PDA

Просмотр полной версии : Про интернет-знакомства


TovarishCyxov
27.05.2003, 07:21
Щас подали объяву на сервер знакомств.
Ну, продруга пришла, надо ей мужика какого-нибудь найти.
Сделали ей фотку, разместили. Подсказал ей, как анкету писать, чтобы мужика за душу взяло. Женщины иногда такой фигни про себя понапишут - ничего не понятно.
Ну, и сидел целую ночь, ждал, какой эффект будет.
Ну, что сказать, за 12 часов 120 раз ее анкетку посмотрели и 7 писем получил.
Разные мужики. Есть хорошие.
Есть такие, как я: пройдут, коплимент женщине скажут и дальше идут. Одного ниже цитану.
Есть убойные. Столько пафосу про всякие одинокие души и прочий бред понапишут - это я этого мужика уже видел независимо в сети. Даже фотку не меняет.
Один мужик из 7 стишок ей подарил, хороший стишок.
Германец тоже написал. Ну, у этого даже по-английски чувствуется немецкая педантичность. Достанет кого хошь.
Хотя симпатичный мужик. Программер какой-то.
Больше всего мне итальянец понравился: на коне, красивый такой. Я бы просто влюбилась!
И чего этим женщинам надо?
Она говорит - я не поеду в Рим, пусть сам приезжает, знаем мы их.
Ну, я говорю, ну и дура. Я бы съездил на халяву.

Короче, очередной раз не врубаюсь: вот такие мужики молодцы, каждый второй - гренадерской выправки, остальные - шваль, конечно, но это же только половина. За мужиков у меня очередной раз гордость возникает!
И чего этим женщинам надо? Чего они все ищут?

Отсюда у меня вопрос имееца: а кто-нибудь из форумчан знакомился по интернету? Есть опыт в этом деле? Есть ли толк?

Ну, вот письмо характерное, из тех мужиков, кто идет мимо:
=======
Hi!!
Девушка, у вас такая внешность и вы просто не можете быть
.........(убрано мной, чтобы не не вычислить было сервер).
Вы наверное что-то перепутали - да за вами
толпы готовы бегать лишь бы попасть в ваше поле зрения. Тем
более сейчас лето начнётся, а всего то и надо шлёпки на ноги
и шелковую повязочку на талию :) ну чего я вам рассказываю...
Ладно, пока.
P.S. Написали бы что вам ~26 лет - я бы сразу записался в
школу обольщения - а так я для вас слишком несерьёзный ;).
=========

ps Написано было вчера.

lyulyakin
06.06.2003, 18:19
Ну я знакомилась--много раз! За год с таким колличеством молодых людей перезнакомилась, аж самой страшно, коли сейчас вспомнить! И почти всех списала за ненадобностью. Если посмотреть так , непредвзято. то большинство были очень хорошими ребятами, которым я понравилась, и которые очень хорошо ко мне относились. Но вот, что поделаешь, что-то все не то было, притяжения не было.......по крайней мере с моей стороны..... Уже родители даже говорили: "Юлька, ну что ты такая дурочка, такой мальчик хороший, и с противоположного пригорода в ночь-полночь тебя до квартиры провожает, и звонит тебе по сто раз на дню, *и даже на Соловки ради тебя дуры за тобой поплелся, а ты его продинамила и обратно поехала!" И самое главное, ведь никаких даже приставаний не было! Не то что некоторые, сразу предлагают в "нумера пройти"! А чего поделаешь, коли душа вот ну никак не лежит!
А лежит моя душа все сплошь *к нехорошим редискам, вот! Кстати с одним парнем, последним из тех, с кем я познакомилась по сетке, мы даже три месяца близко общались, но........моя патология и тут сыграла свою роль--он оказался редиской......

dimok
07.06.2003, 10:02
С большой степенью уверенности считаю знакомства в сети полным бредом. Занятие для неуверенных в себе, замкнутых людей. Или шлюх - каждое второе объявление (в последнее время и в прессе тоже самое) содержит предложение "скрасить досуг за ваши деньги" и в том же духе.

Хотя, не исключаю, что бывают и счастливые истории интернет знакомств.

lynx
07.06.2003, 15:55
dimok

Хотя, не исключаю, что бывают и счастливые истории интернет знакомств.

Дак посмотри, сколько на руборде семейных пар образовалось! Приводить примеры не буду - не этично, но если по флейму походить - ...

Хотя вроде как и лажа это.

Но, видимо, сейчас уже, когда Нет стал чем-то вроде такого же естественного, как поход на дискотеку, в клуб, в гости - там то можно познакомиться, наверное, и здесь тоже :)


lyulyakin

Тебе нужен молодой человек сильный. А к силе, к сожалению, часто прилагается "редисочность".

Philosof
08.06.2003, 12:38
В интернете, транспорте и на улице не знакомлюсь. Соответственно и отношусь к таким знакомствам с подозрением.

такого же естественного, как поход на дискотеку, в клуб

По-моему, это не естественно, а противоестественно!

heilig
08.06.2003, 13:31
все ж таки решили эту тему обсуждать...

Philosof
В интернете, транспорте и на улице не знакомлюсь
какой ты категоричный! Всякое может случиться, и достойного человека можно встретить где угодно, если, например, на улице от всякого не шарахаться :)
Да и потом, мы же вот тут все в интернете познакомленные ;)
По-моему, это не естественно, а противоестественно!
тогда только в библиотеках знакомиться остается... А неестественно, по-моему, знакомиться не в каком-то конкретном месте, а с конкретной целью.
Например, вот с такой:
продруга пришла, надо ей мужика какого-нибудь найти
Вот это - да, глупость, занятие для неуверенных в себе и прочее.
А вообще знакомиться - хорошо, приятно и полезно :)

lynx
Тебе нужен молодой человек сильный
хехе, ей не сильный нужен, а терпеливый! :) (lyulyakin - :p)

lyulyakin
08.06.2003, 16:06
heilig
И сильный и терпеливый! Терпение между прочим всем нужно, и с тобой терпение нужно и тебе пригодится с любым человеком, и мне самой часто пригождалось........ибо у каждого свои закидоны и свои тараканы, и для каждого терпение нужно.....
lynx
Тебе нужен молодой человек сильный. А к силе, к сожалению, часто прилагается "редисочность".
Эх, да редисочность--бог с ней! У всех свои гадкие черты в характере, я вот тоже не конфетка. Другое дело, когда человек может пойти на встречу, способен на компромисс, и когда , если он видит, что его партнера что-то уж очень сильно расстраивает, то по возможности принять это как факт и постараться не делать. Просто дело в том, что я например со многим могу смирится, я единственно с чем не могу смирится, так это с уступками в одностороннем порядке, когда я сама пытаюсь как-то ситуацию сгладить, а некоторые при этом ведут себя так, как будто им все пофиг:-(
Philosof А где же ты интересно знакомишься тогда? Это же , на мой взгляд, самые доступные для знакомства места, почему бы и нет в конце концов? На улице можно с очень хорошими людьми случайно познакомиться. Ну а если ты познакомился с девушкой, которая тебе с первого взгляда понравилась, и даже если потом решил, что она на самом деле не та, ну и что, ты просто с ней дальше не общаешься, тебя никто не заставляет! А вдруг она все же окажется очень хорошим и интересным человеком?

А вообще, я считаю, что знакомства любого рода ( в смысле не важно, где ты познакомился) весьма полезны, ну по крайней мере не вредны. Чем с большим колличеством людей ты знаком, тем больше ты знаешь о людях, что -то новое и интересное для себя узнаешь.
И даже могу смело заявить! Да, возможно, если у меня и были какие-то комплексы, если я стеснялась чего-то и смущалась в обществе незнакомых людей, то после того, как я перезнакомилась с кучей народу по интернету (когда видишь человека первый раз надо о чем-то поговорить), то сейчас они пропали! Теперь я не испытываю никакой скованности при общении с незнакомыми людьми, и практически со всеми могу завязать разговор или его поддержать. Я считаю, что для меня это было очень полезно, я стала раскованнее и гораздо более уверенной в себе. Я считаю, что это хорошо, почему бы и нет? И я этого не стесняюсь.

lynx
08.06.2003, 16:23
Philosof

поход на дискотеку, в клуб


По-моему, это не естественно, а противоестественно!

Поход в клуб противоестественно??

Добавление от 8.06.2003 19:30.


У всех свои гадкие черты в характере, я вот тоже не конфетка. Другое дело, когда человек может пойти на встречу, способен на компромисс, и когда , если он видит, что его партнера что-то уж очень сильно расстраивает, то по возможности принять это как факт и постараться не делать. Просто дело в том, что я например со многим могу смирится, я единственно с чем не могу смирится, так это с уступками в одностороннем порядке, когда я сама пытаюсь как-то ситуацию сгладить, а некоторые при этом ведут себя так, как будто им все пофиг

Понимаешь, видимо тебя позсознательно тянет к сильным людям, к лидерам по внутренним качествам (не обязательно по социальному статусу), а такие люди опять-таки по внутренним качествам привыкли доминировать, а никак не успупать и подстраиваться. Причем, они это не со зла обычно делают, это их естественное поведение. А тебе надо и сильный и чтобы уступал :) Это большая редкость. :) Вообще в природе такого нет, это только если человек (тот, который сильный) сам в себе развил способность такую :) Ну, или воспитанием она развита, но в любом случае, это уже вторично, а в первоначальном виде в природе такого не бывает. Если зверь сильный, он никогда не уступит. Это инстинкт.


