PDA

Просмотр полной версии : Письмо Моргену "О конференции"


Volodarsky
29.05.2003, 09:25
Морген, Вы не кандидат физико-математических наук, по-моему, а связаны с медициной, поэтому Вам может быть не страшно быть забаненным ни по причине наук, ни по причине, что я обращаюсь именно к Вам.

Я не буду призывать Вас присоединиться к моим вопросам к администрации портала, поставленным мной в теме Открытое письмо Линкс, это Вам решать, а хочу получить консультацию.

В психологии обучения языкам есть такое понятие как языковая личность.

Если Вы читали сообщения господина Лободубова, регистрировавшегося в разное время под разными никами, то может быть согласитесь, что его сообщения радостных эмоций не вызывают.

Сообщения же товарища Сухова - это ВСЕ СОВСЕМ ДРУГОЕ. Я хохотала, когда читала эти сообщения. Мне так нравилось, что он женилась бы на Джеки, и что он собирался танцевать танец Полных этих самых, и многое другое. Я думаю, что Сухов и Лободубов - это РАЗНЫЕ люди. ЯЗЫК другой.

Но администрация портала почему-то считает иначе.

А каково Ваше мнение, Морген?

Сообщаю Вам, что я не знаю лично ни того, ни другого, хотя очень долго жила в Питере.

revinski
29.05.2003, 10:01
Volodarsky
пожалуйста, личную переписку в ПМ

Morgen
29.05.2003, 14:55
Вам может быть не страшно быть забаненным ни по причине наук, ни по причине, что я обращаюсь именно к Вам

Нет, не страшно.

Сухов и Лободубов - это РАЗНЫЕ люди. ЯЗЫК другой.

Недостаточно информации для анализа. Короткие реплики машинописным текстом не позволяют оценить человеческую личность. Даже пол и возраст я бы не взялся определить. Слишком много неизвестных в этом уравнении.
Язык другой - возможно. Но при определенном литературном таланте изменить манеру высказываний и терминологию очень легко. Ум человеческий способен на многое.

lynx
29.05.2003, 15:00
Volodarsky

Госпожа Володарски. ВЫ блокируетесь за разведение беспорядка на конференции.