PDA

Просмотр полной версии : Всем привет!


Anna
31.07.2003, 19:57
Всем привет!
Как меня зовут вы наверное уже догадались. Мне очень понравился ваш форум и хотелось бы на нем поселиться, если вы не против. Я еще не аспирантка, а только собираюсь ей стать, но думаю что в общении с вами получу необходимые мне знания (вот такая толи правда-матка, толи лесть :) ), а также надеюсь мы подружимся :)
Что еще сказать... живу я в Москве, в следующем учебном году заканчиваю московский экономический вуз... что интересно обо мне узнать - спрашивайте!... и... давайте знакомиться!

heilig
31.07.2003, 21:17
Anna
хотелось бы на нем поселиться, если вы не против
я только "за" :)

давайте знакомиться!
давайте! Предлагаю такой способ: просматриваете форумы, находите интересующие вас темы и в них высказываетесь, не обращая внимания на дату последнего поста :) Тогда и познакомимся, и узнаем друг о друге побольше :)

Jacky
01.08.2003, 11:56
Anna
Мне очень понравился ваш форум и хотелось бы на нем поселиться, если вы не против.
Добро пожаловать, будьте как дома.

думаю что в общении с вами получу необходимые мне знания (вот такая толи правда-матка, толи лесть :)
Безусловно, получите. Более того, поскольку это -- лучший в рунете форум для аспирантов, нигде в другом месте вы таких знаний не получите. Вот такая то ли правда-матка, то ли реклама. :)

Undefined
01.08.2003, 12:34
Anna
давайте знакомиться!
Давайте.
что интересно обо мне узнать - спрашивайте!...
Много чего интересно. Хейлиг хорошую мысль выдала по этому поводу, так что если не против, начнем с
http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=1781 http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=1839 http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=1769 http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=2196 Выбирайте, что понравится ;)

PS: на "ты" или на "Вы"?

Anna
Как меня зовут вы наверное уже догадались
эээ... Нет.

lynx
01.08.2003, 13:36
Anna

Мы всегда рады новым людям, а я так лично еще и женского пола если, то ваще :) Ибо мало нас в Нете, так мне прям как-то даже кучковаться хочется - из-за нехватки себе подобных :)
Нет, чесслово, я даже чисто с модерской или админской точки зрения к девушкам снисходительнее отношусь... то есть модерю полиберальнее :) Сори, мужики :)

в следующем учебном году заканчиваю московский экономический вуз... что интересно обо мне узнать - спрашивайте!...

Дак интересно знать, собираетесь ли в аспирантуру, куда, почему, какое направление интересно, что уже делаете для того, чтобы в перспективе поступить и учиться в аспирантуре?

heilig
01.08.2003, 15:55
lynx
Нет, чесслово, я даже чисто с модерской или админской точки зрения к девушкам снисходительнее отношусь... то есть модерю полиберальнее
вот это правильно! Сколько веков эти мужики нас притесняли, надо же хоть где-то на них отыграться :)
Лозунг: Даешь девушкам привилегии! :D

lynx
01.08.2003, 16:13
heilig

вот это правильно! Сколько веков эти мужики нас притесняли, надо же хоть где-то на них отыграться

Не, я из других соображений :) Просто девушки они по сути своей более послушные и всегда рады, обычно, соблюсти правила, если таковые есть. Поэтому, если они чего нарушают, то, как правило, просто не нашли, как надо делать то, растерялись и т.д. Им спокойно-нежно разрулишь, и нет проблем больше. А мужики начинают права иногда качать, говорить "мне так не удобно", "не надо меня в правила посылать" и т.д. :)

Anna
03.08.2003, 13:13
Всем спасибо за теплый прием! :)

2 heilig - ну что-ж такой способ узнать друг о друге побольше мне нравится :-)

2 Jacky - это я заметила, так что и рекламы не надо :-)

2 Undefined - уф... ну... начнемс... прямо как домашнее задание... :-) На "ты" конечно!... если Вы не против... "Анна. Будем знакомы" :-)))