А вообще, я считаю, что знакомства любого рода ( в смысле не важно, где ты познакомился) весьма полезны, ну по крайней мере не вредны. Чем с большим колличеством людей ты знаком, тем больше ты знаешь о людях, что -то новое и интересное для себя узнаешь.

Это точно :) И у всех есть чему поучиться :)

lyulyakin
08.06.2003, 17:18
lynx
Понимаешь, видимо тебя позсознательно тянет к сильным людям, к лидерам по внутренним качествам (не обязательно по социальному статусу), а такие люди опять-таки по внутренним качествам привыкли доминировать, а никак не успупать и подстраиваться.
Ну и что же теперь делать, если к таким тянет, а к другим не тянет? Может стоит в монастырь уйти . Попробовать постороить карьеру в религиозной среде? Может когда в настоятельницы монастыря какого выбьюсь--монахинями буду командовать...... :-)...................:-(

lynx
08.06.2003, 17:40
lyulyakin

Ну и что же теперь делать, если к таким тянет, а к другим не тянет?

Хороший вопрос :)

Может стоит в монастырь уйти . Попробовать постороить карьеру в религиозной среде? Может когда в настоятельницы монастыря какого выбьюсь--монахинями буду командовать..

Все может быть :)

heilig
08.06.2003, 17:58
lynx
lyulyakin
Ну и что же теперь делать, если к таким тянет, а к другим не тянет?

Хороший вопрос
угу, потому как ответа никакого не подразумевает :) И потому, что вопрос поставлен неправильно: не "тянет к плохим", на самом деле они все хорошие, а вот потом, когда выясняется, что они чем-то нас не устраивают, им тут же присвается почетный титул "заслуженной редиски" - так, lyulyakin? Нехорошо это, несправедливо :(

lyulyakin
Может когда в настоятельницы монастыря какого выбьюсь--монахинями буду командовать
Боже! Смилуйся над монахинями!


lynx
lyulyakin
опять бабский треп мы развели, никому не интересный :D

lyulyakin
08.06.2003, 18:07
heilig
на самом деле они все хорошие, а вот потом, когда выясняется, что они чем-то нас не устраивают, им тут же присвается почетный титул "заслуженной редиски" - так, lyulyakin? Нехорошо это, несправедливо
Ну конечно! Тебе ли не знать каким на самом деле "хорошим" оказался мой последний индивид (кстати интернетовсий). Да ты его сама одна из первых занесла в список почетных редисок! :-D Так что не надо меня тут выставлять несправедливой :-)
опять бабский треп мы развели, никому не интересный
Ну а про треп, так нас, так сказать баб, товарищ Сухов вроде как и спрашивал про то, что собственно женщинам в мужчинах не хватает.....или я не так поняла? :-)

Philosof
08.06.2003, 20:01
достойного человека можно встретить где угодно, если, например, на улице от всякого не шарахаться

Можно. Только откуда узнать, что он хороший?

тогда только в библиотеках знакомиться остается...

По месту учебы, работы, а также через знакомых и родственников.

Это же , на мой взгляд, самые доступные для знакомства места

Ха-ха, и в них можно познакомиться с самыми доступными девушками. Это, знаешь, на любителя.

Поход в клуб противоестественно??

Да. Что там делать, в клубе этом? Напиваться и потом отплясывать под дикие звуки, которые по какому-то недоразумению называют музыкой. Ну и конечно перезнакомиться с сомнительными личностями сомнительного поведения и образа жизни (обеих полов).

heilig
08.06.2003, 20:31
Philosof
Можно. Только откуда узнать, что он хороший?
то есть по умолчанию у тебя все плохие? А хорошие типа не люди - по улицам не ходют, в транспотре не ездют, в интернет не заглядывают? ;)
Анекдот есть в тему:
- Как вы думаете, какова вероятность того, что вы встретите сегодня на улице крокодила?
- 50%. Или встречу, или не встречу.
:)

По месту учебы, работы, а также через знакомых и родственников
не так давно я и сама так считала, скромная была и стеснительная :). А теперь поняла - все зависит от цели знакомства. Если ты, например, стоишь в какой-нибудь очереди, и кто-то у тебя что-то спросил, ты не ответишь? А если ответишь ты, ответят и тебе, глядишь, и разговор завязался, а уж если вы разговариваете, то почему бы не познакомиться? Тебе жалко назвать свое имя и не хочется услышать имя собеседника? Никто ведь не заставляет тебя потом с этим человеком общаться, но иначе ты даже не сможешь узнаешь: стоило бы это делать или нет. :)
Хотя, судя по тому, что свою фотку ты так и не показал, тебе и имя может быть жалко назвать ;) :p

Ха-ха, и в них можно познакомиться с самыми доступными девушками. Это, знаешь, на любителя
а вот с этим согласна абсолютно.

Что там делать, в клубе этом? Напиваться и потом отплясывать под дикие звуки, которые по какому-то недоразумению называют музыкой. Ну и конечно перезнакомиться с сомнительными личностями сомнительного поведения и образа жизни (обеих полов).
и с этим тоже.

lynx
09.06.2003, 01:25
Philosof

По месту учебы, работы

О, нет! Только не по месту работы. Нет ничего хуже служебного романа. Да и хорошо, когда близкий человек занимается немного другой деятельностью - хоть не будешь вариться в узкой-узкой среде. А если вы еще и вместе работаете, то вилы вообще. Проснулся - видишь, на работу вместе, с работы вместе - так и ошалееешь друг от друга в миг. Так нельзя.



Добавление от 9.06.2003 4:37.


Philosof

Поход в клуб противоестественно??


Да. Что там делать, в клубе этом? Напиваться и потом отплясывать под дикие звуки, которые по какому-то недоразумению называют музыкой. Ну и конечно перезнакомиться с сомнительными личностями сомнительного поведения и образа жизни (обеих полов).

:) Нет, вообще-то клуб - это общественное место. Центр досуга, так сказать. Почему такое предубеждение против них? И ходят туда нормальные в том числе люди. Правда вот я не знаю ни одного случая, кто бы там удачно познакомился :)



Добавление от 9.06.2003 4:39.


И насчет отплясываний. Вообще-то танцы - это древнейший ритуал привлечения внимания особей другого пола. От животных нам достался, сидит глубоко в генах. :) В том числе по этой причине долгое время умение танцевать ценилось в обществе. Да и сейчас, если человек не умеет танцевать, то подсознательно другими он воспринимается, как недостигший возраста размножения :) Правда.

lyulyakin
09.06.2003, 10:32
Philosof
Ха-ха, и в них можно познакомиться с самыми доступными девушками. Это, знаешь, на любителя.
Да. Что там делать, в клубе этом? Напиваться и потом отплясывать под дикие звуки, которые по какому-то недоразумению называют музыкой. Ну и конечно перезнакомиться с сомнительными личностями сомнительного поведения и образа жизни (обеих полов).
Ты глубоко не прав! У тебя предубеждение великое!
По улице ходит разные люди . И в клуб тоже. И я в клуб время от времени заглядываю, потому как танцевать люблю , тут. линкс права, что-то первобытное ощущается. Но НИКТО еще ни разу меня доступной не называл, наоборот даже. Все молодые люди, с которыми я общалась, обращались со мной уважительно, а кто пытался неуважительно, так с ним общение тут же прекращалось.....И я знаю, что и молодые люди, с которыми я встречалась, и их друзья были обо мне очень хорошего мнения, и не стеснялись представить меня своим мамам-папам :-)
Другое дело--на улице я с ними не знакомилась и в клубе тоже, так как они там ко мне не подошли почему-то.......но я не думаю, что если бы они там ко мне подошли (а я там бываю и не редко), то я бы от одного этого факта стала бы доступной :0)
А в интернете со мной много народу перезнакомилось...и близкие отношения только с ОДНИМ из них завязались. И все мои интернет знакомые, могут обо мне многое сказать.....что я им мозги пудрила, что еще что-нибудь, но только не то, что я была доступной девушкой неотягощенного поведения!

lynx
09.06.2003, 18:44
А в интернете со мной много народу перезнакомилось...и близкие отношения только с ОДНИМ из них завязались.

Вот вам и лажа - интернет знакомства. Отношения все-таки завязались. То есть получается, что интернет такая же среда для знакомства, как и прочие. Имеет место быть. И отрицать это уже пожалуй неправильно.

