PDA

Просмотр полной версии : Хотите ли Вы видеть профиль Философа?


Doctor Bugy
21.11.2003, 11:01
Вашему вниманию предлагаются следующие свежие фотки Философа:
http://photofile.ru/default/do?sp=&sn=&id=833761 Фото 1
http://photofile.ru/default/do?sp=&sn=&id=833756 Фото 2
http://photofile.ru/default/do?sp=&sn=&id=833757 Фото 3
Постарайтесь выбрать одну из них, или не выбирайте фотки, а выбирайте пункты голосования 4 - 6 :)
Удачи...

Philosof
21.11.2003, 11:42
Выбрал последний пункт.
Не фотогеничен я.
Хотя на зеркало неча пенять...

Bonaventura
21.11.2003, 12:18
Я за первую фотку, однозначно.

heilig
21.11.2003, 14:02
п. 5, естественно.

Bonaventura
21.11.2003, 14:40
п. 5, естественно.
heilig
Вы еще напишите что право на тайну частной жизни охраняется Конституцией РФ и Декларацией прави свобод человека, а посему никто не вправе на нее посягать. :)

Впору новую тему открыть кто хочет увидеть heilig, с позволения
heilig естественно.

А надо лишь чтобы если уж не страна то хотя бы посетители сайта увидели героев этого сайта.

Линкс, открывай доску почета, и все благодарности от администрации сайта туда же переноси.

Почему бы не использовать то хорошее что было в СССР.

Shamil
21.11.2003, 15:19
Пункт 5. Кстати, сервер на профилактике! :)

lynx
21.11.2003, 18:03
Я предлагаю лучше эту:


http://www.aspirantura.spb.ru/ib/photo/philosof_s.jpg

Вот из этой фотки еще можно бы было что-то сделать приличное:
http://photofile.ru/ads/click?id=2 , но я не успела ее скачать, а сейчас там пишут:

сервер на профилактике,
попробуйте зайти позднее.
приносим свои извинения.
Видимо, мы нагрузили их сервак своей активностью

Bonaventura
21.11.2003, 18:42
lynx
Я предлагаю лучше эту:
Хоть в чем-то мы сходимся в выборе мужчин. :)

Jacky
21.11.2003, 19:32
lynx
Вот из этой фотки еще можно бы было что-то сделать приличное:
http://photofile.ru/ads/click?id=2
Я вот замечаю, что уже не в первый раз ты даешь линки на рекламные баннеры вместо нужной страницы. Сноси свою Оперу и ставь нормальный браузер -- Internet Explorer.

Philosof
Не фотогеничен я.
Это всё фотографы виноваты, на самом деле.

***

Ёлки, вот пристали к человеку... Ладно, я понимаю Доктор Буги, ему нужно чем-то время занять, освободившееся от курения. А остальные? :D

lynx
21.11.2003, 19:33
Кстати, пункты 1-3 и пункт 5 могут быть выбраны одновременно. Поэтому я совершенно не знаю, как голосовать :? Хочу фотку Философа в профиль, но конечно это должен быть его выбор :)

Jacky
21.11.2003, 19:36
lynx
Поэтому я совершенно не знаю, как голосовать
Очень просто. Голосуешь сначала за четвертый пункт, потом за пятый, ну а в конце уже за первый. Так, для полноты картины.

Philosof
21.11.2003, 20:09
лучше эту

Эту - вообще исключено. Что касается остальных - готов подчиниться решению коллектива.

Хоть в чем-то мы сходимся

Вот паразит. Общались же с тобой, а выбираешь эту бяку.

из этой фотки еще можно бы было что-то сделать приличное

Вот, хоть один честный человек нашелся.

Jacky
21.11.2003, 20:22
Philosof
готов подчиниться решению коллектива
Ни в коем случае. Я серьезно. Решай только сам.

lynx
22.11.2003, 01:12
Jacky

Я вот замечаю, что уже не в первый раз ты даешь линки на рекламные баннеры вместо нужной страницы. Сноси свою Оперу и ставь нормальный браузер -- Internet Explorer.

