PDA

Просмотр полной версии : Про кошаков


lynx
25.12.2002, 03:15
Не знаю, откуда содрано, но мне подарено.


1. У котов есть хвост. Если хвост трубой - к морозу.
2. У котов есть хвост. Если хвост баранкой - к урожаю.
3. У котов есть хвост. Если хвост морковкой - к зайцам.
4. Те, кто не любит котов - собаки.
5. Коты умеют тарахтеть, как механизмы, но они живые.
6. Коты мало похожи на ежей. У ежа много колючек, а у кота - мало. К тому же, коты умные.
7. Женские коты называются кошками.
8. У котов много электричества в шерсти и глазах. Это видно ночью.
9. Коты не умеют разговаривать по-человечески, зато люди не умеют разговаривать по-кошачьи.
11. Коты бывают гладкие, полосатые и пятнистые. Если кот в клеточку, значит, его покрасили.
12. Коты любят молоко, но коров доить не умеют.
13. Коты и кошки очень похожи друг на друга. Чтобы хорошо различать котов и кошек, лучше всего быть котом или кошкой.
14. Коты отлично умеют плавать. Многие из них ходят в тельняшках, как матросы. Hепонятно, зачем им бояться воды.
15. Мечтает с детства каждый кот набить получше свой живот.
16. Коты совсем не умеют петь, однако, в марте их посещает вдохновение.
17. Все коты умеют летать. Летают коты сверху вниз.
18. Все коты умеют лазать. Лазают коты снизу вверх.
19. Самое тяжелое у кота - лапы. В воздухе коты всегда разворачиваются лапами вниз.
20. Если кота долго кормить, настоящего бегемота из него все равно не получится. Бегемотов надо выращивать в воде.
21. Весной некоторые коты едят траву, как коровы, хотя они и не родственники.
22. Голодных котов не бывает. Если кот притворяется голодным, он ест хлеб.
23. Обычно, у котов не бывает аллергии на кошек.
24. Hекоторым кажется, что коты днем спят, а ночью гуляют. Hа самом деле, коты спят и днем и ночью.
25. Если кот просыпается, значит его пора гладить.
26. Hеглаженный кот - лучше некормленного кота.
27. Если тянуть кота за хвост, то это не может длиться долго.
28. Сытых котов не бывает. Если кот притворяется сытым, значит он уснул.
29. Котам снятся очень хорошие сны. Поэтому просыпаются они только во время еды.
30. Коты охотно играют в футбол, но их все время удаляют с поля.
31. Hи один добропорядочный кот не пойдет псу под хвост.
32. Любовь котов к рыбе безответна.
33. Коты любят осматривать чужие гнезда, но своих не заводят.
34. Если бы у котов вместо лап выросли крылья, то чем бы они царапались.
35. Коты - существа ужасно скрытные. Спят и думают: как бы напакостить.
36. Коты - существа ужасно скрытные. Спят и думают: как бы поесть.
37. Коты - существа ужасно скрытные. Спят и думают.
38. Коты - существа ужасно скрытные. Hекоторые из них скрываются в мешке.
39. Все коты себе на уме. Едят и думают: как бы поспать.
40. Все коты себе на уме. Думают, а о чем - не понятно.
41. О лечебных свойствах котов ходят легенды. Котам невыгодно их опровергать.
42. Хотя коты и любят украшать собою деревья, украшать собою елку они не хотят.
43. Украшать котами елку опасно. Коты могут принять елку за ежа и оказать сопротивление.
44. У котов нет календаря и про Hовый год им ничего не известно. Проводят
они его во сне, как и любой другой год.
45. Хотя о лечебных свойствах котов ходят легенды, некоторые коты - настоящие заразы.
46. Воспитанный кот - это настоящая белая ворона среди котов, хотя коты и не птицы.
47. У котов есть хвост. Hо зря махать хвостом они не будут.
48. Ёлку, украшенную рыбой, коты украшают собой без сопротивления.
49. Глупо украшать котами елку. Hо уж совсем глупо украшать елку собаками.
49. Коты цветов не различают, поэтому на светофоры им наплевать, так же, как и на остальные правила уличного движения.
50. Если скрестить белую кошку с черным котом, то могли бы получиться кошачьи зебры. Беда в том, что белые кошки ужасные расистки.
51. Математики коты никудышные. Считать они умеют только до одного. Раз - и все.
52. Считать коты умеют только до одного, и двух одинаковых котов они понять не могут. Поэтому с зеркалом у них всегда война.
53. Как правило, коты не ставят перед собой больших жизненных целей. Главная их задача - как следует поесть.

AlexL
28.12.2002, 12:12
Зверь на совушку похожий,
Именуемый Котом,
На ларе сидит в прихожей,
Окружив себя хвостом.
Через щелочки-прищурки,
В темноте мерцает он,
На его пушистой шкурке,
Загогулин миллион.
А на морде - для красы -
Врастопыр бровеусы
Ни мурлыка и ни мява.
Он так важен потому,
Что сейчас придут
Х О З Я В А,
И начнут служить ему...

вот ещЁ

Хорошо побыть бездельницей
В ожидании чудес
И гулять от понедельника
До пока не надоест.

Не спеша тепо укутаться
В натуральные меха
И уйти бродить по городу,
Погруженному в снега.

Без малейшего зазрения
Съесть снежинку на бегу
И писать стихотворения
Пальцем прямо на снегу.

Хорошо найти попутчика,
И желательно - с котом.
Обязательно получится
Все хорошее потом.

Обнаглев, предаться шалости:
Сбить кота снежком в сугроб,
И почти с такой же радостью
Получить ответный - в лоб.