2 lynx - одельный респект и спасибо за теплый прием. Я, конечно, обратила внимание, кто тут (если так можно выразиться) "главный", очень приятно, что это лицо женского пола... ну и еще что множество топиков исходит лично от тебя (или Вас).. По вопросу СОБИРАЮСЬ! но - стыдно признаться еще ничего не делаю (для поступления)... направление мое - международные экономические отношения - но куда, что и как - не знаю пока :-(. А лояльная модерация это хорошо! Да только я особо в флуде-флейме вроде замечена не была :-)

Так что еще раз спасибо всем, пойду делать домашнее задание от heilig и Undefined, а также разберусь как пользоваться смайлами...

Undefined
03.08.2003, 14:54
heilig
Сколько веков эти мужики нас притесняли
И сколько ж веков тебя эти мужики притесняли, родная? :D
Anna
я даже чисто с модерской или админской точки зрения к девушкам снисходительнее отношусь...
...
Я, конечно, обратила внимание, кто тут (если так можно выразиться) "главный", очень приятно, что это лицо женского пола...
Да уж, перманентный феминизм здесь буйным цветом цветет :P
2 Undefined - уф... ну... начнемс... прямо как домашнее задание... На "ты" конечно!... если Вы не против... "Анна. Будем знакомы"
Андеф. Очень приятно. Не против. Да какое там задание, простое любопытство...

heilig
03.08.2003, 20:55
Анна. Будем знакомы
Андеф. Очень приятно.
- Царь. Очень приятно. Царь. :D
(с) "Иван Васильевич меняет профессию"

перманентный феминизм здесь буйным цветом цветет
что-то я недовольных не замечала :)

Anna
пойду делать домашнее задание от heilig и Undefined
Очень прилежно и добротно выполненное домашнее задание :)

Undefined
И сколько ж веков тебя эти мужики притесняли, родная?
и не спрашивай, солнышко, они меня и в этой жизни притесняют, а уж про прошлые жизни и вспоминать тяжко :D

Undefined
04.08.2003, 04:17
heilig
что-то я недовольных не замечала
теперь меня еще и не замечают :(
они меня и в этой жизни притесняют
ух я им!

lynx
04.08.2003, 18:58
Undefined

что-то я недовольных не замечала

теперь меня еще и не замечают

Хелиг имела в виду, что ты не сильно то до сих пор проявлял недовольство по поводу некоторых поблажек для представительниц прекрасного пола на этой форуме :) Так ты недоволен? Иди модери посты Хелиг в усиленном режиме А я посмеюсь :)


Anna
По вопросу СОБИРАЮСЬ! но - стыдно признаться еще ничего не делаю (для поступления)... направление мое - международные экономические отношения - но куда, что и как - не знаю пока

О! Так ты начни читать на эту тему и новое и не очень. Много-много. Это сначала запутает, потом создаст иллюзию того, что ты все уже знаешь, а потом поможет определиться немного :) По любому не повредит, а поможет :)

Morgen
04.08.2003, 19:10
перманентный феминизм здесь буйным цветом цветет

по поводу некоторых поблажек для представительниц прекрасного пола на этом форуме

- Это водка?
- Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Булгаков "Мастер и Маргарита"

lynx
04.08.2003, 20:37
Morgen

- Это водка?
- Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Здорово!

heilig
04.08.2003, 21:46
lynx

Так ты недоволен? Иди модери посты Хелиг в усиленном режиме
На что ты человека толкаешь? Подстрекательство это называется. Ведь чем этот "усиленный модереж" закончится, и что будет "за кулисами" - от меня зависит, а настроение у меня разное бывает... :D

