PDA

Просмотр полной версии : Проверка


Jacky
12.01.2009, 19:01
19:01 мск

Jacky
12.01.2009, 19:20
19:20

Jacky
13.01.2009, 22:53
Głуwnym celem programu „Wielka Polonia” jest stworzenie, na bazie Klubu Sportowego Polonia Warszawa, ośrodka opartego na silnej organizacji sportowej, oferującego mieszkańcom Warszawy rozrywkę w postaci sportu wyczynowego na najwyższym poziomie wraz z elementami rekreacji, kultury, oświaty, z mocnym naciskiem na ich typowo „warszawski” charakter odwołujący się do historii i tradycji, podawany w sposуb nowoczesny i atrakcyjny dla jak najszerszej części warszawskiej społeczności.

Jacky
13.01.2009, 23:17
wyczynowego na najwyższym poziomie wraz z elementami rekreacji, kultury, oświaty, z mocnym naciskiem na ich typowo „warszawski” charakter odwołujący się do historii
Цитируем.

Um
14.03.2009, 16:34
Тест.

Jacky
07.08.2009, 22:26
тест mailru

test mailru
07.08.2009, 22:44
test mailru 2

Jacky
16.09.2009, 00:58
тест 3

Nastia.Wes
17.09.2009, 19:34
Тест 56352134863148768198447673425413462145643213424568 798634245677344547272

Jacky
08.10.2009, 23:16
Анализ php также и всякий запрос sql дает перечень вак специально.

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Всячески и неожиданно обязательный выход. Всегда.

Jacky
11.10.2009, 14:19
Специально для бота. 13:35

Добавлено через 43 минуты 24 секунды
Еще раз.

osmos
06.11.2009, 21:05
mailru 2 смс пп

Добавлено через 36 секунд
для бота. 13:35 ииимим

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
ielka Polonia” jest stworzenie, na bazie Klubu Sportowego Polonia Warszawa, ośrodka opartego na silnej organizacji sportowej, oferującego mieszkańcom Warszawy rozrywkę w postaci sportu wyczynowego na najwyższym poziomie wraz z elementami rekreacji, kultury, oświaty, z mocnym naciskiem na ich ty иииммм

vaha
24.12.2009, 18:07
Раздел I. Теоретические аспекты системы маркетинга на предприятиях сферы обслуживания
1.1. Сущность и особенности маркетинговой деятельности в сфере услуг. Особенности маркетинга туристического и отельного бизнеса
Выделение маркетинга в отдельную дисциплину во многом объясняется изменениями в структуре народного хозяйства промышленно развитых стран, произошедшими в середине прошлого века. В связи с ростом народохорзяйственного значения услуг исследователи разных стран всё больше внимания уделяют специфическим проблемам данного спектора. Возникновение маркетинга услуг вызвано тем, что на этих рынках существуют иные условия, чем на товарных.[11]
В большинстве индустриально развитых стран финансирование сферы услуг с каждым годом выделяется всё больше средств. Такое положение дел обусловлено целым рядом причин, среди которых следует отметить следующие:
1.Стремительное развитие технологии привело к появ¬лению все более сложных товаров, в разработке, про¬изводстве и эксплуатации которых принимает участие все больше различных организаций, которые специа-лизируются на предоставлении соответствующих услуг.
2. В результате увеличения доходов на душу населения выросла доля средств, затрачиваемых потребителями на разного рода удовольствия: на питание в рестора¬нах, отпуска за границей, проведение выходных в до¬рогих отелях. И во всех этих отраслях огромную роль играют услуги. Кроме того, постоянное увеличение доли дискреционного дохода (часть чистого дохода по¬требителя, предназначенная для расходов по собствен¬ному усмотрению после обязательных расходов на налоги и удовлетворение жизненных потребностей) способствует быстрому росту спроса на финансовые услуги, такие, например, как услуги инве¬стиционных и пенсионных фондов.
3. Тенденция к заключению договоров на выполнение работ с внешними фирмами, особенно иностранными или теми, которые не имеют профсоюза, привело к тому, что производители все больше стремятся приоб¬ретать услуги, выходящие за пределы прямой компе¬тенции их фирм (например, распределение, складское хранение товаров, общественное питание).
4. Процесс дерегулирования экономики способствовал усилению конкуренции в некоторых отраслях сферы услуг (таких как телекоммуникационные услуги, теле¬видение, авиаперевозки), в результате чего резко воз¬росла их экономическая активность.[7]
Понятию "услуга" всегда было тяжело дать опреде¬ление. Дело осложняется и тем, что способ, с использованием которого услуги соз¬даются и предоставляются потребителям, также довольно тяжело описать вследствие такой их характеристики, как неосязаемость. Большинство людей без труда даст опре¬деление производственного процесса, горнодобывающей промышленности или сель¬ского хозяйства, но определить услугу многим оказывается не под силу. Ниже вашему вниманию представлено два подхода к определению услуги.
Услуга — это действие или процесс, предлагаемый одной стороной другой. Хотя в ходе этого процесса нередко используются физические объекты (товары), выпол¬нение действия, по сути, носит неосязаемый характер и, как правило, не при¬водит к получению права собственности на что-либо.
Услуги — вид экономической деятельности, создающей ценность и обеспечи¬вающей определенные преимущества для потребителей в конкретном месте и в конкретное время, в результате осязаемых или неосязаемых действий, направ¬ленных на получателя услуги или его имущество.[33]
Предоставление услуг может или не может быть связано с материальным продуктом. Отличие услуги от материального товара обусловлено следущими факторами:
1) природой продукции;
2) сложностью стандартизации и котороля качества;
3) отсутствием склада продукции;
4) важностью временного фактора;
5) структурой каналов расперделения.[24]
В отличии от физического продукта услуга имеет свои особенности и формы проявления. Общеизвестны «четыре не», характеризующие услуги:
 неосязаемость;
 неотделимость;
 непостоянство;
 несохраняемость. [11]
Неосязаемость, или нематериальный характер, услуг, означает, что их невозможно продемонстрировать, увидеть, попробовать или изучить до получения. Неосязаемый характер услуг затрудняет процесс ценообразования и продвижения услуг на рынок.
Важной особенностью услуг является неразрывность производства и потребления услуг ( неотделимость). Оказать услуги можно лишь тогда , когда поступает заказ или появляется клиент. С этой точки зрения некоторые специалисты считают, что неразрывеность производства и потребления предствавляет собой именно тот фактор, который делает услуги действительно услугами и отличает их от товара в материальной форме.
Различие между товарами и услугами с точки зрения взаимосвязи производства и потребления характеризует рисунок 1.1



