PDA

Просмотр полной версии : Лучший сюрприз в вашей жизни


lynx
08.04.2004, 15:50
Расскажите, плиз, один-два лучших сюрприза в вашей жизни. Когда вы совсем не ожидали чего-то, а случилось что-то приятное. И не само, а кто-то это подготовил.
Просто у меня зреет идея сделать сюрприз человеку, а вот что сделать, пока не придумала, хочется мнений о том, что людей радовало больше всего.

Undefined
09.04.2004, 04:44
что-то приятное. И не само, а кто-то это подготовил
порылся в памяти и... ничего не вспомнил

heilig
10.04.2004, 16:15
lynx
один-два лучших сюрприза в вашей жизни
мне 5. Я мечтаю научиться играть на пианино, но пианино нет. В какой-то выходной мама увозит меня куда-то, а вернувшись, я обнаруживаю в своей комнате пианино :)
ВСЁ. Больше удачных сюрпризов в моей жизни не было, поэтому я принципиально против сюрпризов :)

lynx
10.04.2004, 16:32
Как то странно... Ну, а на дни рождения вам никто сюрпризов не устраивал?

Rocheva Yana
13.04.2004, 10:13
lynx
Вопрос на засыпку, я долго вспоминала о сюрпризах в своей жизни, но ничего конкретного не вспомнила.
В общем сюрпризы люблю делать сама. Я дувушка не плстоянная, поэтому друзья всегда в восторге. Неожиданно делаю необычные подарки, или еще лучше приеду, когда меня не ждут. То есть сюрприз должен быть тогда, когда от тебя его меньше всего ждут. А еще лучше, когда сюрприз с розыгрышем, лучше пошлым. :)

heilig
13.04.2004, 11:09
Rocheva Yana
еще лучше приеду, когда меня не ждут
друзья всегда в восторге
воистину сколько людей, столько и мнений.
Самый простой способ испортить со мной отношения -- придти, когда я не жду.

А еще лучше, когда сюрприз с розыгрышем, лучше пошлым.
расшифровку или пример, плииииииииииииз :)

Rocheva Yana
14.04.2004, 19:32
heilig
А я к тебе и не приду :D

Ну, например, один мой знакомый заказал мужской стриптиз для своей жены во время празднования нового года со своими работниками. Ей так было неудобно перед коллегами, но в глубине души ей понравилось.:)

Katerina
14.04.2004, 20:45
Надо хорошо знать человека, чтобы сделать реально ему приятный сюрприз.
скорей всего это подарок! (только не дарите животных, если точно не уверены!)

heilig
14.04.2004, 21:48
Rocheva Yana
А я к тебе и не приду
это я не к тому сказала, чтобы ты ко мне не приходила, а как пример, что такой "сюрприз" может вызывать негативную реакцию. Я это расцениваю как неуважение к себе.


Katerina
Надо хорошо знать человека, чтобы сделать реально ему приятный сюрприз.
скорей всего это подарок! (только не дарите животных, если точно не уверены!)

Philosof
14.04.2004, 22:30
но в глубине души ей понравилось

Ты умеешь заглядывать глубоко в душу?

Ну, например, один мой знакомый заказал мужской стриптиз для своей жены во время празднования нового года со своими работниками

Господи, какой кошмар. Устроить показ голых мужиков для собственной жены. Это "сюрприз"? Что же там за семья такая??

Rocheva Yana
15.04.2004, 15:13
Philosof
Ты умеешь заглядывать глубоко в душу?
Умею читать сквозь слова, ловить скрытый смысл. Это психология.
Просто делилась она этими впечатлениями с таким гордим видом и было это для нее очень забавно.
Господи, какой кошмар. Устроить показ голых мужиков для собственной жены. Это "сюрприз"? Что же там за семья такая??
Семья нормальная. И что в этом такого. Неожиданный сюрприз для нее в ночном клубе. И вообще ты видел хоть раз мужской стриптиз......

