PDA

Просмотр полной версии : Предлагаю сыграть в бредоконференцию


Just Another One
03.01.2017, 14:35
Российская академия противоестественных наук
Национальный исследовательский университет Высшая школа телегонии
Тайско-китайско-японский консорциум по прикладному обскурантизму
Объединенная администрация коррекционных школ Гондураса
Панафриканский теолого-технологический институт

Проводят международную научно-практическую конференцию

Актуальные проблемы теории и практики противоестественных наук


(Москва – Абуджа – Тегусигальпа, 1 апреля 2017)

Организационный комитет:
В.Ы. Хухоль (акад. РАПН, председатель, Россия),
С.-А. Модуро (поч. акад. РАПН, отв. секретарь, Гондурас),
Н.У. Иморда (PhD, поч. акад. РАПН, Гондурас),
Во Ши За (PhD, Китай),
Лтпдрлгно Кнвбпцкнто (PhD, Нигерия),
Ху Йок (PhD, Тайланд),
Я.Ж. Картопля (д.теол.н., Россия),
С. Укатакая (PhD, Япония),

На основе поступивших заявок к началу конференции будет подготовлен электронный сборник резюме докладов участников. Условия участия:

Каждый желающий придумывает псевдоним лжеученого, формулирует тему как бы доклада, абстракт (один-два абзаца) и фейковый список литературы. Важно чтобы формулировки были на грани серьезного/маразматического. Добавлять их прямо сюда, я их из темы верстаю в отдельный файл. Секции конференции формируются по мере появления заявок по соотв. отраслям наук. Я корректирую только оформление, все тексты и списки литературы остаются в авторской редакции. Окончание приема заявок - 12 марта, если фантазия позволяет - можно подать несколько заявок. 1 апреля готовый сборник я прикреплю в эту тему.

Пример оформления под спойлером:

(филологические/педагогические науки)

к.ф.н. Ж.Д. Арк
ГЛОССОЛАЛИЯ: ДИДАКТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

Проблематика использования дара говорения на языках является малоизученной в мировой и отечественной лингвистике и педагогике. В статье представлены дидактические разработки автора с использованием лексико-пятидесятнического, харизмато-коммуникативного методов, а также трансового погружения. Рассмотрены вопросы превосходства пророчествующего над говорящим языками на примере переводов енохианских ключей.

Список литературы:
1. Шарлатанский Ф.Ф. Глоссолалия: теория и практика. Хогвартс, 2010.
2. Мракобесов У.Г. Методика преподавания ангельских языков. НУИНУ, 2014.
3. Бесноватый М.М. «Если я говорю языками человеческими и ангельскими…»: учеб. пособ. Мордор, 1999.
4. Дикий Х.В. γλῶσσα и λᾰλέω как методологические категории. Кадаф, 1915.

Courtney Love
03.01.2017, 15:21
1 апреля сверстаем все это в ПДФ-сборник и прицепим сюда файлом.
Да что уж там, опубликовать как коллективную монографию и отчитаться.

Just Another One
03.01.2017, 15:25
опубликовать как коллективную монографию и отчитаться

Идея хорошая, но предлагается сочинить только абстракты, а не статьи целиком ;) Но участие добровольное - кто хочет, тот играет; кто не хочет, тот не портит игру другим.

Maksimus
03.01.2017, 15:26
Кстати, реально видел на сайтике одного НИУ у одного ППС в списке публикаций статейку в эзотерическом журнальчике :facepalm:

Just Another One
03.01.2017, 15:28
Maksimus, напишите по юр. наукам что-нибудь :)

статейку в эзотерическом журнальчике

У некоторых РГГУшных это в порядке вещей.

Courtney Love
03.01.2017, 15:29
кто не хочет, тот не портит игру другим.
угу, обязательно:yes:

Just Another One
03.01.2017, 17:07
В общем, от меня такой "доклад". Кто хочет, присоединяйтесь и не забудьте себе придумать псевдонимы. Сбор материалов до 12 марта (чтобы к 1 апреля успеть сверстать). Можно подать несколько "докладов", если фантазия богатая.

(исторические науки)

Оним А.Н.
СПИРИТИЧЕСКОЕ ИНТЕРВЬЮ КАК ИСТОРИЧЕСКИЙ ИСТОЧНИК

В настоящее время устная история является одним из актуальнейших направлений в отечественной и мировой исторической науке. В силу естественных ограничений приверженцы данного направления долгое время были вынуждены работать исключительно с материалами XX в. Однако междисциплинарный подход открыл для историков возможности привлечения методов средневековой некромантии и классического столоверчения Нового времени. Опора на разработки А. Кардека, А. К. Дойла и школы Дэцзяо позволила включить спиритические интервью в круг источников как по макро (в случае с видными деятелями прошлого), так и по микроистории (в случае с лицами, не оставившими следов государственного или мирового масштаба, но являющимися полезными информантами по истории повседневности). На основе обобщения и систематизации опыта предшественников в статье предлагается ряд приемов и методов проведения спиритических интервью, а так же алгоритм их источниковедческого анализа. Кроме того, предложена классификация по типу получения информации: манифестация, визуализация, осязание во плоти.

Список литературы:
1. Некромантия: практическое пособие. Минас-Моргул, 1999.
2. Менделеев Д. Комиссия для изучения медиумических явлений: отчеты. Китеж-град, 1877.
3. Кардек А., Дойл А.К. и др. Записи интервью: к столетию менделеевской комиссии / под ред. Сатанеева А.М. Китеж-град, 1977.
4. Школа Дэцзяо и средневековая некромантия: параллели и пересечения / сб.ст. Шамбала, 2008.
5. Калиостро Дж. «И во плоти осязала…»: методические рекомендации. Сен-Жермен, 1890.

Dmitr678
03.01.2017, 17:14
Помню как на 3 курсе сдал реферат по физкультуре со списком выдуманной литературы и напридуманными цитатами в тексте. Ехать в научную библиотеку и заморачиваться серьезным рефератом было лень

Just Another One
03.01.2017, 17:15
Dmitr678, тут нюанс в том, чтобы именно мракобесие подать в псевдонаучных формулировках по своей отрасли. Присоединяйтесь.

Дмитрий В.
03.01.2017, 22:23
Б.Р. Едов, Ч.У. Шин.
Фонетические особенности чревовещания в зависимости от состояния ЖКТ
Чревовещание как особый жанр речи со своими уникальными свойствами до сих пор редко привлекало внимание исследователей. В данной работе исследуется фонетический аспект чревовещания, то, какие общие закономерности проявляются в аллофонах различных фонем при чревовещании, а также то, как различные изменения в работе ЖКТ влияют на произношение. Соответствующие экскременты эксперименты были проведены для наиболее распространенных нарушений, как то: дисбактериоз, диарея, метеоризм, констипация. С аудио- и видеоматериалами экспериментов можно ознакомиться на сайте лаборатории исследователей.

Список использованной литературы:
1. К.Ч. Ын. Чучхе и вопросы чревовещания. Пхерьян, 2012.
2. Л.И. Голубков. Влияние метеоризма на желудочно-кишечный тракт. Тихое Сапово, 2007.
3. Справочник практикующего врача. Москва, 1995.
4. Фонетика для чайников. Москва, 2009.

Just Another One
04.01.2017, 03:31
Дмитрий В., классно! :D

Twuk
04.01.2017, 05:17
Just Another One, поддержу, первое что пришло в голову.

(биологические науки)

к.б.н., доцент Х.У. Йола

ИНТРОДУКЦИЯ АНТАРКТИЧЕСКОГО ЧЕШУЙЧАТОГО СЕМИКРЫЛА-ОСЕМЕНИТЕЛЯ НА ТЕРРИТОРИИ КЛЯЗЬМИНСКО-ЛУХСКОГО ЗАКАЗНИКА

В условиях развития научно-технического прогресса и нарастания общего антропогенного воздействия, остро встаёт вопрос о сохранении и восстановлении редких и исчезающих видов животных. К таким видам относится Антарктический семикрыл-осеменитель. В ходе полевых исследований с привлечением высших, низших и спиртозависимых гоминид, выявлены основные закономерности и отличительные особенности поведенческих и репродуктивных характеристик поистине редкого для широт средней полосы вида. Несомненно, учет особей, развитие способности к эмпатии посредством внутривидового спаривания, подкормка в зимний период времени, использование спутниковых навигаторов дали положительные результаты интродукции, был зафиксирован стремительный популяционный рост. Семикрыл-осеменитель является неотъемлемой частью биома мелколиственных и крупнокорневых лесов и лесотундр, Вследствие уникальности метода зимнего опыления хвойных, лиственных и смешанных лесных массивов, восстановление природных популяций Антарктического семикрыла является одним из необходимых условий воссоздания естественных полнокомпонентных биоценозов. Драйвером распространения может выступить успешный опыт интродукции на территории Клязьминско-Лухского заказника.

