PDA

Просмотр полной версии : Новые флеш диски


Shuhrat
17.07.2008, 18:40
я увидел у одного аспиранта новую флешку в котором можно видет фильмы, клипы, слушать mp3 музыку, записыват в диктофон разговор товарища. Но при этом цена флешки по словам этого аспиранта стоит около 60 баксов.:confused:
Ну вот вопрос, такой может быть-ли? Или может быть вы увидели еще "современных" флешок. Пишите.

Jacky
17.07.2008, 21:17
А почему нет? Вполне. Сейчас на рынке есть флэшки по 32 гб -- стоят около $200.
Для фильмов и всего остального емкости вполне достаточно.
Другое дело, что, конечно с помощью одной только флэшки смотреть фильмы и слушать музыку не получится, нужно еще соответствующее устройство с usb-разъемом для этой самой флэшки. Ну это, думаю, само собой понятно.

Shuhrat
18.07.2008, 04:47
с помощью одной только флэшки смотреть фильмы и слушать музыку не получится
А вот у меня получилась, у этой флешки было экранчик, и я на этом экранчике смотрел клипы и фильмы. а через звуко усилителя я слышал музыку. все-таки это было возможным.

Артем_
18.07.2008, 11:24
А вот у меня получилась, у этой флешки было экранчик, и я на этом экранчике смотрел клипы и фильмы. а через звуко усилителя я слышал музыку. все-таки это было возможным.
Если там был экранчик, то это уже не флеш-накопитель, а чтото другое. :)
Скорее всего это был палмбук или какой либо смартфон...
Флеш-накопители используются исключительно для хранения нформации! Какой либо способ воспроизведения хранимой информации непредусмотрен аппаратно!

Jacky
18.07.2008, 19:27
у этой флешки было экранчик
Это уже комбинированное устройство, а не флэшка как таковая, тем более если там mp3 и диктофон. А что тогда не так, если вы его в руках держали? :)
Или цена смущает? Так сейчас такого рода мелких гаджетов развелось -- тьма.

Но что так гадать, вы хотя бы примерный размер этого устройства указали и производителя, если на корпусе что-то было написано.

Например Creative MuVo T200, именно по размерам и внешнему виду, но там без фильмов. Всё остальное, правда, есть: http://www.terralab.ru/multimedia/360401/
Ну буквально первое попавшееся.

Shuhrat
22.07.2008, 10:49
примерный размер этого устройства
около 4,5-5 см в длину, 3 см в ширину и 0,5 см толщина.

Feeleen
23.07.2008, 06:26
около 4,5-5 см в длину, 3 см в ширину и 0,5 см толщина.

И как можно было на этом лилипутском устройстве фильмы смотреть??? Это ж никакого удовольствия, одно отвращение.

Shuhrat
31.07.2008, 13:28
фильмы смотрет можно когда едете на автобусе, троллейбусе и трамвае. за 1,5 часа ваши глаза сумеют сфокусироваться.

elek
15.08.2008, 15:03
скорее всего это был iPod или что-то подобное, но уж не флэшка это точно.