А под вечер, став уступчивей -
Все же, холодно зимой,
Заглянуть на чай к попутчику
И забыть уйти домой.

Поздравляю с присвоением степени доцента...так и вижу табличку на кафедре...:))
***Lynx к.б.н, доцент.***

lynx
29.12.2002, 07:11
[img] http://www.aspirantura.spb.ru/pic/cats/1.jpg[/im ]

lynx
04.01.2003, 02:50
Вот такие мы смешные:


http://www.aspirantura.spb.ru/pic/cats/2.jpg

Добавление от 4.01.2003*2:51.


AlexL

Только сейчас оценила:

табличку на кафедре...:))
***Lynx к.б.н, доцент.***

Undefined
05.01.2003, 10:39
***Lynx к.б.н, доцент.***
до меня только сейчас дошло, после lynx
тормоз...

lynx
06.01.2003, 08:34
Undefined

Вот так бывает

Кошачьи после празднования нового года:


[img] http://www.aspirantura.spb.ru/pic/cats/3.jpg[/im ]

Undefined
06.01.2003, 09:17
http://undefined.boom.ru/KOTBANKA.JPG http://undefined.boom.ru/CAT.JPG http://undefined.boom.ru/FASTFOOD.JPG http://undefined.boom.ru/KOSHAK.JPG


lynx
раз уж ты призналась, что мы все тут твои дети, как тебе новый вариант лого для портала?
http://undefined.boom.ru/ELFENTAN.JPG

lynx
06.01.2003, 09:44
Undefined


надеюсь, кроме меня еще кто то эти картинки видит на этот раз?

Ага Супер Особенно пироги с котятами

Лого мне тоже понравилось

Дабы не флеймить:

[img] http://www.aspirantura.spb.ru/pic/cats/4.jpg[/im ]

Guest
15.01.2003, 18:32
А я люблю отсканированных кошек, чего и вам желаю.

lynx
15.01.2003, 19:13
Guest

А я люблю отсканированных кошек, чего и вам желаю.

Из разряда -
Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!

Jacky
06.03.2003, 00:22
[img] http://lashunin.msk.ru/pict/11.jpg[/im ]

Undefined
11.08.2003, 08:10
http://www.nnm.ru/pict/ustal.jp

lynx
11.08.2003, 17:05
А тут ваще живой и идет, лапами перебирает:

http://www.romanm.ch/ascii-movies/ascii-katze.htm

Anna
15.08.2003, 18:34
А у кого-нибудь их вас есть кошаки? Я три дня назад завела себе... ух он мне характер свой показывает... зверь!

а вот его фотка:

http://cat-katja.narod.ru/Bruce/bruce6m1_.jp

lynx
16.08.2003, 00:05
Anna

У меня всегда были кошаки :)
А тут поехала на дачу (чужую), и там приходил ко мне все время маленький рыжий котенок. Ему было скучно одному, а никто с ним не играл - времени жалели тратить и не умеют играть с кошаками. Так он за мной ходил, как хвост. Я его несу обратно хозяевам, а он пулей обратно за мной :) Маленький - еще месяца два, наверное, но такой неутомимый (обычно они быстро утомляются и заваливаются спать там, где устали, пример, эта фотка:
http://www.nnm.ru/pict/ustal.jpg )

В итоге он таки устал, смешной по штанам на ноге заполз на скамейку, где я сидела читала и под боком завалился спать - теплее чтобы было :)

а вот его фотка:

Симпотный :)

У меня кошак когда был маленький, его одного нельзя было оставить - что-нть нахулиганит обязательно. Прямо ходил и выискивал себе развлечения :)

Один раз был такой случай.
Кошак был целый день один дома. Он залез на шкаф в прихожей, свалил оттуда копилку, разбил ее - мелочь по свему полу высыпалась, он в нее поиграл, ему показалось мало. Тогда он еще в другом примыкающем коридоре залез на полку с цветами, свалил один горшок, разбил его, и цветами поиграл, устал и прилег.
Открываем дверь..... такая картина - на полу ступить некуда - осколки копилки вперемежку с осколками горшка, мелочью, цветами и землей....
посреди всего этого возлегает кошак...

Anna
17.08.2003, 10:57
Хм. только сегодня ночью убирала с пола землю и осколки горшка, в котором рос мой любимый цветок... Кот у нас ночной. Днем спит - ночью куралесит...

lynx
17.08.2003, 17:35
Кот у нас ночной.

:loL: Коты у всех ночные :) Это с возрастом они приспосабливаются к режиму сна/бодрствования хозяев :)


Знакомая сняла в магазине.
Картинка называется "Жизнь удалась"


http://multimusic.ru/katya/fotos/august2003/catkit.jpg

Anna
17.08.2003, 21:07
Да уж! Воистину удалась!
Интересно, глаза "шопом" подрисовала?

lynx
17.08.2003, 22:35
Anna

Интересно, глаза "шопом" подрисовала?

Ничего она не рисовала, полагаю, и не умеет даже. У нее цифра (фотик) и все.

Anna
18.08.2003, 18:37
что цифра видно... только на цифре такие глазки получаются.....

lynx
21.08.2003, 17:25
Вот еще снято ею же:


http://multimusic.ru/katya/fotos/august2003/jret2.jpg

Название картинки "Хишшник".
Но, мне кажется, можно было бы придумать и более смешное название. Есть у кого более смешные варианты?

