PDA

Просмотр полной версии : Продаю книгу по истории и философии науки


Виктор2
18.05.2009, 08:04
Продаю книгу по истории и философии науки:
Лебедев и др.: Введение в историю и философию науки. 1-е издание (не новая, но как новая :) ), 150 руб. РФ, (госцена приблизительно 250 руб.). Книга находится в Москве.

http://www.bookvoed.ru/view_images.php?code=334530&tip=1

Ink
18.05.2009, 09:06
Виктор2 А по какой причине продаете? Книжка то не самя простая, как вам например Нетрудно увидеть, что именно погружение в эту тему индуцировало внедрение в арсенал поиска нетрадиционных верификационистских, операционалискских, инструменталистских идей, соображений в духе теории когеренции.
Развал монистического субстанциализма с принятием образа целостной, многоуровнево-системной реальностию. По сути речь идет о нетрадиционном антифундаментальном мировидении, отправляющемся от идей гетерогенной, полиморфной, сложной а именно несложенной предметности, которая ни структурно, ни генетически не опосредуется какими-то базовыми компллексами, трактуемыми как моноцентричный онтолоческий первофундамент. И это продолжается 384 стр. А сама книжка по сути сокращенный вариан книги "Философия науки" тех же авторов.
Я бы всем посоветовал Бертрана Рассела. История западной философии. и В. П. Кохановский. Основы философии науки.

Виктор2
18.05.2009, 09:09
Виктор2 А по какой причине продаете? (...)
Продаю по той причине, что, прочитав эту, действительно непростую, книгу, в субботу сдал экзамен по истории и философии науки на отлично :)

Jacky
18.05.2009, 13:32
Виктор2, другого места заняться 150-рублевой коммерцией не нашли? А если каждый тут начнет свои книжки продавать? Тема закрыта.