Хотя я тоже посмеюсь :D

Undefined
05.08.2003, 05:12
Дожили, над угрозами хихикают :( Воспитывать пора

Marusya
06.08.2003, 11:38
Здравствуйте!
Я хочу поступить в аспирантуру! Это кажется мне не возможным с моей крайней степенью неусидчивости, но народ верит в меня и я не могу не опрвдать надежд:)
А зовут меня Машей, я закончила институт в Краснодаре и теперь поступаю в заочную аспирантуру, очень хотелось бы остаться в этом чудном месте, где я нашла множество интересного и полезного. Надеюсь найти с Вами взаимопонимание:)

Undefined
06.08.2003, 12:17
Marusya
Это кажется мне не возможным с моей крайней степенью неусидчивости
ну это не проблема
Надеюсь найти с Вами взаимопонимание
Взаимно
А зовут меня Машей
Очень приятно. Андеф. Располагайтесь, будьте как дома.
очень хотелось бы остаться в этом чудном месте
Так все только рады будут, тут народ дружелюбный, если меня не считать, а уж местные феминистки то как обрадуются :D

heilig
06.08.2003, 12:36
Marusya
Здравствуйте!
Здравствуйте!
Я хочу поступить в аспирантуру!
Я тоже хочу. Давайте хотеть вместе? :)
Это кажется мне не возможным с моей крайней степенью неусидчивости, но народ верит в меня и я не могу не опрвдать надежд
ох, уж эти чьи-то надежды... Но раз народ верит, придется вам постараться - народ огорчать нельзя. И так его Правительство все время обманывает :)


З.Ы. Теперь эта тема - первый выход на сцену всех ньюбиков :D

Undefined
06.08.2003, 12:56
heilig
Теперь эта тема - первый выход на сцену всех ньюбиков
а пииииво?

Marusya
06.08.2003, 14:42
Undefined
ну это не проблема
Правда правда? Ну это в корне меняет дело, жаль не изобрели такую штуку чтоб информация плавно перетекала (во время моего безмятежного сна) в кору моего головного мозга (или где она там хранится) а потом воспроизводилась (особенно английский) :)


Очень приятно. Андеф. Располагайтесь, будьте как дома.
Какое интересное у Вас название :) (то есть имя) мне повезло меньше:( Маша - это так обыденно


heilig
Персонально еще лично с Вами здороваюсь:0

Я тоже хочу. Давайте хотеть вместе?
И тогда наше желание подкрепленное совместными усилиями осуществиться (жаль что в разных местах):( А Вы уже готовите свои знания к серьезной проверке:)?

Jacky
06.08.2003, 14:56
Marusya
А Вы уже готовите свои знания к серьезной проверке
Конечно, она готовится. Уже написала 210 сообщений и достигла статуса Advanced Member. Есть народная примета -- чем больше человек пишет сюда, тем меньше у него проблем с достижением заветной цели. Вот, например, наш админ lynx -- всего каких-то 1300 сообщений в форуме, и уже кандидат наук.

Marusya
06.08.2003, 15:05
Jacky


Статус? опять статус? по моему я сегодня уже слышала это слово:) Для меня достижение какого-либо статуса (особенно в инете) не такая уж важная вещь. Хочется простого человеческого общения и дело даже не в его количестве, меня замечают и это хорошо:)

heilig
06.08.2003, 15:21
Jacky
Конечно, она готовится. Уже написала 210 сообщений и достигла статуса Advanced Member.
это что - наезд или шутка?

Marusya
Персонально еще лично с Вами здороваюсь
раз уж мы решили хотеть вместе, может, перейдем на "ты"? Я здесь, похоже, самая молодая, зеленая, мне можно "ты" смело писать.

А Вы уже готовите свои знания к серьезной проверке?
к проверке в смысле экзаменов пока не готовлюсь, но мосты с кафедрой и предполагаемым научным уже навела :) В настоящее время зарекомендовываю себя :D

Маша - это так обыденно
надо было Евлосипедорой назваться :D Хотя не рекомендую. Жизнь показала, что некоторые индивидуумы из местного населения нестандартные (непривычные, необычные) ники плохо усваивают.

Undefined
а пииииво?
спасибо, я пиво не пью. Только шампанское.

Marusya
06.08.2003, 15:25
heilig

можно "ты" смело писать.