ТОВАРЫ УСЛУГИ
производство

продажа


хранение


Одновременное производство и потребелние


продажа



потребелние


Рисунок 1.1 Взаимосвязь производства и потребеления товаров и услуг

marusia
10.02.2010, 12:21
тест 12.02

Добавлено через 19 минут 28 секунд
Ой, люди, что-то у меня со временем. На час вперед скакнуло. Как исправить,а?

Jacky
10.02.2010, 19:44
marusia, в левом верхнем углу Мой кабинет, далее Опции - Опции даты и времени.

Linnar
14.02.2010, 20:43
Джеки,
не могли бы Вы подсказать, почему у меня чужие высказывания не цитируются? Наказание свыше? (шучу) Кагда я их выделяю, появляется такой синий квадратик со стрелочкой внутри. Может, что-то в настройках компьютера не так?

Ink
14.02.2010, 20:48
Джеки,
не могли бы Вы подсказать, почему у меня чужие высказывания не цитируются? Наказание свыше? (шучу) Кагда я их выделяю, появляется такой синий квадратик со стрелочкой внутри. Может, что-то в настройках компьютера не так?

Цитата Linnar

Добавлено через 50 секунд
Нет, всё вроде нормально.
Linnar, нажмите на моём сообщении кнопку "Цитата". Какой результат?

Jacky
14.02.2010, 21:31
Linnar, очевидно, у Вас браузер Internet Explorer 8 и в нём эта функция не работает, к сожалению.

Ink
14.02.2010, 21:37
Linnar, очевидно, у Вас браузер Internet Explorer 8 и в нём эта функция не работает, к сожалению.
ЛПП. В 8 ишаке всё работает отлично! Вот наговаривают почём зря всякие любители огненно-рыжых хвостов, а юзвери и повеhить ведь могут! Стдно, товарищ!!! :)
З.ы. эта работа была реализована через IE 8.0.7600.16385

Jacky
14.02.2010, 21:52
IE 8.0.7600.16385
Не знаю, что это за версия. Официальная последняя русская, которая загружается через систему обновления, это 8.0.6001.18702
У меня (и не только) в этой версии функции обращения по нику и цитата выделенного не работают. По крайней мере, с дефолтными настройками браузера. Рекомендовать пользователям что-то где-то править я не могу.

Linnar
14.02.2010, 21:58
Инк, Джеки, спасибо.
Значит, буду заходить на наш форум с большого ноута.

Jacky
14.02.2010, 22:10
Linnar, а на большом ноуте какой браузер? :)

На самом деле, есть еще один вариант, который может сработать. Но надо будет чуть-чуть покопаться в настройках, т.е. "по умолчанию" оно не включено. В вашем Internet Explorer 8 выберите в меню в правом верхнем углу Сервис - Представление совместимости, так, чтобы там стояла иконка не порванного листа, а галочка. В момент этой манипуляции желательно, чтобы в браузере была открыта какая-либо страница нашего сайта (а не любого другого). Например, прямо вот эта самая тема. И еще в соседнем пункте Сервис - Параметры режима представления совместимости проверьте, если не появится в списке адрес aspirantura.spb.ru то добавьте его туда.

Отпишитесь о результатах, если решите попробовать.