Ой, что ты, смерти моей хочешь? *У меня на работе перед выходом в Нет через продвинутый прокси, разрешающий многие протоколы, стоит авторизация на ISA, Опера ее не поддерживает, соответственно Оперой я могу ходить только через общий прокси - тормозной и с кучей органичений. Стало быть приходится ходить с IE с надстройкой на него, ессно - MyIE. Так вот у меня скоро нервный тик будет от этой гадости.
Зато приходишь домой... и ходишь Оперой, как белый человек, аж душа радуется :)

Что касается линка, просто я копирую их из адресной строки, а часто всякие же рефереры-попапы стоят, Опера их режет, но адрес запоминает. Надо правым мышом по странице щелкнуть, тогда правильный линк всегда будет. Я просто мышом мало пользуюсь :) Надо подобрать себе горячие клавиши для этого действия *:D
То есть не Опера виновата :)


В общем, исправляюсь. Из этой фотки:

http://photofile.ru/photos/photofile/sm/833754-sm.jpg
можно сделать красивую для профиля. Если Философ согласен :)

Добавлено


Только большой я ее что-то не нашла...

Bonaventura
22.11.2003, 09:00
Вот паразит. Общались же с тобой, а выбираешь эту бяку.
Philosof
Я всего лишь в некоторых вопросах полагаюсь на авторитетное мнение lynx и у меня нет никаких сомнений что lynx вывесит лучшую фотку.

Doctor Bugy
24.11.2003, 09:50
lynx
Кстати, пункты 1-3 и пункт 5 могут быть выбраны одновременно
Это как Же? Либо ты выбираешь одну из фоток, либо, переводишь стрелки на Философа...

lynx
24.11.2003, 17:42
Doctor Bugy
Кстати, пункты 1-3 и пункт 5 могут быть выбраны одновременно

Это как Же? Либо ты выбираешь одну из фоток, либо, переводишь стрелки на Философа...



Дак, очень просто. Мне, например, нравится фотка какая-то, но я считаю, что это должен быть выбор Философа.

Кстати, 2Андеф. Я получила, переделаю, только времени нет пока. Да и чего там переделывать то, не пойму :)

Undefined
25.11.2003, 05:04
lynx
Кстати, 2Андеф. Я получила, переделаю, только времени нет пока. Да и чего там переделывать то, не пойму
Здесь я высокомерен и небрит. Там я счастлив и дружелюбен.

Philosof
25.11.2003, 07:27
Андеф, покажи себя для разнообразия счастливого и дружелюбного.

Undefined
25.11.2003, 07:51
Philosof
Андеф, покажи себя для разнообразия счастливого и дружелюбного
вот я как раз линкс и отправил другое фото

lynx
25.11.2003, 14:50
Undefined

Здесь я высокомерен и небрит. Там я счастлив и дружелюбен.

Аргумент сражает на повал. Прикручено.

Мы отклонились от темы, где так первая фотка философа, где он более или менее повернут в кард, а не в сторону? Где они вдвоем с Доктором Буги? Только большая. Дайте линк, я из нее сделаю нормальную фотку Философу для профиля.

Jacky
25.11.2003, 15:32
[img] http://photofile.ru/photos/photofile/833754RVI.jpg[/im ]

Philosof
25.11.2003, 16:07
Ой, Андеф, я тебя просто не узнал!
Эту, только эту!
А ту оставь для особых случаев - как второй аватар-чертик у Джеки.
Значит так, ребята.
Я уже сказал, что подчинюсь решению коллектива. Что же показало голосование?
Большинство (62%) хочет оставить этот вопрос на мое усмотрение.
Примкнувшие к ним 12% вообще не признали это голосование.
Еще 12% вообще видеть меня не хотят.
И только жалкие 12% в лице автора сей темы желают привернуть первую фотографию.
А потому, никакой фотографии не будет. Не хочу я, чтобы на этом замечательном сайте висела моя кислая физиономия, тем более, она изредка приобретает и более жизнерадостный вид.

lynx
25.11.2003, 17:01
Philosof

Значит так, ребята.
Я уже сказал, что подчинюсь решению коллектива. Что же показало голосование?
Большинство (62%) хочет оставить этот вопрос на мое усмотрение.
Примкнувшие к ним 12% вообще не признали это голосование.
Еще 12% вообще видеть меня не хотят.
И только жалкие 12% в лице автора сей темы желают привернуть первую фотографию.
А потому, никакой фотографии не будет.

Это совершенно неправильная интерпретация данных, коллега.
То, что 62% считают, что это должен быть твой выбор, вовсе не означает, что они не хотят видеть твою фотку в профиле. Что касается п.п. 1, 2 и 3, то возможно они не самые удачные. А потому продолжим исследование и предложим уважаемым коллегам другие варианты фоток, назовем их п. 7 и п. 8.

