PDA

Просмотр полной версии : Не работает e-mail


Philosof
24.01.2005, 18:42
По непонятной причине не работает e-mail, которым я пользуюсь через Outlook Express. Нажимаю на кнопочку, открывается окно, ввожу пароль, а он вместо того чтобы открыть почтовый ящик, через какое-то время снова спрашивает пароль. И т.д. до бесконечности. Пробовал менять настройки - ничего не получается, наверно что-то делаю не так.

Polecat
25.01.2005, 11:50
Так бывает у бесплатных почтовых серверов. Причина в них, а не в аутлуке.

Philosof
25.01.2005, 14:36
Так что с этим делать? Довольно давно уже не работает.

Jacky
25.01.2005, 15:22
Какой сервер?

Philosof
25.01.2005, 18:57
Провайдер - РОЛ.

Jacky
25.01.2005, 19:12
Начни со звонка в их службу поддержки или с письма (если есть другой e-mail).
Если в интернет выходишь через другого провайдера, возможно, на счете в РОЛ кончились деньги и они по этой причине отрубили доступ к почте. Так делают некоторые. Если это так, внеси на счет сумму, почта заработает.
И самое простое, попробуй заново ввести логин-пароль вместо тех, которые ставятся по умолчанию при дозвоне. Может быть сбойнуло что-то, так бывает.
Да, и что говорит сервер, какую ошибку выдает? Это при дозвоне вторая закладка в окошке удаленного доступа. Там обычно пишется, что задание не выполнено -- и причина.

Philosof
25.01.2005, 19:29
Если в интернет выходишь через другого провайдера, возможно, на счете в РОЛ кончились деньги и они по этой причине отрубили доступ к почте

Нет-нет. Именно через него.

попробуй заново ввести логин-пароль вместо тех, которые ставятся по умолчанию при дозвоне

Я их и ввожу каждый раз вручную.


что говорит сервер, какую ошибку выдает?

Так ничего не выдает, просто запрашивает бесконечно пароль, пока мне не надоест и я не жму cancel. После этого появляется: "There was a problem logging onto your mail server. Your password was rejected"

Jacky
25.01.2005, 20:12
Посмотри новости и объявления на их сайте, нет чего-нибудь вроде "проводятся технические работы на почтовом сервере" -- если нет, звони (пиши) в саппорт.

Philosof
26.01.2005, 22:46
Нда... Оказывается, нужно набирать полностью свой адрес, а я набирал только то, что до @. Раньше почему-то работало, а сейчас нет. Получил сегодня 131 письмо сразу.

lynx
27.01.2005, 19:10
Philosof
По непонятной причине не работает e-mail, которым я пользуюсь через Outlook Express. Нажимаю на кнопочку, открывается окно, ввожу пароль, а он вместо того чтобы открыть почтовый ящик, через какое-то время снова спрашивает пароль. И т.д. до бесконечности. Пробовал менять настройки - ничего не получается, наверно что-то делаю не так.

А где у тебя мыло? Сообщи мне в пм мыло, логин и пас, я проверю.

Добавлено

Нда... Оказывается, нужно набирать полностью свой адрес, а я набирал только то, что до @. Раньше почему-то работало, а сейчас нет. Получил сегодня 131 письмо сразу.


Фу, ты, не дочитала до конца :) Поздравляю :)