PDA

Просмотр полной версии : А вы спросили президента?


Philosof
18.12.2003, 21:18
В продолжение политической темы.
Сегодня президент В.В. Путин отвечал на вопросы "из народа".
Так что хочу узнать, задали вы ему вопросы? Какие? Получили ответы? Ну и у кого какие впечатления в целом от мероприятия, кто смотрел, конечно.

angel
18.12.2003, 21:36
Я не смотрела, но с удивлением убедилась, что люди могли спонтанно впрямую дозвониться в прямой эфир.
Мой муж чуть не стал жертвой этого эфира. Он строитель, и на его фирму в прямом эфире пожаловались жители близлежащих к строительной площадке домов (им отключили на сутки отопление). Реакция была мгновенной. Набежала куча народу из вышестоящих организаций и проблему сняли. Вот так.
А вообще, честно говоря, меня так разочаровали выборы, что смотреть ничего подобного даже не хочется.

Bonaventura
18.12.2003, 22:35
Philosof

Не задавал. Никаких. Ответов не получал.

Впечатление грустное. Работать надо а не на вопросы отвечать. И Президенту тоже. Он мне Деда Мороза напоминает. Еще мне нравится как двое ведущих вместе с Президентом сидят с умными лицами и ощущением собственной значимости. Какое о...о полезное дело сделали. Нам же денег девать некуда. Любит у нас народ х...й страдать, национальная забава это у нас. Вместо того чтобы дело делать он нам рассказывает, можно подумать для этого его избрали.

heilig
19.12.2003, 04:50
А я вообще не в курсе была :)

Кто смотрел -- расскажите хоть, какие вопросы ему народ задавал :)

Bonaventura
19.12.2003, 14:16
Кто смотрел -- расскажите хоть, какие вопросы ему народ задавал *
heilig

Вернут ли вклады Сбербанка 1991 года? Ответ меня порадовал. В 2003 или 2004 *в бюджете под эти выплаты *25 млрд руб, , но сумма долга увы 11 трлн руб (вся доходная часть бюджета у нас 2,5 трлн р), нетрудно посчитать сколько веков веков будут это выплачивать.

MiViS
23.12.2003, 20:01
На вопросы на самом деле отвечают! Правда из центров субъектов в основном. Президент занимался в боьшинстве констатацией актов - как на экзамене:
- А вот это вы интересно знаете?
- Э-э, да вот тут цифры, которые говорят о....
На самом деле только пара вопросов были на самом деле нужными задававшим. Это, например, (правда не вопрос :)) человек сообщал что его преследуют за письмо Президенту на прошлой линии. Путин обещал разобраться.
Авторитет у нас теперь один везде - и во всех ветвях власти и на местах. Так что беспредел только он творить "вправе".

Добавлено


На вопросы на самом деле отвечают! Правда из центров субъектов в основном. Президент занимался в боьшинстве констатацией актов - как на экзамене:
- А вот это вы интересно знаете?
- Э-э, да вот тут цифры, которые говорят о....
На самом деле только пара вопросов были на самом деле нужными задававшим. Это, например, (правда не вопрос :)) человек сообщал что его преследуют за письмо Президенту на прошлой линии. Путин обещал разобраться.
Авторитет у нас теперь один везде - и во всех ветвях власти и на местах. Так что беспредел только он творить "вправе".

Doctor Bugy
30.12.2003, 01:22
Услышал будучи в Муроме ан автосервисе - Мне понравился вопрос -ответ про квартиры. Насчет идеи президента воспол зоваться ипотекой. А то, что для этого надо не меньше 2000 баксов в мес. получать его не колышет??

Jacky
30.12.2003, 12:21
Doctor Bugy
А то, что для этого надо не меньше 2000 баксов в мес. получать его не колышет??
А почему это должно его колыхать? :D К тому же, во-первых, ставки постепенно падают и условия будут со временем более приемлемыми. Полная аналогия с мобильной связью. Вспомни не такое уж давнее прошлое, лет пять-шесть назад, и вспомни цены на телефоны и стоимость минуты разговора. И сравни сейчас. Кстати, насчет 2000 -- это, вообще, преувеличение. Можно найти более дешевые варианты.

lynx
05.01.2004, 02:56
Путин on-lie отвечает на вопросы. приходит вопрос:
- А не западло тебе, Вова, отвечать на анонимные вопросы по Интернету?
- Отвечаю задавшему этот вопрос обладателю IP (такой-то), хост (такой-то), провайдер (такой-то) Иванову Сергею Васильевичу, проживающему в городе Красноярске на улице Ивановской, дом 13/2.
НЕ ЗАПАДЛО!

Undefined
05.01.2004, 05:13
Было на предвыборной встрече нашего кандидата в мэры

Записка:
Дорогой Аркадий Михайлович! В Кама-сутре написано, что дамам нельзя отказывать. Исполните моё желание. Мне очень хочется, чтоб Вы ушли на пенсию. Целую, имярек.

Ответ кандидата:
Кто ж меня такого молодого на пенсию отпустит... .