PDA

Просмотр полной версии : Публикации "задним числом"


Vintage
04.06.2008, 14:49
Уж так получилось, что публикаций у меня достаточно есть 2 ВАК, но все за один год за этот... Ну не могла я раньше заниматься публикациями, на дисер еле время находила из за крупных личных проблем .Вокруг все говорят, что это будет не очень хорошо выглядеть и плохо повлияет на защиту. Я конечно постараюсь до 2009 дотянуть, чтобы в январе куда-нибудь впихнуться.
Но вот подумала... может есть такие прецеденты, когда сборники за 2007 год еще не изданы у кого-нибудь лежат? Или вообще кто-то собирается "задним числом" издавать... Мне бы хоть 1 статеечку туда воткнуть.... хоть куда нибудь. Чтобы разбавить... статейка по лингвистике..

Mikhaylova
04.06.2008, 19:03
Я постою рядом, послушаю. ...
А почему это - не есть хорошо? Работал человек, например, собирал материал, проводил эксперименты, обмыслил все - и выдал пару-тройку итоговых качественных статей. почему бы не так?

fazotron
04.06.2008, 19:05
Действительно, когда все публикации за один год, эксперты не очень хорошо на это смотрят (дескать, заказная работа)
Но и трагедии боьшой нет, если все остальное нормально

Undefined
05.06.2008, 07:24
когда все публикации за один год, эксперты не очень хорошо на это смотрят (дескать, заказная работа)
у меня три ваковских публикации за один месяц
а что делать было, когда защита на носу, а тут они со своими списками?

fazotron
05.06.2008, 08:11
Undefined, да понятно. Я и говорю, что если остальное в работе в порядке - то проблем не будет