Библиографический список:
1. Загонная-Наовсах Л.В. Питание и кормовая база семикрылов-осеменителей в естественной среде обитания // Труды ЛТП "На отходняках" тезисно. 1957
2. Йорк-Месопотамский А.Н. Показатели размножения семикрылов в Антарктике второй половины 20 века // Антарктика, ст. Мир: Второй отсек, 2014
3. Солонцы В.И. и др. Современное состояние и перспективы формирования вольной популяции семикрылов-осеменителей на западе Европейской части России // Проблемы сохранения и восстановления диких чешуйчато-копытных животных в Центральном и Северо-Западном регионах. Сборник научных трудов, Вытегра, изд. Инсектецид Паблишинг, 2013

Just Another One
04.01.2017, 09:32
Twuk, спасибо, оборжался :D

Добавлено через 1 час 5 минут
Поправил стартовый пост :)

прохожий
04.01.2017, 10:16
Twuk, спасибо, оборжался :D

главное чтоб не обожрался ... :laugh:

Just Another One
04.01.2017, 10:20
прохожий, участвуйте лучше ;)

прохожий
04.01.2017, 10:22
я вот только название лженаучного фантазмогонического эротического триллера придумал:

Just Another One - ум, честь и совесть нашей эпохи.

Just Another One
04.01.2017, 10:24
прохожий, да ну вас.

прохожий
04.01.2017, 10:28
прохожий, да ну вас.

говорю ж - мне не интересны фантазии, мне нравится разгадывать реальность ...

Just Another One
04.01.2017, 10:53
мне не интересны фантазии

Ну и не мешайте развлекаться.

Старший докторенок
04.01.2017, 13:33
Помню как на 3 курсе сдал реферат по физкультуре со списком выдуманной литературы и напридуманными цитатами в тексте. Ехать в научную библиотеку и заморачиваться серьезным рефератом было лень

Да, а сейчас и ехать не надо. Уж реферат точно можно дома написать. Да еще по физкультуре. Я тут 2 января весь день просидев в сети, сумела датировать и определить место действия в одном документе. Раньше бы я бы на это день угрохала в Ленинке.

Just Another One
04.01.2017, 13:36
Я тут 2 января весь день просидев в сети, сумела датировать и определить место действия в одном документе.

Это точно к бредоконференции относится? :D

Присоединяйтесь к игре. Напишите про геолокацию с помощью линейки и глобуса :)

Старший докторенок
04.01.2017, 13:52
Это точно к бредоконференции относится? :D

Присоединяйтесь к игре. Напишите про геолокацию с помощью линейки и глобуса :)

Нет не относиться. Если что-то в голову придет - напишу. Но пока желания нет. А Вы еще раз очень четко отразили свои научные интересы. Да и это понятно.

Just Another One
04.01.2017, 13:56
А Вы еще раз очень четко отразили свои научные интересы.

Вы ошибаетесь :) Но это-то мне и нужно ;)

lavis
04.01.2017, 14:53
Да, а сейчас и ехать не надо. Уж реферат точно можно дома написать. Да еще по физкультуре. Я тут 2 января весь день просидев в сети, сумела датировать и определить место действия в одном документе. Раньше бы я бы на это день угрохала в Ленинке.

Более того, реферат можно просто скачать:) Главное - не забыть его прочитать на всякий случай и еще титульник сменить:)

Just Another One
04.01.2017, 14:55
реферат можно просто скачать

Серьезно? Неужели кто-то так бессовестно поступает? Какой ужас! Куда смотрит правительство? Надо подложить сборник из этой темы на сайт с учебной литературой, пусть сдают потом :D

lavis
04.01.2017, 14:57
Серьезно? Неужели кто-то так бессовестно поступает? Какой ужас! Куда смотрит правительство? Надо подложить сборник из этой темы на сайт с учебной литературой, пусть сдают потом :D

Да и так сдают. Одно и то же из года в год. Если рерайт, то часто ошибку характерную повторяют.

Just Another One
04.01.2017, 15:00
lavis, вы с темы не съезжайте ;) Считайте, что у вас на этой конференции invited talk, гоните абстракт :D

lavis
04.01.2017, 15:38
(филологические науки)

Виблинди К.-Б.-Н, к.ф.н., доц., Исии С., д.м.н., воен. пр-к, проф. кафедры безопасности жизнедеятельности
Опский государственный педагогический университет ( ОГПУ)

Влияние авиационно- химических работ на древнегерманский консонантизм.

Долгое время считалось, что т. наз. Первое передвижение согласных, во многом определяющее особенности древнегерманского консонантизма, прошло в дописьменный период и предположительно относится к периоду формирования и отделения германской языковой общности. Новейшие исследования [Пиндюк, 2012; Ибанькевич-Мануалов,2015]показали, что носители прагерманского языка-основы проживают в землянках на территории Опской области. Интересно отметить, что у них существует обычай украшать новогодние елки своими внутренними органами, позже возвращать их на место, что способствует скорейшему восстановлению артикуляции после Нового года. Ряду исследователей удалось обнаружить аудиозаписи, относящиеся к 1930 гг н.э., т.е. до проведения отрядом С.Исии АХР на данной территории. Весьма интересен тот факт, что консонантизм этого периода близок общеиндоевропейскому; усиление экспирации, способствовавшее переходу и.-е p,t,k-> герм. f,th,h отмечено в 1940е гг. Т. обр, находит подтверждение экспираторная теория, предложенная в 1822 г. Я. Гриммом.

Литература:
1. Пиндюк И.И. Расселение древнегерманских племен на территории Опской области в ХХ в.Опа, 2012.10253 С.
2. Ибанькевич- Мануалов Х.У. Древнегерманских на расселение племен Опской территории области в ХХ в. Караганда, 2015. 2 С.
3. Гримм, Я. Грамматика немецкого языка.S.L., 1822.
4. Мордорэа, П-к. Опыт сравнительное исследование использование для авиационно- химические работы тяжелых бомбардировщиков ТБ-3 и Ту-16. Водкинск, 2013.

Just Another One
04.01.2017, 15:42
lavis, шикарно! :lol:

lavis
04.01.2017, 15:43
Спасибо :cool:

Старший докторенок
04.01.2017, 16:17
Более того, реферат можно просто скачать:) Главное - не забыть его прочитать на всякий случай и еще титульник сменить:)

Нет, я не об этом. Я говорю о том, что сейчас реально сделать именно хороший реферат не выходя из дома. А Вы говорите о жульнических способах.

Just Another One
04.01.2017, 16:18
сейчас реально сделать именно хороший реферат не выходя из дома

Этому "сейчас" уже лет 10 как минимум.

lavis
04.01.2017, 16:35
Нет, я не об этом. Я говорю о том, что сейчас реально сделать именно хороший реферат не выходя из дома. А Вы говорите о жульнических способах.

Да можно, конечно, да и не только реферат. Более того, все те тексты, которые сейчас доступны в интернете ( иногда письмо-запрос пишешь для получения доступа) невозможно было бы охватить и за многие недели в поездках лет 20 назад.

LeoChpr
04.01.2017, 19:24
А Вы еще раз очень четко отразили свои научные интересы.
Но это-то мне и нужно
Just Another One, берегитесь автомобиля с пьяным водилой за рулем и человека без юмора.

Hogfather
04.01.2017, 20:24
(технические науки)

И. М. Удушьев, к.т.н. Всемирный университет конной авиации, г. Мухославск

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЧЕТКОЙ ЛОГИКИ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА АНТРОПОМАНТИЙНОГО ПРОГНОЗИРОВАНИЯ

Общая постановка проблемы. Современные экономические вызовы в эпоху постиндустриальной экономики требуют повышения качества предиктивных моделей. Не секрет, что наиболее точные прогнозы развития процесса сейчас можно получить только с помощью методологии форсайт-антропомантии (ФА). Популярность этого инструмента в настоящее время привлекает внимание многих исследователей, однако чрезмерная формализация ритуалов создает существенные трудности для верификации результатов его применения в естественнонаучных приложениях. В статье изложен новый подход к прогнозированию на основе чётко-логических моделей в парадигме математической модели абсолютно чёткого тела, отличающийся от аналогов по коэффициенту RMSE в 666 раз, а по алеф-статистике блаж. Матроны-кормилицы в 1488 раз.
Методология. ФА позволяет преобразовывать будущее, представленное в проекции Прави на Явь, посредством интестинумного декодирования. Разбивая интестинум (I) на совокупность информационных кубитов (K), несложно представить интестинум как кумулятивную сумму информационных кортежей вида {x,y,z,x',y',z',s,s',c',H}, который можно чётко фаззифицировать с использованием бета-распределения, что дает нам распределение Дирихле десятого порядка. Тройственность мироздания (Явь, Правь и Навь) учитывается в модели благодаря использованием тернарной чёткой логики, что позволяет избежать парадокса Гилиполаса.
Результат Разработанный математический аппарат позволяет в 99,99% случаев получать корректный главный вопрос жизни, Вселенной и всего такого при интестимном декодировании предоставленного биологического материала. Результаты исследования могут быть полезны всем, занимающимися этими и аналогичными вопросами бытия.