Ink
14.02.2010, 22:18
Чувствую я силу противоестественную, *nixоидную :D А может это олд-фаги xpюши...
7600 Это дефолтная версия семёрки

Jacky
14.02.2010, 22:22
Это всё козни Microsoft и разнообразных версий её чудо-браузера, которые ведут себя по-разному под разными операционками.

Перевод в режим совместимости должен бы помочь, по идее (см. #22), но далеко не все будут с этим возиться.

Ink
14.02.2010, 22:23
8.0.6001.18702

‎дата подписания кода 9 ‎марта ‎2009 ‎г. 13:38:35

Jacky
14.02.2010, 22:25
дата подписания кода 9 ‎марта ‎2009 ‎г. 13:38:35
Ага. И что? Автоапдейт на XP других версий не предлагает.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Linnar, не пропустите мое сообщение #22 чуть выше. Попробуйте сделать, как там написано. А то сейчас начнется тут флуд по поводу версий ишака...

Ink
14.02.2010, 22:28
Не, я в курсе :D Всё, намёк понял, флудить закончил :D Но сегодня протестирую с работы. Правда там восьмёрки нет...

Linnar
14.02.2010, 22:30
Linnar, а на большом ноуте какой браузер? Мозилла, Эксплорер.

Отпишитесь о результатах, если решите попробовать.
Ура!!!! У меня получилось!!! Сделала все так, как Вы сказали!!!

Linnar, не пропустите мое сообщение #22 чуть выше. Попробуйте. А то сейчас начнется тут флуд по поводу версий ишака... Именно это сообщение мне и помогло, СПАСИБО!!!! :)

Jacky
14.02.2010, 22:33
Ну вот и славно. Чуть позже в FAQ по форуму добавлю, а то, помнится, кто-то ещё жаловался, что в IE8 не работает цитирование и вставка ника.

Linnar
14.02.2010, 23:09
Jacky, О! и вставка тоже работает.

Добавлено через 25 минут 51 секунду
Jacky,

а на большом ноуте какой браузер?
на нетбук только что поставила мозиллу, все работает тоже.

Jacky
14.02.2010, 23:17
на нетбук только что поставила мозиллу, все работает тоже.
Ну с мозиллой по идее и не должно было быть проблем изначально. Это именно IE8 чудит.
Впрочем, не суть. Работает, и хорошо. :)

savoi07
06.03.2010, 17:15
yujukki

Добавлено через 4 часа 56 минут 32 секунды
7878787878878778

Stanley
07.03.2010, 19:46
Цитируем.

ой по идее и не до
У меня получилось!!! С

проба
апапр

вап

Jacky
06.05.2010, 13:47
тест 1

Jacky
07.07.2010, 01:03
d/t 001

caty-zharr
07.07.2010, 10:29
Ну с мозиллой по идее и не должно было быть проблем изначально. Это именно IE8 чудит.
Впрочем, не суть. Работает, и хорошо.

Jacky, ура, и у меня заработало!!! Спасибо.

Димитриадис
07.07.2010, 16:56
16:57

Linnar
20.07.2010, 02:10
:hi:
:rocket:
:pilot:

osmos
20.07.2010, 13:06
Linnar, это как???

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
:hi:
:rocket:

Jacky
20.07.2010, 13:06
osmos, это новые смайлы я вчера добавил по настоятельным просьбам ряда товарищей. В расширенном режиме ответа (внизу страницы в форме ответа кнопка "расширенный режим") и далее жмите линк "Ещё" под табличкой из 12 старых смайлов.

osmos
20.07.2010, 13:09
отлично!
:pilot:

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
Jacky, спасибо!

Linnar
20.07.2010, 16:01
Linnar, это как???


osmos, это я сначала поздоровалась, а потом пустилась во все тяжкие:rotate:.

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Jacky, спасибо!
и от меня спасибо!

Димитриадис
20.07.2010, 16:24
Ну, всё. Пошла писать губерния...
:uzi::moderator::vampire::nnn::surprise::dont::off ::tech::uzi::Grobovschik::

Ink
18.08.2010, 19:18
Панграмма русский клавиатура телефон

Aspirant_Cat
03.02.2011, 16:59
17.06

Добавлено через 47 секунд
Так и есть, время барахлит. Либо у меня сбилось, либо здесь. Хотя, впрочем, не сильно... ладно уж, пусть его...

Jacky
03.02.2011, 17:03
На несколько минут, да. Серверное время неточное. Не обращайте внимания.

Aspirant_Cat
04.02.2011, 09:33
9:31.

Добавлено через 1 минуту
Ага. У меня у самой время по-разному настроено на стационарном компе и на буке. Буду корректировать. не, неохота. Пусть его так и будет :)

Добавлено через 4 минуты
Кстати, Jacky, у нас есть где-нибудь ссылка на ВВ-коды на видном месте или нет? Я просто ее не вижу, а всех кодов наизусть не помню, уже до того дожила, что напоминалку себе в профиле сделала с этой ссылкой :(

Ink
04.02.2011, 11:33
BB коды (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/misc.php?do=bbcode)

Aspirant_Cat
04.02.2011, 21:30
sguAOIPF24o&feature=related
Хм... видео визуальный редактор не отображает, только при предварительном просмотре.