Насчет того, что в итоге отношения не сложились, то, полагаю, это не из-за того, что они завязалить в Инете, так ведь? Ведь если и в реале познакомиться, это еще не гарантия того, что отношения сложатся так, как обоих устраивает.

heilig
09.06.2003, 20:01
а я все равно не одобряю интернет-знакомств в виде сайтов, где люди размещают анкеты и в целях знакомства указывают: переписка, дружба, секс, совместный отдых, создание семьи. Имхо, этим занимаются только те, у кого проблемы с общением в реале. Или неуверенные в себе. Или зацикленные найти себе пару, хоть какую-нибудь. Или всякие извращенцы.
И про клубы - завсегдатаи таких клубов это, по-моему, люди, которым нечем заняться, у них масса свободного времени, и им надо его где-то убить. А танцы - это, конечно, приятно и полезно, но толкаться в дурацком дыму под пробивающую барабанные перепонки музыку впритык с незнакомыми, часто на самом деле странными, людьми с различной степенью опьянения не всегда известного происхождения - для меня сомнительное удовольствие.
Уж лучше пойти с друзьями на природу и всласть потанцевать там на свежем воздухе - и приятнее, и полезнее намного, имхо.

Philosof
09.06.2003, 20:41
Значит так, граждане. На улицах, в трамваях, электричках, очередях бывают разные люди. Но знакомясь с человеком, и далее с ним общаясь, хочется быть уверенным, что это приличный человек. Что про человека можно узнать стоя в очереди? Или на улице? Решительно ничего. Где он работает? Чем занимается? Кто его родители? Я например предпочитаю не сообщать свои имена-фамилии-телефоны и т.д. при разного рода случайных знакомствах. Можете конечно посмеяться, это не от того, что я чего-то или кого-то боюсь. Просто хочу общаться и иметь дело с надежными людьми.
Насчет клуба как центра досуга. Не так. Досуг - это что-то культурное. Танцы - конечно, но под хорошую музыку, а не эти вопли. Вы ж сами сказали - есть в таких дискотеках что-то первобытное. Это не культурный отдых, и не досуг, а сброс излишка половой энергии. Дело наверно полезное. "Привлечь особь", как вы говорите, и вдвоем с ней (ним) как следует разрядиться. Но ведь если с человеком общаться, таким вот первобытным способом общения нельзя ограничиться. Должны быть какие-то общие интересы. И на них знакомство должно основываться, а не на "балдении" под звуки, от которых теряешь человеческий облик. Ну посмотрите по сторонам. Едешь в метро иногда, сидит рядом парень или девушка лет 17 в наушниках, глянешь на физиономию - это же кошмар какой-то!

heilig
10.06.2003, 03:32
Philosof
Значит так, граждане
смотреть в глаза и говорить только правду! :D

Но знакомясь с человеком, и далее с ним общаясь, хочется быть уверенным, что это приличный человек. Что про человека можно узнать стоя в очереди? Или на улице? Решительно ничего. Где он работает? Чем занимается? Кто его родители? Я например предпочитаю не сообщать свои имена-фамилии-телефоны и т.д. при разного рода случайных знакомствах
иначе говоря, в друзья или даже просто знакомые к тебе можно попасть, только имея достойную рекомендацию от авторитетных для тебя людей, с которыми, кстати, если я правильно поняла, ты познакомился только потому, что так жизнь сложилась - это коллеги, родственники и прочее. Я знаю несколько таких людей. Мне всегда казалось, что подобным образом они просто избавляют себя от необходимости делать какую-то работу - т.е. узнавать человека самостоятельно, делать о нем выводы, находить его достоинства и прочее, и ответственности перед собой же, если этот человек вдруг окажется не таким, каким они его считали - тогда эти люди вместо того, чтобы признать: да, я в нем/ней ошибся, потому что плохо разбираюсь в людях, говорят примерно следующее: ну это же не я его/ее где-то нашел/нашла, меня с ним/ ней познакомил такой-то, надо же, я думал(а), что он порядочный, а он оказался... И в итоге виноватым оказывается тот, кто этих людей познакомил.

Едешь в метро иногда, сидит рядом парень или девушка лет 17 в наушниках, глянешь на физиономию - это же кошмар какой-то!
согласна, но это потому, что 15-17 лет - самый не сознательный возраст, по-моему, хочется только гулять, танцевать и веселиться. Редко кто в 16-18 лет уже ставит перед собой какую-то большущую цель и планомерно к ней идет. Но это нормально, по-моему :) В определенном возрасте это проходит.

lynx
10.06.2003, 13:31
Philosof

Тебя с таким подходом:

в друзья или даже просто знакомые к тебе можно попасть, только имея достойную рекомендацию от авторитетных для тебя людей, с которыми, кстати, если я правильно поняла, ты познакомился только потому, что так жизнь сложилась - это коллеги, родственники и прочее.

девушки никогда занудой не называли? ;)


У меня есть опыт удачного знакомства по Нету. Только я знакомилась не с целью отношений, а вообще без цели, просто работать уже не было сил, домой с работы идти тоже сил не хватало и занималась простым тупым серфингом. И вот там методом тыка нашла в аське хорошего компьютерщика-железячника, с которым мы уже полтора, если память мне не изменяет, года дружим, обменивается железками, я ему сайт какой-то помогла сделать, он мне проца подарил и т.д. Самое интересное, что долгое время он не знал, что я женского пола :) Пока за процом не пришлось ехать :)

Есть еще один опыт удачного знакомства по Нету. Опять-таки не с целью отношений каких-то. Вот в прошлом году в Москве была сходка участников форума руборд. Многих (ну не многих, но несколько человек точно) я могу назвать своими друзьями. Хоть и живут далеко многие. А с Питерцами-рубордовцами мы регулярно встречаемся. Познакомились в Нете, а встречаемся в реале. И хорошо :)

dimok
10.06.2003, 13:48
сходка участников форума
мне кажется, что это вообще класс! ни разу не был, но считаю, что это очень интересно.

такой же пример: searchengines.ru устраивали с Ашмановым конференцию - там вживую встретились много форумцев.

а занудой быть стремно. Бросай ты это дело, Philosof

Просто хочу общаться и иметь дело с надежными людьми
трабл в том, что можешь таким вот макаром проморгать надежного и интересного человека...

lynx
10.06.2003, 13:56
dimok

такой же пример: searchengines.ru устраивали с Ашмановым конференцию - там вживую встретились много форумцев.

Ага, знаю, даже фотоотчет видела :)

мне кажется, что это вообще класс! ни разу не был, но считаю, что это очень интересно.

Было очень здорово. Мы ж полтора года до этого фактически вместе работали, уж и надежность и порядочность проверили (конечно, всяк могло бы быть но не было) и общение было супер!
кстати, вот с Ревинским я познакомилась тут вот, а потом он приезжал в Питер на конференцию и приходил ко мн на работу. Было приятно его видеть :) Ревинсий-Подставкин! Респект!

В этом году сходка в Питере :)


Кстати, только что пришел очеедной спам по мылу, как ра по сабжу:


Return-Path: <mashka@rbcmail.ru>
Received: from localhost (80-235-50-234-dsl.kjj.estpak.ee [80.235.50.234])
by *** (8.12.6/8.11.1) with SMTP id h5A3eB1K033453
for <lynx@***>; Tue, 10 Jun 2003 07:40:14 +0400 (MSD)
(envelope-from mashka@rbcmail.ru)
Received: by bprince.com (Postfix, from userid 869)
id BKC; Tue, 10 Jun 2003 06:50:19
Received: from localhost (localhost [200.67.236.218])
by Adelphia.com (Postfix) with ESMTP id 844
for <lynx@***>; Tue, 10 Jun 2003 06:50:19
Subject: Даваите познакомимся?
From: <Anjuta>
To: LYNX <lynx@***>
Reply-To: <>
X-Mailer: Mozilla 4.61 [en]C-CCK-MCD C-UDP; (Win98; I)
X-Priority: 1
X-MSMail-Priority: High
Mime-Version: 1.0
Content-Type: text/html; charset=&#34;Windows-1251&#34;
Content-Transfer-Encoding: 7bit
Date: Tue, 10 Jun 2003 06:50:19
Message-Id: <JAB-168-OVJ771@***>
X-UIDL: X4I!!*&#96;8&#34;!fg>&#34;!W*l&#34;!


Твоя вторая половинка, ждёт тебя у нас!!!!

Не упусти свой шанс!

В нашем интернет издании вы сможете выбрать себе женщину своей мечты. У нас вы
найдёте все национальности,
брюнетки и блондинки, мулатки и беленькие ждут Вас, а мы ждём Вас к нам в гости!
Не пропустите свой Шанс, быть может она
ждёт Вас именно у нас??? Если да так за чем же дело? Нажимай и выбирай!!!

www_poznakomimsja_ru



Линку я поправила, там точки. А мыло - пусть спам-грабберы забирают.


Ну, такое, конечно....

dimok
10.06.2003, 14:04
В этом году сходка в Питере
хорошо вам там. а у нас и сходиться не с кем и некому. Я со своего форума туляков и так знаю и вижу (многих) постоянно. А в Питер теперь уж и не знаю, когда попаду - был в августе последний раз.

