PDA

Просмотр полной версии : Помогите выбрать ВУЗ


Tanya Vel
18.01.2003, 11:44
Я закончила Самарскую академию связи по профессии программное обеспечение автоматизированных систем, но всегда любила математику и решила продолжить обучение связанное именно с математикой, помогите выбрать ВУЗ в Москве, хочу поступить на математический анализ, или вычислительную математику, или дискретную математику, или что-нибудь связанной обязательно с математикой.
хочу подобрать себе ВУЗ, и узнать условия поступления.

lynx
21.01.2003, 01:21
Tanya Vel

http://www.aspirantura.spb.ru/other/asp_moscow.html Список вузов Москвы, имеющих информацию об аспирантуре в Интернет. Там же у многих - условия поступления.

Tanya Vel
21.01.2003, 09:06
Спасибо большое, надеюсь мне на письмо ответят.

Philosof
22.01.2003, 12:47
Именно из ВУЗов этого профиля я могу назвать только мехмат МГУ. И еще некоторое время назад там же появился факультет вычислительной математики и кибернетики. Есть несколько академических институтов. Математический институт им. Стеклова - www.mi.ras.ru Еще одна их страничка - www.ras.ru/russian/local.docs/mian.rus/mian.html Насколько я знаю, это крупнейший и самый известный в России институт данного профиля. Институт вычислительной математики www.inm.ras.ru Вычислительный центр РАН www.ccas.ru Институт прикладной математики им. Келдыша www.keldysh.ru Институт математического моделирования www.imamod.ru Походите по их сайтам, посмотрите. Есть еще несколько институтов (тоже академических) информатики, системного анализа, программных исследований и т.п., но я думаю, что это уже не то, что Вас интересует.

Artyom
12.04.2003, 22:15
Привет!
Планирую поступать в платную очную аспирантуру по специальности 12.00.08 "Уголовное право,...". Хотелось бы, чтобы было не очень дорого, занимало не много времени и чтобы была возможность защититься без дополнительных затрат. Сейчас выбираю между Российским Новым Университетом (РосНОУ), Современным Гуманитарным Университетом и Московской Академией Предпринимательства при Правительстве Москвы. Буду рад услышать независимое мнение об аспирантуре этих ВУЗов и, конечно, альтернативные варианты.

Елена-МТИ
19.04.2016, 09:44
Планируешь получить высшее или среднее профессиональное образование по менеджменту, экономике или по одной из IT специальностей? Ты можешь обучаться дистанционно и получить диплом гособразца ВУЗа Москвы! На твой выбор востребованные специальности по менеджменту, экономике и IT.
Специальная цена - от 29900 рублей за год обучения вместо 46900!
Звони-846-273-94-94, 897-902-51-80 Спросить Елену!
6 причин выбрать МТИ для получения дополнительного образования:
1. Планшет с бесплатным мобильным интернетом, чтобы учиться было еще удобнее.
2. Курс иностранного языка в подарок.
3. Диплом государственного образца Вуза Москвы.
4. Зачисление каждый месяц - нет нужды ждать нового набора, начать можно уже сейчас!
5. Гибкий график обучения - выбирай то время, которое удобно именно тебе.
6. Помощь в трудоустройстве. Выпускники и студенты Московского технологического института работают в ТОП-500 компаний РФ.

4gost
19.04.2016, 10:11
Спам от МТИ с учетом того, что
По результатам проведенных проверок юридических лиц Рособрнадзором было полностью приостановлено действие государственной аккредитации по программам высшего образования:
...
4. НОУ ВО Московский технологический институт.
выглядит подозрительно.
Особенно в сочетании с самарским номером телефона.

avz
19.04.2016, 12:15
Ну аккредитация у них свежая. 2015й год. Проскочили. Вот как во ФГОСы укладывается

4. Зачисление каждый месяц - нет нужды ждать нового набора, начать можно уже сейчас!

мне как эксперту не очень понятно...

4gost
19.04.2016, 12:18
аккредитация у них свежая. 2015й год. Проскочили.
а что ж тогда Рособрнадзор 20.02.2016 опубликовал приказ о приостановке государственной аккредитации МТИ?

прохожий
19.04.2016, 12:39
и стоимость в 29 штук - фИговая ... на сайте конкретно больше ...

avz
19.04.2016, 13:41
а что ж тогда

И точно ведь http://cdn.mti.edu.ru/svedenija/prikaz-federalnoj-sluzhby-po-nadzoru-sfere-obrazovanija-nauki.pdf .
Но и отчет об исполнении висит http://cdn.mti.edu.ru/svedenija/otchet-ispolnenii-predpisanija.pdf .

А вот результат неясен. Но раз обещают диплом гособразца - может, восстановили аккредтиацию?

4gost
19.04.2016, 14:57
Но раз обещают диплом гособразца
Обещать - тем более на форумах в интернете - можно много чего...

avz
19.04.2016, 19:35
Не, на сайте ВУЗа обещают

По окончанию обучения в МТИ на программе бакалавриата вы получаете диплом о высшем образовании государственного образца с присвоением степени бакалавра по выбранному направлению, с приложением на русском языке и приложением общеевропейского образца (Diploma Supplement).

mike178
19.04.2016, 23:43
По окончанию обучения
Достала уже эта ошибка на сайте каждого второго вуза! По окончаниИ! :mad: