PDA

Просмотр полной версии : ВАКовская публикация срочно нужна (педагогика)


hah
22.12.2006, 05:07
ВАКовская публикация срочно нужна (педагогика)
Специальность - 13.00.01, регион - не столичный. ткните носом - куда долбить. мыло не прячу, аську - тоже.
Что было сделано: внимательнейшим образом рассмотрен ВАКовский реестр; пробиты реквизиты изданий по профилю; в тех, что нашлись - ознакомился с правилами. смущает многое: периодичность изданий, публикуют ли *чужаков*, и т.д.. теперь бы по практике кто подсказал бы. ну, кому дать, сколько, где легче, выйдет ли удаленно или на ж.д билет копить? буду рад любой НОВОЙ информации. спасибо заранее.

ЗЫ:на всякий случай: в профиле открыл аську и мыло.

kupchigina
18.01.2007, 06:51
Пишу диссертацию по теме "Профессиональная культура сотрудников ОВД в системе непрерывного профессионального образования". по специальности 130008-теория и методика профессионального образования. Возникли проблемы с опубликованием статьи в журналах ВАК.
Помогите узнать условия публикации в журналах ВАК "Вестник Московского университета МВД России", "Вестник Санкт-Петербурского университета МВД России" или каких-либо др. изданиях.

linguist
18.01.2007, 07:32
Печататься в журналах в названии которых есть слово мвд, на мой взгляд, это идеальный вариант. Но в жизне идеальный вариант редок, поэтому печатайтесь в любом журнале, который по новому списку имеет отношение к педагогике и более менее сносные условия (цена и сроки)

kupchigina
18.01.2007, 10:37
Если не сложно, дайте адрес сайта, на котором можно ознакомится с условиями публикации в журналах ВАК "Вестник Московского университета МВД России", " Вестник Санкт-Петербурского университета МВД России". Заранее благодарна.

IvanSpbRu
18.01.2007, 15:19
http://www.univermvd.ru/library/mag.htm - вот сайт вестника питерского университета МВД

Juluya
13.05.2007, 15:36
Нужна срочная публикация по педагогике Специальность - 13.00.02,
Скажите где можно напечататься
И аська и почта видны

suok
05.06.2007, 19:12
Здравствуйте!
Возникла проблемма публикации по педоголике и психологии...
Если кто-то может подсказать куда обратится-сайты,телефоны журналов из списка ВАК или требования к публикации в них буду очень признателен.

syzran
12.06.2007, 15:39
[...]

Jacky
13.06.2007, 00:00
suok
Если кто-то может подсказать куда обратится-сайты,телефоны журналов из списка ВАК или требования к публикации в них
Со всеми вопросами подобного плана буду теперь, пожалуй, отсылать вот в эту тему: http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=21 Примеры публикаций
Если захотят коллеги поделиться тайным знанием, то в той теме они это и сделают.