По сети столько питерцев уже знаю - прям с удовольствием бы всех увидел...

heilig
10.06.2003, 14:50
lynx
Тебя с таким подходом:

в друзья или даже просто знакомые к тебе можно попасть, только имея достойную рекомендацию от авторитетных для тебя людей, с которыми, кстати, если я правильно поняла, ты познакомился только потому, что так жизнь сложилась - это коллеги, родственники и прочее.

девушки никогда занудой не называли?
вообще-то, это я предположила просто, это вовсе необязательно подход Философа. Но у меня одно время был такой подход, и меня называли занудой (некоторые и сейчас называют), наверное, за то, что я по дискотекам и клубам не хожу, но мне, честно говоря, совершенно все равно. Пусть называют, как хотят, мое мнение от этого не изменится.

dimok
10.06.2003, 15:16
я по дискотекам и клубам не хожу
я бы кончился весь за месяц по такой жизни...
пишу себе диссер значит. с пятницы на субботу спал 2 часа (писал всю ночь), в понедельник предзащита, а я, блин, поперся в субботу в один ночной клуб, а в воскресенье - другой. эх, не знаю, привык я к этому, мне нравится.

мне, честно говоря, совершенно все равно
пофигизм какой-то :( - ничего хорошего имхо

Jacky
10.06.2003, 16:33
dimok
пишу себе диссер значит. с пятницы на субботу спал 2 часа (писал всю ночь), в понедельник предзащита
Какой диссер? Магистерский? Уточняй, не путай людей. Меня, например. :)

dimok
10.06.2003, 16:53
Jacky
сорри. магистерский, конечно.

heilig
10.06.2003, 17:05
dimok
мне, честно говоря, совершенно все равно

пофигизм какой-то - ничего хорошего имхо
неправильно ты цитату выдернул. Там смысл был:

меня называли занудой (некоторые и сейчас называют), наверное, за то, что я по дискотекам и клубам не хожу, но мне, честно говоря, совершенно все равно

А что, мне надлежит мучится или срочно менять точку зрения, если меня кто-то занудой назовет? Тогда это не пофигизм будет? Нет уж, спасибо, я лучше тогда пофигисткой буду - нервы сберегу.

lyulyakin
10.06.2003, 20:00
heilig
И про клубы - завсегдатаи таких клубов это, по-моему, люди, которым нечем заняться, у них масса свободного времени, и им надо его где-то убить. А танцы - это, конечно, приятно и полезно, но толкаться в дурацком дыму под пробивающую барабанные перепонки музыку впритык с незнакомыми, часто на самом деле странными, людьми с различной степенью опьянения не всегда известного происхождения - для меня сомнительное удовольствие.
Philosof

Танцы - конечно, но под хорошую музыку, а не эти вопли.
Ну насчет завсегдатаев я совершенно согласна........Я например просто не понимаю, откуда у человека, который хотя бы серьезно учится , может находится каждые выходные время , чтоб ходить по ночным клубам.
Другое дело сходить время от времени, мы с подругами ходим ну где-то раз в полгода. А что касается музыки, то музыка во всех клубах, так же как и публика, бывает разная. Бывает жестокий транс, которого я и пять минут с трудом выдерживаю( под транс, я считаю вообще можно только под воздействием каких-нибудь наркотиков отрываться, видела я таких людей, выглядит и вправду непривлекательно), а бывает что-то более симпатичное. В этом отношении в наше время проблемы нет.Каждый найдет под свой вкус. Есть , я слышала даже клуб, в котором вальс танцуют :-) Здесь просто не надо строго судить, особенно если все твое представление складывается не из собственных наблюдений, а только по наслышке.
Может танцы, это и есть выброс половой энергии, это у нас тут что-то по Фрейду выходит. Ну и пусть! Энергию выбросить вообще здорово иногда. В клуб сходить приятно, когда находишься например на каникулах(а еще лучше летом на отдыхе где-нибудь), ничего над тобой не висит, знаешь, что на следующий день можешь спокойно выспаться......... Но лично для меня, это просто приятно. Если хорошая заводная музыка, если не очень много народу,так что все-таки есть свобода движения. Такое, чтоб очень нагло приставали, бывает крайне редко, обычно все цивилизованно приглашают к знакомству. Ну а если кто-то лишнее позволит, так его всегда остановить можно. Да и потом парни обычно видят, расположена ли данная конкретная девушка к приставаниям, или нет, мне так кажется.Только если совсем отмороженные. но такое только один раз случилось, и то в на самом деле весьма сомнительном, как оказалось заведении. Имхо

lynx
11.06.2003, 17:57
Я вот согласна с предыдущим оратором :D
Под хорошую музыку я очень люблю танцевать. Но дома так не получается - обстановка не та, мы пробовали с друзьями.
Вот найти клуб с хорошей музыкой - да, проблема. Вообще проблема найти хороший клуб.

dimok
11.06.2003, 21:01
Вот я очень люблю клубы - не можно сказать, что помешан на этой теме: если я на неделе ни разу не забурюсь на всю ночь, то значит что-то произошло непредвиденное (деньги кончились не во время или уехал куда подальше). Разве это значит, что я какой-то неправильный, что мне заняться не чем? Не уверен ;)

Хороших клубов скорее не бывает :(
Да, у нас есть где затуситься, но уже надоело одно и то же - те же лица, та же музыка и все такое. Но у нас есть то всего несколько приличных клубов - естественно, что мы с пацанами их уже хорошенько изучили и всех девочек, которые туда частенько хаживают, либо знаем, либо знать не хотим.

Бывает, что в клую идем просто поговорить друг с другом, попить пивасика, телами подвигать.

Но ведь иногда хочется встретить ту единственную или &#34;одну из многих&#34;, которая привлечет и заманит. И вот жаль, когда глаз положить не на кого :(

Блин, ну хоть раз в неделю я должен отрываться? А то накроюсь быстрее, чем успею достичь всего, что задумал...

Undefined
25.06.2003, 14:10
Познакомился тем летом в порядке эксперимента в первый и последний раз. Модная оказалась девочка: этакая фотомодель с изысканными манерами, свободным владением тремя языками и знанием японских традиций. Вот только денег на нее не хватало :( Что называется &#34;женщина, знающая себе цену&#34;. Ведь и умная и воспитанная, а я себя чувствовал бизнесменом, вкладывающим деньги в рискованное предприятие. Хотя и говорила о высоких чувствах. Бестолковое это занятие - интернет-знакомства.

lyulyakin
30.06.2003, 20:36
А я вот просто тут недавно с парнишкой познакомилась, и мы с ним совершенно по-приятельски сходим на концерт классической музыки в четверг :-)

lynx
01.07.2003, 02:21
lyulyakin

А я вот просто тут недавно с парнишкой познакомилась, и мы с ним совершенно по-приятельски сходим на концерт классической музыки в четверг

О! А у меня тоже примерно такое было. Очень случайно на сайт забрел ко мне москвич, а потом он приезжал в Питер на конференцию в наш ВУЗ и тоже мы ходили потом на концерт классической музыки :)

И еще было! Только на концерт не ходили. :) В прошлом году я была в Москве, так встретилась со всеми (почти) знакомыми сисадминами, которые до этого в течение года помогали мне разбираться с разными траблами :) С одними на сходке, а с одним так просто, он на руборд не ходит (хотя его обработчик логов Сквида у нас в обзоре обработчиков логов Сквида есть лол) :) Мы с ним на ВДНХ ходили :) Он, ессно, ноут с собой взял, навороченный такой - мультимедийный лол, так вот когда мы присели у какой-то кафешки, у которой почему-то не была включена музыка, включили ноут, включили музыку, хозяева кафешки почему-то сразу врубили свой музон - типа конкуренции испугались :)

В общем, я к чему веду то. Все-таки Инетернет получается на такое место знакомства, как транспорт или улица. Все-таки тут есть определенная избирательность. Если человек программер, то он как минимум не дурак, а это уже неплохо :)

Undefined
01.07.2003, 04:36
lyulyakin
А я вот просто тут недавно с парнишкой познакомилась, и мы с ним совершенно по-приятельски сходим на концерт классической музыки в четверг
Бедный парнишка. Может не стоит так уж сразу классической музыкой человека мучить?

dimok
01.07.2003, 06:30
lynx
классные истории :)

Все-таки Инетернет получается на такое место знакомства, как транспорт или улица. Все-таки тут есть определенная избирательность.
в инете по интеллекту, а в транспорте по внешности (ну, это первое, на что внимание обращаешь) ;)

Если человек программер, то он как минимум не дурак, а это уже неплохо

Undefined
01.07.2003, 07:03
lynx
Все-таки Инетернет получается на такое место знакомства, как транспорт или улица. Все-таки тут есть определенная избирательность. Если человек программер, то он как минимум не дурак, а это уже неплохо
дурак/не дурак - это дело десятое, а вот что это за человек - по тому имиджу, который он себе создает в виртуале, не поймешь, хоть тресни.

heilig
01.07.2003, 09:43
Undefined
Может не стоит так уж сразу классической музыкой человека мучить?
ничего, пусть привыкает :D По крайней мере, он сразу поймет во что впрыгнул :D


lynx
Если человек программер, то он как минимум не дурак, а это уже неплохо
а кем человек должен быть, чтобы быть дураком? По-моему, дураки везде встречаются, и имеет значение не то, что он программер, а то, какой он программер.