Типа:

"Хоть дрожу, а хвост держу" :)

AlexL
03.09.2003, 04:53
КОШКА версия 7.0
КОШКА версия 7.0: Полностью Автономная Система
Производстово ООО "КОШКИНА МАТЬ"
Тактико-технические характеристики:
Неприхотлива и проста в эксплуатации
Мышегоняющая
Самоочищающаяся
При простое переходит в спящий режим (Standby)
Компактно складывается
Два видеоввода
Двунаправленый аудио ввод/вывод
Первичный и вторичный порт вывода: высокоскоростной последовательный порт для текущих и стандартный параллельный порт для долговременно сохраняемых данных.
Автоматическая маршрутизация поиска входящих данных
Для исходящих данных требуется специальный лоток
Время перехода из спящего режима в режим максимальной загрузки < 2 наносекунд.

Детальное описание:
Непосредственно после производства каждый экземпляр проходит шестинедельное программирование и настройку в режиме одностороннего ввода данных. Так как производитель пользуется услугами местных поставщиков, между каждым экземпляром КОШКИ возможны различия. Хотя в целях обеспечения качества часть продукции может отбраковываться, потребители обычно могут пытаться восстанавливать бракованные единицы.

Инсталляция:
При приеме каждой единицы КОШКИ пользователь должен убедиться в работоспособности всех каналов ввода-вывода. Убедитесь в отсутствии скрытых ошибок (bugs, руск.: блох) в работе систем. Эти ошибки можно заметить на внешней поверхности оболочки родительской системы &#34;КОШКИНА МАТЬ&#34;. Замеченные ошибки необходимо тщательно удалить.

КОШКА приспособлена для работы при температуре окружающей среды 20C (± 3C). Для ее первичной установки используйте тихое помещение с небольшим количеством людей. Откройте транспортировочный контейнер и подождите, пока сработает программа автораспаковки. Инициализация программы самообучения catfind начинается непосредственно после выхода из контейнера через видео- и обонятельные датчики, расположенные на лицевой панели КОШКИ. В помещении должен быть предусмотрен источник H2O (в жидкой фазе, температура комнатная, чистота 99%), емкость с сухим грануллированным поглотителем исходящих данных, местоположение которого следует немедленно ввести в базу данных, на непродолжительное время установив КОШКУ в данную емкость.

В период обкатки системы (первые один-два дня) КОШКА функционирует в режиме обучения. При переполнении буфера обучения система автоматически переключается в &#34;спящий&#34; режим (sleep) mode. Это нормально, так как полученная информация должна быть переведена из оперативного в постоянное запоминающее устройство.

Допускается размещение КОШКИ в зоне прямых солнечных лучей, при этом полностью сохраняется работоспособность в основных положениях - стоячем, сидячем или лежачем. При соблюдении всех требований по инсталляции и к окружающей среде, юнит производит тихое гудение (так называемое &#34;мурлыкание&#34;), довольно приятное на слух. Это нормально и не должно вызывать беспокойства.
Полное наименование (системное имя) необходимо для каждого экземпляра КОШКИ. Присвоение имени может потребовать реинициализации, пока система не начнет правильно отзываться на его ввод. Это позволит Вам пользоваться голосовыми командами для вызова КОШКИ в он-лайн. Многие пользователи обучают КОШЕК секретным паролям, позволяющим приводить систему в режим повышенной восприимчивости (например, &#34;кис-кис&#34;, &#34;мясо&#34; и т.п.).

Техобслуживание:
КОШКА должна ежегодно проходить ВЕТ-обслуживание (от англ. Very Expensive Technician - Очень Дорогостоящий Специалист) для контроля систем.
Не пытайтесь вскрыть КОШКУ. Внутри нет частей, подлежащих самостоятельному ремонту. На задней стороне КОШКИ можно проверить, какого типа у Вашей модели порт для исходящих данных - &#34;Папа&#34; или &#34;Мама&#34;. Разновидность с портом &#34;Папа&#34; может выделять нетоксичные аэрозоли. Это безопасно, но может быть устранено при обращеннии к ВЕТ. Модель с портом &#34;Мама&#34; могут беспокоить циклические проблемы со здоровьем. ВЕТ может решить их, удалив некоторые внутренние детали.


Важные замечания:
КОШКА - дружественное к пользователю устройство. Однако в определенных ситуациях КОШКА может представлять опасность. Повторяющееся небрежное и грубое обращение может привести к срабатыванию систем защиты. Не пытайтесь стучать по корпусу - это не устранит неисправность. Учтите, что время срабатывания двух пар заостренных пятиштырьковых коннекторов, расположенных на передних и задних манипуляторах не превышает трех наносекунд. Производитель не несет ответственности за вред, нанесенный пользователю при неправильной эксплуатации. Для поддержания этих коннекторов в заостренном рабочем состоянии необходимо использовать специально предназначенные поверхности, что позволит избежать порчи мебели. Ничего не вставляйте в порты ввода/вывода КОШКИ.

Бережно обращайтесь с КОШКОЙ. Не передвигайте ее за так называемый &#34;хвост&#34;. Если Вы правильно заботитесь о своей КОШКЕ, она исправно прослужит долгие годы. Многим пользователям удается получить дочерние юниты.

Документированные проблемы:
Нажатие клавиш Ctrl, Alt и Delete на Вашем компьютере обычно не оказывает эффекта на КОШКУ. У некоторых пользователей это вызывает серьезные трудности.