Jacky
06.02.2011, 16:53
тест 02

McArry
21.02.2011, 13:04
Коллеги, подскажите как сделать ссылку, чтобы при переходе на нее отображалось только одно сообщение, а не вся страница (допустим на примере сообщения #50 данной темы)?

Jacky
21.02.2011, 13:11
чтобы при переходе на нее отображалось только одно сообщение, а не вся страница
Кликнуть по нужному номеру сообщения и скопировать полученную ссылку из адресной строки браузера.

McArry
21.02.2011, 13:45
Спасибо, Jacky.

deniska56
26.02.2011, 14:26
http://doodoo.ru/smiles/anim/big43.gif (http://doodoo.ru/smiles/anim/index05.htm)

Добавлено через 2 минуты
О. Работает :)

Aspirant_Cat
26.02.2011, 18:03
http://doodoo.ru/smiles/anim/big44.gif (http://doodoo.ru/smiles/anim/index05.htm)

Добавлено через 1 минуту
И у меня получилось! Класс http://doodoo.ru/smiles/anim/big45.gif (http://doodoo.ru/smiles/anim/index05.htm)

Jacky
26.02.2011, 18:36
Ну и рожи. :(

Aspirant_Cat
26.02.2011, 18:46
Ну что Вы, Jacky, сразу ":("
Я лично не собираюсь каждый раз копировать коды этих смайлов, чтобы вставить их в сообщение на форуме. Просто прикольные они :)

http://doodoo.ru/smiles/anim/big41.gif (http://doodoo.ru/smiles/anim/index05.htm)

Димитриадис
04.03.2011, 16:50
http://doodoo.ru/smiles/pla/smile_007.gif

Um
10.03.2011, 13:11
Вложение.

Aspirant_Cat
15.03.2011, 13:07
Проверяем на предмет сообщений от сервера

олЮШка
29.04.2011, 11:46
http://C:\Documents and Settings\Лёлчик\Рабочий стол\kapri.jpg

Добавлено через 1 минуту
нууу
http://C:\Documents and Settings\Лёлчик\Рабочий стол\kapri.jpg

Добавлено через 33 секунды
C:\Documents and Settings\Лёлчик\Рабочий стол\kapri.

Добавлено через 30 секунд
C:\Documents and Settings\Лёлчик\Рабочий стол\kapri.

Добавлено через 30 секунд
:mad:llll

Jacky
29.04.2011, 11:52
олЮШка, c локального компьютера нельзя вставлять картинки. Их надо сначала выложить на фотохостинг какой-нибудь, например, http://imageshack.us а уже полученную там ссылку вставлять сюда.

олЮШка
29.04.2011, 12:49
http://www.season.kz/abcimages/13-17%20sent%202010/kapri.jpg

Добавлено через 30 секунд
ооооооооооо крятяяяяяяяк

Jacky, спасибо!

Добавлено через 9 минут
к женоподобным (http://season.kz/articles/sovety-po-stilu/2127.html)

Добавлено через 30 секунд
ооооооо

Добавлено через 37 минут
прррапапв

Добавлено через 47 секунд
ну как зачеркнуть текст?

Добавлено через 35 секунд
как зачеркнуть текст

Добавлено через 30 секунд
каааак

Добавлено через 40 секунд
:mad: как же

Добавлено через 42 секунды
ррррррррзачеркнуть, а не подчеркнуть!

Jacky
29.04.2011, 12:53
Код [s] для зачеркнутого (strikethrough).

Правка сообщения #64

олЮШка
29.04.2011, 12:54
Jacky, спасибо!
а мне подумалось L (line):)
ага, страйкфру

Linnar
20.05.2011, 21:02
http://imageshack.us/photo/my-images/51/armeni.jpg/

Добавлено через 2 минуты
Картинку вроде вставила, но сама ее не вижу...

Aspirant_Cat
20.05.2011, 21:12
Linnar, http://www.aspirantura.spb.ru/forum/misc.php?do=bbcode.
Пример:
http://www.aspirantura.spb.ru/forum/images/statusicon/forum_new.gif
Только без пробела перед первой закрывающей квадратной скобкой, конечно.

Добавлено через 2 минуты
Jacky, спасибо!
Оригинальное выражение благодарности, однако :smirk:

Linnar
20.05.2011, 21:29
http://imageshack.us/photo/my-images/815/img0742m.jpg

Добавлено через 31 секунду
Да что ж такое!!!

Aspirant_Cat
20.05.2011, 21:29
Слэш в конце ссылки на изображение не нужен.
http://imageshack.us/photo/my-images/815/img0742m.jpg

Linnar
20.05.2011, 21:33
http://imageshack.us/photo/my-images/815/img0742m.jpg

Aspirant_Cat
20.05.2011, 21:34
Ага. А теперь вокруг этой ссылки теги слева
и справа.

