PDA

Просмотр полной версии : Об игнор-листе


Riper
17.08.2009, 12:47
Можно ли сделать чтобы при добавлении поста пользователем из моего игнор-листа топик (и раздел форума) не помечался бы как "есть непрочитанные сообщения"?

Hulio
17.08.2009, 15:27
Riper, учитывая склонность одного (+...) пользователей постоянно делать вайп на форуме, а некоторых остальных вносить свои убогенькие пять копеек (никчемными ответиками) в это "общее дело", то енто занятие бесперспективное. Только банхаммер и показательный бан спасут этот сайт!!!

Jacky
17.08.2009, 17:46
К сожалению, нет. Стандартная функция vbulletin и работает так, как работает. На самом деле, это на случай, если вдруг вы захотите все же ознакомиться с сообщениями человека из игнор-листа. Оно просто свернуто в теме, но в любой момент можно развернуть.

Riper
17.08.2009, 17:51
К сожалению, нет. Стандартная функция vbulletin и работает так, как работает. На самом деле, это на случай, если вдруг вы захотите все же ознакомиться с сообщениями человека из игнор-листа. Оно просто свернуто в теме, но в любой момент можно развернуть.

Да скрыто и шут с ним. :)
Вопрос не в том что вместо сообщений я вижу "данный пользователь находится в игнор листе, нажмите "здесь" если хотите посмотреть это сообщение". Это не напрягает. Напрягает что форум думает что здесь для меня новые сообщения, хотя исходя из смысла "игнор-листа" это сообщения не должны меня интересовать. :(

ПС: долой школоту! :)

Jacky
17.08.2009, 20:17
Riper, я понял, что вы имели в виду. Но суть ответа та же. Функция работает так, как работает. Это касается и отображения в списке обновленных тем.