Undefined
01.07.2003, 10:10
heilig
а кем человек должен быть, чтобы быть дураком?
кондуктором, охранником, санитаром, милиционером, ПРАПОРЩИКОМ наконец.

heilig
01.07.2003, 10:22
Undefined
ПРАПОРЩИКОМ
ни одного не знаю, поэтому судить не могу, но вполне возможно, если вспомнить про количество анектодов про них.

кондуктором, охранником, санитаром
ну это ты немного с плеча рубанул. Сейчас среди кондукторов много пенсионеров, которым лишь бы где устроиться, охранниками и санитарами часто студенты подрабатывают.

милиционером
:o И это ты говоришь? :o

А программеры тоже разные бывают, мое глубочайшее убеждение.

lynx
01.07.2003, 13:09
heilig

А программеры тоже разные бывают, мое глубочайшее убеждение.

Нет, ну понятно, что разные, но уж точно не пробитые, как, скажем, качки-отморозки-охранники какого-нибудь &#34;папы&#34;.
Это из разряда: если человека студент, конечно, он может быть дураком, но в ПТУ таких больше, чем среди студентов, каки-никак, а вступительные экзамены сдавал (не надо сейчас про &#34;купил&#34;, не все же покупают).
Дальше идем. Если человека аспирант, но скорее всего он более образованный, чем студент, хотя могу быть конечно исключения. И все-таки чем выше уровень образования, тем более тренированы мозги на умственную деятельность :) Это как спортивная фигура - мало с ней родиться, надо развивать, если лежать на печи, но ничего не выйдет. :)

Так вот возвращаясь к знакомствам. Обычно, как происходит - куча компьютерщиков слоняется по сети в поисках ответа на свои наболевшие вопросы вида: &#34;Ну, почему у меня не получается этот метод в данном случае, или что за ошибку мне выдает компиллятор, или ну как же все-таки сконфигурировать то-то, чтобы се-то&#34;. В поисках этой информации часто заносит в фидо-конференции, на форумы, на чьи-то домашние сайты компьютерщиков - задаешь вопросы, иногда переходишь на разговор в аську, потому что иногда так удобней - вот и познакомились. Интеллектуальный уровень или по крайней мере уровень образования в комповой области виден :) Далее можно общаться-не общаться, не суть, но знакомство произошло. Иногда бывает, что в процессе таких чисто технических разговоров находится какой-то общий язык, начинает болтовня на другие темы. Конечно, редко это доходит до реального общения - ведь цель изначально совсем другая была, но вот на той неделе у нас сходка рубордовцев и не хватает мест в пансионате, который мы сняли под это дело - слишком много делающих. :)
А о чем мне охранником разговаривать?? Не уж :)


в инете по интеллекту, а в транспорте по внешности

Ну, видишь ли, для меня, например, мужская внешность среди прочих мужских качеств по значимости стоит где-нибудь во второй сотне - не страшнее обезьяны и ладно :) Поэтому транспорт в этом плане... как место знакомства.. :)

dimok
01.07.2003, 13:23
lynx
для меня, например, мужская внешность среди прочих мужских качеств по значимости стоит где-нибудь во второй сотне - не страшнее обезьяны и ладно
не, я так не могу... я про себя говорил - мне симпатяшки нравятся :)

Undefined
01.07.2003, 13:36
heilig
ни одного не знаю
ничего не потеряла :)

Добавлено


dimok
для меня, например, мужская внешность среди прочих мужских качеств по значимости стоит где-нибудь во второй сотне - не страшнее обезьяны и ладно

не, я так не могу... я про себя говорил - мне симпатяшки нравятся
кхм... речь все еще о мужиках??? 8-0

dimok
01.07.2003, 13:47
Undefined
кхм... речь все еще о мужиках??? 8-0
ну понимашь... дамы про мужиков говорят, а я про девочек! стопудово! :)

lynx
01.07.2003, 13:59
dimok

ну понимашь... дамы про мужиков говорят, а я про девочек! стопудово!

Тогда получается, что дамам в транспорте знакомиться нет никакого резона, а молодым людям, видимо, есть :)

мне симпатяшки нравятся

Как это грустно, однако... Все равно что сказать - для меня упаковка важней содержимого :( Это я при своей э... как по мягче.. нестрашной внешности так считаю.

dimok
01.07.2003, 14:11
lynx
Как это грустно, однако... Все равно что сказать - для меня упаковка важней содержимого Это я при своей э... как по мягче.. нестрашной внешности так считаю.
Я же писал &#34;(ну, это первое, на что внимание обращаешь)&#34;. Естественно, что &#34;куклы без мозгов&#34; меня сильно не радуют. И, конечно, я постоянно нахожусь в поиске прекрасного, сочетающего в себя ВСЕ, хотя и знаю, что идеал не достижим. Содержимое меня интересует больше всего, но если упаковка яля &#34;design by Вася Пупкин&#34;, то у нас вряд ли что-то получится. Я знаю много очень умных девочек, но не со всеми из них я смог бы встречаться. А &#34;дурочек&#34; я почти не знаю - то ли не попадаются, то ли я быстро их выбрасываю из памяти, если вдруг они попадаются?

Undefined
01.07.2003, 16:05
lynx
мне симпатяшки нравятся

Как это грустно, однако... Все равно что сказать - для меня упаковка важней содержимого Это я при своей э... как по мягче.. нестрашной внешности так считаю.

Мне тоже симпатяшки нравятся. Вот если бы нравились страшные - было бы грустно ;) К тому же здесь упаковка здорово зависит от содержимого. Сексуально привлекательная, но дурная &#34;кошелка&#34; совсем не симпатична...

heilig
01.07.2003, 16:20
dimok
И, конечно, я постоянно нахожусь в поиске прекрасного, сочетающего в себя ВСЕ
как говорит моя тетушка, перефразируя какой-то анекдот, надо всю жизнь искать большую любовь, но в промежутках между поисками не лишне три-четыре раза выйти замуж :)

хотя и знаю, что идеал не достижим
откуда такая уверенность? Я вот знаю несколько (не одну!) женщин, им уже лет по 40-45 - и умные (одна программер, кстати :)), с хорошим образованием, и красивые, и скромные, и воспитанные - а года катятся под полтинник, но ни мужа, ни детей :( Одна вот все-таки успела в 43 года ребенка родить, теперь одна его воспитывает.
Это я к чему. Многие мужчины только и говорят, что ищут идеал, но почему-то бросают просто замечательных женщин (с моей точки зрения) ради откровенных стерв, с которыми всю жизнь мучаются и при этом изображают из себя героев перед друзьями: &#34;Ах, как она меня достает, ну что же делать, все женщины такие&#34;, стоически переносящих женские капризы. Хотя и некапризных вокруг пруд пруди.

если упаковка яля &#34;design by Вася Пупкин&#34;, то у нас вряд ли что-то получится
Я вот обычно не делаю акцент на свою внешность при общении с противоположным полом, но тем приятнее иногда бывает сначала заманить какого-нибудь самоуверенного типа, полагающего, что его внимание для меня - высшая благодетель и считающего себя истинным ценителем женской красоты и ума, а потом, когда он уже и губы раскатал, оставить с носом! Хотя я не сторонница подобных действий, но уж больно не люблю типов, у которых девушки делятся на &#34;симпатичных метелок&#34; и &#34;design by Вася Пупкин&#34;. Любая женщина может быть красивой, если захочет! Ничего личного.

lynx
01.07.2003, 16:29
dimok

А &#34;дурочек&#34; я почти не знаю

Это все потому, что все девушки - умницы :)

А внешность - внешность можно поменять. Я не говорю о пластике. Например, счастливая девушка всегда красива. Или по крайней мере привлекательна. А уж приодеть можно да принакрасить кого угодно. Пример тому - наша эстрада.

И вообще:


&#34;Женщин нет неркрасивых на свете.
Есть одни лишь мужчины слепые&#34; :)

Это из рульной песенки, там слова такие еще есть (дело происходит в зоопарке):

Слон слонихе сказал: &#34;Моя ласточка&#34;,
Слон слонихе сказал: &#34;Моя птичка&#34;.

Там и про других животных тоже :) Аллегория понятна?

:)



Добавлено


heilig

надо всю жизнь искать большую любовь, но в промежутках между поисками не лишне три-четыре раза выйти замуж

Супер! Люблю таких тетушек!



Добавлено


бросают просто замечательных женщин (с моей точки зрения) ради откровенных стерв, с которыми всю жизнь мучаются и при этом изображают из себя героев перед друзьями: &#34;Ах, как она меня достает, ну что же делать, все женщины такие&#34;, стоически переносящих женские капризы. Хотя и некапризных вокруг пруд пруди.

