PDA

Просмотр полной версии : Последняя активность


Ink
08.08.2009, 19:34
Временами, смотря профили пользователей, наблюдаю строку Последняя активность: 01.01.1970 10:00 Видимо это связано с переходом форума с одного движка на другой, но вот подумалось: а в том самом далеком 1970 г. сообщества людей наподобии наших были? Нет, конечно интернета не было, но ведь были же слеты бардов, секции спортивные и по интересам. А вот организованные собщества аспирантов были?

Pretty Woman
19.08.2009, 19:52
А вот организованные собщества аспирантов были?
Полагаю, что было что-то типа заседаний аспирантских парторганизаций.
Ну и всегда - были "дела колхозные", при участии аспирантов.
Опять же, не знаю как у вас, а у нас на некоторых кафедрах, веками сложившиеся традиции типа "Обслуживание на дому своего науч рука с полной опекой в канун великих его семейных праздников". Когда аспиранты все делают дома и по дому пожилому своему руководителю
Мою кафедру минула сия участь, но вот на некоторых.... моим возмущениям нет предела )))))

Ink
19.08.2009, 20:07
веками сложившиеся традиции типа "Обслуживание на дому своего науч рука с полной опекой в канун великих его семейных праздников". Когда аспиранты все делают дома и по дому пожилому своему руководителю Я бы послал на... прямо, открыто и без разговоров.

Riper
20.08.2009, 10:39
Я бы послал на... прямо, открыто и без разговоров.

в то время была другая мораль и "понятия". :)

Ink
20.08.2009, 10:59
в то время была другая мораль и "понятия".
Будешь смеяться -но такое до сих пор практикуется, в том числе в нашем вузе. Просто у кого-то хватает смелости (глупости?) говорить прямо, а кто-то как тряпка.