Список литературы:
1. Кутак Амбаш. Современная антропомантия и экономическое прогнозирования: монография/ М.:Учпедгиз, 2012.
2. П. Марикон. Лапроскопическое интестинумное декодирование / Мадрид, 2017
3. Г. О'Пники и др. Теория абсолютно четкого тела. Т. 1. Понятийный аппарат / СПб.: Научпром, 2015

kravets
04.01.2017, 20:48
Гм. Орфография нуждается...

lavis
04.01.2017, 20:52
Да ладно, шутка же:D

Hogfather
04.01.2017, 20:54
Гм. Орфография нуждается...
Да, согласен, часть исправил.

_Tatyana_
04.01.2017, 21:34
Hogfather, меня от словосочетания " современные вызовы" тошнит. или вызовы времени

Hogfather
04.01.2017, 22:01
(экономические науки)

Юльтер А. Д, к.э.н. Всемирный университет конной авиации, г. Мухославск

МОДЕЛИ ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ РЫНКА ИНТИМНЫХ УСЛУГ

Повышение результативности государственного управления на рынке интимных услуг зависит от адекватных оценок, отражающих его текущее и прогнозное состояние. Цена услуги определяется множеством факторов, различающихся на различных уровнях оценочной деятельности: например, уровень непосредственного окружения включает характеристики конкретного объекта, региональный уровень включает факторы непосредственно не связанные с объектом интима, но оказывающих, хотя и косвенное, но достаточно сильное влияние на состояние и развитие этого рынка и т.д. Проведенное исследование основывается на методологии панельного анализа, метода 3П и теории паллиативной оптимизации. Для обработки данных, построения моделей и прогнозов использовались информационные компьютерные ИТ-технологии в виде программного продукта, разработанного в рамках проводимого исследования на языке программирования Brainfuck. В результате исследования установлено, что цена на интим-услуги может быть представлена в виде K[S/L2]+X3, где S - размер груди, L -расстояние от центра города, K- коэффициент города, а X3 - конъюнктурная составляющая.

Работа выполнена при поддержке грантов Хачапурной "У Ашотыча" № 11-22/БЕ и № 33-44/МЕ.

Список литературы
1. Прейскурант на интим-услуги г. Москва [электронный ресурс]: [офиц. сайт] / СРО Сутенеров г. Москва. 2016. Режим доступа - http://moscowsexprice.com
2. ГОСТ Р 50646-2012 Услуги населению. Термины и определения.
3. C. Whore. Brainfuck in Economics [2015]. PTU Press.

Vica3
05.01.2017, 00:23
(флегматично проглядывая очередной сборник мегасупер тезисов докладов с одной пафосной ээээ мероприятия за гос.счет) и почему мне не смешно с этих 4 страниц...

Hogfather
05.01.2017, 00:26
Vica3, потому, что как мы тут ни пыжимся, но по-настоящему талантливых ученых нам все равно не превзойти.

меня от словосочетания " современные вызовы" тошнит. или вызовы времени
Значит правильно употребил, к месту.

Vica3
05.01.2017, 00:39
но по-настоящему талантливых ученых нам все равно не превзойти.
(долистав сборник до конца) ага, это верно... Думается мне, тут еще Джасту надо не рекомендовать сделать аналогичную тему для АР.. Ибо до кубитов и эгрегоров в управлении организацией мы точно никогда не дорастем....

Just Another One
05.01.2017, 05:12
Hogfather, спасибо, отлично! :D

Добавлено через 1 минуту
проглядывая очередной сборник мегасупер тезисов докладов с одной пафосной ээээ мероприятия за гос.счет) и почему мне не смешно с этих 4 страниц

А мне как раз поэтому и смешно, очень достоверно получается, в том и идея же ;)

Добавлено через 2 минуты
для АР

Для афторефератов? Ок, в этом году конференция, на след. первое апреля заседание диссовета проведем (фейковые а/р и отзывы на них писать будем), если доживем.

Кстати, есть предложение 1 апреля все эти абстракты еще и обсудить, чтоб уж конференция так конференция ;)

Добавлено через 35 минут
Twuk, Дмитрий В., напишите, пожалуйста, еще организации, от которых выступают ваши "докладчики". Либо могу подписать вас как независимые исследователи :)

Добавлено через 17 минут
От моих персонажей (поскольку там поправить уже технически не могу):

PhD Ж.Д. Арк
НИИ слабоумия и отваги, Руан
к.и.н. А.Н. Оним
Центральный архив актов записи состояния загробной жизни, Санкт-Петербург

Twuk
05.01.2017, 06:02
(Экономические науки)

к.э.н., доцент кафедры Растениеводства и внешних бизнес связей однолетних лубоволокнистых культур Пых Напас оглы
Институт Инноватики и Изменения сознания при Жамбылской Сельскохозяйственной академии. Республика Казахстан, Чуйская долина.

СТРАТЕГИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ АГРОКОМПЛЕКСА ИЛИ К ВОПРОСУ О ВОЗРОЖДЕНИИ ПРОМЫШЛЕННОГО КОНОПЛЕВОДСТВА

Всё больше встаёт вопрос о необходимости увеличении экологической и уменьшения эксплуатационной роли леса. Конечно, нельзя по Палёному Тян-О’Шанскому, при всём уважении к его действительно добрым трудам, учить, что человечество само по себе является разрушающим гармонию окружающей среды фактором, но высказывание классика имеет право на жизнь. Широкое внедрение культуры конопли поможет значительно сократить вырубки леса под нужды бумажной промышленности и производство арболита, таким образом, сохранятся многие ценные лесные биогеоценозы, что позволит не на словах, а на деле осуществлять приоритет экологической роли леса над эксплуатационной, сохранить обширные массивы под рекреационные нужды.

Главный вопрос настоящей статьи есть экологические и экономические перспективы возрождения коноплеводства как важной части досуговой и лубяной культуры в Казахстане и России. Укрепление меж-/внутринационального единства и связей на государственном уровне, развитие региональных вертикально-интегрированных кластеров агрохозяйства, снижение использования древесной костры в лесопромышленном комплексе за счет конопляной и экологическая защита лесных массивов, повышение культуры питейно-застольных органолептических мероприятий, снижение ресурсо-эксплуатационной доли в лесном секторе экономики, рост работоспособности и общего тонуса трудовой ресурсной человеческой базы включая трудовые резервы -- общий синергетический эффект для народно-хозяйственных комплексов Республики Казахстан и РФ.

Библиографический список.
1. Cann Abis Herb. Comparative characteristics of varieties and hybrids CANNABIS use double lines // 48th Symposiom on Аddiction, USA, Michigan University. 2009. P.132
2. Косяк П. И. Конопля – культура стратегическая или к вопросу о агрокомплексе с огоньком // В сборнике: Научное обеспечение агропромышленного производства материалы Международной научно-практической конференции. 2012. С. 32-35.
3. Фархат Муза оглы. Нужна ли нам конопля? // Сельский механизатор и боянист-затейник. 2011. № 12. С. 14-15.
4. Дунохапов Н.Х. Промышленное использование перспективных сортов и гибридов конопли // В сборнике: Инновационное развитие АПК России на базе изменения интеллектуальных технологий восприятия. Сборник научных докладов Международной научно-технической конференции. 2014. С. 186-189.


В первом сообщение ошибка, правильно писать:
к.б.н., доцент Х.У. Йолла
Южный федеральный антарктический университет. Станция «Восток (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA_(%D0%B0%D0%BD %D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D 1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1 %86%D0%B8%D1%8F))»

Just Another One
05.01.2017, 06:50
Twuk, спасибо, это прекрасно! :D

В первом сообщение ошибка, правильно писать:
к.б.н., доцент Х.У. Йолла
Южный федеральный антарктический университет. Станция «Восток»

Учел ;)

Добавлено через 40 минут
В секции биологических наук также примет участие гражданин Китая с докладом на родном языке. Слушатели будут обеспечены синхронным переводом через сервис Гугл-Транслейт. (часть символов форум не распознает, поэтому транскрипция, но в файле все будет иероглифами).

Yún Shān Shùzhuāng
Agricultural Institute for Arts and Humanities, Pigu, China
Yún shān zài mín jiàn rìlì jiàrì de zhōuqí: Kuà xuékē de shēngwù wénhuà fāngmiàn

Sēnlín tíchūle shèngdànshù, zài sēnlín lǐ tā de zēngzhǎng. Zài dōngjì hé xiàjì, miáotiáo, gélín. Bàofēngxuě tā chàngle yī shǒu gē:“Shuìmián, rén zìxíng, zàijiàn!” Bīngshuāng xuě bāoguǒ qǐlái:“Nǐ kàn, bù dòngjié!” Nuòfū huīsè yětù zài shèngdànshù xià, tā qí. Yǒu shíhou láng, láng shēngqì, kuài bù pǎo qù. Tīng! Sī nuò zài shùlín lǐ pínfán zài xuěqiāo zhī zhī zuò xiǎng. Mǎ gāodì chōng guòlái, yùnxíng. Xìngyùn de mǎ lā xuěqiāo, zài mù pálí nóngmín. Tā kǎn dǎo shèngdànshù yǔ wǒmen zài fēicháng gēn. Xiànzài, nǐ zài zhèlǐ, yīguānchǔchu, zài shèngyàn xiàng wǒmen zǒu lái hé hěnduō hěnduō de kuàilè háizimen dài lái de.

