PDA

Просмотр полной версии : Снять диссертацию с рассмотрения в совете


Selena27
23.10.2008, 19:30
Будьте добры, подскажите, нет ли формы заявления о снятии диссертации с рассмотрения в совете? Нигде не могу найти. Везде есть только образец заявления о просьбе рассмотреть диссертацию, а мне очень-очень надо ее забрать.
? - надо ли в обязательном порядке указывать причины снятия?
Точно знаю, что право снять диссертацию есть у любого соискателя, и сделать это можно в любое время, вплоть до начала тайного голосования на защите.
Было у кого-нибудь что-нибудь подобное?
Заранее спасибо за информацию.

Goluba
23.10.2008, 22:44
ой, Selena27, очень сочувствую! А каковы причины такого решения? Вспомиаю несколько часов, когда уже всерьез обдумывала такой вариант развития событий, и даже сейчас так неприятно становится. Конечно, снять можно, но вот примет ли этот же диссовет диссертацию к рассмотрению повторно? мне говорили, что это может быть проблематичным.
В любом случае, все всегда знают секретарь и председатель совета. и именно они впервую очередь должны узнать о Вашем решении и уже что-то посоветовать, в том числе и о документах.

Selena27
24.10.2008, 00:01
Спасибо Вам на добром слове. Причины таких решений кроются, как правило, в трудных личных отношениях - вот и у меня так. Второй раз в этот совет не пойду, так что это не проблема. Проблема в том, что пока никто не может сказать, как правильно написать это заявление :confused:
В любом случае, спасибо.

Carro
24.10.2008, 03:48
ну проще всего - спросить у секретаря и прямо с ним написать. тут не важно какие отношения - он ОБЯЗАН вам сказать, как писать.

qwerty7772003
13.11.2008, 16:25
да че тут писать: прошу снять мою диссертацию с рассмотрения по собственному желанию или типа того - главное зарегистрируй это заявление у ученого секретаря ВУЗа или где-то в канцелярии чтобы их отметка у тебя осталась на твоей копии заявления