PDA

Просмотр полной версии : Ищу ПЛАТНУЮ очную аспирантуру в Москве


ntv
06.04.2007, 04:01
По непонятным мне причинам, моя аспирантура, где я удачно "косил" от армии в течении 3-х лет, пояснила мне, что второй раз они меня не возьмут, типа я тут 3 года не ходил, ничего не делал (правда бабло они собирать с меня не забывали) и держать меня второй раз смысла нет и ваще военкомат наедет - мало не покажется. Это чистейшей воды гон. Я вдоль и поперек вот уже как 3 года изучаю проблему поступления в аспу и ее связь с военкоматом. Так вот, если быть немного поумнее, и почитать ст. 24 ФЗ "О Военной службе и воинской обязанности", то становится ясным, что в аспирантуру можно поступать СКОЛЬКО УГОДНО РАЗ! Это Вам и на форуме военкомат.ру скажут. Т.е., здесь не стоит речь о второй (3, 4) отсрочках - аспирантура есть отдельное учреждение. Ну да Бог с ними, с теми, кто меня отшил. У меня полно друзей, кто уже пошел в аспу по второму кругу на первый курс, носят справки и никаких претензий. В военкоматах бывают случаи, когда они начинают рвать и метать, что второй раз в аспе учиться нельзя. ПОДАВАЙТЕ В СУД! Я открытым текстом в своем военкомате сказал, что пойду в аспу второй раз. Она :"Иди. Получишь еще одну отсрочку". Так что суд Вы не то что выиграете, еще и моральную компенсацию попросите. Был такой прецедент.
Ладно, чего то я разболтался. Я ищу аспирантуру очную, платную, где прием без экзаменов от 25000 р. в год до 45000. Если кто таковую знает - чиркните мне плз.

ЗЫ: Всех умников и флудеров, а также доблестных фанатов формы зеленого цвета попрошу воздержаться от комментариев: зря потратите время. Не Вам меня судить. Я вынужден всего лишь защищаться от той погани, которая развалила страну. 95% лиц призывного возраста находятся в аспирантуре ТОЛЬКО РАДИ ОТКОСА! И вы лучше меня это знаете. Не я первый, не я последний.

dimla
06.04.2007, 17:50
Да никто и не собирается тебя отговаривать, если тебе выгоднее 6 лет платить по 30тыс, а не сразу купить военник за 30тыс (у нас столько он и стоит), то никаких проблем. А вообще в мск наверно дорого аспирантура, прокатись до соседней области, предварительно созвонившись с ними.

ntv
06.04.2007, 17:54
Братан, мне в этом году 25. 3 года уже пропалчено. Знакомых вояк нет, зато знаю тех, кого кинули в военкомате те же сотрудники. За военник (в отличии от аспы) мне никто чек не пробьет. У меня отсрочка до ноября. Т.е. косить мне останется до 31.12.2008 (год), а в апреле 2009 у меня ДР и мне уже будет 27.
Посоветуй, куда лучше съездить, если не в Москве?

dimla
06.04.2007, 17:59
Дружище, если б ты был в Саратове, то я б те все цены разложил, а так что говорить, ищи инфу по инету, на сайтах вузов.

ntv
06.04.2007, 18:01
Ну подскажи по Саратову. Там наверное и за 15 в год можно найти. Только чтобы я просто так не поехал:) А то приеду, а мне скажут, давай экзамены сдавай:) Я бы денег заплатил и нормал;D

Paul Kellerman
06.04.2007, 19:16
ntv

Если вы хотите, чтобы вам кто-то что-то подсказал, то научитесь гово-
рить нормальным языком. А то есть мнение, что вас не то что в аспиран-
туру, даже в стройбат за мешок картошки в голодный год не возьмут :)

ntv
06.04.2007, 19:39
О, быдляк попер на форум. Точно видать из армии вернулся, там мозг и отбили.

Paul Kellerman
06.04.2007, 20:12
Да уж... не вы первый и не вы последний, кто позорит аспирантуру.

ntv
06.04.2007, 20:16
Баклан, поучи жену щи варить. А меня не трогай. Как косили в аспирантуре при этих гребаных законах, так и будем косить. 95% косит и я буду. Это уже давно не является позором. Позором является быть кандидатом и трудиться в ВУЗе за 4 тыщи рэ. Вот это позорно. Видимо такие умные, что другого применения себе не нашли.

Paul Kellerman
06.04.2007, 20:19
Да косите на здоровье, я что против? :) Что вам еще остается?

ntv
06.04.2007, 20:47
Ну уж явно не умничать и не кичиться тем, что кто-то позорит аспу.

Jacky
07.04.2007, 00:32
ntv

Бан.
Тема закрыта.
Наглеть не надо здесь.