References:
1. 杉杉在俄罗斯文化。北京2015年。
2. 在农业中俄合作。莫斯科 - 北京2008年。
3. Gē Chàng Zhū. Folk Songs for Traditional Agricultural Celebrations. Vol. XXVIII. London, 2014.

Paul Kellerman
05.01.2017, 11:04
Кутакбаев Х.Х., Сриниваша Б.Б.

ПРИМЕНЕНИЕ МАТЕМАТИЧЕСКОГО АППАРАТА ЦЕПНЫХ ДРОБЕЙ В ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОМ ВОСПИТАНИИ СОВРЕМЕННОЙ МОЛОДЕЖИ

В настоящее время практически не вызывает сомнений безграничная роль цепных дробей в воспитательном процессе современной молодежи. Применяемые признанными апологетами классического военно-патриотическое воспитания такие фундаментальные концепты как "от забора до обеда" безусловно несут в себе некоторую нечеткость, и только при помощи правильно подобранной и компактно представленной конечной цепной дроби они могут быть адекватно доведены до сознания современной молодежи, обладающей известной чёткостью когнитивного аппарата. В рамках данного научного исследования всесторонне рассмотрен вопрос эффективности применения цепных дробей в воспитании подрастающего поколения. Следует особо отметить, что при должном умении воспитателя и минимальных знаниях иностранных языков полученные результаты могут также быть применены как эффективное средство массового психотропного поражения в рядах вооруженных сил потенциального противника.

Список литературы:
1. Пендальф Сизый. Военно-патриотическое воспитание хоботов при помощи цепных дробей. - М.: Мордор-Пресс, 3012
2. Отосо Соси. Как воспитать идеального защитника япона-матери с помощью цепных дробей. - Т.: Харакири-Пресс, 2012.
3. Епташ Малай. Основы математического троллинга личного состава вероятного противника. - Р.: Шахид-Пресс, 1012.

Just Another One
05.01.2017, 11:11
Paul Kellerman, спасибо! :D Науки какие будут? Математические? Педагогические?

Добавлено через 1 минуту
И в какой организации ваши докладчики работают?

Paul Kellerman
05.01.2017, 11:21
Педагогические?
Ну я думаю, что все же педагогические.

И в какой организации ваши докладчики работают?
http://aspirantura.spb.ru/forum/picture.php?albumid=202&pictureid=1899

Just Another One
05.01.2017, 11:25
педагогические

Ок :)

По картинке: World University of Bangladesh, правильно разглядел?

Дмитрий В.
05.01.2017, 14:58
напишите, пожалуйста, еще организации, от которых выступают ваши "докладчики"
К.ф.н., ведущий научный сотрудник Б.Р. Едов, к.м.н., старший научный сотрудник Ч.У. Шин, Лаборатория экскрементальной фонетики, НИИ ФУБАР.

Just Another One
05.01.2017, 15:00
Дмитрий В., спасибо, вписал :D

Димитриадис
05.01.2017, 15:44
(социологические науки)

Византийский, Димитриадис Феофилактович, к.с.н., приват-доцент Вузика на Окраине Города.
ФЕЙКОВЫЕ ФАКТЫ КАК ИСТОЧНИК СОЦИОЛОГИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ

В последнее время в методологии социологической науки актуализируется проблематика извлечения социальных фактов в условиях динамично трансформирующейся социальной реальности. Основная проблема этих фактов состоит в том, что они не желают извлекаться. В статье проанализирована исторически сложившаяся в России модель конструирования фейковых фактов, известная как «Модель 3 П», состоящая из трех компонентов: 1) взятие фактов с потолка, 2) взятие фактов с пола, 3) высасывание фактов из пальца. Показана недостаточность данной модели и предложен новый исследовательский дизайн, основанный на инновационных персевераторно-обсессивных подходах. В данном контексте предлагается дополнить «Модель 3 П» технологией «БДСМ». Наименование представляет собой акроним, обозначающий 4 основных разработанных автором механизма: 1) Бредогенерирования, 2) Дураковаляния, 3) Самозаблуждения, 4) Метамастурбации. Описаны пределы применения каждого механизма в зависимости от фазы Луны, конъюнкции планет и градуса патриотизма исследователя.

Список литературы:
1. Анутов, Е.Б. Беременность Алины Кабаевой как драйвер глобальных социальных изменений. М., Кремль, 15-й корпус. 2014. – С. 3 – 222. (для служебного пользования).
2. Облигация, Гиви Мариевич. Поедание галстука как компонент традиционной грузинской культуры. Сакартвело, 1999. – С. 21-24.
3. (колектив авторов) Модель 3 П – новейший инструмент эмпирической социологии. Ленинград. Изд-во Коммунячьего ун-та. 1936. – С. 54-66.
4. Византийский, Д.Ф. БДСМ – миф или суровая необходимость? // Вопросы Безграничного Добра. - № 7 (345), 2016. – С. 8-18.

Just Another One
05.01.2017, 15:59
Димитриадис, порвало :lol: Место работы докладчика еще укажите, пожалуйста.

Добавлено через 8 минут
приват-доцент Вузика на Окраине Города

Спасибо, вписал :)

прохожий
05.01.2017, 18:33
Мат как основа межличностной коммуникации

Подъеблонский И.З., Дебилова Е.Ц.
ПИП ЕЦ РАН

В наш век всё ускоряющегося развития умение емко и кратко выражать свою мысль становится как никогда актуальным навыком.Общепринятая норма разговорного и литературного языка играет с нами злую шутку пряча за многообразием значений и способов выражения суть происходящих событий. У человека часто, как говорится, не хватает слов чтобы выразить всё богатство своего внутреннего мира или дать ёмкую характеристику окружающему. И вместо того, чтобы кратко, прямо и открыто выразить свою мысль, он, следуя лживым и ненужным общественным предубеждениям, вынужден втискиваться в прокрустово ложе социально допустимых значений.
Выход из этой тупиковой ситуации находится в возврате к пра-языку наших предков, который в современном языке, как показали последние исследования британских учёных, присутсвует в виде матерных слов. Отсутствие нравственных шор и табуированных значений, ведущих к ложной стыдливости, позволяло им посредством минимального количества слов ёмко и полноценно выражать в языке то пёстрое разнообразие ситуаций, с которыми они сталкивались. Ведь в самом деле, возьмём самую обычную ситуацию — этот человек нам не нравится и мы желаем чтобы он поскорее от нас ушёл. Будучи под давление существующих норм, мы вынужденны ему долго намекать на то, что его уже ждут в другом месте и как бы пора бы уже и уйти. Переход в общении на мат, в данной ситуации, открывает перед нами широкие возможности, когда без лишних слов и траты времени и сил, можно просто односоставной фразой указать человеку требуемое направление движения, попутно выразив в ней все наши глубокие и искренние чувства к нему. Стоит заметить, что для этого достаточно порой двух, ну максимум трёх слов. При этом, комбинируя всего несколько матерных слов между собой и преобразуя их посредством суффиксов и окончаний в различные части речи, можно добиться потрясающих результатов в описании посредством их любой ситуации. Кроме улучшения, так сказать, эргономики общения, переход на матерный язык позволяет максимально гармонизировать отношения между людьми - ведь честность и открытость в общении ведёт к повышению общей культуры людей и позволяет навсегда избавится от лжи и лицемерия в межличностных отношениях.

Литература
Хван Ун Йонг «Мат без границ. Сравнительные исследования», пер. с кит. Борисова Л.Я. - М.: из-во РУДН, 2010, 1200с.
Fane U.C., Kingsman-Young O.U. «Curse word as a basis for proto-language» - Cambridge: «Cambridge University Press», 2015, 95с.
Хамло Е. Р. «Скільки слів необхідно для повноцінного спілкування» - Київ: видавництво «Наукова думка», 2014, 666с.

Just Another One
06.01.2017, 05:04
прохожий, :D
Я знал, я знал, что вы обязательно поучаствуете ;)
В филологическую секцию ставлю ваш доклад?

прохожий
06.01.2017, 10:21
Я знал, я знал, что вы обязательно поучаствуете ;)
В филологическую секцию ставлю ваш доклад?

как филолог филологу - да ...

Just Another One
06.01.2017, 10:29
да

Ок :) Тогда Жозефина Диоклетиановна Арк с диадктической глоссолалией пойдет в педагогическую секцию, а то филологов уже несколько, а в других секциях по одному-два. А физики-химики вообще молчат, паразиты :D

lavis
06.01.2017, 14:48
Just Another One, я потом попробую в педагогические что-нибудь сморозить:)

Just Another One
06.01.2017, 14:51
lavis, спасибо :)

LeoChpr
06.01.2017, 20:01
Я знал, я знал
Еще не вечер. Будут и еще!

Just Another One
07.01.2017, 15:05
LeoChpr, а вы что же не участвуете?

LeoChpr
07.01.2017, 18:03
что же не участвуете?
До дедлайна еще далеко. Может два-три опуса накарябаю. Ну, один уж точно осилю. Просто надо выбрать какой из планов осуществить, чтобы польза была для будущих плагиаторов.