Разновидности системы:
Модели: Main frame (универсальная), настольная (desktop) и наколенная (laptop). Доступны в 15, 17 и 19 дюймовых вариантах.
Интерфейс: Сенсорный, максимально дружественный пользователю.
Продолжительность жизни: 15 лет ± 72 месяца.
Масса: 3-6 кг без крепежа.
Цветовое разрешение: от чистобелого, через монохромное, 64 оттенка серого, до 16 миллионов цветов.
Звуковая карта: 16 октав, цифровой MIDI вывод (MI/OU). Частота 5-500 Гц, одна октава/мин, акцент на всех резонансных точках.
Питание: 250г протеина в день (2 микрограма в секунду).
Температура окружающего воздуха: -30C до +45C

Anna
03.09.2003, 16:49
бездарно...
попрошу
а) без грубостей
б) ближе к теме
Undefined

Geraclit
03.09.2003, 19:50
бездарно...
Бум-с... Эт что еще за перлы, кошкина мать?

Пардон, мадам Анна, а не будете ли Вы столь любезны, что порекомендуете местным читателям почитать что-нибудь более одаренное? Из Ваших прошлых юморесок, например?
Или, что было бы совсем хорошо, написали бы сюда искрящимся экспромтом. Или такое Вам слабо?


Замечание за грубость. lynx.

AlexL
04.09.2003, 05:07
Geraclit
спасибо...
Анечка, действительно...просим...про сим...какой-нить бурлеск, прости господи, нам подарите...но только чтоп про кошакоффф!!!!!

Правила кошачьего этикета.

Если вас тошнит, быстро заберитесь в кресло. Если не успеваете вовремя, тогда на персидский ковёр. Хорошенько потом закопайте!

Быстро определите, кто из гостей ненавидит кошек. Сидите на его коленях весь вечер. Он не осмелится прогнать вас и даже назовёт вас &#34;милой киской&#34;. Если можете сделать так, чтобы от вас пахло кошачьей едой, - тем лучше.

Для сидения на коленках и потирания о чьи-то брюки выбирайте цвета, контрастирующие с цветом вашей шубки.

Всегда провожайте гостей в уборную. Не надо ничего делать. Просто сядьте и уставьтесь на гостя.

Для гостей, которые говорят &#34;Я обожаю кисок&#34;, приготовьте холодное презрение, с применением когтей или быстрым укусом в щиколотку.

Не допускайте ни одной закрытой двери в доме. Чтобы открыть дверь, стойте на задних лапах и стучите передними. Когда вам откроют дверь, совсем не обязательно ею пользоваться. Вы можете передумать. Когда вы потребовали открыть вам входную дверь, стойте на пороге - наполовину внутри, наполовину снаружи - и думайте о разном. Это особенно важно в холодное время года или в комариный сезон.

Если один из хозяев занят, а другой нет, сидите у того, кто занят. Если хозяин читает книгу, проберитесь ему под подбородок, если не удаётся лечь поперёк самой книги.

Если хозяйка вяжет, тихо свернитесь клубочком у неё на коленях и притворитесь спящим. Потом вытяните лапу и резко ударьте по спицам. Это она называет спущенной петлёй. Она попытается отвлечь вас. Не обращайте на это внимания.

Если хозяин занят выполнением домашнего задания, сядьте на его бумаги. После того, как вас снимут с них во второй раз, смахните со стола всё, что можно смахнуть - ручки, карандаши, марки - не все сразу, а по одному.

Хорошенько высыпайтесь днём, чтобы вы были в форме для ночных игр между 2 и 4 часами ночи.

lynx
12.09.2003, 12:46
Очень смешно: http://www.weed.ru/temp/catglobus.swf Слушать в наушниках :)

Добавлено


А этот кошак похож не мой аватар (ждать 5 сек):


http://www.kpnemo.ru/img/2037.gif

AlexL
28.10.2003, 09:10
http://www.madry.ru/stories/cats.htm

Seal
23.01.2004, 08:22
AlexL, Ваша ссылка ( http://www.madry.ru/stories/cats.html), просто абалденная... :D

Doctor Bugy
30.01.2004, 12:15
Это не про админа, но про кошаков...
&#34;сКотское. Записки Капитана Плинтуса, кота второго ранга&#34;

10 September 2003
11:31pm: Размышляю...Я не слишком много ссу?
11:22pm: Нассал под кресло. Еееееееее!

11 September 2003
11:02pm: Нассал под кресло. Хорошо!
8:13pm: Влез за плиту на кухне. Долго думал о смысле жизни. Рефлексировал. Через 5 минут вышел пожрать.
4:21pm: Раздербанил пачку сигарет Этого. Пожевал. Вставляет. Надобудет попробовать сочетать - у Этого переть сигареты, у Этой кофе. Не знаю пока, что получится, но на всякий случай попрошу снова подрезать мне когти.
3:49pm: Утром Тот, который не Этот, какого-то пса вынес мусор. Копаться негде. Пол загадить разве что шерстью. Или все миски со стола своротить. Надо обдумать. Придёт Тот, который не Этот, отцарапаю ему что-нибудь.
2:33pm: Точил когти о подушку Этого. Проточил её насквозь. Обнаружил внутри перья - гонял по всему дому. Самые лучшие собрал в кучу и сверху нассал. На всякий случай спрятался под диван. Предварительно пожрал, чтобы до вечера не умереть от голода.
12:03pm: Эта утром подорвалась - и в душ. Мимо кухни. Не положив мне еды. Поорал немного - не помогло. Вырыл из лотка весь наполнитель и сложил кучей в середине туалета. Нассал сверху. Хотел ещё плакат протеста написать, но Эта вдруг сообразила, что я могу похудеть. Ничего, целый день Этих дома
не будет, я им ещё целый трактат выссу.



