PDA

Просмотр полной версии : Участие в конференциях: где и когда, и как не упустить шанс?


Admin
11.08.2009, 21:57
Несколько месяцев работаю над диссертацией, делаю обзор. Может еще и рано задаваться этим вопросом, но все же:...
Есть ли где-нибудь в интернете информация о предстоящих конференциях и всему, что с этим связано? По крайней мере в интернете я такой информации не смог найти.
И второй вопрос: Я живу в Харькове (Украина), существует ли возможность попасть на конференции за пределами страны, скажем, в Россию, или англоязычные страны? Если да, то где об этом можно узнать и как не упустить такую возможность?
Моя специальность "Технология машиностроения" 05.02.08.

Ink
11.08.2009, 22:01
Чёткое он имя выбрал - Admin :D Интересно: забанить его Jacky аль пожалеет? :smirk:

Admin
11.08.2009, 23:14
Действительно! :) Даже не подумал. Я просто админ в общаге и привык к такому нику, так что пусть настоящий Админ не обижается, я не хотел обидеть. :)

nauczyciel
12.08.2009, 06:36
Есть ли где-нибудь в интернете информация о предстоящих конференциях и всему, что с этим связано?
Именно в интернете выкладывают всю информацию нормальные конференции.

существует ли возможность попасть на конференции за пределами страны, скажем, в Россию, или англоязычные страны?
Конечно.

где об этом можно узнать и как не упустить такую возможность?
У каждой конференции свои условия участия. Узнать о них можно на сайте конференции.

Olafson
12.08.2009, 06:51
Существуют даже интернет-каталоги конференций. И поиск по порталу доставит вам названия соответствующих сайтов.

elle
12.08.2009, 10:53
есть такой сайт www.konferencii.ru, информация о конференциях, достаточно удобно, мне понравился

Jacky
17.08.2009, 17:55
Интересно: забанить его Jacky аль пожалеет?
Забанит. Не потому, что я злобный, а потому, что такой ник очевидно будет вводить в заблуждение людей. Admin, перерегистрируйтесь с другим ником (только не выбирайте ник Moderator, пожалуйста). Добро пожаловать на форум. :D

Тему переношу в раздел конференций, и, elle, ссылка на указанный вами сайт в этом разделе есть в соответствующей теме (лента конференций).

KatttyRina
07.12.2009, 18:36
innovatika.web.tstu.ru здесь и очные, и заочные конференции проводятся. Секций много