негритянка - ни за какие коврижки. А вот белым женщинам негры очень нравятся.

LeoChpr
18.03.2016, 17:11
А вот белым женщинам негры очень нравятся.
Так они лобком думают. Мозг не созрел до запросов цивилизации. Помню. как мой спальный мешок монгольские студенты облили спермой, что пришлось выкинуть. Просто бедные монгольские студенты возвращались из гостей (когда я, блюститель нравственности и порядка был в комнате) как выжатые лимоны. В комнате в общаге была в окне дыра. Я спал в спальном мешке. Но, тут сам на неделю "на травку" вырвался. Без меня мой спальный мешок изгадили. Пришлось мешок выкинуть и переселиться к девушкам в комнату.

Team_Leader
18.03.2016, 17:47
таджики, турки или армяне
для Вашего сведения представители Европеоидной расы.
таджики - те вообще - чистые индоевропейцы, и судя по всему - эталонные (кроме шуток) арийцы.
Еще раз, считать для брак вологодской дамы с валдайским расовым типом с воронежским Герром рязанского расового типа межрасовым этим самым?
Вы, господа, с определением разберитесь, до какого уровня дробности мы будем расы выделять. Тогда и поговорим.
А так - это разговор беспредметный.
Я кареглазый брюнет. Жена у меня голубоглазая блондинка. такой "межрасовый", с позволения сказать, ..... брак - меня устраивает

LeoChpr
18.03.2016, 19:12
брак - меня устраивает
тоды чо?

Андрей Петров
15.02.2019, 22:39
Прекрасно отношусь! У меня есть парочка семей, блондинка москвичка и муж португалец, надо было видеть глаза мамочки трех детей, когда я к ней кинулся с воплями Леночка!!!!А потом до меня дошло, что блондинка и муж темнокожий совсем не мои друзья:-)Ну,вот так совпала, так что это супер!