Twuk
08.01.2017, 03:51
Just Another One, надеюсь, что все участники нашего Научно-литературного кружка "Писуны в Интернетах" поддержат эту замечательную идею. (Потирая верхние лапки) Хочу себе такой ПДФ, будет прискорбно, если ПА превратится окончательно в местечко срачиков, а не вот это всё.

Just Another One
08.01.2017, 04:43
ПДФ

Макет уже сверстан, даже со всеми УДК-ISBN-DOI и проч. Все должным порядком, я в него только новые абстракты доверстываю по мере поступления. Просто пока в нем всего 20 с чем-то страниц. Маловато :) Но будем надеяться к сроку наберется, времени еще достаточно. А не наберется - выложу, что будет в наличии.

LeoChpr
08.01.2017, 12:06
Там можно в конце сделать страницу рекламы и объявлений. Типа "Бригада коллекторов-отделочников отделает так, что мать родная не узнает".

Just Another One
08.01.2017, 12:13
сделать страницу рекламы и объявлений

Спасибо за идею, но у нас серьезное мероприятие.

прохожий
08.01.2017, 12:13
Там можно в конце сделать страницу рекламы и объявлений. Типа "Бригада коллекторов-отделочников отделает так, что мать родная не узнает".

p3p45t64x18

Just Another One
08.01.2017, 12:15
прохожий, ну попов мне тут еще не хватало, совсем уже...

LeoChpr
08.01.2017, 12:26
попов мне тут еще не хватало
Ну, что это за чистоплюйство такое. Если я или еще один сосайтник сознаемся, что в свое время помышляли об этом поприще, то вы с нами переписываться перестанете. Да?
А от рекламы вы зря отказываетесь.
"Магазин Секонд хенд в (втавитьадрес) предлагает распродажу памперсов всех размеров".

Just Another One
08.01.2017, 12:27
Да?

Образумились же. Вот если сознаетесь, что вы так поп, то перестану. Не могу я с ними общаться бесы не дают.

TimurNN
08.01.2017, 12:32
Алёнка Мармеладовна Бизе
PhD, доцент кафедры дошкольного воспитания НИИ социально-кондитерских исследований (Сормово, Россия)
Киви Шоколадзе
аспирант кафедры социологии конфет, печенья и тортов
Сормовский национальный кондитерско-эстетический университет (Сормово, Россия)

Фантики от конфет как важнейший элемент детских дошкольных игр

В данной работе рассматривается место использования фантиков от конфет в детских играх, автор уделяет особое внимание дифференциации фантиков от конфет различных сортов, и ценности каждого из них. Основной метод исследования - автобиографическое интервью авторов и дегустация ассортимента "Сормовской кондитерской фабрики" (N=1,200 кг). В результате проведённого исследования было выявлено: значительное влияние использования фантиков на экономическую и гражданскую социализацию дошкольников.

Список литературы:
1. Сладкоешкин А.М. Место кондитерских изделий в воспитании детей // Конфеты и общество. 2015. №4. С. 14-21. DOI: 10.0987/konfety-17.2015.4.1421
2. M.Н. Эмс. Зарубежные кондитерские исследования. М.: Марс, 2014. 493 ккал.
3. Психология шоколада: Учебное пособие / под научн. ред. А.В. Булочкина. Кашмир: Кашимир, 2014. 333 с.
4. Чайковский-Майский С.П., Акбар Ч.А.Й. О правильном запивании конфет детьми в возрасте от 3 до 6 лет: педагогико-гидрологические аспекты // Конфеты и общество. 2014. №2. С. 75-81. DOI: 10.0987/konfety-11.2014.2.7581

Just Another One
08.01.2017, 12:35
TimurNN, спасибо :D В пед или в соц?

Дмитрий В.
08.01.2017, 12:37
Но будем надеяться к сроку наберется, времени еще достаточно.
Один-два опуса еще до марта успею породить.

TimurNN
08.01.2017, 12:38
Just Another One, мне кажется, где будет недостача. Один автор - серьёзный педагог, второй - социолог:)

kravets
08.01.2017, 12:45
дифференциации фантиков

действие или определение пропущено

LeoChpr
08.01.2017, 12:46
где будет недостача
Да такое серьёзное исследование нужно обязательно в заглавие раздела, вне порядка по алфавитному расположению. Как исключение.

Just Another One
08.01.2017, 12:46
где будет недостача

Ок. Пока поставил в пед. Если к Димитриадису никто не присоединится, сдвину в соц.

Один-два опуса еще до марта успею породить.

Если можно, по разным наукам. Погромистика, музыкальное искусствоедение.

прохожий
08.01.2017, 12:47
На основе поступивших заявок к началу конференции будет подготовлен электронный сборник резюме докладов участников. Условия участия:

Каждый желающий придумывает псевдоним лжеученого, формулирует тему как бы доклада, абстракт (один-два абзаца) и фейковый список литературы. Важно чтобы формулировки были на грани серьезного/маразматического. Добавлять их прямо сюда, я их из темы верстаю в отдельный файл.



Дмитрий В., классно! :D

Twuk, спасибо, оборжался :D


lavis, шикарно! :lol:

Hogfather, спасибо, отлично! :D



Twuk, спасибо, это прекрасно! :D
.

Дмитрий В., спасибо, вписал :D

Димитриадис, порвало :lol:

прохожий, :D
Я знал, я знал, что вы обязательно поучаствуете ;)


TimurNN, спасибо :D



1 апреля готовый сборник я прикреплю в эту тему.


nnKilLFRDeI

LeoChpr
08.01.2017, 12:48
пропущено
Вот чувствуется закостенелый редактор. Нет, чтобы дать простор для полета мысли молодого, но талантливого автора.

TimurNN
08.01.2017, 12:48
музыкальное искусствоедение.

Влияние жанра музыки на выбор сорта конфет среди женщин-программистов Арзамасского района?

Just Another One
08.01.2017, 12:49
порядка по алфавитному

Не будет. Порядок расстановки - моя прихоть+нужды верстки.

kravets, либо участвуйте, либо идите нафиг. Умник хренов.

Добавлено через 28 секунд
Влияние жанра музыки на выбор сорта конфет среди женщин-программистов Арзамасского района?

Пишите, примем ;)

TimurNN
08.01.2017, 12:50
Вот чувствуется закостенелый редактор. Нет, чтобы дать простор для полета мысли молодого, но талантливого автора.

Ну у нас же серьёзное мероприятие, поэтому без редактуры никак;)

Спасибо kravets, поправлю:)

Just Another One
08.01.2017, 12:50
Вот чувствуется закостенелый редактор.

Это называется "Зачем на бал пришел медведь..."

Добавлено через 33 секунды
поправлю

Редактор тут я :p

TimurNN
08.01.2017, 12:51
Редактор тут я :p

Хорошо-хорошо:D

Just Another One
08.01.2017, 13:06
На самом деле все тексты, напомню, пойдут в авторской редакции. Ответственный за выпуск О.П. Чацкий будет указан на посл. стр., но вся его редактура сводится к приведению офромления в более-менее единообразный вид :D Поэтому, кто сам тексты не предлагает, нефиг лезть с поправками.

TimurNN
08.01.2017, 13:09
Навеяло
https://pp.vk.me/c543101/v543101564/31ce2/1wcqTwF6_wo.jpg

Упоротая Лилия Семёновна
кандидат филологических наук, старший преподаватель экспериментальной филологии
Ивановский национальный исследовательский текстильный университет (Иваново, Россия)
Упоротая Оксана Викторовна
ассистент кафедры зарубежного одеждоведения
Ивановский национальный исследовательский текстильный университет (Иваново, Россия)

Семантика Алиэкспресского языка на примере товара "Твердые Черные Женщины Dress Длинным Рукавом Глубокий V Шеи Кружева Длинные Dress Сексуальная Уличная Sheer Женский Maxi Dress"

В данной работе автор приводит описание и анализ семантики языковых единиц (как граммем, так и лексем) в традиционной фразе Алиэкспресского языка "Твердые Черные Женщины Dress Длинным Рукавом Глубокий V Шеи Кружева Длинные Dress Сексуальная Уличная Sheer Женский Maxi Dress". В результате исследования было выявлено, что эта фраза относится к длинному черному платью с глубоким декольте и длинными рукавами.

Список литературы
1. HYH HAOYIHUI Твердые Черные Женщины Dress Длинным Рукавом Глубокий V Шеи Кружева Длинные Dress Сексуальная Уличная Sheer Женский Maxi Dress. URL: https://ru.aliexpress.com/item/HYH-HAOYIHUI-Solid-Black-Women-Dress-Long-Sleeve-Deep-V-Neck-Lace-Long-Dress-Sexy-Streetwear/32784425321.html?spm=2114.30010608.3.12.ak0bJu&s=p&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_4_10065_10 068_10000009_10084_10083_10080_10082_10081_10060_1 0062_10056_10055_10054_10059_10099_10078_10079_100 93_10000012_426_10103_10073_10102_10000015_10096_1 0052_10108_10053_10050_10107_10106_10051,searchweb 201603_3,afswitch_5_afChannel,single_sort_0_defaul t&btsid=ac6118fe-1d86-4934-8279-c72b6ed8d08c
2. Современный алиэкспресский язык: учебное пособие / под ред. Ха Мин. Пекин: АлиЭкс, 2015. 999 с.
3. Алиэкспресско-русский словарь. М.: Кит, 2014. 678 с.

