PDA

Просмотр полной версии : Юмор на ТВ


finmen
31.03.2006, 01:20
Какие юмористические передачи вы предпочитаете? Я сознательно не беру сатиру. Только юмор. Вот мой рейтинг:

6. Ералаш. Не знаю почему, но советский куда лучше! Сейчас и играют дети показушно и содержание сюжетов – мне жалко людей, которым это смешно.

5. Задорнов. Интересный мужик, популярный. Был очень свеж в начале 90-х. потом занялся высмеиванием национальной самобытности и опустился до «подсмотренных» объявлений и ситуаций. У любого знакомого с Интернетом вызывает презрение. Хотя артистизм выручает его.

3-4. КВН. Когда играют матерые команды или какой-нибудь юбилейный концерт ещё ничего. Но молодежь, играющая сейчас, вызывает уныние, особенно Премьер-лига. Матерится нельзя, а остроумно они не умеют. Ну сколько можно шутить про Маслякова?

3-4. «Аншлаг», «Кривое зеркало», Петросян, Галкин. Одно слово – приелись, что ни праздник, так весь день они. Шоу качественное, шутки бывают и хорошие. А вообще уровень средний. Если бы не Галкин, который выделяется из этой толпы - низкий.

2. Сериал «Саша и Маша». Новый жанр, смотрелся свежо, пока не стали повторять. Только хорошее могу сказать.

1. «Камеди клаб». Безоговорочный лидер с огромным отрывом! Абсолютно безбашенный юмор. Если честно, в силу занятости только его и смотрю. Преимущества:
- новый жанр «стенд-ап камеди»;
- талантливые участники, полюбившиеся ещё по КВН и ТВ;
- нет цензуры на юмор;
- эксперименты, порой думаешь «И как им в голову пришло такое?»
Не скажу, что мол, КамедиКлаб для людей с высшим образованием, а «Аншлаг» типа Быдло-ТВ. Но в первом я вижу молодые и красивые лица зрителей, нетривиальные шутки а во втором – огромные залы с бесконечным «гы-гы» даже на показанный указательный палец.

Ваше мнение?

gav
31.03.2006, 01:22
"Камеди клаб" - пошловато :(

Chief CLMiS
31.03.2006, 21:12
finmen
«Камеди клаб». Безоговорочный лидер
* Поддерживаю, хоть пошловато
но действительно нетривиальные шутки Особенно Гарик Бульдог и Тимур Каштан "коры мочат" (сугубо личное мнение) + Гарик Мартирасян - талант тот еще.

finmen
07.04.2006, 00:22
пошловато

Вот-вот, это и имел в виду. У меня есть знакомые, интеллигентные люди, но воротят нос "фи, мат и пошлость".

Хотелось бы узнать, а что тогда смотреть? Что может быть лучше? По личному мнению.

Karmi
02.11.2006, 16:35
я так поняла свое что-то смешное, не из-за бугра?? а то сериалы "Друзья" и "Шестеро в любви" очень даже..

а «Камеди клаб», не знаю, я не могу смотреть (честно пыталась 2 раза, но переключалась) - не мое это..

Chat
25.11.2006, 00:30
КВН -да, особенно УПИ, СПб и Пятигорск. Но вот хоть убейте, не понимаю причин успеха РУДН - тупо, плоско и сплошной скулеж "поддержите нацменьшинства" :(
"Камеди клаб" - бывает пошло, бывает средне, но иногда случаются и просто шедевры! Особенно отличается Вадик "Рембо" Галыгин :)
"Друзья" - огромный респект, недавно сестре на ДР подарили все сезоны, так мы потом не знали, как ее от телевизора отковырять :D

Cobra
25.11.2006, 11:37
Да, "Друзья" просто очень смешной сериал, ещё мне нравится "Женаты, с детьми". Наш вариант "Счастливы вместе", который сейчас идёт по ТНТ как-то слабоват.

chyma
25.11.2006, 13:46
КВН форэва!
и все выходцы из него - туда же!
А как же "Хорошие шутки"!? Мне оч нравится, особенно видно вокалоное "мастерство" "звёзд" шоу-бизнеса в конкурсе АПОЖ...

Damon
25.11.2006, 14:21
Передачи:
99)Аншлаг
98)Задорнов
...
3)Камеди-клаб
2)Хорошие шутки
1)КВН

Кино, сериалы и т.п.:
Братья по-разному
Саша+Маша
Ералаш

chyma
02.12.2006, 00:21
КВН-45!
Фиеричное зрелище!
гордость за страну, за программу, за молодежь!
в восторге особенно от Пятигорска и Минска!
одна досада: нет достойных женских команд!!
Почему?!-то ли с чувством юмора у девушек проблемы, то ли что?
не знаете?