Вот практически органинал, полученный из фотки, запощенной Джеки:


http://www.aspirantura.spb.ru/ib/photo/Philosof1.jpg

А вот она же, но с учтенными пожеланиями:
более жизнерадостный вид


http://www.aspirantura.spb.ru/ib/photo/Philosof2.jpg

Philosof
25.11.2003, 21:21
Ну что вы развесили тут мои фотографии?
Вот и голосовали бы за первую, раз она вам нравится.
И вообще - не надо меня перерабатывать в соответствии с пожеланиями! Я и так хороший.
Все.

lynx
26.11.2003, 16:33
Philosof

Ну что вы развесили тут мои фотографии?


Ну, нравишься ты нам, что поделать :)


Вот и голосовали бы за первую, раз она вам нравится.


А мне может эта ^^ постом выше нравится, за какую мне голосовать?


А вообще, у нас тут юристы есть?
Прошу признать результаты голосования недействительными по следующим причинам.

В основу разделения на пункты голосования был положен не один критерий, как этого требует грамотное голосование, а несколько критериев. Фактически данное голосование пыталось выяснить сразу несколько вопросов, вместо одного, что является неверным.

Первый - хотят ли участники форума видеть фотку Философа в профиле.
Второй - ЕСЛИ ХОТЯТ (то есть предполагается, что первый тур голосования пройден), то какую именно из трех вариантов.

Далее. Вопрос № 5 сформулирован таким образом, что допускает двойное толкования. Выбор чего именно участники должны признать за Философом? Выбор ли вариантов фоток или выбор самого факта того, что его фотка должна/не должна украшать его профиль?
Кроме того, формулировка пятого пункта голосования фактически является спекуляцией на интеллигентности и чувстве уважения свободы личности форумчан.
В виду того, что при голосовании допущено двойное толкование, а его формулировка является некорректной, необходимо признать результаты голосования недействительными.



Первого тура голосования проведено не было, хотя очевидно, что если бы он был организован, большинство проголосовавших положительно бы ответила на вопрос о желании видеть фотку Философа в профиле. На этом основании можно считать результаты голосования недействительными.


Варианты фоток, предложенные для голосования, не в полной мере отражают интересы форумчан, не было собрано ни одной подписи в поддержку той или иной кандидатуры (фотки) для выдвижения ее на выборы, по ходу прохождение голосования была заявлена еще одна фотка, не включенная в избирательный бюллетень по непонятными причинам. На этом основании можно избирательный бюллетень считать недействительным.

На основании изложенного прошу:
- результаты голосования признать недействительными,
- создать комиссию по подготовке к новому голосованию, которая должна будет провести первый тур,
- далее сформировать бюллетень для второго тура голосования с вариантами фоток, каждая из которых должна быть выдвинута группой сторонников и набрать не менее одной подписи в свою поддержку.





:loL:

Bonaventura
27.11.2003, 11:33
А вообще, у нас тут юристы есть?
lynx

Конечно есть.

Предлагаю провести референдум по этим насущным вопросам. И провести его в один тур. А для начала определиться с тем кто обладает активным избирательным правом из зарегистрировавшихся (а их около 700) и кто его лишен и т.д и т.п.

heilig
27.11.2003, 14:40
lynx
По поводу признания результатов голосования недействительными -- хоть и лол, но согласна полностью.

Но одно мне не понятно -- чего все пристали к Философу? Вы фотку уже видели, зачем она вам всем нужна в его профиле? Чтобы в любой момент можно было распечатать на хорошей фотобумаге и положить под подушку? Ну сохраните себе на винт их все и смотрите в любое время дня и ночи. В непонятках я, короче...

Philosof
27.11.2003, 15:38
Развели демократию.
Щас как диктатор флейма прикрою это безобразие.

Вопрос № 5 сформулирован таким образом, что допускает двойное толкования. Выбор чего именно участники должны признать за Философом?

Неа. Пункт 5 является не подпунктом по отношению к 1-3, а самостоятельным вариантом ответа. Выбор чего - это сформулировано в теме голосования. Хотите или не хотите.

формулировка пятого пункта голосования фактически является спекуляцией на интеллигентности

А интеллигентность к делу не пришьешь.

создать комиссию по подготовке к новому голосованию

Требую включить в состав комиссии любого (на ваш выбор) философа как специалиста по логике.

сформировать бюллетень для второго тура голосования с вариантами фоток, каждая из которых должна быть выдвинута группой сторонников и набрать не менее одной подписи в свою поддержку

Ладно. Валяйте. Только учтите - никаких доработок по желанию трудящихся! Это издевательство над личностью. Лопайте, что дают.