А может, им это и нужно? Может подсознательно им нужна именно стерва и главное - возможность поныть на свою долю? :)

dimok
01.07.2003, 17:51
heilig
надо всю жизнь искать большую любовь, но в промежутках между поисками не лишне три-четыре раза выйти замуж
только это и спасает :)

Многие мужчины только и говорят, что ищут идеал, но почему-то бросают просто замечательных женщин (с моей точки зрения) ради откровенных стерв, с которыми всю жизнь мучаются и при этом изображают из себя героев перед друзьями: &#34;Ах, как она меня достает, ну что же делать, все женщины такие&#34;, стоически переносящих женские капризы. Хотя и некапризных вокруг пруд пруди.
не. со стервами: либо посылаешь куда подальше, либо усмиряешь и приручаешь :)
а хороших я никогда не бросаю. (кстати, со всеми девушками я в отличных отношениях - я люблю всех людей)

больно не люблю типов, у которых девушки делятся на &#34;симпатичных метелок&#34; и &#34;design by Вася Пупкин&#34;
я тоже таких не люблю!

Это все потому, что все девушки - умницы
полностью поддерживаю. и зря некоторые строят из себя что-то противоположное :(

heilig
01.07.2003, 19:58
lynx
А может, им это и нужно? Может подсознательно им нужна именно стерва и главное - возможность поныть на свою долю?
скорее всего. С хорошей скучно, она не третирует, не капризничает, а со стервой как на пороховой бочке жить приходится, а ведь известно, что у мужчин с детства склонность к риску выше, чем у женщин, потому и мрут они в детстве и вообще чаще.

dimok
либо посылаешь куда подальше, либо усмиряешь и приручаешь
настоящую, умную, хитрую стерву ты не распознаешь, я тебя уверяю, не говоря о том, чтобы приручить :)
Не будь столь самонадеян :D

а хороших я никогда не бросаю
они тебя что ли бросают? Как ты написал, так получается, что у тебя несколько хороших девушек было, стало быть кто-то из вас кого-то бросал, если не ты их, значит они тебя... Это так, мысли вслух...

кстати, со всеми девушками я в отличных отношениях - я люблю всех людей
эээээ... ЛЮБИШЬ_ВСЕХ_ЛЮДЕЙ? В каком смысле?

lynx
02.07.2003, 01:32
эээээ... ЛЮБИШЬ_ВСЕХ_ЛЮДЕЙ? В каком смысле?

Ага, поясни, а то может нам уже бояться?

Undefined
02.07.2003, 05:57
heilig
но тем приятнее иногда бывает сначала заманить какого-нибудь самоуверенного типа, полагающего, что его внимание для меня - высшая благодетель и считающего себя истинным ценителем женской красоты и ума, а потом, когда он уже и губы раскатал, оставить с носом!
кстати о самонадеянности...

lynx
Это все потому, что все девушки - умницы

гм... эта... особенно когда спят, так сказать, допустим, зубами, ну к примеру, к стенке

lynx
&#34;Женщин нет неркрасивых на свете.
Есть одни лишь мужчины слепые&#34;
Не слепые, а трезвые и пьяные. Под первой строчкой я всегда готов подписаться на втором литре пива

Добавлено


heilig
тем приятнее иногда бывает сначала заманить какого-нибудь самоуверенного типа, полагающего, что его внимание для меня - высшая благодетель и считающего себя истинным ценителем женской красоты и ума, а потом, когда он уже и губы раскатал, оставить с носом!
знаешь анекдот про гориллу? цитата: &#34;а вот теперь попробуй его убедить, что ты устала, голова болит...&#34; Мечтать оно конечно полезно, но ничего хорошего из этого не выйдет. Вряд ли ОН позволит тебе остаться в приподнятом настроении после такого

heilig
02.07.2003, 09:41
Undefined
Вряд ли ОН позволит тебе остаться в приподнятом настроении после такого
пару раз удавалось :D Ровно столько же, сколько я подобное проделывала :D

Undefined
02.07.2003, 10:39
heilig
пару раз удавалось Ровно столько же, сколько я подобное проделывала
значит ты каких то неполноценных в жертвы выбирала. стоило ли мараться...

lynx
02.07.2003, 15:51
Undefined

Женщин нет неркрасивых на свете.
Есть одни лишь мужчины слепые&#34;

Не слепые, а трезвые и пьяные. Под первой строчкой я всегда готов подписаться на втором литре пива

Хорошо. Товарисч не понимает :)

Давай на примере.
Парень полюбил девушку, говорит ей:
я тебя люблю, хочу, чтобы мы были вместе, хочу сделать тебя счастливой, я добрый, никогда не обижу тебя и т.д.
А она ему - мне не нравятся парни с таким цветом волос и глаз.
Как тебе?

Undefined
03.07.2003, 05:36
lynx
Парень полюбил девушку, говорит ей:
я тебя люблю, хочу, чтобы мы были вместе, хочу сделать тебя счастливой, я добрый, никогда не обижу тебя и т.д.
А она ему - мне не нравятся парни с таким цветом волос и глаз.
Как тебе?
Это пример красивой женщины или слепого мужчины? Что то я и впрямь не понял. Это скорее пример умницы - деликатно отмазалась от наивного человека, который всерьез думает, что на нее подействуют такие банальности.

dimok
03.07.2003, 07:29
Не будь столь самонадеян
да мне это не мешает :)

они тебя что ли бросают? Как ты написал, так получается, что у тебя несколько хороших девушек было, стало быть кто-то из вас кого-то бросал, если не ты их, значит они тебя... Это так, мысли вслух...
нет, не бросают. я до сих пор со всеми в очень хороших отношениях, просто мы перестали встречаться в полном смысле этого слова (звонить постоянно друг другу, ходить за ручку, &#34;интим предлагать&#34; и все остальное). разве обязательно надо кого-то бросать. я чаще говорю, что &#34;того, что было, уже не будем. но у меня остаются самые теплые чувства к тебе и я время проведенное вместе останется в душе приятным воспоминанием&#34;.

эээээ... ЛЮБИШЬ_ВСЕХ_ЛЮДЕЙ? В каком смысле?
Ага, поясни, а то может нам уже бояться?
подловили типа. ВСЕХ_ЛЮДЕЙ я люблю как людей - уважаю, ценю, никакой агресси нет. А тех представительний прекрасной половины человечества, которые мне очень нравятся и к которым у меня есть какие-то теплые чувства, люблю во всех смыслых этого слова: и в прямом, и в переносном, и извращенском - в любом, который вам в голову, отягощенную не заурядным интеллектом, придет.

heilig
03.07.2003, 08:53
dimok

разве обязательно надо кого-то бросать. я чаще говорю, что &#34;того, что было, уже не будем. но у меня остаются самые теплые чувства к тебе и я время проведенное вместе останется в душе приятным воспоминанием&#34;.
форумлировка &#34;бросать&#34; в моем понимании означает выступать инициатором разрыва отношений, и вовсе не обязательно при этом скандалить, бить посуду и выкидывать чемодан с вещами бывшей половинки с балкона. Если ты обставляешь разрыв таким образом, это может засчитаться только тебе в плюс, но все-таки если первым это говоришь ты, значит, инициатор ты, и бросаешь тоже ты. Очень редко людям приходит мысль о разрыве отношений одновременно.

подловили типа
не типа, а подловили

ВСЕХ_ЛЮДЕЙ я люблю как людей - уважаю, ценю, никакой агресси нет
а я все-таки не поняла (заурядный интеллект у меня :() - это ты имеешь в виду только своих личных знакомых, или ты вообще ко всем людям так относишься?

dimok
03.07.2003, 10:00
heilig
Если ты обставляешь разрыв таким образом, это может засчитаться только тебе в плюс, но все-таки если первым это говоришь ты, значит, инициатор ты, и бросаешь тоже ты.
ну тогда можно сказать, что я бросаю, точнее &#34;являюсь инициатором прекращения отношений&#34;.

заурядный интеллект у меня
я как раз написал, что не заурядный ;) ...и у тебя, и у всех присутствующих. это мое личное впечатление. если это не так, то жаль.

это ты имеешь в виду только своих личных знакомых, или ты вообще ко всем людям так относишься?
ко всем конечно. но к друзьям отношусь еще лучше!

lynx
03.07.2003, 11:04
Undefined

Это пример красивой женщины или слепого мужчины?
Это пример того, как неправильно обращать внимание на обертку, а не на суть ;)

dimok

А тех представительний прекрасной половины человечества, которые мне очень нравятся и к которым у меня есть какие-то теплые чувства, люблю во всех смыслых этого слова: и в прямом, и в переносном, и извращенском - в любом

Мндя... И много у тебя &#34;тех&#34;... ?

dimok
03.07.2003, 11:51
lynx
Мндя... И много у тебя &#34;тех&#34;... ?
я не веду статистику :)
мне хватает и это главное. а что? ;)

lynx
03.07.2003, 13:14
dimok

я не веду статистику
мне хватает и это главное. а что?