Just Another One
08.01.2017, 13:11
TimurNN, :lol:
Ок, добавил к филологам :)

TimurNN
08.01.2017, 13:41
Макет уже сверстан, даже со всеми УДК-ISBN-DOI и проч. Все должным порядком, я в него только новые абстракты доверстываю по мере поступления.

Может и в РИНЦ добавить сможете?:D

Добавлено через 6 минут
Bla S.
PhD, ass.prof.
Washington State College, Branch in Luqa (Malta)

A Case for Robots

Abstract
Voice-over-IP and local-area networks, while appropriate in theory, have not until recently been considered private. After years of key research into erasure coding, we validate the construction of the Turing machine. Even though it might seem perverse, it fell in line with our expectations. In this position paper we use relational symmetries to demonstrate that the well-known "fuzzy" algorithm for the analysis of the UNIVAC computer by Robinson and Raman runs in Θ(logn) time.

References:

[1] Bhabha, B., Rivest, R., and Brooks, R. Introspective, pervasive theory for massive multiplayer online role- playing games. In Proceedings of HPCA (Mar. 1993).
[2] Brooks, R., Iverson, K., and Wu, D. An emulation of model checking. In Proceedings of the Symposium on Collaborative, Event-Driven Models (Aug. 2005).
[3] Feigenbaum, E. A visualization of B-Trees with HOX. Tech. Rep. 3201/30, Microsoft Research, Nov. 1991.
[4] Gupta, a., and Levy, H. Efficient, ubiquitous modalities for massive multiplayer online role- playing games. In Proceedings of POPL (Oct. 2004).
[5] Gupta, O., and Dahl, O. Developing superpages using autonomous archetypes. In Proceedings of JAIR (Jan. 2003).
[6] Jackson, J. A case for sensor networks. In Proceedings of POPL (June 1990).
[7] Jayakumar, V. S., and Floyd, R. Permutable, perfect archetypes. In Proceedings of HPCA (Feb. 1992).
[8] Knuth, D. The influence of homogeneous theory on theory. In Proceedings of NDSS (May 2003).
[9] Lampson, B., and Hawking, S. The effect of wearable configurations on self-learning relational steganography. In Proceedings of JAIR (Jan. 2002).
[10] Martinez, Q. R., and Floyd, S. Interactive, metamorphic information. In Proceedings of OSDI (Nov. 2004).
[11] Maruyama, K. Controlling journaling file systems and evolutionary programming using OwelPoe. In Proceedings of the Workshop on Flexible, Wearable Configurations (Aug. 2002).
[12] Moore, E. M., and Dongarra, J. The effect of introspective models on operating systems. In Proceedings of the WWW Conference (Oct. 2003).
[13] Needham, R., and Milner, R. Emulating the Internet using trainable symmetries. In Proceedings of the Conference on Semantic Information (July 1995).
[14] Papadimitriou, C., Kumar, K., Darwin, C., and Shastri, E. The influence of ambimorphic algorithms on cyberinformatics. In Proceedings of MOBICOM (Sept. 2003).
[15] Patterson, D., Feigenbaum, E., and Maruyama, B. Simulation of B-Trees. Journal of Multimodal, Autonomous Modalities 21 (June 2000), 20-24.
[16] Purushottaman, T. Symbiotic methodologies for RAID. Journal of Self-Learning, Permutable Configurations 79 (May 1993), 51-61.
[17] Qian, B. Hash tables considered harmful. In Proceedings of SIGGRAPH (Dec. 2005).
[18] Qian, K. Omen: A methodology for the visualization of DHTs. In Proceedings of PODS (Jan. 1998).
[19] Raman, G., and Jones, R. A study of 802.11 mesh networks. In Proceedings of OOPSLA (Dec. 1993).
[20] Scott, D. S., Kalyanaraman, S., and Sutherland, I. Exploration of randomized algorithms. Journal of Decentralized, Real-Time Algorithms 57 (Dec. 1993), 88-108.
[21] Smith, K., Thompson, X., and Einstein, A. A deployment of thin clients with ARCH. Journal of Large-Scale Models 89 (June 2005), 76-99.
[22] Stallman, R., Schroedinger, E., and Ullman, J. The impact of ubiquitous symmetries on independently random networking. In Proceedings of SIGMETRICS (May 2005).
[23] Subramanian, L. Magnificat: A methodology for the understanding of suffix trees. In Proceedings of ECOOP (June 2004).
[24] Sun, B., and Hartmanis, J. A case for write-ahead logging. Journal of Ubiquitous, Highly-Available Communication 18 (Apr. 1997), 152-190.
[25] Sun, P. Thin clients no longer considered harmful. In Proceedings of the Symposium on Ubiquitous Epistemologies (Dec. 2004).
[26] Thompson, P., and Turing, A. A methodology for the emulation of Boolean logic. In Proceedings of the Conference on Trainable Technology (July 2003).
[27] Wang, W. A deployment of redundancy. In Proceedings of WMSCI (Aug. 1992).
[28] Wang, Z., Hamming, R., and Thomas, E. Deconstructing the UNIVAC computer. In Proceedings of the USENIX Security Conference (Dec. 1993).
[29] Zheng, E., Ramasubramanian, V., Qian, U., and Kumar, C. The relationship between linked lists and rasterization. In Proceedings of the Symposium on Reliable, Wireless Configurations (Feb. 1999).
[30] Zheng, V., and Li, N. Evaluating courseware and active networks. In Proceedings of the Conference on Autonomous Epistemologies (Nov. 2003).

Just Another One
08.01.2017, 13:45
в РИНЦ добавить сможете?

Невозможно, к сожалению. Избушки, авторы и издатель - вымышленные. Некому договор заключать :) Но если ее выложить потом где-нибудь на видном месте (например, фейковый аккаунт на Академии.эду сделать), то ее Гугл-Сколар проиндексирует :D

Добавлено через 3 минуты
A Case for Robots

В технические? А список литературы настоящий что ли? :D

TimurNN
08.01.2017, 13:47
В технические? А список литературы настоящий что ли? :D

В технические

Корчеватель;)

Just Another One
08.01.2017, 13:48
Корчеватель

В смысле из того самого Корчевателя? Или сами сочинили аналогичное?

TimurNN
08.01.2017, 13:53
В смысле из того самого Корчевателя? Или сами сочинили аналогичное?

Сделан по аналогии. Ещё пару сделать?

Добавлено через 3 минуты
Dava Gele
Phd Student
Tibet Technical University

On the Emulation of Web Services

Abstract

DHCP and Scheme, while confirmed in theory, have not until recently been considered extensive. Given the current status of interactive communication, scholars predictably desire the understanding of fiber-optic cables. Here we show that though I/O automata can be made ubiquitous, efficient, and read-write, red-black trees and the transistor are usually incompatible.

References

[1] Bose, O. A case for the Internet. In Proceedings of the Workshop on Certifiable Epistemologies (Oct. 2002).
[2] Floyd, S. Investigating sensor networks using decentralized configurations. In Proceedings of the Workshop on Collaborative Algorithms (Dec. 2004).
[3] Gayson, M. Decoupling reinforcement learning from hierarchical databases in forward- error correction. In Proceedings of JAIR (June 1999).
[4] Hamming, R., and Raman, D. Scatter/gather I/O considered harmful. In Proceedings of the Symposium on Peer-to-Peer Technology (Oct. 2000).
[5] Iverson, K., Raman, L., and Bhabha, Y. Contrasting DHCP and checksums with Sinch. TOCS 8 (Mar. 2004), 154-198.
[6] Kubiatowicz, J. Linear-time, metamorphic modalities for checksums. In Proceedings of WMSCI (Nov. 1999).
[7] Lakshminarayanan, K., Stallman, R., and Adleman, L. Analyzing XML and extreme programming using RexThionol. In Proceedings of WMSCI (July 2003).
[8] Lee, H., Smith, J., Dahl, O., Sato, I., and Zheng, P. Xylol: Virtual algorithms. Journal of Client-Server, Metamorphic Technology 32 (Nov. 2005), 42-53.
[9] Miller, O. Comparing Web services and cache coherence. In Proceedings of FOCS (Apr. 2003).
[10] Milner, R., Suzuki, K., and Johnson, L. R. ESKIMO: Refinement of suffix trees. NTT Technical Review 11 (May 1999), 49-58.
[11] Moore, X., Anderson, W., Wilson, P. Q., and Johnson, Z. Hash tables no longer considered harmful. Journal of Decentralized, Constant-Time Technology 97 (Aug. 2005), 20-24.
[12] Newton, I., and Nygaard, K. Decoupling the partition table from the lookaside buffer in the memory bus. In Proceedings of WMSCI (Feb. 1992).
[13] Ramasubramanian, V., and Bhabha, M. Exploring hierarchical databases and von Neumann machines. Journal of Certifiable Communication 50 (Oct. 2000), 151-193.
[14] Tanenbaum, A., Bhabha, P. Z., ErdÖS, P., and Wirth, N. Wyla: Construction of forward-error correction. In Proceedings of the Workshop on Semantic, Multimodal, "Fuzzy" Modalities (Apr. 2004).
[15] Taylor, V., Gupta, R., Einstein, A., Sato, G., Shenker, S., and Newton, I. Emulating IPv6 using secure technology. In Proceedings of SOSP (Apr. 1998).
[16] Taylor, Y., Tarjan, R., Zhao, L., Abiteboul, S., Smith, J., Thompson, G., and Ritchie, D. Synthesizing access points and local-area networks. In Proceedings of NSDI (May 2002).
[17] Thomas, S. a. Decoupling flip-flop gates from reinforcement learning in the memory bus. Journal of Omniscient Symmetries 77 (Jan. 1991), 54-61.
[18] Wilkinson, J. Contrasting interrupts and vacuum tubes with REW. In Proceedings of PLDI (July 1999).
[19] Williams, W. Decoupling DNS from access points in fiber-optic cables. In Proceedings of SOSP (Oct. 2002).
[20] Zhou, E., and Sun, M. Decoupling randomized algorithms from public-private key pairs in the partition table. In Proceedings of the Symposium on Linear-Time, Amphibious Theory (Feb. 2003).