Philosof
15.04.2004, 15:40
Просто делилась она этими впечатлениями с таким гордим видом

Семья нормальная

Это им и тебе она кажется нормальной. Судя по реакции жены, они друг друга стоят.

И вообще ты видел хоть раз мужской стриптиз......

И женский тоже. Я очень дремучий человек.

Rocheva Yana
15.04.2004, 21:08
Philosof

Вот в этом и заключается фишка. Ей понравилось ,значит сюрприз удался!
Дремучий - это как?

heilig
15.04.2004, 21:18
У меня сегодня был удачный сюрприз. Позвонил когда-то очень близкий человек, с которым мы лет 7 не общались, но о котором остались очень приятные воспоминания. Сказал, что просто вспомнил и позвонил. Было очень приятно.

Добавлено

Philosof
И вообще ты видел хоть раз мужской стриптиз......

И женский тоже. Я очень дремучий человек.
брось, нормальный ты человек. Я тоже не видела ни тот, ни другой стриптиз, но не могу сказать, чтобы это сильно мешало мне жить :) И как-то не чувствую всепоглощающего желания их увидеть :)

Rocheva Yana
15.04.2004, 21:29
heilig
А я и не призываю. Кстати, там нет ничего пошлого. Если он профессиональный, то его можно назвать искусством.

heilig
15.04.2004, 22:22
Rocheva Yana
Если он профессиональный, то его можно назвать искусством.
а можно и не назвать :D
Не, я стриптиз не понимаю вообще. В чем удовольствие смотреть на незнакомых накаченных-лоснящихся самцов с глазами альфонсов, раздевающихся за деньги (что у меня вообще с мужественностью никак не ассоциируется)? В чем кайф, объясни.

Philosof
15.04.2004, 22:27
Ей понравилось ,значит сюрприз удался!

Я бы сказал что это значит, но лучше помолчу.

Кстати, там нет ничего пошлого

Да, наверно много духовного и высокоморального.

Добавлено

Если Вы не поняли: меня мало смущает тот факт, что мужик пошел смотреть на голых баб. Более брезгливые эмоции возникают, если баба идет смотреть на голых мужиков. Но тоже, в общем-то, объяснимо.
Но у меня совершенно не укладывается в голове, что МУЖ сам ведет смотреть на голых мужиков свою ЖЕНУ. Извините, это содом какой-то.

Luchano
16.04.2004, 21:13
Но у меня совершенно не укладывается в голове, что МУЖ сам ведет смотреть на голых мужиков свою ЖЕНУ. Извините, это содом какой-то.

позвольте и мне поизвращаться:

в общем ничего странного, подарок мужа - это как бы прививка, как гриться, "пусть ребенок выпьет в присутствии родителей, чем за углом". Иногда даже полезно самим проявить инициативу, чтобы у "ребенка" не сформировалось запретное желание и последующие комплексы вины. Подобная ситуация возникает, когда образуют 3угольники, т.е. кто либо из пары заказывает третьего для разнообразия в сексуальных играх и опять же профилактики (как вариант: снятия комплексов). Вот если бы муж заказал ей проститута отдельно, то было бы оригинальнее.

lynx
17.04.2004, 02:33
Philosof
Но у меня совершенно не укладывается в голове, что МУЖ сам ведет смотреть на голых мужиков свою ЖЕНУ. Извините, это содом какой-то.

Да, ну, брось ты, видел бы ты этот сприптиз - что кардебалет, что это - одна фигня, можно кого угодно на нее водить - нет там ничего, клоунада.
_Крайне_ редко бывает стоящий стриптиз. Я такой видела только один раз, давно. Он (стриптиз) был парный. Это были профессиональные танцоры. Это было красиво.

подарок мужа
То же мне подарок. Он бы еще чашку чая подарил. Один эффект.
Но если ей понравилось, то конечно.