12 September 2003
11:20pm: Нассал под кресло. Хорошо!
11:19pm: Изгадил весь туалет. Эти целый день зажимают носы и называют скунсом. Очень горд собой.
11:17pm: Пришел Тот, который не Этот. Принес дряни всякой. В любимую мисочку налил пива и рядом чипсов положил. Попробовал - дрянь какая-то. Фуфел бумажный. В прошлый раз мартини с тоником принесли - вот тогда знатно нализался. Мучался сушняком, блевал потом. Надо еще попросить.
11:48am: Случайно заглянул в холодильник. Сволочи! Для моей еды у них только одна полка, остальные две завалены какой-то хренью! Отомстил. Нассал на коврик в ванной. Да-да, в самую середину.
11:45am: К Этой приехала Какая-то там. Привезла сумку и какой-то ненаш запах. Спал в её сумке, оставил в подарок полкило шерсти. Поцарапал свитер, порвал, что там сверху лежало. При отъезде ещё поцарапаю ей руку на
память - в клочья порву, чтоб надолго запомнили.

13 September 2003
3:54pm: Испоганили все на свете. Три дня ушли на загаживание пола в кухне, а Эти его вымыли. Зато с хлоркой. Нанюхался вдрызг. Валялся по полу, стонал, мурчал, упивался, в общем - кайфовал. Дальше не помню.

14 September 2003
11:35pm: Нассал под кресло. Хорошо!
11:17pm: Тот, который не Этот, ещё почище меня скотина. Сижу себе, ем себе из миски. Сел рядом и пялится в мою, МОЮ миску. Гад. Печенка поперёк глотки. Ночью в ботинки ему нассу.
11:07pm: А Эти иногда ничего бывают. Готовили что-то куриное - мне целый окорочок скормили. Второй, гады, зажали. Отомстил: извозил весь пол в кухне недоглоданными костями и стащил кусок печенки. Доволен.

15 September 2003
11:11pm: Нассал под кресло. Хорошо!
10:31pm: Ходил по дому, орал во всю глотку, просил мяуса. Накапали валерьянку. Лизнул. Закопал эту дрянь на месте. Долго, вдумчиво блевал на ковер Этой. Нефих всякое дерьмо подсовывать.
10:24pm: Этот правильные ботинки купил. С коробкой и шуршавыми бумажками. Клочки по всему дому. Лежал в коробке, драл поролон, тешил самолюбие. Шнурки Этому в новых ботах уже отжевал. Мало бумажек. Надо больше.
10:16pm: Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы говорите - музыка, музыка...
5:07pm: Играл в стадо бешеных бизонов. Носился по дому со скоростью света. Забыл, что когти подрезаны, не затормозил. Классно вписался башкой в шкаф. Лежу в коридоре, считаю звездочки. Надо сожрать лечебного китеката.
4:45pm: Вчера Эти мне устроили фотосессию. Я демонстративно нассал в лоток, а потом закапывал. Эта пулей метнулась за фотоаппаратом и сфотографировала меня. А потом они оба умилялись. Нет бы пожрать еще раз дали. Зря я, наверное, в лоток старался. В следующий раз обязательно мимо им
организую.
11:02am: Эта просто дура какая-то. Утром ору ей прямым текстом: Балкон откройна! Откройна балконна! А она ручками всплескивает и говорит: ой, котик, чего ты мяучешь? И как Этот с ней живёт?

16 September 2003
12:24pm: С утра Эта не давала пожрать. Типа, и так две миски полных стоят. Пришлось изображать сироту. Делал честные страдальческие глаза, сиротливо ютился в пластиковом ящике с картошкой, уныло грыз луковицу. Эта таки дала пожрать. Когда выходила, прокатился когтями по ее шелковому
шарфику.
Шарфику абзац. Очень доволен.


Продолжение:

Нассал под кресло. Хорошо!
_________________________________________
Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой
сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил
лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали
ещё дня три. Был очень горд.
____________________________________________
Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо,
дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.
____________________________________________
Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяуса, так пока
лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и
жрать на полу. Ур-р-роды.
____________________________________________
Нассал под кресло. Хорошо!
___________________________________________
С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва
выбрался.
Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай.
Вынашиваю план мести.
____________________________________________
Придумал.
Воплотил.
Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго,
смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженное бельё. Эта будет
визжать, пока не перейдёт в ультразвук.
_____________________________________________
Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но
жрать дала.
__________________________________________

Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то &#34;ой,
котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь&#34;. Дура! Я не не
съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску
что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать
хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке.
Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду лоток разрою -
все равно на сегодня толку от него больше никакого.
_______________________________________
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
____________________________________________
С утра был великолепен.
Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага.
Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали.
Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать
только. Повелась, повелась.
___________________________________________
За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу.
Реакции ноль.
Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него. Этот
как заорал!
Заныкался под ванную. Ржу.
Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать.

