PDA

Просмотр полной версии : Кадровые перестановки


heilig
28.05.2003, 05:06
Сегодня утром совершенно случайно заметила, что статус Джеки претерпел изменения :):
Jacky * Moderator - администрация, хоть бы сообщили где-нибудь об этом радостном событии :)

Не знаю, поздравлять с этим лично Джеки или не стоит, ибо продвижение вверх по служебной лестнице всегда ведет за собой двоякие последствия, но хочу поздравить всех пользователей форума с появлением нового модератора - не сомневаюсь, Джеки будет отлично справляться с возложенными на него обязанностями :), и выразить одобрение действий администрации - имхо, это давно пора было сделать. С самого момента своей регистрации я тихо недоумевала, почему Джеки не модератор, и вот теперь либо администрация портала тоже это прочувствовала, либо сопротивление было сломлено :)

P.S. Да, еще предлагаю в этом топике собирать сообщения администрации об изменениях в составе модерирующей группы - они бывают редко, но все-таки, имхо, сообщать о них надо :)

P.P.S. Нет, все-таки поздравлю Джеки :)
Джеки, поздравляю тебя с получением статуса модератора! Желаю тебе вежливых, корректных и послушных пользователей в форуме "Software (программное обеспечение)"! :4u:

Jacky
28.05.2003, 08:55
heilig
С самого момента своей регистрации я тихо недоумевала, почему Джеки не модератор
Не только ты. :) Да, теперь ситуация действительно выглядит менее загадочной. Спасибо за поздравления.

lynx
28.05.2003, 09:42
heilig

Да, еще предлагаю в этом топике собирать сообщения администрации об изменениях в составе модерирующей группы - они бывают редко, но все-таки, имхо, сообщать о них надо

Хорошо, теперь будем тут сообщать :)

И, как ты правильно заметила, теперь все стало н а свои места - Джеки на место модера :)

Джеки и правда очень много делает и делал для развития форума и портала, то, что он только сейчас стал модератором вина не администрации, впрочем, это внутренние вопросы, главное, что теперь все правильно :)

Джеки! Поздравляю с тем, что на тебя навалилась теперь куча обязанностей, которые ты ранее делал добровольно! :D

lynx
02.06.2003, 17:06
Администриция сообщает о существенных кадровых перестановках в ряде модераторского состава.

Первое. Число модераторов осталось прежним!
Второе. Новых модераторов не появилось!

Ну, и несущественное добавление - во Флейме, как наиболее посещаемом форуме, появился второй модератор - Джеки.

:)

VesterBro
02.05.2006, 13:18
Коллеги, я правильно понимаю, у нас теперь новый администратор? Jacky, позвольте Вас искренне поздравить и пожелать всяческих успехов.

Прошу простить, если мои поздравления окажутся несколько запоздавшими. Каюсь - заметила только сегодня :)

Jacky
02.05.2006, 15:45
VesterBro
я правильно понимаю, у нас теперь новый администратор?
Да, правильно. Так захотела lynx и, учитывая обстоятельства, это было "предложение, от которого невозможно отказаться".
Спасибо за поздравления. Будем работать.

Paul Kellerman
02.05.2006, 18:25
Что ж, хорошо что, наконец, этот вопрос решился.
Всегда буду рад помочь, если чем-то смогу помочь.

Jacky
02.05.2006, 21:38
Уважаемых участников форума прошу также обратить внимание на изменение статуса у PavelAR -- с сегодняшнего дня. :)

Chief CLMiS
02.05.2006, 22:02
Jacky
PavelAR
Желаю успехов в новом качестве! Пока форум популярен, работы - хоть отбавляй...

VesterBro
03.05.2006, 10:13
PavelAR
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям удачи на новой "должности" :) :4u:

Jacky
10.04.2007, 17:33
Уважаемые участники форума, у нас появился новый модератор -- VesterBro.
Прошу любить и жаловать. :)

Didi
10.04.2007, 17:48
О! здорово!
Давно было пора.

VesterBro
Поздравлямс.

Paul Kellerman
10.04.2007, 17:50
VesterBro
Искренние поздравления! Любим и жалуем! Добро пожаловать!:4u:

Ridersss
10.04.2007, 17:55
Jacky

Вы еще дали бы VesterBro раздел "Преподавательская" - ведь она действующий преподаватель

VesterBro

Мои поздравления.
И удачи в тяжелом и непосильном труде.

VesterBro
10.04.2007, 18:00
Спасибо, друзья! :)

Постараюсь быть полезной

Jacky
10.04.2007, 18:25
Ridersss
Обязательно дадим, об этом речь уже шла. Чуть позже, надо же освоиться человеку.

Добавлено

удачи в тяжелом и непосильном труде.
Почему непосильном? Очень даже посильном. Не надо тут... Усложнять...

Chief CLMiS
10.04.2007, 19:07
VesterBro
Желаем корректных новых участников форума :) потому что "коренные" участники хлопот почти не доставляют - лишь изредка устроят перепалку не по теме и всё... ;) Успехов Вам в этом важном деле.

Paul Kellerman
10.04.2007, 19:08
Ну что же, теперь в команде есть представители общественных, естес-
твенных и технических наук. Разностороннесть интересов, областей ис-
следования и сфер деятельности, и в то же время общность взглядов по
ключевым вопросам будут способствовать успешному развитию форума.

Chat
10.04.2007, 19:42
VesterBro
Присоединяюсь к общим поздравлениям! http://foolstown.com/sm/appl.gif
P.S. Любопытно, а за что обычно оказывают такую честь? Сразу оговорюсь, что не претендую Просто интересно :)

Paul Kellerman
10.04.2007, 20:08
Chat
за что обычно оказывают такую честь?

