PDA

Просмотр полной версии : Приглашаем к публикации в научном журнале


nauka_21vek
21.07.2008, 10:23
Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас опубликовать статьи в международном многопрофильном научном журнале "Наука: 21 век".
Подробные требования и правила оформления статей Вы можете узнать на нашем сайте: www.nauka21vek.com

dimla
28.07.2008, 21:34
Очередной коммерческий проект, контакты только сотовые, адреса такого в Саратове не нашел...

Feeleen
29.07.2008, 06:26
И обратите внимание на название, есть ВАКовский журнал "Преподаватель ХХ1 век". Видимо, специально обозвались, чтоб заманивать страждущих.

Jacky
29.07.2008, 12:46
Тема классическая в своем роде. Человек специально зарегистрировался, чтобы проспамить свой ресурс, написал ровным счетом 1 (одно) сообщение и исчез с форума.
В общем-то, я думаю, выводы по поводу этого журнала каждый для себя сам сделает.

pankratov
03.10.2008, 16:11
Кто нибудь в этом журнале публиковался?

saovu
03.10.2008, 16:16
Кто нибудь в этом журнале публиковался?
А зачем ?
Вы, кажется, жаловались в другой теме насчет "журнала научных публикаций аспирантов и докторантов".
Понравилось наступать на грабли ?

pankratov
03.10.2008, 16:45
На грабли наступать повторно совсем не хочется.
Просто интересно, "журналы" растут как грибы после дождя, ведь если бы не было спроса, отсутствовало бы и предложение.

IvanSpbRu
03.10.2008, 18:33
Просто интересно, "журналы" растут как грибы после дождя, ведь если бы не было спроса, отсутствовало бы и предложение.

Спрос на такие журналы является вторичным, производным от спроса на получение степени кандидата. Сократится спрос на степень (видимо, насильственными методами), и журналы повымирают

esenin
04.10.2008, 02:33
Согласен. Аспирантов с каждым годом будет становиться все меньше, собственно как и студентов.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
Тема классическая в своем роде. Человек специально зарегистрировался, чтобы проспамить свой ресурс, написал ровным счетом 1 (одно) сообщение и исчез с форума.


смотрим правила форума

1.1. Во всех разделах форума категорически запрещены нецензурные слова, дезинформация, грубые и/или неэтичные высказывания, личные оскорбления, а также явная реклама. Размещение любого рода рекламных сообщений на форуме возможно только после согласования с администрацией.
Нарушение этого пункта правил может быть наказано блокированием доступа на конференцию без предупреждения.

я так понял все согласовано?

Electronic
04.10.2008, 08:14
И печатают в таких журналах полную фигню.
У нас на кафедре в прошлом году были авралы типа "за неделю - пять статей" в сборник, которому какими-то правдами или неправдами протащили статус. Чуть ли не в прошломесячный выпуск :)

Jacky
04.10.2008, 16:40
я так понял все согласовано?
Неправильно поняли.
Попробуйте поразмыслить, почему я оставил эту тему, обратив особое внимание на сообщения #2, #3 и особенно #4.

aux
17.12.2008, 09:25
Не все коммерческие журналы имеют низкое качество. Все зависит от издателя, от редколлегии - некоторые работают на совесть.

Речь не о журнале топикстартера, конечно. Он, насколько я знаю, закрылся. Вышел ли хоть один номер - нет информации.