PDA

Просмотр полной версии : Лица


Pretty Woman
17.08.2009, 12:56
Коллеги! Полагаю, что мы можем увидеть друг друга в лицо, раз уж все мы общаемся здесь в рамках "Преподавательской".
Добавляем свои фотки, ссылки, комменты и т.д.Думаю, что сюда же подойдут фоты с различных поездок, конференций, встреч.
Как считаете?

Думаю, что это будет "свободный" топик, в котором мы пофлудим по поводу друг друга, не придерживаясь какой-то одной конкретной темы :)
Кто за?

Добавлено через 6 минут 49 секунд
Придется начать с себя.
Поскольку я очень увлечена Серебряным веком русской литературы, искусством и литературой этого периода, мне не чужды всевозможные стилизации в духе эпохи Модерна.

Одну из работ очень плохо видно на аватарке, т.к. очень мелкое окошко.
http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/22401595.html

Позже добавлю еще (просто по делам уже выезжаю)

Riper
17.08.2009, 13:27
так.

Во-первых, мне кажется что лучше заливать фотки на другой хостинг (предлагаю ipicture как самый простой и доступный без всяких регистраций, ниже инструкцию напишу), потому что прикрепляя фотки тут вы забираете место на хостинг-площадке данного сайта, что не хорошо.

Инструкция "как залить фотку на ipicture".
1. Заходите на http://ipicture.ru/
2. Нажимаете на кнопку "обзор" и указываете картинку на своем компьютере.
3. Если фотка большая или ее нужно развернуть -- пользуетесь опциями ниже ("масштабировать", "повернуть на" и т.п.).
4. Нажимаете "загрузить"
5. Фотка загружается, сайт отображает вам новую страницу, где есть мини-превью вашей фотки и 5 ссылок (ниже), озаглавленные "ссылка", "полная картинка", "превью" и т.д.
6. копируете первую ссылку (вида "_ttp://pic.ipicture.ru/uploads/ххх/ууу.jpg") и помещаете ее в свое сообщение на форуме -- это ссылка на вашу картинку.

Во-вторых, вот мои фотки из другого топика:
Я на корпоПРАТИВе год назад играю в шахматы холодным осенним днем: http://pic.ipicture.ru/uploads/090817/44v2ORhS26.jpg
Фото из корпоПРАТИВной мурзилки из статьи о молодых кандидатах наук (пол года назад): http://pic.ipicture.ru/uploads/090817/WTGiarvR43.jpg

В-третьих, ну, кто еще смелый? :)

Добавлено через 16 минут 16 секунд
Одну из работ очень плохо видно на аватарке, т.к. очень мелкое окошко.
Посмотрел другие работы данного фотографа -- фотошоп ей лучше оставить в покое. Зачем так выделять отдельные компоненты на фото мне не очень понятно. Получается мягко говоря странно.

nato-zlo
17.08.2009, 14:52
http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/22401595.html
Riper, Ink вот и все. Как говорил мне мой дедушка, с женщиной лучше два часа помолчать чем два часа ее упрашивать. Пару психологических приемов и она твоя, а если она любит деньги то они тоже твои:).

Pretty Woman фотография хорошая, на счет сенсорики я конечно пошутил, просто интересовало фото в крупном виде.
P.s. ребята фото это конечно хорошо, но другое дело как их преподнести. Пока
gav впереди, воистину самый тактичный форумчанин.:cool:

Pretty Woman
17.08.2009, 22:54
Посмотрел другие работы данного фотографа -- фотошоп ей лучше оставить в покое. Зачем так выделять отдельные компоненты на фото мне не очень понятно

Абсолютно согласна. За это она получила массу критики... Это ученица вообще-то. Пока учится не на зеркалке... потому многое дополняет. Очень хотела поучиться на мне, ибо я тут быстро в образ вживаюсь :)
Она в основном делает портфолио и это как раз очень соответствует тому, что она делает с фотоработами.

Не вот сейчас, по вашей инструкции попробую еще одну залить, более маститого и довольно профессионального фотографа :)

Добавлено через 9 минут 40 секунд
просто интересовало фото в крупном виде. Без проблем... а В НАСКОЛЬКО КРУПНОМ ВИДЕ???