Linnar
20.05.2011, 21:36
Aspirant_Cat, сдаюсь...

Добавлено через 32 секунды
Ага. А теперь вокруг этой ссылки теги слева
и справа.
в том-то и дело, что я их ставлю.

Aspirant_Cat
20.05.2011, 21:39
И вот непосредственно ссылка на изображение http://img815.imageshack.us/img815/1344/img0742m.jpg, которая должна стоять между тегов. Ее Вы извлекаете по нажатию правой кнопки по изображению и выбору пункта меню Свойства. Там есть строка Адрес, а в ней и лежит та ссылка, которая нам нужна.

Добавлено через 1 минуту
в том-то и дело, что я их ставлю.
Странно. Они у Вас не проставляются. Может, из-за некорректности ссылки. Сейчас сама попробую по Вашему методу:
http://imageshack.us/photo/my-images/815/img0742m.jpg

Добавлено через 51 секунду
Ага. Точно. Из-за некорректности ссылки на изображение. Не берите ее из адресной строки, берите из свойств элемента в его контекстном меню.

Linnar
20.05.2011, 21:47
http://s54.radikal.ru/i143/1105/5d/2da6815e56d3.jpg (http://www.radikal.ru)

Добавлено через 1 минуту
Странно. Они у Вас не проставляются. Может, из-за некорректности ссылки. Сейчас сама попробую по Вашему методу:
Добавлено через 51 секунду
Ага. Точно. Из-за некорректности ссылки на изображение. Не берите ее из адресной строки, берите из свойств элемента в его контекстном меню.
Спасибо!!! Видимо, не судьба. На радикале у меня лучше получилось :).

Домохозяйка
22.05.2011, 23:58
<object type="application/x-shockwave-flash" data="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDAyNTIwMDgt5d50" width="500" height="375" id="player"><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="wmode" value="transparent" /><param name="movie" value="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDAyNTIwMDgt5d50" /></object>

Ink
23.05.2011, 06:44
Она хотела сказать
FopNqtUKHZQ
Играитесь с флэшками?

Jacky
02.06.2011, 11:23
я их ставлю.
Цитата.

Вибросито
02.06.2011, 15:58
нука попробую

Добавлено через 1 минуту
нет картинки

Ink
25.06.2011, 12:30
ПиСаТь ЗаБоРчЕгОм ОчЕнЬ кЛёВеНьКо. ТаК дЕлАюТ пЕдОвКи. ЗаЧеМ? НеЗнАю Я. лАфФфнЫй ТрЭдДик.

Димитриадис
25.06.2011, 12:34
пЕдОвКи
неправильно.
Разве это заборчик?...

Вот это - ЗАБОРЧИК!

ПеДоФФФкИ !!!!!!!!!!!!!!!

Ink
25.06.2011, 12:41
Вот это - ЗАБОРЧИК!
Это неправильный заборчик. Правильный забрчик - это вырвиглазный 3.14. А этот - легко читается.

Ink
29.06.2011, 12:21
الكتابة العربية

Добавлено через 31 секунду
الكتابة العربية

Добавлено через 47 секунд
中國包機 .

Добавлено через 1 минуту
ポケモン
...

Добавлено через 1 минуту
الفا اور ومیگا

Добавлено через 54 секунды
ราชอาณาจักรแห่งความฝัน

Добавлено через 39 секунд
డ్రీమ్స్ రాజ్యం

Ink
30.06.2011, 16:23
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

deniska56
01.07.2011, 21:38
*bayan*

Добавлено через 2 минуты
Хм, а такой смайлик не работает.

Ink
08.08.2011, 22:21
http://latex.codecogs.com/gif.latex?%5Cint%20%5Cfrac{%5Cchi%20}{%5Csqrt{3+%5 Cchi%20^{2}}-%5Cchi}d%5Cchi%20%5Crightarrow%20%5Cfrac{^{%5Cchi} ^3}9{}+%5Cleft%20(%20%5Cfrac{%5Cchi%20^2{}}9+%5Cfr ac{1}3{}{}%20%5Cright%20)%5Cast%5Csqrt{%5Cchi%20^{ 2}+3}

http://latex.codecogs.com/gif.latex?%5Cint%20%5Cfrac{%5Cchi%20}{%5Csqrt{3+%5 Cchi%20^{2}}-%5Cchi}%5Cast%20%5Cpartial%20%5Cchi%20%5Crightarro w%20%5Cfrac{^{%5Cchi}^3}9{}+%5Cleft%20(%20%5Cfrac{ %5Cchi%20^2{}}9+%5Cfrac{1}3{}{}%20%5Cright%20)%5Ca st%5Csqrt{%5Cchi%20^{2}+3}

Aspirant_Cat
15.08.2011, 18:19
Да и Собяниным он тоже крайне недоволен.
Хочу, чтобы ссылка с треугольничка была на сообщение из комментариев к фото из альбома. Это можно как-то сделать?

