PDA

Просмотр полной версии : Нужны модераторы


lynx
05.08.2001, 03:25
ВНИМАНИЕ!

Конференции требуются модераторы!

Модератор – это человек, который следит за порядком в порученном ему форуме (модерирует).

За каким порядком? Чтобы пользователи не отклонялись от темы, заводили темы только соответствующие тематике форума, уважительно относились друг к другу и т.д.

Модератор может отредактировать или удались сообщение, если оно не соответствует правилам поведения в форуме. Также модератор совместно с администратором может поставить бан – то есть запретить входить в конференцию пользователю грубо или регулярно нарушающему правила поведения.

Желательно, чтобы модератор хорошо владел модерируемой им темой, по возможности, отвечал на вопросы участников, задаваемые в темах, а также немного разбирался в компьютерах.

Заявки оставляйте прямо здесь.

Elly
07.08.2001, 16:16
Сколько времени занимает это занятие? Насколько хорошо нужно разбираться в ПК?

lynx
08.08.2001, 02:34
Занятие занимает... скажем, 30 минут в день. Это когда конференция раскрутится.

ПК... В принципе, если хорошо разобраться со всеми возможностями конференции, то больше можно ничего не знать. Почитайте файлы помощи.

WebMastur Batyr
21.09.2001, 03:05
lynx, я у тебя спрашивал, да ты не обратила внимания - давай я твоё объявление повешу на Бирже модераторов ? За это я создам такую тему у тебя ( в указанном тобою разделе). Образец ты видела - ты там вчера меня похвалила :). На твоём форуме твоё объявление будет первым. Дай знать.

lynx
21.09.2001, 03:30
WebMastur Batyr
Спасибо. Я подумаю.
Видишь ли... Мне ведь аспиранты нужны. Их и так-то немного, в Инете и того меньше, а пришедших в беседку... Сам понимаешь. Но я подумаю. Спасибо.

WebMastur Batyr
21.09.2001, 13:00
Если нет - так нет, я не обижусь :) - friendship forever!

Только хочу уточнить - такая тема с объявлениями висит в каждом форуме, подавшем объявление + такие большие форумы как ру.борд, флашер.ру, дефорум - они разрешили у себя повесить такую тему.
Кроме модераторов это твоя косвенная реклама форума.
Я не настаиваю - я просто пояснил.

lynx
21.09.2001, 21:59
WebMastur BatyrТолько хочу уточнить - такая тема с объявлениями висит в каждом форуме, подавшем объявление + такие большие форумы как ру.борд, флашер.ру, дефорум - они разрешили у себя повесить такую тему.
Батва разрешил??? Гм... Надо включаться тогда.
Ладно. Поясни, please, механизм. Что мне нужно делать? По пунктам и подробней.
У меня это будет висеть в разделе "О конференции" отдельным топиком, названым..., например... даже не знаю... Как у других называется?friendship forever! :)
Нет, ты вообще молодец! Такую организационную работу на себя взял.

WebMastur Batyr
22.09.2001, 13:43
На каждом форуме , давшем объявление создаётся тема - "Биржа Модераторов" , в каком разделе - это зависит от хозяина - там где я морадёрствую, темы в разделе "Генератор Идей". В других форумах разделы "О Конференции" или что-то подобное. В больших форумах, не принимающих участия, но разрешивших такую тему - во "Флейме" - им не жалко, людей много в таком разделе, с появлением нового объявления тема всплывает - всем хорошо :) .
У батвы во флейме найдёшь такую тему.
Значит договорились - открой тему "Биржа Модераторов" и напиши туда объявление по плану:
Название форума;
Админ - Lynx;

Разделы куда требуются модераторы;

Требования к кандидату;

Особые пожелания.

Если сделаешь всё с ссылками - сильно облегчишь мою работу. Далее я твоё объявление повешу во все форумы, охваченные проектом. А в твоей теме повешу объявления других форумов.
Если хочешь - по блату сообщу линки тем на больших форумах (в знак признания - ты меня первая похвал

lynx
22.09.2001, 18:55
WebMastur BatyrУ батвы во флейме найдёшь такую тему
Видела, видела. ;)
ОК. Открыла.
Мыло толькo мое убери потом, т.е. переделай, чтобы мыло (lynx@uhss.spb.ru) было. ОК?
Нече ботам его индексить.

Guest
16.10.2001, 01:09
Мыло толькo мое убери потом, т.е. переделай, чтобы мыло было. ОК?
Нече ботам его индексить.
lynx, это не защита от ботов, выдирающих мыльники, доказывать ничего не буду, но гораздо надежнее когда мыло просто написано как текст, т.е. не является активным, а сканить форумы глупо - мыл очень мало, так что не стоит опасаться.

lynx
16.10.2001, 23:04
Guestсканить форумы глупо - мыл очень мало
Ты имеешь в виду, что бот форумы не сканит?
Еще как сканит! И мылы индексит. Проходили мы уже это. Между прочим, я кормлю гуглу мыло и получаю много интересного о человеке. :)гораздо надежнее когда мыло просто написано как текст, т.е. не является активным
Надежнее чем тут мыло (email@mail.ru) так?

lynx
18.11.2001, 18:57
Приветствуем нового модератора - Van'a!
Прошу любить и жаловать, а главное - слушаться! :)

lynx
26.11.2001, 15:40
Приветствуем нового модератора Yury'я! :)

NVova
10.02.2002, 02:22
уже не важно

(Отредактировал(а) NVova - 6:15 - 10 Фев., 2002)

lynx
10.02.2002, 14:52
NVova
уже не важно

revinski
10.02.2002, 16:30
lynx
Это мы с NVova по аське обсуждали тему http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=2422
Видимо он обиделся...

AlexanderIpp
21.02.2002, 19:06
Мой вам совет - ищите прежде всего мемберов, а уже потом (из их среды, ессно) модераторов. Иначе будет хоботовский флейм.
PS А почему посты при добавлении считаются?..

(Отредактировал(а) AlexanderIpp - 19:14 - 21 Фев., 2002)

NVova
31.05.2002, 16:28
Видимо он обиделся...
ничего я не обиделся, просто подумал и передумал...

nato-zlo
17.08.2009, 18:15
lynx, скажите пожалуйста вам еще нужны модераторы?

Ink
17.08.2009, 18:24
nato-zlo, lynx, к большому сожалению, не ответит на ваш вопрос...................................... .................................................. .
Прочитайте, пожалуйста...................... (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=2330)

Jacky
17.08.2009, 20:03
nato-zlo, модераторы, возможно, нужны, но конкретно Вы на этом форуме модератором вряд ли будете.

PS. некропостинг в темы 2002 года -- не самая лучшая идея. Закрыто.