А то ,что это если бы было у девушки, знаешь, как бы называлось? ;)

dimok
03.07.2003, 13:50
lynx
да нет. бл*дство мне не препишешь. я постоянен - если я с девушкой встречаюсь, то только с ней и встречаюсь, а не разбазариваюсь направо и налево.

lynx
03.07.2003, 17:01
dimok

если я с девушкой встречаюсь, то только с ней и встречаюсь, а не разбазариваюсь направо и налево.

Это радует :)

Только противоречит тому, что ты говорил выше...

А тех представительний прекрасной половины человечества, которые мне очень нравятся и к которым у меня есть какие-то теплые чувства, люблю во всех смыслых этого слова: и в прямом, и в переносном, и извращенском - в любом
И много у тебя &#34;тех&#34;... ?

я не веду статистику
мне хватает и это главное. а что?


:?


Ладно. Оставим в покое твое темное прошлое (с) :)

Добавлено


Только ты, плиз, постарайся применять лучше эпитеты, чем звездочками излишнюю прямоту маскировать. Любые вещи можно сказать матом, а можно культурно, мы ж тут культурные люди.

heilig
03.07.2003, 20:04
dimok
я бросаю, точнее &#34;являюсь инициатором прекращения отношений&#34;.
вот видишь, а говоришь, хороших не бросают.

я как раз написал, что не заурядный
а я написала, что у меня заурядный (ну относительно, конечно :)) - это мое мнение :)

это ты имеешь в виду только своих личных знакомых, или ты вообще ко всем людям так относишься?

ко всем конечно
да... понятно... А кого ты больше ценишь, уважаешь и в этом смысле любишь - бен Ладена или Чикатило (не помню как правильно пишется)?
Не обижайся, можешь снова написать - типа подловили, но я потому и уточняла - есть у меня подруга, которая тоже переболела &#34;всепоглощающей любовью&#34; ко всем людям, правда это неприятность случилась с ней лет в 17, а тебе уже больше. По-моему, такая точка зрения - результат действия некоторых философских или психологических книг при максималистском подходе.

lynx
А то ,что это если бы было у девушки, знаешь, как бы называлось?
вот-вот, именно так, как Димок написал, используя звездочку...

lynx
03.07.2003, 21:33
Что-то мы, господа, перешли на обсуждение личной жизни Димка, при чем совершенно оффлайновой, чем собственно отвлеклись от темы. :)Давайте вернемся к нашим баранам.

Из сказанного можно заключить:
- Большинство считает, что знакомства в Нете - это бред, не имеющий права на существование, и характерный для людей с недостатком оффлайнового общения.
- Тем ни менее сей факт (знакомства в Нете) имеет место наличествовать :)
- Если рассматривать Нет как такую же среду существования, как и прочие другие (работа, отдых, общество и др.), то получается, что часто в Нете таки происходят знакомства между людьми, пусть просто знакомства, вот мы же с вами, например, знакомы в некоторой степени. Речь пока идет о чисто человеческих отношениях, дружеских, приятельских или около того, не об отношениях между людьми противоположного пола :)


Хорошо, давайте немного отвлечемся.
Давно существует такое понятие, как знакомство по переписке.
Это, например, раньше практиковалось между школьниками &#34;социалистического лагеря&#34;, когда дети переписывались со своими сверстниками из другой страны. Они узнавали интересные для них вещи и получали что-то, что им было нужно от такого общения, словом, это было.
Чуть менее распространенная практика - это переписка с заключенными, отбывающими наказания. Но такая вещь существует и она дает обеим сторонам, в ней участвующим, что-то, необходимое для них.

О чем я сейчас? О том, что это существующие способы общения на расстоянии без зрительного или какого-то другого контакта, только с помощью письменного текста, как и в Нете, собственно. То есть такие вещи были и до появления Интернета, а значит, они зачем-то людям нужны. С появлением Нета просто общение подобного рода стало намного более распространенным. Но что-то наверное надо человеку в этом общении. Вот вы ходите сюда, возможно еще куда-то, многие тут прижились, реально переживают, если что-то не работает, если что-то идет не так и т.д. То есть это становится пусть небольшой, но частью вашего существования.

Что хочу спросить в связи с этим. Так это или нет? Кто-то согласен с тем, что вот такое виртуальное общение - это тоже вид общения?

heilig
04.07.2003, 04:30
lynx
Речь пока идет о чисто человеческих отношениях, дружеских, приятельских или около того, не об отношениях между людьми противоположного пола
я пыталась в начале топика сделать на это акцент, но почему-то всех заклинило именно на последнем. Ну, думаю, хотите это обсуждать, пожалуйста :)

Вот вы ходите сюда, возможно еще куда-то, многие тут прижились, реально переживают, если что-то не работает, если что-то идет не так и т.д.
и не говори, я ужасно реально переживаю, когда что-то не работает, или здесь, или в другом месте, или в почте :(

Кто-то согласен с тем, что вот такое виртуальное общение - это тоже вид общения?
согласен. Я согласна.

lyulyakin
04.07.2003, 07:58
Undefined
Бедный парнишка. Может не стоит так уж сразу классической музыкой человека мучить?
Да он сам любитель классической музыки! Мы с ним просто так сначала общались, а потом это выяснилось. Я не могу сказать, что я от классики прям постоянно балдею, но иногда очень даже не против послушать, вот я и напросилась, чтоб он меня на концерт сопроводил! ы вчера ходили, правда получилось не на классику, а на концерт испанского фолклорного ансамбля, который институт Сервантеса вместе с испанским посольством организовывал! СУПЕР! Так здорово пели!А он-мальчик- сегодня опять зовет на концерт!

dimok
04.07.2003, 08:04
Хейлин, давай забудем эту тему. С хорошими на все готов. Уродов не люблю, хороших людей люблю - по моим понятиям хороших. И хватит :)

Линкс, я согласен, что виртуальное общение - тоже общение. Но это общение искусственное. Мне нужно хотя бы разок человека увидить воочию.

Undefined
04.07.2003, 08:07
lyulyakin
А он-мальчик- сегодня опять зовет на концерт!
похоже, у него фантазия богатая ;)

lyulyakin
04.07.2003, 08:07
Undefined


кондуктором, охранником, санитаром, милиционером, ПРАПОРЩИКОМ наконец.
А что? У меня папа прапорщик........вернее был когда-то, когда еще задолго до женитьбы на маме в Монголии служил! И в общем-то я его дураком не считаю, он в жизни сумел многого достичь, если принимать во внимание его нищенскую юнность, когда, как он сам говорит, поесть не всегда было что. А на старости лет и образование получил .

Undefined
04.07.2003, 08:12
lyulyakin
А что? У меня папа прапорщик........вернее был когда-то, когда еще задолго до женитьбы на маме в Монголии служил! И в общем-то я его дураком не считаю, он в жизни сумел многого достичь, если принимать во внимание его нищенскую юнность, когда, как он сам говорит, поесть не всегда было что.
Я ж не говорю что все прапорщики дураки, как ты прекрасно понимаешь, я про общую массу.

heilig
04.07.2003, 08:25
dimok
С хорошими на все готов. Уродов не люблю, хороших людей люблю - по моим понятиям хороших.
вот это уже другой разговор :D Сравни с &#34;люблю всех людей&#34; - разница существенная, правда?

давай забудем эту тему
хорошо, давай забудем. Я просто хотела показать тебе, что твои слова иногда слишком скоропалительны. Ну ладно, если это тебе неприятно, то забудем.
Все, забыли :)

Мне нужно хотя бы разок человека увидить воочию
нужно для чего? Я, например, могу месяцами с людьми общаться по мылу, по аське, перестаю, как правило, когда или необходимость пропадает, или интересы разошлись. Потому, имхо, при общении по интересам или по делу лично встречаться нет никакой необходимости. Хотя и интересно и приятно бывает все-таки :)


Добавлено


Undefined
У меня папа прапорщик...
выходит, что одного прапорщика я все-таки знаю :D
Да, если судить по нему, то прапорщики далеко не дураки, но по нему делать выводы нельзя по двум причинам:
во-первых, по одному экземпляру вообще выводы не делают,
во-вторых, он же не прапорщик сейчас, наверное, потому, что не дурак :D

Undefined
04.07.2003, 09:25
heilig
Я, например, могу месяцами с людьми общаться по мылу, по аське, перестаю, как правило, когда или необходимость пропадает, или интересы разошлись. Потому, имхо, при общении по интересам или по делу лично встречаться нет никакой необходимости. Хотя и интересно и приятно бывает все-таки
А вот это от недостатка живого общения. Стеснительная?

heilig
04.07.2003, 09:47
Undefined
А вот это от недостатка живого общения
наоборот, от избытка, потому и не тянет со всеми в реале встречаться.

