PDA

Просмотр полной версии : ИКД на сайте и печатные разные получились


Melenika
30.10.2008, 04:57
Столкнулась с такой неувязкой. ИКД были сделаны, подписаны и пропечатаны раньше, чем я дошла до сайта ВНИЦ и стала заполнять интерактивную ИКД. И там получилось, что реферат работы был слишком большой, пришлось сокращать. И вот теперь думаю, что делать, ведь, по сути, ИКД , которые разошлю по почте и та, которая висит на сайте немножко отличаются – по объему реферата. Переделывать, как вы думаете?

~~~Anna~~~
30.10.2008, 11:02
Melenika, когла я делала ИКД, то у меня были только файлы в эл.виде, скачанные ранее с сайта ВНТИЦ. потом, когда я нашла интерактивную ИКД, было уже поздно - я заполнила те образцы, которые у меня были ранее (по перечню полей они были точно такие же). я позвонила во ВНТИЦ и там (правда нехотя) мне ответили, что если есть печатная версия ИКД, то электронную можно не заводить! и так я и не регистрировалась у них на сайте. в итоге все прошло нормально, ИКД мне "припечатали" и вернули 1 экз.
так что, думаю, в Вашей ситуации переделывать ничего не надо, т.к. эл.версия для них - это "факультатив" (ориентир - печатная).
пс: делала ИКД я недавно - в июле.

Melenika
30.10.2008, 11:20
~~~Anna~~~, спасибо, успокоили)