_____________________________________________
Сидел под ванной.
Выждал, пока Эти ушли.
Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!
___________________________________________
Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не
нашёл ни одной. Озадачен.
_____________________________________________
У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага.
На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если
раскидать грамотно, то адской машине под названием &#34;пылесос&#34; работы не
меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут
стирать и потом сушить с неделю.
Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой
приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир.
Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в
ванной!
Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в
соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить
Этому по телефону: &#34;Ой, котик такое сделал, такое...&#34;
А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой -
шваброй новой не достать.
_________________________________________
Выкрался из-под ванной.
Нассал под кресло. Хорошо!
____________________________________________
Был неотразим.
С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп,
топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже
ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние
лапы - не реагируют.
Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо -
швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт - не понятно.
____________________________________________
Нассал под кресло.
Хорошо, ага.
__________________________________________
Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: &#34;Жрать дай&#34;, он мне &#34;У тебя
еще есть в миске&#34;. Я ему снова ору: &#34;Это мало, жрать дай!&#34;, он мне снова
&#34;У тебя есть еще&#34;. Сцука. Я тут же побежал ссать мимо лотка.
Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать
собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола
затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то вполне
успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку.
Летел я недолго, но неприятно.
Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты на работу.
_____________________________________________
Эта, сцука, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен
что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня:
Нассал под кресло. Хорошо!
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
Нассал под кресло. Зашибииись!
____________________________________________
В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные
коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал
&#34;Мурку&#34;, &#34;Чатанугу&#34; и &#34;Владимирский централ&#34;. Эта носилась вокруг дивана
на карачках и вопила: &#34;Ой, котик, что ты размяукался?&#34; Сколько ни бился -
всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает.
Дура полная. Ну хоть жрать дала.
___________________________________________
А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне
Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то
разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила.
Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду
подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от
зависти жопная резинка треснула.
__________________________________________
Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке,
пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета,
выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на
попа - ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал
фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.
_____________________________________________
Придумал, ага.
Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три пакета
жрачки в день. А то пять - маловато будет.
Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения.
_____________________________________________


Нассал под кресло. Хорошо!
_____________________________________________
Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: &#34;Ой, котик,
как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?&#34; Я
мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я
под диван, ага. Орала, конечно.
А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка открытая
стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями.
Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на
макушке и вопила: &#34;Ах, мой котик отравился!&#34; Наутро после этого
космет-дерьма сел срать - хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем
закусывать фрискис.
_____________________________________________
Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и
презрительно так: &#34;Слышь, ты, сирота... канарская!&#34;
Обиделся.
_____________________________________________
Нассал под кресло. Хорошо!
_____________________________________________
Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие
культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков Полдня убил,
ничего интересного не нашёл. Расстроен.
Да ещё эти потом всю вторую половину дня орали: &#34;Плин, ссссука, зачем
опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да ещё ёршик изгадил, скотина!&#34;
Нечувствительные, бездарные уроды.

_____________________________________________
Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним
махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу -
полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки
сложила умилённо так, и давай охать: &#34;Ах, котик нам спасибо говорит!&#34;
Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещё [censored] дайте! Не дали. И
коврик стираный они в туалет зря положили, да.
_____________________________________________
Нассал на коврик. Хорошо!

Bonaventura
09.02.2004, 09:37
http://weblinks.ru/index.phtml?category=news&id=344

&#34; Почему кошка лучше, чем женщина...

1. Очень трудно раскормить кошку до 50-го размера.
2. Кошка пушистая везде, а не только на голове.
3. Кошка красива и без косметики.
4. Кошка всегда грациозна, даже когда просто сидит на диване.
5. Любая кошка умеет мурлыкать.
6. Кошка ест меньше.
7. Мама вашей кошки с вами не знакома.
8. Кошку легче держать у себя на коленях.
9. Кошка не смотрит телевизор по вечерам.
10. Ночью кошка спит в ногах, и не перетягивает на себя всё одеяло.
11. Если вы больны, кошка не лезет с лекарствами, а просто спит рядом.
12. Кошка не ложится спать в бигудях.
13. Кошка не хнычет, что у нее кончились целые колготки.
14. Если у вас есть только пельмени, на третий день кошка ест их с удовольствием.
15. Если у вас нет даже пельменей, на четвертый день кошка с удовольсвием ест белый хлеб.
16. Кошка всегда чистая и приятно пахнет.
17. В полной темноте кошка не бъется бедрами об углы стола и не ругается.
18. Кошка не цокает каблуками по паркету, когда у вас болит голова.
19. Если вы устали, кошка не обижается и не поворачивается к вам спиной.
20. Кошка умеет втягивать когти.
21. Кошка всегда рада доброму слову.
22. Кошка не изумляется вопросу, от кого она беременна.
23. Если у кошки вдруг появились котята, их можно подарить друзьям.
24. Котята вашей кошки пушисты и забавны уже через неделю после рождения.
25. Если кошка хочет кота, ее можно просто нежно погладить.
26. Кошке не надо покупать наряды, она всегда красива и без одежды.
27. Кошка не бреет ноги.
28. Кошка умеет слушать.
29. Кошка все понимает, но говорит только &#34;мяу&#34; и &#34;мрррр&#34;.
30. Если у вас нет кошки, завести ее себе - проще простого.


(c) неизвестно&#34;

lynx
09.02.2004, 16:01
Кошаки - хорошие животные.

У них даже есть своя газета: http://borzilio.narod.ru/kp.ht

lynx
16.02.2004, 09:15
Лаборантка (наша) приходит на работу с расцарапанным лицом.
Мы: - Что у тебя с лицом?
Она: - Я играла с маленьким котом. Точнее, не я с ним играла, а он со мной.

Rocheva Yana
20.02.2004, 10:54
Bonaventura
Я в шоке. Может тебе кошка нужна а неженщина, проблем меньше;)

lynx
15.03.2004, 07:13
На нашем форуме появился юзер http://www.aspirantura.spb.ru/forum/member.php?u=2088 Кошак
с вот таким симпотным мордочком:

[img] http://www.aspirantura.spb.ru/ib/avatars/47.gif[/im ]

heilig
15.03.2004, 11:01
На нашем форуме появился юзер Кошак
Кошаки и им подобные наседают! :D Скоро деваться некуда будет, одни кошаки вокруг :D


Добавлено


Итак, приняты http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=2481 меры :)

Jacky
15.03.2004, 18:37
lynx
юзер Кошак
Если юзер Кошак, то по идее должна быть и юзерша, -- Кошачка? Для равновесия?
В общем, тут даже и дядя Миша Шуфутинский песенку такую поёт (ну, почти такую )


***

Я песен спел немало, объездил всю стpану,
Ну вот поpа настала мне спеть еще одну.
В степной тpаве гоpячей, в полынной тишине
Мне встpетилась кошачка, как будто в дивном сне.