Ты тоже только закончила Вуз? Кто ты по образованию если это не государственная и не твоя личная тайна конечно?:)

heilig
06.08.2003, 15:42
Marusya
Ты тоже только закончила Вуз?
нет, ВУЗ я в следующем году закончу, и в аспирантуру в следующем году поступать буду. Если доживу. А по образованию я бакалавр техники и технологии по направлению "Автоматизация и управление". Пока ничего интересного.

Jacky
06.08.2003, 15:49
heilig
это что - наезд или шутка?
Разумеется, наезд. Какие могут быть шутки? Настоящий русский наезд -- бессмысленный и беспощадный. Это говорю я -- человек, написавший 313 сообщений, и достигший статуса Модератора.

lynx
06.08.2003, 16:59
Jacky

Разумеется, наезд. Какие могут быть шутки? Настоящий русский наезд -- бессмысленный и беспощадный. Это говорю я -- человек, написавший 313 сообщений, и достигший статуса Модератора.

Чего тыт тут дезориентируеешь стройные ряды ньюбиков? :)
Модером не по количеству постов становятся.


heilig
это что - наезд или шутка?

Это такой шутливый наезд :) Новая разновидность наездов :)

Marusya

Здравствуйте!
Я хочу поступить в аспирантуру! Это кажется мне не возможным с моей крайней степенью неусидчивости, но народ верит в меня и я не могу не опрвдать надежд
А зовут меня Машей, я закончила институт в Краснодаре и теперь поступаю в заочную аспирантуру, очень хотелось бы остаться в этом чудном месте, где я нашла множество интересного и полезного. Надеюсь найти с Вами взаимопонимание

Добро пожаловать! Осваивайтесь, если что http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=2328 спрашивайте , читайте . Ой, меня можно на ты, звать можно Линкс, lynx или админом или еще как в голову взбредет :)

А неусидчивостью я сама страдала с детства и до сих пор :) Это не проблема, если грамотно в соответствии с этим организовывать режим раоты :)

Philosof
06.08.2003, 17:21
Это не проблема, если грамотно в соответствии с этим организовывать режим раоты

Что ж это за режим работы получится?

Marusya
06.08.2003, 17:56
heilig

ВУЗ я в следующем году закончу,

Да у тебя еще уйма времени, а я вот уже у "дверей аспирантуры" хотя год назад я об этом и думать не думала:) А ты морально уже готова:)

lynx

организовывать режим раоты

Да уж организовывать я могу бесконечно, только вот за организацией своего труда зачастую поздно вспоминаю о целях проведенной организации:).

Undefined
06.08.2003, 17:58
heilig
надо было Евлосипедорой назваться
Аж я кефиром поперхнулся :( Надо запомнить про запас. В метрЕ такое скажешь - и возразить не смогут
я бакалавр техники и технологии
"Внушаеть" (с) Хрюн. Куда там "магистру тайных сил верховному иерарху сущего" Калиостро (или как он там себя называл). :)

Morgen
06.08.2003, 18:21
надо было Евлосипедорой назваться

А я, а я буду... Велосипедром!
То есть нет. Окончание нехорошее. Зовите меня царь, просто царь.:D

Anna
06.08.2003, 18:35
Привет, новенькая!
:-) :-) :-)
(быстро же я стала старенькой)

heilig
06.08.2003, 19:40
Marusya
год назад я об этом и думать не думала
и зря
А ты морально уже готова
я уже полтора года морально готова :D Осталось мозги разогнать до нужного уровня...

lynx
07.08.2003, 00:01
heilig

Осталось мозги разогнать до нужного уровня...

Мозги не разгонишь, мозги только купить можно, разогнать можно проца :D

Компутерщики поняли :)

heilig
07.08.2003, 02:30
lynx

Мозги не разгонишь, мозги только купить можно, разогнать можно проца
еще как разгонишь, постоянные тренировки творят чудеса :) А я знала, что у тебя аналогия с процом появится :D