Jacky
15.08.2011, 18:31
Ссылка с треугольника идет на индивидуальный номер сообщения (p=...) а в альбомах другая система нумерации. Так что, во всяком случае, просто это не сделать.

Aspirant_Cat
15.08.2011, 18:44
Понятно. Спасибо за информацию.

Добавлено через 7 минут
Jacky, а почему в форме отправки сообщения в комментариях к альбому написано: "(Помните: ваш комментарий может отображаться в нескольких местах)"? Можно сделать, чтобы он где-то еще отображался?

Jacky
15.08.2011, 19:11
Не знаю.

caty-zharr
31.08.2011, 15:25
Пробую создать вложение

ни фига не получается ...

Добавлено через 40 секунд
Jacky, на все мои попытки создать вложение мне пишут загрузка прошла неудачно, что бы это значило :confused:

Димитриадис
31.08.2011, 15:33
caty-zharr, там есть ограничение по объёму вложения.

Jacky
31.08.2011, 15:34
Файл в каком формате (расширение)? Размер файла?
Загружаете со своего компьютера или "загрузить файл с адреса"?

Um
31.08.2011, 15:38
Загрузим файлик.

Um
31.08.2011, 15:39
Вроде грузится.

Jacky
31.08.2011, 15:41
caty-zharr, попробуйте еще, с соблюдением ограничений на загрузку. Если не получится, пишите мне в личку, будем разбираться.

caty-zharr
31.08.2011, 15:46
Jacky, файлы в формате док, объем смешной 120-300, естественно, я понимаю, что ограничение до 1 Мб, не дурак, чай. Я пыталась информационные письма к конференциям со своего компьютера прицепить. Пробую еще:

та же фигня с пдф-ками, не хочет грузить, заразя:mad:

Загрузка файла прошла неудачно!

Jacky
31.08.2011, 16:10
caty-zharr, попробуйте еще раз. В эту тему.

caty-zharr
31.08.2011, 16:56
Загружаем:
243

Урааа!!!!!!!:pilot:

caty-zharr
31.08.2011, 16:57
Jacky, а чегой-то у меня вложение быз надписи Вложение получилось, не так, как у вас???

Jacky
31.08.2011, 17:11
Вы его по-другому грузили, "усложненно".
Не надо в сообщение вручную вставлять линк на загруженный файл, просто загрузите его в том отдельном окошке, и все, оно прикрепится к сообщению автоматически.

В общем, пробуйте загружать, можете уже на "рабочей" теме, в которой изначально хотели это сделать. Насчет "получилось" -- я тут поправил кое-какой мелкий баг, скорее всего, именно он и создавал проблемы. Спасибо за баг-репорт. :)

Добавлено через 9 минут
По поводу вложений здесь же в тестовом была тема Вложения (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=7567).
Если у кого-то возникают недоумения, как правильно загружать файлы, можно посмотреть (и потестировать) там же. И обратите внимание на мой комментарий #8 в той же теме.

caty-zharr
31.08.2011, 17:53
Jacky, спасибо, буду знать :)

Aspirant_Cat
11.09.2011, 10:14
Проверяем, как вставляются фотки с контакта:
http://cs10559.vk.com/u07441/8328849/x_642c066b.jpg

Добавлено через 31 секунду
А не вставляются они ни фига... Все, поняла :) Правой кнопкой мыши "Копировать ссылку на изображение".

Jacky
23.09.2011, 23:16
http://dl.dropbox.com/u/10681053/pic/Benjamin_Franklin.jpg

Ink
23.09.2011, 23:30
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/4d/Usdollar100front.jpg/800px-Usdollar100front.jpg

Jacky
24.09.2011, 00:24
удалено

Юрген
12.10.2011, 17:37
сорри, а картинку можно вставить только ту, к-рая уже есть в сети или есть возможность прям со своего компа?

Aspirant_Cat
12.10.2011, 17:39
Картинкой только ту, что в сети. Со своего компа только вложением в зип-архиве.

Ink
12.10.2011, 17:40
Любую. С компа, не загружая на фалообменник можно вставить как вложение

Димитриадис
11.11.2011, 14:53
14.47

Добавлено через 2 минуты
14.49

Добавлено через 1 минуту
14.50

Добавлено через 2 минуты
Заработало...

Димитриадис
13.11.2011, 22:44
22*43

Ink
02.01.2012, 12:36
119/114

Ink
07.01.2012, 19:59
опции

Димитриадис
07.01.2012, 20:45
119/114
=1,04386

Jacky
12.01.2012, 15:27
12345 67890

Добавлено через 1 минуту
98764
12345 67890

Jacky
12.04.2012, 14:21
http://минобрнауки.рф/

Добавлено через 35 секунд
http://минобрнауки.рф/feedback

Ink
12.05.2012, 04:56
http://1311762220/

Maksimus
19.05.2012, 22:22
..........