Кошачка, кошачка, гибкая лоза,
Кошачка, кошачка, зеленые глаза,
Хмельная наша скачка на pезвом скакуне,
Кpасавица кошачка запала в душу мне,
Кpасавица кошачка запала в душу мне.

Во всех селеньях лучше тебя мне не сыскать,
Ты мой счастливый случай, хочу тебя ласкать,
Хочу обнять до боли, дыханье затая,
С тобою скpыться в поле и знать, что ты моя.

Кошачка, кошачка, гибкая лоза,
Кошачка, кошачка, зеленые глаза,
Хмельная наша скачка на pезвом скакуне,
Кpасавица кошачка запала в душу мне,
Кpасавица кошачка запала в душу мне.

О вкусах тpудно споpить, они у всех свои,
Одни поют о моpе, дpугие о любви,
Одним нужна моpячка, да к небу паpуса,
А мне нужна кошачка, пушистая кpаса.
Кошачка, кошачка, гибкая лоза,
Кошачка, кошачка, зеленые глаза,
Хмельная наша скачка на pезвом скакуне,
Кpасавица кошачка запала в душу мне,
Кpасавица кошачка запала в душу мне,
Кpасавица кошачка запала в душу мне.

heilig
18.03.2004, 07:07
К. Чапек &#34;С точки зрения кошки&#34;

Вот -- мой человек. Я его не боюсь. Он очень сильный, потому что очень много ест; он -- Всеядный. Что ты жрешь? Дай мне!
Он некрасив, потому что без шерсти. У него мало слюней, и ему приходится умываться водой. Мяучет он грубо и слишком много. Иногда со сна мурлычет.
Открой мне дверь!
Не понимаю, отчего он стал Хозяином: может, сожрал что-нибудь необыкновенное.
Он содержит в чистоте мои комнаты.
Он берет в лапку острый черный коготь и царапает им по белым листам. Ни во что больше он играть не умеет. Спит ночью, а не днем; в темноте ничего не видит; не знает никаких удовольствий: не жаждет крови, не мечтает об охоте и драке, не поет, разнежившись.
Часто ночью, когда я слышу таинственные, волшебные голоса, когда вижу, как всё оживает во тьме, он сидит за столом и, наклонив голову, царапает, царапает свои черным коготком по белым листам. Не воображай, будто я думаю о тебе; я только слушаю тихое шуршание твоего когтя. Иногда шуршание затихает: жалкий глупец не в силах придумать никакой другой игры, и мне становится жаль его, я -- уж так и быть! -- подойду к нему и тихонько мяукну в мучительно-сладкой истоме. Тут мой Человек поднимет меня и погрузит свое теплое лицо в мою шерсть. В такие минуты в нем на мгновение бывает заметен некоторый проблеск высшей жизни, и он, блаженно вздохнув, мурлычет что-то почти приятное.
Но не воображай, будто я думаю о тебе. Ты меня согрел, и я пойду опять слушать голоса в ночи.

lynx
18.03.2004, 14:24
heilig
Он берет в лапку острый черный коготь и царапает им по белым листам. Ни во что больше он играть не умеет.

Супер! Люблю кошаков!!

SOVa
28.07.2004, 23:59
Doctor Bugy

&#34;сКотское. Записки Капитана Плинтуса, кота второго ранга&#34;

Просто прелесть

«И вот я в следующей жизни - и ни фига не кошка…»

Доктор, знаю близнеца вашего мальчика - «засрального», простите – астрального …
Идентичного повествования не обещаю,
но постараюсь в том же духе, чтоб, не дай бог, не нарушать стилистику:



Я в этом доме только год, а внимания уже ноль…
Кошачья жизнь для Всех – пустое место! Обидно, хоть когти грызи.
Помню, как все начиналось…
Триумфальное, скажу я вам, было появление!:
Весь день:
Мокренький ли у него носик?
Ой, где он; Ой, как он???
Он мурлыкает! Какая прелесть!
Он «мышку» носит!
Посмотрите, как сидит ,
Осторожнее в коридоре?
Не забудьте дверь в туалете открыть!!!
И прочее, и прочее… :)

Мда…Где прежние времена?! :( :)

Сегодня у меня круглая дата.
Кто вспомнил? Сосед по площадке.
Мы с ним давно спелись, с первых дней.
У нас уговор: как только Наши двери открывают – мы со всех лап в коридор…
Пусть знают, что нас «фрискасом» не купить и паштетом не удержать!
А то… успокоились..!
Мы с ним здорово зажигаем, с соседом.
Мне-то, правда, больше кайфу от куражу, а он хиленький такой!
Но речь не об этом! Территория там, скажу я вам…
В смысле под зассать…Ууу…запыхаешься бегать, но я горд.
Ибо, не появился еще в этом доме такой угол, на который бы меня не хватило!

Привычка-вторая натура:
Люблю, признаться, из коридора, да к Своим, лапами на белые скатерти слёту – эстет!
Или вечером улечься на телек, хвостом сами знаете куда,
иначе ведь никакого авторитету, даже не удосужатся вспомнить!

Ммм…Стал сентиментален.
Вот раньше, держал их всех в одной лапе!!!

