PDA

Просмотр полной версии : У кого есть информация об проездных карточках?


Guest
26.12.2002, 11:56
У кого есть информация об проездных карточках для аспирантов?

В метро предьявить какой либо приказ отказываются делая перекрестные ссылки друг на друга.

Как то не дело это молча, через з. место отменять такие вещи :(

lynx
27.12.2002, 03:43
Guest

Вот ответ на Ваш вопрос:

http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=582

Guest
30.12.2002, 12:16
Ясно.

Но все же могли бы они и раньше об этом обьявить. За месяц хотябы. Доп. 300р лишними не будут.

Странно все это. Законодатели ведь любят поехидничать. Дескать в шиш вам с проездом то. А тут что-то протои своих правил пошли...

lynx
30.12.2002, 23:58
Сегодня в нашем Питерском метро увидела: "С 1 января аспирантам, интернантам (врачам интернатуры) льгот нет." Примерно так. Это значит, что местный бюджет не выделил средств. :(

Guest
03.01.2003, 14:05
Вот цитата с нашего аспирантского сайта в ЛЭТИ

Гончаров Никита
(председатель совета аспирантов ("ЛЭТИ"))
>Все оказалось еще серьезнее! Почитав "Закон о СПб на 2003 >>год" понимаешь, что одни умные люди власти о нашем >существовании забыли, а другие только этого и ждали. Итог >можно видеть в кратких объявлениях у касс метрополитена. Да еще и жетоны подорожали!

>Одним словом - в январе пройдет митинг - готовьтесь отстаивать свои отобранные права (соц. стипендию, льготный проезд и >питание, жилье, и т.д.)

lynx
04.01.2003, 01:09
Guest

в январе пройдет митинг - готовьтесь отстаивать свои отобранные права (соц. стипендию, льготный проезд и >питание, жилье, и т.д.)

Митинг я поддерживаю. Вы скажите, когда он будет, я объявочку повешу тут и еще кое-где.
Митинг - это хорошо. Это законная и мирная форма отстаивания своих интересов и проявления активной позиции.

Добавление от 4.01.2003*1:12.


Кстати, про митинг. Мы ведь можем обращение от нашего портала составить официальное. Мы не просто так, мы собщество российских аспрантов в Интернете.

Если кто-то пойдет на митинг, я составлю обращение к правительству города, повешу его на сайте, его можно будет распечатать и зачитать на митинге.

Philosof
04.01.2003, 13:12
Значит так! Обращение - подпишу. А на митинги больше ходить не буду. Хватит с меня митингов!