PDA

Просмотр полной версии : Поступление в Европейский Университет (СПб)


Maroussia
30.11.2003, 09:51
Хочу поступить в Европейский Университет на факультет истории искусств. Если здесь окажется кто-нибудь, кто там учится или просто что-то знает - поделитесь информацией. Официальная мне, в ощем известна, больше любопытны "рассказы очевидцев". Например, насколько я понимаю, перед письменным экзаменом проводится собеседование. Кто его проводит? О чем обычно идет речь? Или научная работа, которую сдают вместе с документами: какие были темы?

lynx
03.12.2003, 02:29
Maroussia

Уважаемая Маруся. По опыту общения на этом форуме вопросы, подобные Вашему, - про конкретный ВУЗ - обычно остаются без ответа, потому что тут собрались люди из разных городов и вузов.

meshulik
18.03.2004, 11:55
Уважаемая Маруся!

Я работаю в этом Университете и могу Вам посоветовать не задавать вопросы на форуме, а задать их непосредственно в ЕУСПб. Адрес секретаря факультета истории искусств vidre@eu.spb.ru, телефон факультета: 2755142. Зовут секретаря - Екатерина Михайловна Видре. Если Вы будете настойчивы, Вам про все расскажут и все объяснят. У нас приветливые люди, так что главное - знать, о чем хотите спросить :) Адрес факультета в Интернет: http://www.eu.spb.ru/art/index.htm - там, кроме прочего, и про поступление.
Удачи!

Добавлено