Cobra
02.12.2006, 12:50
chyma
Почему?!-то ли с чувством юмора у девушек проблемы, то ли что?
Я думаю, дело в том, что девушки не любят быть смешными. Тех, кто любит - меньшинство, они становятся Вупи Голдберг, Фаиной Раневской, Кларой Новиковой и т.д. Вобщем на целую команду КВН не наскребешь ;)

Ridersss
02.12.2006, 18:26
Cobra
Я думаю, дело в том, что девушки не любят быть смешными. Тех, кто любит - меньшинство, они становятся Вупи Голдберг, Фаиной Раневской, Кларой Новиковой и т.д. Вобщем на целую команду КВН не наскребешь

Сложно с Вами согласиться, все выше перечисленные люди в настоящее время (или прошлое) ЭТЬИМ ЗАРОБАТЫВАЛИ СЕБЕ НА ЖИЗНЬ! И довольно не плохо. И этот список можно продолжить.

Вообще у женщин редко бывает хорошее чувство юмора!!! Но по моему опыту если девушке удается соблюдать в себе внешнюю привлекательность и обаяние и при этом не слабый интеллект, тем у девушки лучше с чувством юмора. И наоборот.

Cobra
02.12.2006, 18:39
Ridersss
И этот список можно продолжить
Ну что ж продолжите, только назовите мне одновременно 10-15 женщин-комиков, чтобы они жили в одно время и в одной стране, иначе команды КВН из них не получится.
Вообще у женщин редко бывает хорошее чувство юмора!!!
Да, все бабы - дуры!

fazotron
02.12.2006, 20:18
Да, все бабы - дуры!
Но еще часть из них красивая

Didi
02.12.2006, 20:39
Цитата:
Да, все бабы - дуры!

Но еще часть из них красивая

Сыновья, как известно, наследуют от матери больше, чем от отца. Поэтому и мужики у нас красивые ..... ну и всё, наследовать больше нечего. :)

Cobra
02.12.2006, 21:20
Вообще у женщин редко бывает хорошее чувство юмора!!!
Да, все бабы - дуры!
Но еще часть из них красивая
мужики у нас красивые ..... ну и всё, наследовать больше нечего
Интересная дискуссия на сайте для аспирантов, но хоть форум правильно выбрали.

chyma
03.12.2006, 00:49
прикольно, что мой вопрос "женщина и юмор" вызвали дискуссию подобного рода, а что она (дискуссия) на сайте для аспирантов так оно к лучшему!
Встречное предложение в контексте фразы
Ridersss
Но по моему опыту если девушке удается соблюдать в себе внешнюю привлекательность и обаяние и при этом не слабый интеллект, тем у девушки лучше с чувством юмора.
давайте создадим команду КВН аспирантов, в нашем случае аспиранток :). мужское участие принимается в качестве сценариев и т.д.
Кто за? просьба поднять меня на руки! :)

Ridersss
03.12.2006, 02:15
Cobra

Интересная дискуссия на сайте для аспирантов, но хоть форум правильно выбрали.

Если к этому правилу (конференция для аспирантов и выше...) относиться серьезно, то например Didi здесь не должно было быть ( она бы не прошла face контроль), а она написала свыше 100 постов. :) Здесь может быть только одно наказание - расстрел. :D

Ridersss

Вообще у женщин редко бывает хорошее чувство юмора!!!

К сожалению это так. ;)

Cobra

Да, все бабы - дуры!

Уважаемая Cobra с Вами поспорить или как. :D

fazotron



Но еще часть из них красивая

Ой а как бы нам плохо жилось если бы они были все такие умные, а притом еще такие страшные. Ух...

Didi
[
q]Сыновья, как известно, наследуют от матери больше, чем от отца. Поэтому и мужики у нас красивые ..... ну и всё, наследовать больше нечего.[/quote]

Ну есть теория, что ум наследуется от матери. Правда к сожалению, это теория не всегда находит подтверждение на практике...

Didi Вам надо было пойти на философию, я думаю у Вас это бы пошло. ;)

chyma

Вы прям мастер компромиссов :)

Jacky
03.12.2006, 02:55
Ridersss
Если к этому правилу (конференция для аспирантов и выше...) относиться серьезно,
Здесь нет такого правила и соответственно присутствие на форуме в том числе и будущим аспирантам отнюдь не запрещено.

chyma
03.12.2006, 03:14
chyma

Вы прям мастер компромиссов мастерица :)
Ridersss
О! это ещё только начало! я ещё не все темы изучила!

Cobra
03.12.2006, 09:20
Ridersss
Если к этому правилу (конференция для аспирантов и выше...) относиться серьезно, то например Didi здесь не должно было быть
Про то, что конференция для аспирантов я упомянула не с целью разделить кто тут аспирант, а кто - нет. Тут, насколько мне известно, многие уже давно защитились, да и не один раз, так что тоже не аспиранты. Так что это сайт про проблемы аспирантов и около того, поэтому подразумевает (на мой взгляд) наличие у участников мозгов (другим здесь просто не интересно). Возможно я слишком наивна, но человек, обладающий интеллектом выше среднего (а здесь (на этом сайте) всё-таки это подразумевается) не будет писать шовинистических высказываний о чём бы (или о ком бы) то ни было.