Bonaventura
27.11.2003, 20:20
Требую включить в состав комиссии любого (на ваш выбор) философа как специалиста по логике.
Philosof

И юриста однозначно.

lynx
30.11.2003, 13:15
Philosof

Развели демократию.

А как же :)

Ладно. Валяйте.

Счас сваляем. Поручаем Доктору Буги, как автору идеи вообще, организовать и провести первый тур голосования :)
Назначаем его председателем избирательной комиссии.

Требую включить в состав комиссии любого (на ваш выбор) философа как специалиста по логике.

Рекомендуем Доктору Буги всключить в состав комиссии Философа или другого философа (на его усмотрение). :)


Думаю, для первого тура голосования этого достаточно :)

Doctor Bugy
01.12.2003, 11:45
жалкие 12% в лице автора сей темы желают привернуть первую фотографию
Автор сей темы голосовал по пункту "нарушение человеческих прав" ;)

Philosof
01.12.2003, 12:24
Так кто же голосовал за меня?

Doctor Bugy
01.12.2003, 13:27
Philosof

Наверное какая-нить молодая длинноногая блондинка с порочными волоокими глазами. лол.

Undefined
01.12.2003, 13:45
В профиль вместо фото - линк на фото. Получится, что в профиле фото нету, а кто захочет- увидят

heilig
01.12.2003, 14:04
ясно кто, начало темы внимательно почитайте :) Разочарую -- не блондинка :) Хотя, может, блондин...

Doctor Bugy
волоокими глазами
тогда уж бы сказал "светловолосая блондинка с длинноногими ногами и порочными вооокими глазами" ;)

Doctor Bugy
08.12.2003, 12:23
heilig
тогда уж бы сказал
Сказал бы, да я ж тебя не вижу :(
Кто обещал фотку подвесить?

Sam
08.12.2003, 13:51
Проголосовал за пятый (предпоследний) пункт.

Мне кажется, в перечне вариантов ответа сосуществуют (вроде бы как мирно) ответы на два разных, имхо, вопроса:

1. Хотите ли Вы видеть фото Философа в профиле, если да, то какое из представленных? (пункты перечня 1, 2, 3, 6). Имхо, не хватает одного пункта - "Мне все равно".

2. Подскажите, какую из представленных фото следует администрации установить в профиле Философа? (пункты с 1 по 5 плюс "Мне все равно").

Кстати, (сорри за оффтоп) имхо, пункты голосования было бы неплохо пронумеровать. А то как же это: "... я проголосовал за восьмой пункт (сверху/снизу)..." в перечне из пятнадцати наименований. Попробуй-ка сосчитать эти пункты и не ошибиться ;), тыча курсором тормозной мышки в опции или водя пальцем по стеклу , заслоняющим, между прочим, сразу несколько опций (у меня, к примеру, дисплей маленький). Ну, я то все же не поленюсь пересчитать, а читатель? В итоге я буду неправильно понят, если не прокомментирую свой выбор...:(

heilig
08.12.2003, 16:17
Doctor Bugy
Кто обещал фотку подвесить?
уже сто лет все подвешено, ровно в те выходные, как и было обещано. Я думала, ты забыл просто :)
http://heilig.photofile.ru/

Doctor Bugy
09.12.2003, 09:05
heilig
Пёс -- просто супер. Твой силует тоже. Однако в толпе я тебя не узнаю по таким приметам :(
Кстати, я правильно понял, что в 2002 ты была в Колонии Агрипина?
Я там не был с 1996 :( Оч. скучаю по этому городу, особенно по парку с зайцами и ежами, и японскому садику крупного химического концерна с черепахами и золотыми рыбками ;)
Может выложишь на фотофайле фотоотчет?

heilig
09.12.2003, 10:18
Doctor Bugy
Однако в толпе я тебя не узнаю по таким приметам
так и было задумано :) Я совсем не люблю, когда меня вдруг в толпе узнают, а ты в Люберцах часто бываешь :D

Кстати, я правильно понял, что в 2002 ты была в Колонии Агрипина?
там же написано -- Сочи, а Колония Агриппина в Германии вроде. Или я чего-то путаю?..

Doctor Bugy
09.12.2003, 14:00
heilig
в Люберцах
Я почему-то так и думал. Ну, так я там, в основном, пролетаю по-Шумахерски... А не в толпе шатаюсь. ;) Посему можешь не опасаться быть узнанной на улице.

там же написано -- Сочи
А мне показалось Кёльн... :( Бес попутал!