Димитриадис
15.07.2012, 15:26
а как вставить видео с Ютуба?

watteau
15.07.2012, 15:36
Димитриадис,

В окне сообщения нажимайте на кнопку вставить видео_пиктограмма с изображением ленты, рядом со значком спойлера_, тогда появятся теги
[ YT ][ /YT ].
Копируйте ссылку с линка_ту часть, что после "="_ и вставляйте ее между тегами, и отправляйте сообщение.
Попробуйте здесь, я посмотрю.

Димитриадис
15.07.2012, 15:43
http://fMqexiFtDb0&feature=related

watteau
15.07.2012, 15:48
Димитриадис, ссылку целиком приведите на сайт.

Ink
15.07.2012, 15:53
а как вставить видео с Ютуба?
Вставка ролика youtube в сообщение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showpost.php?p=119415&postcount=10)

Димитриадис
15.07.2012, 15:59
Добавлено через 6 минут
URbeKteDHTE&feature

Заработало.

Спасибо всем :)

will
17.07.2012, 22:52
e4LKnZ_ywt0
e4LKnZ_ywt0
e4LKnZ_ywt0

watteau
17.07.2012, 22:56
will, это? :)

e4LKnZ_ywt0

will
17.07.2012, 23:03
will, это? :)

e4LKnZ_ywt0
Да, спасибо!

Добавлено через 4 минуты
watteau[YТ]e4LKnZ_ywt0[/YT], эта строка идентична Вашей, но в сообщении #124 видео в первом случае не вставилось. Почему?
Если я исправляю второй код в 124-м сообщении (проверка версии запрета на два видео в комменте), то первый код всё равно не работает.

watteau
17.07.2012, 23:15
will, теги как вставляете: пиктограммой или клавиатурно?
попробуйте еще раз вставить в новом посте (не редактируя предыдущий) через пиктограмму.

will
17.07.2012, 23:23
Us61IvyvYDs

e4LKnZ_ywt0

***
через пиктограмму
e4LKnZ_ywt0

watteau
17.07.2012, 23:25
will, в посте #124 поменяйте в тегах "Т" кириллическое на "T" латиницей. Все должно заработать. Попробуйте. :)

will
17.07.2012, 23:28
поменяйте в тегах "Т" кириллическое на "T" латиницей. Все должно заработать. Попробуйте
Точно!!
Спасибо:cool:

watteau
17.07.2012, 23:29
will, молодец :)

will
10.08.2012, 12:45
http://ic.pics.livejournal.com/mari_de_boshir/29228107/115721/original.jpg

Добавлено через 1 час 4 минуты
v=ki_EMhYLqC4
ki_EMhYLqC4

Ink
14.08.2012, 07:35
12345

Добавлено через 30 секунд
54321

Добавлено через 7 минут
уауауаууа

_Tatyana_
14.08.2012, 08:38
123445

Ink
14.08.2012, 08:47
123445
543210

Добавлено через 6 минут
00000

_Tatyana_
14.08.2012, 08:52
все тоже самое :(

Ink
14.08.2012, 09:07
все тоже самое
А теперь?

_Tatyana_
14.08.2012, 09:08
А теперь?


нет. ОПЯТЬ!!!

Ink
14.08.2012, 09:11
нет. ОПЯТЬ!!!
И еще раз...

_Tatyana_
14.08.2012, 09:14
И еще раз...
ура! заработало! то есть наоборот!

Ink
14.08.2012, 09:15
Ну наконец-то! :D

_Tatyana_
14.08.2012, 09:27
Ну наконец-то! :D
конец, ага :D

Jacky
06.11.2012, 21:17
http://files.aspirantura.su/prikaz_N_652_nk.pdf

watteau
06.11.2012, 21:19
ура! :)

Jacky
06.11.2012, 21:22
watteau, это пока только тест. Загрузка не очень удобная.

Ink
07.11.2012, 09:35
это пока только тест
Не, не надо

Ink
10.11.2012, 17:55
111111111111

Aspirant_Cat
10.11.2012, 18:11
111111111111
0000000

Ink
09.12.2012, 11:27
дети купаться, я на песочке читать конспекты
оо
Добавлено через 2 минуты
У нас

Добавлено через 1 минуту
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f7/Franciscan_symbol_IMG_5082.JPG/220px-Franciscan_symbol_IMG_5082.JPG

Добавлено через 25 секунд
0000000
такск

Добавлено через 5 минут
А я буду с мужем в ресторане, первый НГ,
0000000000000

Добавлено через 1 минуту
Тема- Типы научной рациональности
00000000

Jacky
09.12.2012, 17:05
Тема- Типы научной рациональности

хорошее замечание
.....

Ink
09.12.2012, 17:17
дпггггггггр

Добавлено через 15 секунд
ггргрр

will
14.12.2012, 17:12
аааааа (http://vak.ed.gov.ru/ru/news/index.php?id54=662)

Jacky
30.12.2012, 19:35
Тест загрузки (приказы не новые, это только тест).

