PDA

Просмотр полной версии : Фильтр - новая возможность на конференции


lynx
15.02.2003, 00:06
Сегодня прикручена новая фича - фильтр.

Если вы войдете на страницу любого из форумов конференции, например, сюда:
http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102 то увидите перед списком тем форму фильтра.

В поле для ввода можно ввести любое слово, часть слова или фразу и выбрать, где скрипт должен осуществить поиск - в названиях тем, в описаниях тем или в именах авторов, создавших темы.

Скрипт выдаст только список тех тем, которые удовлетворяют вашим условиям. Так, например, вы можете получить список всех тем, созданных определенным участником, либо содержащих в названии слово "руководитель", а лучше "руковод", чтобы в список попали темы со словами "руководителю", "руководство" и т.д.
Регистр букв при поиске не имеет значения.


Пожалуйста, пользуйтесь, тестите, сообщайте о багах и глюках, фильтр работает быстро, он во многом может заменить пока медленный поиск по конференции.

Undefined
15.02.2003, 08:45
1. в чем смысл поиска по автору?
2. пустой фильтр лучше представить как "фильтра нет", а не как "фильтр на все что есть" для интуитивного интерфейса
3. "по описанию темы" сбрасывается на "по названию темы" после поиска

lynx
17.02.2003, 00:18
Undefined

1. в чем смысл поиска по автору?

вы можете получить список всех тем, созданных определенным участником

Undefined

2. пустой фильтр лучше представить как "фильтра нет", а не как "фильтр на все что есть" для интуитивного интерфейса

Не поняла...?



Добавление от 17.02.2003*1:01.


3. "по описанию темы" *сбрасывается на "по названию темы" после поиска

Глюк отловлен не был, по пофиксен был. Тестите.

Undefined
17.02.2003, 06:49
lynx
когда я нажимаю "ок" с пустым фильтром, я получаю пустой список, а лучше бы если бы я получал полный список как по "сбросить фильтр"
ну это так, мелочи, можешь не обращать внимания