Вот если бы муж заказал ей проститута отдельно, то было бы оригинальнее.
Нет, вот это уже, имхо, содом. Хотя, если паре (обоим) нравится... Что ж поделать, если обоим нравится то. Но содом... :)

Undefined
17.04.2004, 10:12
heilig
В чем удовольствие смотреть на незнакомых накаченных-лоснящихся самцов с глазами альфонсов
Ну кому пузатый муж в удовольствие, а кому качи. Знала б ты чего стоит стать таким накачанно-лоснящимся самцом, была бы к ним поуважительнее :)

Jacky
17.04.2004, 18:22
lynx
_Крайне_ редко бывает стоящий стриптиз.
На самом деле, как и любое развлечение, стриптиз может быть качественным, а может быть в варианте "для народа". Естественно, профессиональное исполнение и кривляния девчонки (или парнишки), которые не умеют двигаться нормально -- это две большие разницы.

Undefined
Ну кому пузатый муж в удовольствие
Это, знаешь, из серии "все так живут, это жизнь". Другими словами, я думаю, пузатый муж, который еще только и умеет, что смотреть целыми днями футбол с банкой пива в руке (а еще и зарабатывает столько, что как раз на пиво и хватает) -- никому не в удовольствие. Просто уже от дурного смирения это идет.

Знала б ты чего стоит стать таким накачанно-лоснящимся самцом,
А это уже издержки профессии. Вот артист Калягин как-то в интервью признался, что не худеет только потому, что стал заложником своего сценического образа: такой пухленький, кругленький, лоснящийся. И нездорово так ходить и вообще -- а вот что делать? Такие роли, такая жизнь. Аналогично и стриптизеры -- чтобы лосниться, достаточно намазаться специальным маслом. А вот накачаться (да при этом РЕЛЬЕФ удерживать, что непросто) -- тут уже нужно обожраться всякой дряни, от анаболиков до диуретиков, причем делать это постоянно.
Вообще же, если говорить о "накачке" -- вопрос в целях и методах достижения. Если подходить разумно и не ставить нереальных задач, то здесь все нормально. Другой вопрос, что тренировки имеют тенденцию перерастать в манию, особенно в подростковом и раннем юношеском возрасте. Я уже тут где-то писал про свой поврежденный левый локоть -- и это уже фиг восстановишь. В обычной жизни не ощущается, а вот попробуешь жим лежа -- и сразу понятно: суставчик для нагрузки в таком режиме с нагрузками больше непригоден. Это, на самом деле, проблема очень многих бодибилдеров и не только.

Philosof
17.04.2004, 23:15
Человек должен быть красив. Поэтому мне не нравится ни отвислый живот, ни груда мышц. И то и другое - противоестественно.
Кстати про издержки профессии. Долгое время считалось, что тяжелоатлет - это именно гора мышц, обрюзгшее, неповоротливое чудовище, агрегат для поднимания штанги типа подъемного крана. И как приятно было, когда появился Власов - красивый, подтянутый, и разделал "гипопотамов" под орех. Так что и это относительно...

Marta
18.04.2004, 00:25
Тема получилась про стрептиз, а где здесь сюрпризы?

heilig
18.04.2004, 11:17
Undefined
Знала б ты чего стоит стать таким накачанно-лоснящимся самцом, была бы к ним поуважительнее
а я где-то проявила неуважение к накачанным самцам? Ну, просим тогда у накаченных и качающихся самцов прощения, хотя если я и проявляла неуважение, то только к цели, ради которой они, эти самцы, качаются.

Marta
Тема получилась про стрептиз
а вы недовольны? :D Как хорошо, что есть еще девушки в русских селеньях, коим про сюрпризы интереснее, чем про стриптиз :)

valeriana
20.04.2004, 19:45
А у меня на Дне Рождения однажды, мальчик один стриптиз исполнил до трусов :-) Получилось весело, нам всем понравилось. К тому же, если учесть, что он не профи, то у него весьма неплохо вышло, довольно пластично. Представляю, сколько ахов будет после этого заявления и косых взглядов, я видимо и так всех уже в теме про одежду шокировала :-)..................