7 приказов за эту дату. Всего 86,45 МБ

28 декабря 2012
Приказы о выдаче дипломов об ученых степенях и аттестатов об ученых званиях (http://vak.ed.gov.ru/ru/news/index.php?id54=668)

(вложения удалены)

Jacky
30.12.2012, 20:24
И ещё один.

(вложение удалено)

watteau
30.12.2012, 20:26
Jacky, работает.

Котова
30.12.2012, 20:48
пасаны а че за тема то? пива нет. семак тож. зачем :) порожняки ганять?

Ink
30.12.2012, 20:50
зачем
я всё вижу...

Котова
30.12.2012, 20:57
нуу..э. а. м. это случайный глюк непонятной природы.

Добавлено через 4 минуты
:rolleyes:

Jacky
30.12.2012, 21:19
Не флудите. Это очень, очень серьезная тема и мы здесь делаем очень, очень серьезные вещи.

Добавлено через 17 минут
Немножко пошаманим с приказом из сообщения #154

Было 37 МБ, стало 700 КБ.
Без распознавания текста, хотя бонус, выравнивание криво отсканированных страниц.

А неплохо.

Jacky
30.12.2012, 21:45
Семь приказов из сообщения #153

Чуть меньше 2 МБ всё вместе.

По-моему, разница есть, 86 или 2.

Димитриадис
08.05.2013, 18:33
«☤»
.....

Димитриадис
24.05.2013, 19:41
千島列島千島列島

Димитриадис
06.06.2013, 20:11
проверка

Добавлено через 3 минуты
Это сообщение дублирует аналогичное, сделанное менее пяти минут назад.

Домохозяйка
22.08.2013, 09:34
..............

Vica3
12.09.2013, 18:33
feature=player_detailpage&v=L8No-b-o3Sk

Димитриадис
26.10.2013, 20:19
http://s10.rimg.info/78ac186f4cc72f88b547f61cde7d5589.gif

Hogfather
11.12.2013, 16:31
❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄

Мавзолейка
13.12.2013, 19:55
ахах)

GPU Programmer
03.02.2014, 15:43
Проверка :eek:

Twuk
15.02.2014, 21:22
тестирование текста

Димитриадис
12.03.2014, 21:37
http://www.youtube.com/watch?v=NlSTi4vnff0

Добавлено через 17 секунд
http://www.youtube.com/watch?v=NlSTi4vnff0

http://www.youtube.com/watch?v=NlSTi4vnff0

Добавлено через 46 секунд
/watch?v=NlSTi4vnff0

Добавлено через 19 секунд
=NlSTi4vnff0

Добавлено через 21 секунду
NlSTi4vnff0

Maksimus
12.03.2014, 22:19
Позитивная тетя :)

Димитриадис
16.03.2014, 21:47
вышел зайчик погулять

Twuk
17.03.2014, 01:11
Хм, не разобрался...
Как сделать шрифт вычеркнутым?

watteau
17.03.2014, 01:19
Как сделать шрифт вычеркнутым?

Twuk, перейдите в "Расширенный режим". См. клавишу под окном сообщения и в правом верхнем углу окна сообщения нажимайте на пиктограмму в виде перечеркнутого "ABC".
Или воспользуйтесь тегами [ S] [/S]

Twuk
17.03.2014, 17:22
watteau, спасибо благодарствую

Aspirant_Cat
30.03.2014, 08:33
15.33

Dikoy
29.05.2014, 23:09
test test and test

Добавлено через 25 секунд
гы, пашет, и фаервол нам не помеха :cool:

Добавлено через 1 час 21 минуту
ышо небольшой изотерический тестик

Димитриадис
30.06.2014, 15:47
чудо велие бысть

Димитриадис
01.07.2014, 20:32
http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

Aspirant_Cat
16.08.2014, 17:38
<object width="240" height="80"><param name="movie" value="http://staroeradio.ru/sr-player32.swf"></param><param name="flashvars" value="mp3ID=21922"><param name="allowFullScreen" value="false"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://staroeradio.ru/sr-player32.swf" flashvars="mp3ID=21922" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="false" width="240" height="80"></embed></object>

Добавлено через 33 секунды
http://staroeradio.ru/sr-player32.swf

Димитриадис
28.01.2015, 17:23
1111111111

Димитриадис
05.02.2015, 18:58
http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

Jacky
05.03.2015, 22:39
Проверка создания сообщения.
Правка.

Добавлено через 32 секунды
Склейка.

Jacky
05.03.2015, 23:30
Загрузка файлов.

watteau
19.03.2015, 23:16
:)
test

:flower::flower:

Slipiknoti
14.01.2018, 13:09
тест загрузки файлов

kravets
14.01.2018, 14:30
"Ваше обращение..."

Hogfather
16.01.2019, 00:20
Emoji test
������������

Jottoz
23.12.2022, 20:18
https://ibb.co/s6cKw80

Fetef
10.01.2023, 11:52
:rolleyes::p

Добавлено через 18 секунд
:facepalm:


Рейтинг@Mail.ru