PDA

Просмотр полной версии : справка о сдаче минимумов


Зарум
22.09.2016, 11:53
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как вы оформляете справку о сдаче экзаменов? Она как-то должна отличаться от тех удостоверений, которые выдавались раньше?

прохожий
22.09.2016, 19:54
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как вы оформляете справку о сдаче экзаменов? Она как-то должна отличаться от тех удостоверений, которые выдавались раньше?

так не аспирант же оформляет, а ему оформляют ...

leodeltolle
23.09.2016, 11:36
Зарум, конечно отличается

Зарум
26.09.2016, 06:56
Прохожий, Никто и не говорил, что удостоверение готовит сам аспирант. Я кажется нахожусь в разделе для сотрудников Отд.аспирантуры.

Добавлено через 3 минуты
Скажите пожалуйста, помимо данных о сдаче экзаменов, выписки из приказа о зачислении аспиранта с указанием формы обучения, какую информацию вы еще добавляете в справку?

tanya92
26.09.2016, 08:14
Прохожий, Никто и не говорил, что удостоверение готовит сам аспирант. Я кажется нахожусь в разделе для сотрудников Отд.аспирантуры.

Добавлено через 3 минуты
Скажите пожалуйста, помимо данных о сдаче экзаменов, выписки из приказа о зачислении аспиранта с указанием формы обучения, какую информацию вы еще добавляете в справку?

А, то есть вы не иностранный аспирант, а сотрудник отдела аспирантуры, ничего не знающий?

Оригинально.

Зарум
26.09.2016, 08:33
tania29, научитесь читать внимательно, а не между строк. Я не указывала себя иностранным аспирантом. а насколько я знающий или не знающий сотрудник, это вас не касается. Может как "все знающая" все же ответите на вопрос? Хотя вопрос был адресован не вам.

tanya92
26.09.2016, 08:43
tania29, научитесь читать внимательно, а не между строк. Я не указывала себя иностранным аспирантом. а насколько я знающий или не знающий сотрудник, это вас не касается. Может как "все знающая" все же ответите на вопрос? Хотя вопрос был адресован не вам.

А, все-таки сотрудник...
С русским неродным. Или родным.

Не отвечу, сотрудников не консультирую, им за это зарплату платят, обязаны знать.

kravets
26.09.2016, 09:11
А, все-таки сотрудник...
С русским неродным. Или родным.

Вы совершенно правы. Более того, за пределами РФ, как это было четко написано в одной из соседних тем. Поэтому лично я надеюсь, что те, кто в этом разбираются, спокойно подскажут правильное решение.

tanya92
26.09.2016, 09:28
Вы совершенно правы. Более того, за пределами РФ, как это было четко написано в одной из соседних тем.

Насчет за пределами или в пределах сомнительно как-то, русский язык изменился - если в соседних темах он был похож на неродной, то в этой он резко стал похож на родной.

kravets
26.09.2016, 09:42
Вы неверно выбрали юридическую специализацию. Критика и розыск вместо помощи - недостойно юриста.

tanya92
26.09.2016, 09:51
Вы неверно выбрали юридическую специализацию. Критика и розыск вместо помощи - недостойно юриста.

Аминь.

Зарум
26.09.2016, 11:04
tania92, хотя и русский не мой родной язык, но слышать от носителя языка положительный отзыв все же приятно. Я в как таковой консультации особо и не нуждаюсь, мне просто интересно знать, как в других организациях оформляют справку о сдаче экзаменов. Я по сей день вместе с обычным удостоверением о сдаче экзаменов выдавала выписку из приказа о зачислении аспиранта и думала что этого достаточно. Является ли это правильным или достаточно ли этих данных? Как остальные оформляют справку о сдаче экзаменов? Раз уж у нас форум, то давайте обсуждать, а не придираться к личности участников! Спасибо!

leodeltolle
26.09.2016, 11:12
tanya92, заканчивай разводить хабалистан!
Зарум, напишите мне в ЛС что вас интерисует поконкретней, постараюсь рассказать

tanya92
26.09.2016, 11:33
tanya92, заканчивай разводить хабалистан!


Кто бы говорил.Когда я когда-то спросила как оформить там что-то, мне некто miemlab тоже ответил, что не мое дело.

Так что нечего тут, реиркарнированный miemlab

leodeltolle
26.09.2016, 11:35
tanya92, Тань ты как маленькая капризуля, везде надо подгадить.
что то я не помню чтобы кому-то отказывал в ответе, максимум отправлял в отдел аспирантуры, если уж на то пошло.
Ты формулируй вопросы как воспитанно-образованный человек и будет тебе счастье

tanya92
26.09.2016, 11:40
tanya92, Тань ты как маленькая капризуля, везде надо подгадить.
что то я не помню чтобы кому-то отказывал в ответе, максимум отправлял в отдел аспирантуры, если уж на то пошло.
Ты формулируй вопросы как воспитанно-образованный человек и будет тебе счастье

А я помню, представьте себе. И потом сама искала, и находила.

И я не подгаживала еще никому.

И вопросы я нормально формулирую, если что.

leodeltolle
26.09.2016, 11:41
tanya92, ну вот не нормально, чесслово

tanya92
26.09.2016, 11:42
tanya92, ну вот не нормально, чесслово

Да мне все равно на ваше мнение, я вас спрашивать не буду, надо будет - сама найду.

leodeltolle
26.09.2016, 12:26
tanya92, Таня тыжюрист, белая кость, а ведешь себя как мадама в тужурке.

SashcaBR
12.07.2017, 17:14
ребята, давайте жить дружно!:)