Philosof
20.04.2004, 22:54
Нет-нет, только заинтриговали. Ждем визуальных доказательств.

Rocheva Yana
22.04.2004, 23:57
heilig
heilig
а вы недовольны? Как хорошо, что есть еще девушки в русских селеньях, коим про сюрпризы интереснее, чем про стриптиз
Ты напрашиваешься на грубость!

Undefined
23.04.2004, 08:12
Rocheva Yana
Ты напрашиваешься на грубость!
софистки - они такие :) любят людей провоцировать. не поддавайся!

heilig
23.04.2004, 10:43
Rocheva Yana
Ты напрашиваешься на грубость!
знаешь, у меня все чаще возникает ощущение, что ты живешь как в одной песне поется:
"И пусть в моих поступках не было логики --
Я не умею жить по-другому"



Ну что ж, не хотите про стиптиз -- пожалуйста, вот вам про сюрпризы :)

Было в школе со мной. Один товарищ рано утром в мой день рождения положил под дверью букет роз, позвонил и убежал на этаж ниже. Не смейтесь -- глупо, да, но нам было по 14 :) Так вот, сюрприз бы удался, если бы дверь открыла я. Но ее открыла моя бабуля, которая сослепу под ногами ничего не заметила и изрядно эти розы потоптала :)

Другой сюрприз. Устроен моей знакомой в день рождения одной нашей общей подруги. Тоже звонок в дверь, деньрожденница открывает -- там стоит огромная открытка в половину человеческого роста. А внутри открытки понаклеено штук сорок конвертов, в которых лежат другие открытки, большие и маленькие, некоторые собственного производства, в каждой из них стихи и проза с добрыми пожеланиями тоже собственного производства. Подруга была в восторге :)

lynx
23.04.2004, 12:37
heilig
звонок в дверь, деньрожденница открывает -- там стоит огромная открытка в половину человеческого роста. А внутри открытки понаклеено штук сорок конвертов, в которых лежат другие открытки, большие и маленькие, некоторые собственного производства, в каждой из них стихи и проза с добрыми пожеланиями тоже собственного производства.

Вот это здорово! :)

heilig
Rocheva Yana
Не поняла, что за напряженность возникла, но по любому - расслабьтесь :)

Rocheva Yana
24.04.2004, 12:04
Undefined
софистки - они такие любят людей провоцировать. не поддавайся!
не говори ка.
В общем если мы с heilig начнем драться , вы нас разнимите, :) а то обе не могут спокойно реагировать на слова друг друга
что ты живешь как в одной песне поется:
"И пусть в моих поступках не было логики --
Я не умею жить по-другому"
Серьезно. Правда всем своим поступкам логичное объяснение я дать могу!
Но твердолобости у тебя тоже хватает!

heilig
25.04.2004, 13:33
lynx
Не поняла, что за напряженность возникла, но по любому - расслабьтесь
Да вот я тоже не совсем поняла, где и за что я напрашиваюсь на грубость. Видимо, Яне понравилось, что я, стоит ей выразить недовольство моими словами, сразу извиняюсь, и она решила, что я буду извиняться по любому высосанному из пальца поводу. А я не буду :)


Вот это здорово!
ну тогда вот еще. Не знаю, подходит ли под категорию "устроенного кем-то сюрприза", но была такая история. Две подруги пошли на выставку ювелирных изделий. И одной очень понравилось серебрянная подвеска с аметистом, а другой -- браслет из каких-то камней (уже не помню) с мельхиором. Ну и как-то самой себе покупать вроде дорого и не станешь, поэтому одна подруга купила этот браслет и подарила подруге. А та тут же купила подвеску и подарила той. :) Эту подвеску я ношу до сих пор :)