PDA

Просмотр полной версии : Игрушки от Яндекса


Jacky
15.12.2006, 17:11
Яндекс дарит пользователям Яндекс.Почты новогодние игрушки. Получив свою игрушку на этой странице, вы сможете начать игру и собрать комбинацию игрушек, которую можно будет обменять на Яндекс.Деньги. Чтобы собрать комбинацию, попросите у ваших друзей игрушки в подарок. Если вам некогда играть, не отказывайтесь от игрушки — она может пригодиться вашим друзьям.

На самом деле, таким забавным образом Яндекс рекламирует свою систему Яндекс.Деньги.
Если у вас есть почтовый ящик на Яндексе и игрушка вам не нужна, подарите её на развитие проекта www.aspirantura.spb.ru :)

Присылайте игрушки на адрес: s a g h u l o @ y a n d e x . r u

(К сожалению, если у вас нет ящика на яндексе, то регистрировать его сейчас бесполезно: участвуют только адреса, зарегистрированные до момента объявления акции с игрушками).

Как это сделать: загляните в свой ящик через веб-интерфейс по ссылке webmail.yandex.ru и далее по ссылке "деньги" в верхней части экрана переход на money.yandex.ru
В правой части экрана будет синий баннер c дедом морозом. Далее разберетесь. Имейте в виду, что, если у вас нет активированного Яндекс.Кошелька, потребуется ввести ряд информации о себе для получения платежного пароля. Если есть желание в дальнейшем пользоваться Яндекс.Кошельком (а это, вообще, вещь полезная), лучше вводить реальные данные, чтобы можно было в случае чего восстановить контроль над кошельком.

Damon
15.12.2006, 21:00
Если у вас есть почтовый ящик на Яндексе и игрушка вам не нужна, подарите её на развитие проекта
Я б с удовольствием, только я благополучно забыл логин, а вспомнить не могу :( помнится в кошельке у меня 1,3 рубля лежит.

Jacky
15.12.2006, 22:08
Damon, да ничего страшного. Все это не более, чем маленькая забава, повод немного развлечься в преддверии нового года. Кстати, все игрушки в ночь с 13 на 14 января превратятся в тыквы.