Ridersss
03.12.2006, 13:16
Cobra

Слишком серьезный пост для раздела юмор. :) А причем здесь шовинизм?
Вы еще раз всем наглядно подчеркнули, что у женщин все таки есть определенные проблемы с чувством юмора. :)

Ridersss
05.12.2006, 01:10
Лучшей юмористической программой на нашем ТV считаю "К барьеру" с В. Соловьевым (к.э.н.) :)

Иногда довольно забавно смотреть "Времена" с В. Познером (бывший член КПСС).

КВН не очень люблю, юмор там прореживается, не часто и то не у всех команд. И как мне кажется, там иногда побеждает, не юмор, а деньги.

Как мне кажется, очень много юмора на TV как говорится "ниже пояса".

Анти юмор - это аншлаг.

Chat
08.12.2006, 01:30
Ridersss
Вы на одной из соседних веток спросили у Didi, не феминистка ли она. А у меня встречный вопрос: а Вы, случайно, не женоненавистник? :)
Но еще часть из них красивая

Ой а как бы нам плохо жилось если бы они были все такие умные, а притом еще такие страшные. Ух...
В свете сказанного Вам должен понравиться следующий анекдот:
Сын: Папа, а зачем женщины пользуются духами и косметикой?
Отец: Потому что они страшные и от них воняет! :D
Ridersss, будьте проще, и люди к Вам потянутся!

Ridersss
08.12.2006, 01:38
Chat
Ridersss
Вы на одной из соседних веток спросили у Didi, не феминистка ли она. А у меня встречный вопрос: а Вы, случайно, не женоненавистник?

Ответ - НЕТ
Ridersss, будьте проще, и люди к Вам потянутся!

ВЫ, что сериал бригада смотрели. :)

Сегодня смотрел "К барьеру" - довольно смешно
Бабурин (д.ю.н.) против Немцова (к. ф-м.н.). Хоть и не шибко люблю Немцова, но он Бабурина разорвал и ноги об него вытер.

Chat
09.12.2006, 01:09
Ridersss
Ответ - НЕТ
Уже хорошо :)
ВЫ, что сериал бригада смотрели.
Запятая не на месте, получается "казнить нельзя помиловать" :p

Chat
11.12.2006, 00:19
будьте проще, и люди к Вам потянутся!
А фраза эта существовала задолго до этого сериала :)

Ridersss
11.12.2006, 03:34
А фраза эта существовала задолго до этого сериала

Я очень рад, что Вы знаете такие умные фразы...

Chat

КВН -да, особенно УПИ, СПб и Пятигорск. Но вот хоть убейте, не понимаю причин успеха РУДН - тупо, плоско и сплошной скулеж "поддержите нацменьшинства"

Ridersss
КВН не очень люблю, юмор там прореживается, не часто и то не у всех команд. И как мне кажется, там иногда побеждает, не юмор, а деньги.

Chat
11.12.2006, 14:41
Ridersss
Я очень рад, что Вы знаете такие умные фразы...
:)
А с цитатами не совсем понятно - ну да, разные у нас мнения по поводу КВН, и что?
На самом деле не хотела Вас обидеть, это же раздел "Юмор" и относиться ИМХО стоит соответственно.

Теперь собственно про юмор на ТВ - кто-нибудь смотрел по ТНТ новую передачу "Наша Russia"? По правде говоря, после первых 10 минут была в шоке! Настолько пошло и что называется "ниже пояса", что просто слов нет!

VesterBro
11.12.2006, 15:20
Chat
кто-нибудь смотрел по ТНТ новую передачу "Наша Russia"? По правде говоря, после первых 10 минут была в шоке! Настолько пошло и что называется "ниже пояса", что просто слов нет!
Смотрела отрывочно, но ничего шокирующего не видела :)
Тот же Комеди Клаб на порядок пошлее, ИМХО.

Chat
11.12.2006, 17:11
VesterBro
Насчет Камеди спорить не буду, уже высказывала свое мнение. А насчет "Russia" - может, Вам повезло и была др. выборка? Я просмотрела 2 ролика, и оба они были ориентированы на смех по поводу отправления естественных надобностей. ИМХО это не юмор.

VesterBro
11.12.2006, 17:17
Chat
А насчет "Russia" - может, Вам повезло и была др. выборка? Я просмотрела 2 ролика, и оба они были ориентированы на смех по поводу отправления естественных надобностей.
Наверное, так оно и было :)

Ridersss
18.01.2007, 15:57
Chat
Теперь собственно про юмор на ТВ - кто-нибудь смотрел по ТНТ новую передачу "Наша Russia"? По правде говоря, после первых 10 минут была в шоке! Настолько пошло и что называется "ниже пояса", что просто слов нет!

Мне, лично понравилось, особенно про строительство

Chat
31.01.2007, 15:56
VesterBro
Ridersss
После ваших постов решила посмотреть целиком - ну да, бывает ничего. Но как-то первое впечатление все равно преобладает :(