Выкладываю декаданс, ибо вы ж хотели подекаденствовать. Реквизиты все мои. Фото из серии "Я на фоне памятника, снято с расстояния 400 метро", "Я в курилке в подпитии", "Я на чьей-то защите" и т.д. не предпочитаю в принципе.

Часто фоткают студенты во время пары, ненавижу, ибо получаюсь постоянно с окрытым ртом, закатанными и скошенными куда-то глазами или в какой-то странной динамике, выдранной из общего контекста живости лектора... ну и т.д.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090817/S9eA6ahM3m.jpg

Pretty Woman
19.08.2009, 19:39
Ну что же у нас смелых так мало... Неужто вся информация, написанная вами здесь - это военная тайна государственного значения?
Давайте увидим друг друга!!!

Vica3
19.08.2009, 20:22
Давайте увидим друг друга!!!
анекдот вспоминается: ну я тебя услышал мужик, те легче с этого? (про грибника медведя и лес.. Это к вопросу - а на кой?

Pretty Woman
19.08.2009, 20:29
те легче с этого? (про грибника медведя и лес.. Это к вопросу - а на кой?

))))))))))))
Ну да, легче )))
Интересно же знать хотя бы лицо того, с кем общаешься. Разве нет?

Hulio
19.08.2009, 22:35
честно говоря, положа руку на жизненно важный орган (сердце, конечно) не вижу смысла в этой теме - ибо. у многих есть странички на контакте и др. сайтиках (даже кафедральных:-). так что при большом желании можно и там на фотки перед ночью позыркать...;)

Pretty Woman
19.08.2009, 22:44
не менее честно говоря, положа руку не только в область сердца, ну и других, любимых органов )))) идею с контактом народ как-то не шибко поддержал...
Видимо, многие побоялись (опять же), что кроме лица, будет известно еще и ФИО )))) Сугубо ИМХО!

Ink
20.08.2009, 00:10
Видимо, многие побоялись (опять же), что кроме лица, будет известно еще и ФИО )))) Сугубо ИМХО! Само собой. Лет так через десять, после докторской, можно и мемуары, в деталях написать, а сейчас то зачем? Хотя gav вон фотку вывесел, но здесь всё равно не отписался - может быть стесняется.

Vica3
20.08.2009, 09:30
Видимо, многие побоялись (опять же), что кроме лица, будет известно еще и ФИО ))))
Да ладно Вам, при наличии желания - "пробить" ху из ху на форуме - не проблема в принципе.. Не привлекая т.н. "спецсредств" - одна "включенная" голова:)

Добавлено через 42 секунды
Интересно же знать хотя бы лицо того, с кем общаешься. Разве нет?
Зачем? (с искреннем удивлением)

Riper
20.08.2009, 12:42
Зачем? (с искреннем удивлением)
Из любви к форумному эксгибиоционизму. :)

VAR
20.08.2009, 13:20
Добавляем свои фотки
Любите судить о людях по внешности?

Pretty Woman
21.08.2009, 01:43
Любите судить о людях по внешности?

Почему судить?
Люблю смотреть и видеть людей. Тем более молодых, или считающих себя таковыми!

VAR
21.08.2009, 02:03
Люблю смотреть и видеть людей. Тем более молодых, или считающих себя таковыми!
Это банальное любопытство.

PS
Кстати, чем докажете, что на выложенных Вами фотографиях запечатлены именно Вы?

Pretty Woman
21.08.2009, 02:07
А чем надо доказать? Предлагаю два варианта, из пришедших на ум в начале третьего ночи: 1. анализ ДНК, 2 - страница ВКонтакте с комментами друзей и студентов под фотам. Там фот больше.
Люблю фоткаться, часто учавствую в фотосессиях... не знаю даже, что вам сказать, если честно... ну... опросите моих фотографов - тоже вконтакте ))))))))

Могу еще выложить че-нить, из серии современной эпози, а не Модерна (просто в одном из топов речь шла о декадентах, иоей внешности и стилизации - потому выложила эти)

Riper
21.08.2009, 10:22
Могу еще выложить че-нить, из серии современной эпози, а не Модерна (просто в одном из топов речь шла о декадентах, иоей внешности и стилизации - потому выложила эти)
Давайте. А то остальные вялые какие-то. :)