Just Another One
08.01.2017, 13:53
Сделан по аналогии.

Шустро вы :)

Ещё пару сделать?

Давайте. Только я не различаю тех. и физмат., поэтому пишите, что куда ставить.

TimurNN
08.01.2017, 13:54
On the Emulation of Web Services - технауки

Just Another One
08.01.2017, 13:57
технауки

Спасибо, добавил.

kravets
08.01.2017, 13:58
Voice-over-IP and local-area networks, while appropriate in theory, have not until recently been considered private. After years of key research into erasure coding, we validate the construction of the Turing machine. Even though it might seem perverse, it fell in line with our expectations. In this position paper we use relational symmetries to demonstrate that the well-known "fuzzy" algorithm for the analysis of the UNIVAC computer by Robinson and Raman runs in Θ(logn) time.

Юмора не ощущаю...

Добавлено через 52 секунды
DHCP and Scheme, while confirmed in theory, have not until recently been considered extensive. Given the current status of interactive communication, scholars predictably desire the understanding of fiber-optic cables. Here we show that though I/O automata can be made ubiquitous, efficient, and read-write, red-black trees and the transistor are usually incompatible.

Аналогично. Кроме разве что транзистора.

TimurNN
08.01.2017, 14:00
Технические

Sidorov P.K.
chief technician, Moscow teleport company (Korolev, Russia)
Ashun S.
PhD
Iranian nuclear reactor (Tegeran-15, Iran)

Deconstructing the Location-Identity Split

Abstract

The analysis of DHCP is an appropriate problem. In this position paper, we argue the improvement of web browsers, which embodies the key principles of programming languages. In this work, we argue not only that hash tables can be made compact, "smart", and self-learning, but that the same is true for SCSI disks. This is an important point to understand.

[1] J. Hopcroft, L. Smith, R. Thompson, R. Stearns, S. Cook, F. Wu, A. Yao, T. K. Zhou, and L. Watanabe, "A methodology for the improvement of expert systems," Journal of Lossless, Cacheable, Omniscient Information, vol. 48, pp. 59-69, July 2003.
[2] H. Simon and G. Maruyama, "Deconstructing DHCP with TOGS," in Proceedings of ECOOP, Nov. 1999.
[3] C. Leiserson and J. Gray, "A methodology for the emulation of cache coherence," Journal of Interposable Theory, vol. 872, pp. 1-11, June 2005.
[4] M. Garey, "An investigation of link-level acknowledgements using TOMBAC," in Proceedings of PODS, June 1997.
[5] H. Taylor, "Visualizing massive multiplayer online role-playing games using self- learning symmetries," Journal of Atomic, Read-Write Communication, vol. 45, pp. 1-16, Dec. 2000.
[6] H. Levy and H. Garcia-Molina, "The relationship between the UNIVAC computer and web browsers using DOT," Intel Research, Tech. Rep. 2559-793-46, Aug. 2003.
[7] T. Leary and C. Bachman, "Distributed, secure algorithms for Smalltalk," UCSD, Tech. Rep. 931-9912-498, Mar. 1993.
[8] D. Kumar, "Internet QoS considered harmful," Journal of Atomic, Atomic Communication, vol. 47, pp. 78-94, Dec. 2003.
[9] E. Johnson, F. White, R. Tarjan, S. Abiteboul, I. Zheng, M. Minsky, S. Cook, M. Takahashi, J. Gray, and K. Martinez, "Contrasting Lamport clocks and e-commerce using turbo," Journal of Concurrent, "Fuzzy" Models, vol. 83, pp. 152-192, May 2005.
[10] N. H. Martinez, R. Hamming, D. Estrin, N. Narayanaswamy, J. McCarthy, and Q. Wang, "Emulating extreme programming using semantic models," in Proceedings of VLDB, Dec. 1986.
[11] B. Robinson, "Interrupts considered harmful," in Proceedings of INFOCOM, July 1998.
[12] N. Chomsky, "The impact of game-theoretic technology on machine learning," Journal of Concurrent, Modular Configurations, vol. 3, pp. 50-61, Oct. 2004.
[13] J. Hopcroft, J. McCarthy, and V. Kumar, "Decoupling local-area networks from linked lists in I/O automata," in Proceedings of SOSP, June 1999.
[14] A. Einstein, "Adaptive, psychoacoustic configurations for thin clients," Journal of Event-Driven, Modular Symmetries, vol. 1, pp. 76-88, Mar. 1994.
[15] R. Milner, O. Taylor, A. S., and A. Tanenbaum, "A case for agents," Journal of Wireless, Relational Information, vol. 18, pp. 59-61, Sept. 1994.
[16] R. Reddy, "Towards the analysis of write-back caches," in Proceedings of the Conference on Self-Learning, Amphibious Symmetries, July 1992.
[17] D. Clark, W. Takahashi, M. V. Wilkes, V. Jacobson, J. Kobayashi, and C. A. R. Hoare, "JCL: Emulation of Lamport clocks," Journal of Introspective, Probabilistic Symmetries, vol. 555, pp. 20-24, Sept. 1992.
[18] L. Lamport and D. S. Scott, "Evaluation of semaphores," in Proceedings of the Conference on Unstable, Pseudorandom Technology, Mar. 2000.
[19] I. J. Qian, "Contrasting e-commerce and the Ethernet with URARE," in Proceedings of the Symposium on Cooperative, Authenticated Archetypes, Sept. 1997.
[20] S. Abiteboul, "A case for information retrieval systems," Journal of Random, Random Configurations, vol. 28, pp. 80-103, Nov. 1995.
[21] Z. Maruyama, "E-commerce considered harmful," Journal of Knowledge-Based Modalities, vol. 19, pp. 154-196, Apr. 2005.
[22] D. Ritchie, A. Perlis, and D. Ritchie, "Comparing evolutionary programming and massive multiplayer online role- playing games using SonnishEos," in Proceedings of the Conference on Knowledge-Based, Game-Theoretic Symmetries, Apr. 2002.
[23] Q. Miller, V. Zhou, M. Lakshminarasimhan, and M. Martin, "The impact of extensible models on operating systems," NTT Technical Review, vol. 141, pp. 20-24, Apr. 2002.
[24] S. Shenker, "IPv6 considered harmful," in Proceedings of SIGGRAPH, Dec. 2005.
[25] S. P.K., Q. Vishwanathan, and A. S., "Web services considered harmful," in Proceedings of SOSP, June 2005.
[26] L. Subramanian, "Simulating the memory bus using distributed models," NTT Technical Review, vol. 0, pp. 54-63, Jan. 2001.
[27] R. Floyd, "Harnessing e-commerce using authenticated configurations," UT Austin, Tech. Rep. 186-61, Aug. 1992.
[28] C. Taylor, "Emulating web browsers using wearable algorithms," in Proceedings of NOSSDAV, Oct. 2001.
[29] S. Garcia, X. Robinson, L. Zheng, and J. Kumar, "A case for superpages," in Proceedings of PODC, Mar. 2003.
[30] C. Watanabe, R. I. Qian, and R. Karp, "The effect of wearable configurations on randomly mutually exclusive electrical engineering," in Proceedings of the Conference on Client-Server Information, Oct. 2000.
[31] H. Garcia-Molina, U. Li, J. Hennessy, D. Martin, and E. Codd, "Emulating forward-error correction using low-energy epistemologies," Journal of Automated Reasoning, vol. 1, pp. 78-87, Nov. 1996.
[32] P. ErdÖS, Y. Thompson, a. Lee, V. Martin, J. Ito, I. Newton, and G. Rahul, "Decoupling flip-flop gates from symmetric encryption in the location- identity split," Journal of Game-Theoretic, Bayesian Archetypes, vol. 1, pp. 57-61, Oct. 1992.
[33] R. Milner, S. Hawking, X. Zheng, and K. Nygaard, "Comparing operating systems and Voice-over-IP," in Proceedings of HPCA, Dec. 1998.
[34] U. Garcia, B. Kobayashi, S. P.K., K. Taylor, and E. Clarke, "Deconstructing thin clients with Rhizoma," in Proceedings of SIGCOMM, Dec. 2001.
[35] R. Milner, "Synthesizing congestion control using robust models," in Proceedings of the Symposium on Read-Write, Omniscient Communication, Dec. 2000.
[36] D. Estrin and D. Estrin, "Emulating sensor networks and massive multiplayer online role- playing games," in Proceedings of SIGCOMM, Aug. 2005.
[37] P. Nehru, R. Tarjan, A. Yao, R. Milner, and K. Thompson, "Autonomous, constant-time theory for the UNIVAC computer," IEEE JSAC, vol. 7, pp. 20-24, Apr. 2001.
[38] A. S., M. Raman, and N. Wirth, "Virtual machines considered harmful," UCSD, Tech. Rep. 599/4104, Mar. 2003.