Чего стоит «сюрприз» в коридоре, да не тупо в коридоре,
а в таком месте, чтоб при входе (по-любому) дверьми бы зацепили – Классика!
А аромааат! Приятно вспомнить и рассказать не стыдно.
Или вот еще случай на уровне:
Было время, скучал я здорово – целыми днями ни души, ни мыши…
Вечером-то Моих лапы домой еле приносили.
Уж понятно, не до разборок – уписиться можно было от счастья и свободы!
Привыкли, все лежит, где хочет…
Типа: «Фильтруй баазаар» или «Кто в доме – глаавный!» …
Но ночь, как говориться, покажет!

Помню, тишина такая, свет отрублен, - дрыхнут…
Я снежным барсом сигаю на зеркало (ну барсов-то я давно не видел, могу и наврать…)
В общем, недолетая, срываюсь с подставки вместе с бусами, духами, мерзостью всякой – вонючей и пыльной! Груда меня, окруженная всякой дрянью, приземляется со знатным грохотом и с легким запахом испуга.
Мои подрываются: (читать с прибалтийским акцентом) «топппают…ногааами, машут… рукааами и озвучивают приказ…Я тихо хихикаю: на лапах-то они еле держаться…

Снова ложатся…засыпают…
Я влезаю на подоконник – радость-то какая – цветочки…
Мурлыкая от удовольствия, громко, нагло, с кайфом и смаком, жую листочки!
Мои время от времени вскакивают, цыкают, но за мной не идут!
Я выжидаю пару минут и…громко, нагло, с кайфом и смаком, продолжаю жевать листочки!
Жизнь прекрасна! Уносит! Что это было? Не пейотль, но тоже шарахает.
Вижу себя Огромным, Ловким Красавцем – легко перепрыгиваю диван, взлетаю на шкаф…Что-то было в той травке!!!
По до мною огромная пропасть… Где –то далеко внизу стоит большая белая кровать, а в ней под простыней что-то как будто то затаивается, то шевелиться.
Желаю себе удачной охоты, собираюсь с духом и …
бросаюсь в эту непроглядную бездну… Цель близка…
Три когтистых килограмма, с высоты, да в чей-то животик, укрытый одной простыночкой.
Да об этом же фильмы снимать можно! Страшные. Ага?!
Пулейсваливаю под диван, а то мало ли что…
Выбираюсь, чтобы не считали трусом!
Сажусь прямо перед ними, чтобы вот так, чтобы всю правду – в глаза!
Мои ложиться уже не рискуют!
Я сижу скромно, еле сдерживаю скорбную мину…
Мои убеждаются, что я это случайно, из лучших побуждений..
Другими словами им – лень. Ложаться…засыпают…

Уже и сам, признаться, утомился, но начинают действовать листочки…
Сижу тихонечко в кресле сдерживаю распоясавшуюся физиологию…минуты полторы…
От души прощаюсь с листочками…
У Моих снова наступает утро!!!

P.S…

1) Говорил мне отец, человеческая любовь коротка и поверхностна!
Так и есть!
Чтобы я …еще раз…где-то завелся,
променял жизнь на сплошные «Так нельзя!» и «Куда полез!»
Никогда!

2) Кстати, наполнитель – это самое чудесное средство развлечься, которое только могли изобрести эти идиоты…Всем советую! :)

lynx
17.09.2004, 01:35
http://catgallery.ru/humor/cats/party21.jpg

lynx
24.12.2004, 01:09
Много прикольных кошаков: http://www.adigamov.ru/cat.html :)

Goretz
16.08.2005, 07:07
Эх, не было у меня своих домашних животных - в детстве родители были против, потом - коммуналки. в коммуналках и с собаками, и с кошками, и с лягушками, и с черепахами подружился... Я их понимал, они меня. Представьте, черепаха подползает, когда я в студенческие времена нетрезв пришел (животные это ненавидят), тыкается в ноги панцирем, типа &#34;пошли&#34;, я наклоняюсь потрепать - высовавает морду с шеей - треплю, чешу. А сама в ноги тыкается, указывая напрвление:))). Дойду до двери, опять почешу - через минуту повернет: &#34;пора уж&#34;... иначе готова час валяться на панцире, только чеши...
Но один кошак стал другом. Он был взрослый - 5 лет, когда познакомились. Боялся всех мужиков, чужих людей еще больше. А потом подружились - из тарелки моей не ел (соседи к вискасам приучили), но что из рук мясного дам - трескает. Ему хозяева кости боялись давать - подавится, мол... Я, правда, крупные, но давал - грызет, как не домашний... Спать под бок стал приходить - толкнешь во сне - не шугается, не орет, когти не выпускает, только в &#34;ответку&#34; лапами замолотит... Так пять лет бок о бок...
Я оттуда съехал, заезжаю год спустя... лежит, не подходит - обиделся. Я попробовал позвать - ноль эмоций, фунт презрения. И только когда в бывшую свою комнату пошел - встрепенулся, вскочил, прыгнул на руки (я стоял, а эта морда ленивая очень) и начал меня облизывать и слегка так царапать и прикусывать - &#34;Где ты, сволочь, был?&#34;. Никогда он не был на нежности способен, кот гулял сам по себе и очень себя уважал.
Да, прикол с ним. Стою в душе, моюсь. Смотрю - кошак в груде белья спит. Надоело ему спать - прыгает на табуретку, оттуда на стиралку... И начинает открывать дверь ванной. Мне не по себе - все же коммуналка... Прикол в том, что он одной лапой пихал щеколду... а другой... тянул на себя ручку двери!!! Хорошо, что там ржавчина была!
А такого человеческого движения от животных даже в цирке не видел...