За то, что человека давно и хорошо знают, в объективности, компетен-
тности и высоких моральных качествах не приходится сомневаться, и за
существенный вклад в развитие портала и помощь участникам форума.

fazotron
11.04.2007, 08:49
VesterBro
Присоединяюсь к поздравлениям
С женщинами всегда легче общаться

VesterBro
11.04.2007, 10:14
Благодарю всех за поздравления и поддержку! :)

condort55
25.04.2007, 08:22
Дорогая VesterBro хоть и с некоторым опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям, ура !!!

VesterBro
25.04.2007, 10:21
condort55
Спасибо :)

Jacky
16.05.2008, 16:15
С сегодняшнего дня в разделе "Конференции" новый модератор -- watteau.
Думаю, это вполне логично, учитывая её постоянный и несомненный вклад в пополнение этого раздела актуальными материалами.
Прошу любить и жаловать. :)

VesterBro
19.05.2008, 10:06
Добро пожаловать, watteau! :)

watteau
20.05.2008, 16:27
Спасибо! :)

Jacky
02.06.2009, 15:53
VesterBro освобождена от обязанностей модератора по её просьбе и остается в ранге полноправного участника форума со статусом Silver Member'a (на текущий момент). Администрация форума благодарит VesterBro за длительную и плодотворную работу на этом посту.

Димитриадис
15.10.2016, 13:39
Коллеги, не составить ли нам коллективное обращение к администрации форума с просьбой о назначении модераторов? В последнее время градус неадеквата зашкаливает.

4gost
15.10.2016, 14:13
с просьбой о назначении модераторов?
вы знаете достойные кандидатуры, которые согласятся? Ибо я таковых не знаю, т.к. наиболее адекватные участники от этой "должности" откажутся

Martusya
15.10.2016, 14:29
вы знаете достойные кандидатуры, которые согласятся? Ибо я таковых не знаю, т.к. наиболее адекватные участники от этой "должности" откажутся

Вот теми же словами хотела написать

прохожий
15.10.2016, 15:10
Ибо я таковых не знаю, т.к. наиболее адекватные участники от этой "должности" откажутся

выдвинете себя ...

Димитриадис
15.10.2016, 16:22
Но нужно же кому-то разгрести завалы. Иначе адекватных людей будет все меньше, а эмоционально неряшливых представителей интеллектуального большинства - все больше (простите за тавтологию).

phys2010
15.10.2016, 17:08
Но нужно же кому-то разгрести завалы. Иначе адекватных людей будет все меньше, а эмоционально неряшливых представителей интеллектуального большинства - все больше (простите за тавтологию).
Поддерживаю. Модерация на форуме всегда была слабой, а сейчас ее нет совсем.

докторенок
15.10.2016, 17:09
Димитриадис один раз предлагал себя. Почему идея не реализовалась?

kravets
15.10.2016, 17:10
Соберите пул кандидатур, которые согласны. Сделайте тему с голосованием по схеме "один участник форума - один голос "за" или "против"". Победителя представьте админу. Все честно. Причем думаю, что голосование должно быть "против" - четко будет видно неприятие, это важно.

Дмитрий В.
15.10.2016, 17:12
Димитриадис, Вы в основном про профильные разделы или про непрофильные?

_Tatyana_
15.10.2016, 17:25
Димитриадис один раз предлагал себя. Почему идея не реализовалась?

кстати да. почему?

Maksimus
15.10.2016, 17:44
выдвинете себя
и это было...
Победителя представьте админу.
и это было...

Добавлено через 37 секунд
кстати да. почему?
админ не захотел назначать новых модераторов

Димитриадис
15.10.2016, 17:52
Почему идея не реализовалась?
кстати да. почему?
Ну, это к администратору :)

Димитриадис, Вы в основном про профильные разделы или про непрофильные?
Про те и другие. "Хаос наступающий" (с) везде.

Дмитрий В.
15.10.2016, 18:10
"Хаос наступающий" (с) везде.
Тогда, если желающие вдруг найдутся, надобно решить, где провести черту между еще свободой самовыражения, в том числе в форме троллинга, и уже такими формами самовыражения, которые создают помехи в общении остальным участникам.

kravets
15.10.2016, 18:12
надобно решить

кому? "Кто будет судить судей?"

Добавлено через 44 секунды
формами, которые создают помехи в общении остальным участникам

Я пользуюсь возможностями форума под названием "черный список". Один раз создадут, и больше не будут.

Димитриадис
15.10.2016, 18:22
Соберите пул кандидатур, которые согласны. Сделайте тему с голосованием по схеме "один участник форума - один голос "за" или "против"". Победителя представьте админу. Все честно. Причем думаю, что голосование должно быть "против" - четко будет видно неприятие, это важно.
Сейчас сделаем.

кому?
Кажется, здесь авторитарное решение администратора будет реалистичнее и легитимнее, чем псевдодемократия, когда в обсуждениях и перепалках погибнет базисная идея.


UPD: создана новая тема: Биржа модераторов - 2016 (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=14442)

Дмитрий В.
15.10.2016, 18:28
Я пользуюсь возможностями форума под названием "черный список". Один раз создадут, и больше не будут.
Не спорю, сам пользуюсь этой функцией. Но, в моем понимании, задача модератора - в том числе и в том, чтобы люди могли спокойно общаться и безо всяких черных списков (кроме случаев именно личной неприязни, а не из-за "белого шума"). Влепит горчичник раз, другой - человек осознает и исправится. Ну или не исправится.

_Tatyana_
15.10.2016, 22:21
Влепит горчичник раз, другой - человек осознает и исправится. Ну или не исправится.

угу, а то кнопка "пожаловаться на сообщение" бессмысленна.