Just Another One
08.01.2017, 14:09
Sidorov P.K.
chief technician, Moscow teleport company (Korolev, Russia)
Ashun S.
PhD
Iranian nuclear reactor (Tegeran-15, Iran)
Deconstructing the Location-Identity Split

Принято ;)

прохожий
08.01.2017, 14:12
ну это неинтересно - штамповка ... эксклюзив пропадает и шарм ...

Just Another One
08.01.2017, 14:16
Юмора не ощущаю

p1gL03B1Ou0

Добавлено через 2 минуты
ну это неинтересно - штамповка

Несколько штук таких тоже надо. Особливо, чтобы показать какие технари зануды :p Не хотелось бы конечно пустующие секции одной штамповкой забивать, но несколько штук пригодятся. Кроме того, накой наполнитель на "иностранном" языке тоже нужен для атмосферы международности - никто не понял, но зато иностранные участники :D

Hogfather
08.01.2017, 14:21
ну это неинтересно - штамповка ... эксклюзив пропадает и шарм ..
Несколько штук таких тоже надо. Особливо, чтобы показать какие технари зануды
А... Детские обиды, комплексы. Понимаю.

kravets
08.01.2017, 14:23
The analysis of DHCP is an appropriate problem. In this position paper, we argue the improvement of web browsers, which embodies the key principles of programming languages. In this work, we argue not only that hash tables can be made compact, "smart", and self-learning, but that the same is true for SCSI disks. This is an important point to understand.

И снова юмора не ощутил или бреда.

Just Another One
08.01.2017, 14:25
Детские обиды

Да нет, на Кравца смотрю вот... Вас я как-то больше за лжеученого ыкономизда держу.

Добавлено через 1 минуту
Hogfather, в китайском докладе я вообще "В лесу родилась елочка" гугл-транслейтом перевел. И что? Вообще, наглые вы. Вас развлекаешь - вам еще и не так подали. Ну и не буду ничего делать тогда...

Hogfather
08.01.2017, 14:27
Вообще, наглые вы. Вас развлекаешь - вам еще и не так подали. Ну и не буду ничего делать тогда...
"Ой, всё!"

прохожий
08.01.2017, 14:29
И что? Вообще, наглые вы. Вас развлекаешь - вам еще и не так подали. Ну и не буду ничего делать тогда...

1feh1BWhA3k

Just Another One
08.01.2017, 14:29
Hogfather, ну все так все. Развлекайтесь с Кравцом тогда, он смешнее придумает.

Hogfather
08.01.2017, 14:31
Hogfather, ну все так все. Развлекайтесь с Кравцом тогда, он смешнее придумает.
При этом технари зануды, я ничего не перепутал?

TimurNN
08.01.2017, 14:39
Ну зачем вы ссоритесь то? Ну штамповка, но бред же, составленный машиной, той же программой, что и Корчевателя написали и ему подобных.

Hogfather
08.01.2017, 14:46
TimurNN, Вы смотрите и конспектируйте. Вот она, организационная психология во всей её величии и славе. Чудесная модель совместной работы над чем-либо на ПА. Обычно все начатое здесь закачивается коммунальными выяснюшками, даже над такой ерундой как сборник фейков. Это первая стадия. Вторая стадия посыл друг друга по известным координатам, третья - последующая вражда и ненависть друг к другу на ПА.

TimurNN
08.01.2017, 14:49
TimurNN, Вы смотрите и конспектируйте. Вот она, организационная психология во всей её величии и славе. Чудесная модель совместной работы над чем-либо на ПА. Обычно все начатое здесь закачивается коммунальными выяснюшками, даже над такой ерундой как сборник фейков. Это первая стадия. Вторая стадия посыл друг друга по известным координатам, третья - последующая вражда и ненависть друг к другу на ПА.

Хм... "Особенности социального взаимодействия между представителями научного сообщество (на примере ПА)".

На самом деле очень печально, что даже такая ерунда становится причиной споров

Hogfather
08.01.2017, 15:03
даже такая ерунда становится причиной споров
TimurNN, я не вижу ничего плохого в спорах, если они аргументированы.

Если же Вас интересует моё мнение по поводу приведенных вами текстов, то я считаю, что если бы вы сами написали эту программу, то это одно дело, а воспользоваться чужой -- это читерство. Вот, пожалуйста: https://yandex.ru/referats/?t=psychology&s=80798
Рефераты на любые темы сгенерированные машиной.

4gost
08.01.2017, 16:31
в традиционной фразе Алиэкспресского языка
алиэкспресс - он такой...
https://demotivators.to/media/posters/225/3927007_tak-vot-tyi-kakoj.jpg

Courtney Love
08.01.2017, 18:24
Хм... "Особенности социального взаимодействия между представителями научного сообщество (на примере ПА)".

На самом деле очень печально, что даже такая ерунда становится причиной споров

Все это уже давно изучено "Коммуникация в науке: нормативное и девиантное" (http://www.prometeus.nsc.ru/acquisitions/12-04-17/cont13.ssi).:)

LeoChpr
08.01.2017, 20:48
Все это уже давно изучено
Все. Все. Наука кончилась. Последняя точка поставлена. Распускаем РАН, закрываем университете, переводим их в ведение РПЦ. Преподавательский состав стрижем в монахи, студов в послушники.
Речь тут не идет о науке. Здесь игра в науку по правилам науки, но игра, как изначально и является научная деятельность. По Й. Хейзинге.

TimurNN
09.01.2017, 12:24
Все это уже давно изучено "Коммуникация в науке: нормативное и девиантное" (http://www.prometeus.nsc.ru/acquisitions/12-04-17/cont13.ssi).:)

одни прорубают в джунглях дорогу,другие - асфальтируют ее (с)

Так, что поасфальтируем немного, не страшно:D

Димитриадис
10.02.2017, 15:35
Как дела с конференцией?

Just Another One
10.02.2017, 15:38
Как дела с конференцией?

Все вопросы к Кравцу и Хогу.

LeoChpr
11.02.2017, 05:00
Все вопросы к Кравцу
У меня нет ни вопросов, ни желания иметь с ним дело.

Just Another One
11.02.2017, 09:51
ни желания иметь с ним дело

Аналогично. Некоторые пишут, что у него успешно работающий диссовет, а по-моему наоборот, учитывая как он над каждой запятой трясется. Я даже на этом фоне пересмотрел свое отношение к дорогим советам: они работают гораздо спокойнее, без истерик, и ничего им не заворачивают никогда. Что до Кравца, то он такой зануда, что умудрился даже глупую игру в этой теме превратить в сверку документов. Ну вот пусть сам и играет.

Twuk
06.04.2017, 14:16
Поговаривают не фейк
http://ic.pics.livejournal.com/ibigdan/8161099/8652418/8652418_original.jpg

Just Another One
06.04.2017, 16:44
Twuk, и? Хотите сказать, влияние женской мастурбации не нуждается в изучении?

Twuk
15.04.2017, 08:53
и? Хотите сказать, влияние женской мастурбации не нуждается в изучении?
Благодарю за заинтересованность моими мыслями -- думаю, практически любые жизненные аспекты нуждаются в изучении и тем паче весьма актуальные.
Hogfather, ну все так все. Развлекайтесь с Кравцом тогда, он смешнее придумает.
Верстки так понимаю не будет?

Just Another One
15.04.2017, 08:56
Верстки так понимаю не будет?

Была уже готовая со всеми реквизитами (фейковыми, разумеется), с оформленной обложкой и т.д. Я ее удалил. Ибо нефиг меня незаслуженно обижать.

Twuk
15.04.2017, 09:40
Была уже готовая со всеми реквизитами (фейковыми, разумеется), с оформленной обложкой и т.д. Я ее удалил. Ибо нефиг меня незаслуженно обижать.
Понятно, спасибо.

Денис86
20.04.2017, 15:48
Поговаривают не фейк

Человек будущего! Вот пример современной, классной девушки, к которому все должны стремиться! )