Стеснительная?
Все познается в сравнении :) Хотя вроде нет :)

Mich
04.07.2003, 11:26
От всестороннего &#34;изучения&#34; личной жизни Dimka медленно перешли к обсуждению личных качеств heilig? :)

Ну, а если серьезно, то не все Интернет знакомства являются бредом. Некоторые из них перерастают в нечто большее. Например, мой друг &#34;встретил&#34; свою будущую жену сначала именно на виртуальных просторах Интернета (в чате), а уж их &#34;визуальный&#34; контакт состоялся только через два месяца на встрече всех чатовцев.

lyulyakin
04.07.2003, 17:44
heilig
он же не прапорщик сейчас, наверное, потому, что не дурак
Он перестал быть прапорщиком, потому что застукал одного нехорошего гражданина, который &#34;надругался&#34; над солдатом, набил гражданину морду, и его судиди за это (за набитие морды) И тогда он сказал прям на разбирательстве, что в такой , прошу прощения &#34;педерастической&#34; армии служить не хочет, и уволился :-D

Добавлено


dimok
lynx
Цитата:Как это грустно, однако... Все равно что сказать - для меня упаковка важней содержимого Это я при своей э... как по мягче.. нестрашной внешности так считаю.

Я же писал &#34;(ну, это первое, на что внимание обращаешь)&#34;. Естественно, что &#34;куклы без мозгов&#34; меня сильно не радуют. И, конечно, я постоянно нахожусь в поиске прекрасного, сочетающего в себя ВСЕ, хотя и знаю, что идеал не достижим. Содержимое меня интересует больше всего, но если упаковка яля &#34;design by Вася Пупкин&#34;, то у нас вряд ли что-то получится.
Я вот с Димком согласна. Я тоже ОЧЕНЬ ПРИВЕТСТВУЮ наличие ума, а также различных положительных душевных качеств в человеке, но если он мне ну СОВСЕМ внешне не нравится, то у нас с ним ничего не выйдет, если только дружба, но Димок, я так понимаю не про дружбу говорит. Хотя у меня был случай, когда я была знакома с парнем, при первом взгляди на которого я вынесла вердикт &#34;страшный, как смертный грех&#34;, но после некоторого общения с ним, я уже не видела в нем этой &#34;страшности&#34;. Он не стал для меня красавцем, но вышел в разряд обычных парней, вполне приемлемых. Наверное благодаря своему уму и обаянию природному! Я помнила свое первое впечатление, но уже его не ощущала.........К сожалению, такое редко случается. у меня в жизни пару раз было наверное, а так, если мне кто-то сразу не нравится. то и потом уже не понравится, а значит возможно только исключительно дружеское общение.

lynx
04.07.2003, 22:25
dimok

я согласен, что виртуальное общение - тоже общение. Но это общение искусственное.

Да не искусственное. Просто тут легче играть, прятаться за маску, в реальной жизни это сложнее, но тоже можно :)

при общении по интересам или по делу лично встречаться нет никакой необходимости.

Это точно :)

Philosof
05.07.2003, 08:33
Я согласен с Димком. Интернет - тоже форма общения, он действительно может компенсировать недостаток общения в жизни, но лишь отчасти, потому что общение это и правда какое-то искуственное. Недаром посетители разных интернет-сайтов, форумов устраивают изредка встречи &#34;вживую&#34;.

dimok
05.07.2003, 09:12
lynx
Просто тут легче играть, прятаться за маску, в реальной жизни это сложнее, но тоже можно
я об этом и говорю - игра, прятание за маской и т.п. Все это делает общение искусственным. Я, например, не могу составить представление о тебе, пока не увижу в реале. Да, по словам, интонациям и всем остальным косвенным признакам можно узнать многое о человеке, НО реальное общение даст много больше.

Часто в сети забитые, обиженные жизнью неудачники строят из себя крутых перцев, супер пупер незнамокого. Потом в реале может быть реальный облом :(

lynx
06.07.2003, 19:53
dimok

Часто в сети забитые, обиженные жизнью неудачники строят из себя крутых перцев, супер пупер незнамокого. Потом в реале может быть реальный облом

Тут есть два момента.
Первый.
Мне кажется, я конечно не буду говорить, что проводила исследование, именно мне кажется, что чаще всего, если человек общителен, он и в Нете общителен. Если человек замкнут, он и в Нете замкнут. Если человек преуспевает в жизни, то он преуспеет и в Нете (со своим проектом или еще как, не суть, тут важен - подход к делу).

Даже больше можно сказать, если у человека проблемы в оффлайне (на работе что-то, в личной жизни, например, поссорился с кем и т.д.), это сразу становится заметно по его общению в Нете, если ты этого человека знаешь, конечно. В том смысле, что знаешь его виртуально, но давно.

Поэтому это:

Часто в сети забитые, обиженные жизнью неудачники строят из себя крутых перцев
скорее желаемое, чем действительное. Нет, такое наверняка может быть, но, полагаю, что это достаточная редкость.


И второе.

Потом в реале может быть реальный облом

А зачем в реале? Вот зачем в реале то? Например, вот вы работаете с кем-то коллективом, сотрудники хорошие, но ведь это вовсе не значит, что вы должны начать дружить домами, семьями лол и т.д.? Вполне достаточно того, что вы работаете вместе.

Philosof
06.07.2003, 21:09
lynx, проверим твою гипотезу. Скажи, какой я в жизни: общительный, успешный, контактный или нет?

lynx
06.07.2003, 21:40
Philosof

Непростой в общении, не легко преуспевающий, общительный - да, но с оговорками.

heilig
07.07.2003, 06:05
Philosof
lynx, проверим твою гипотезу. Скажи, какой я в жизни: общительный, успешный, контактный или нет?
Так гипотезы не проверяют. Вот Линкс сказала, ты такой-то, ты скажешь, нет, я не такой, а кто докажет? Кто-нибудь здесь тебя лично знает, подтвердить сможет?

А вообще мне непонятно: какая вам разница, какой человек в реале, если общение с ним в виртуале вам интересно и вас устраивает? Устраивает, и хорошо, и общайтесь наздоровье, зачем в реал-то переходить и выяснять, крутой он перец в реале или нет, страшный или красивый и т.п., вам детей же не крестить :)

dimok
07.07.2003, 07:07
lynx
первый момент. да не думаю, что так оно и есть на самом деле. Те, кто успешен в реале, им нет времени в Нете быть общительными и т.п.

второй момент. да обломно мне без реала. я люблю общаться с людьми, в реале я их понимаю гораздо лучше!

heilig
какая вам разница, какой человек в реале, если общение с ним в виртуале вам интересно и вас устраивает?
ну, блин, интересно типа.

lynx
07.07.2003, 08:26
dimok

Те, кто успешен в реале, им нет времени в Нете быть общительными и т.п.

Так. Следуя твоей логике, ты в реале неуспешен :) Хотя, полагаю, что наоборот на самом деле :)


да обломно мне без реала

Не понимаю. Ты вот никогда не видел в живую английскую королеву, индейца племени мумбо-юбмо и т.д. И наверняка не страдаешь от этого :) Если тебе в реале хватает общения, зачем тебе еще? Мне вот не нада :)

dimok
07.07.2003, 08:38
lynx
Следуя твоей логике, ты в реале неуспешен
скажем так: я пока не достиг того уровня, когда смогу сказать &#34;я успешен&#34;.

Хотя, полагаю, что наоборот на самом деле
ну, определенных вершин добился, конечно :)

Если тебе в реале хватает общения, зачем тебе еще?
хватает. но в следствие моей любви к общению мне было бы очень приятно со всеми общаться в реале.

lynx
11.08.2003, 19:13
Мне тоже симпатяшки нравятся.

Сильно огорчила меня эта фраза.
Я ей нашла контраргумент. :)


Подпись одного из http://forum.ru-board.com/profile.cgi?action=show&member=Mbus мемберов ру-борда :

Личность не зависит от типа купальника!

;)

Jacky
11.08.2003, 20:10
Подпись одного из мемберов ру-борда
Сходил я по ссылочке на мембера и нарвался там на рубордовский баннер &#34;КОНКУРС КРАСОТЫ Мисс и мистер лето&#34;. Очень кстати пришлось.

Личность не зависит от типа купальника!
Зато купальник очень сильно зависит от типа личности. :D

lynx
11.08.2003, 20:32
Jacky

Сходил я по ссылочке на мембера и нарвался там на рубордовский баннер &#34;КОНКУРС КРАСОТЫ Мисс и мистер лето&#34;.

Ой, это позорище я видеть не могу. Разве только потренироваться с определением реальных фоток, соответствующих реальному IP, да ников, зарегенных _только_ лишь с целью накрутить голосование.

Две главных претендентки - в природе не существуют, скорее всего.
За ними несколько людей, при чем отнюдь не женского пола, неплохие компьютерщики короче, дурдом он-лайн.

Надеюсь одного конкурса хватит всем организаторам наесться по самые уши.

dimok
12.08.2003, 06:09
lynx
полностью согласен с этой фразой - я тоже не оцениваю &#34;симпатяшность&#34; по купальнику. Это много более емкое понятие. Хотя, не скрою, что если все лучшие качества в человеке дополнены красотой и женственностью, то я просто счастлив :)